Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 482 из 910 ПерваяПервая ... 382 432 472 478 479 480 481 482 483 484 485 486 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,640 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Нашел на просторах инета) очень похоже на наш вертеп))

    Вложение 347462
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.08.2022), Konstrictor (16.08.2022), osirisss (16.08.2022), QuaKarmak (16.08.2022), Thorch's (16.08.2022), Пяпа (16.08.2022), Сеньор Помидор (16.08.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Народ слушает твски, Верку Сердючку и рэпчик в бумбоксах.
    А есть информация о колоссальных продажах дисков Сердючки?...Или репчега?...Сомневаюсь...А значит это фуфел, а не коммерчески успешно...
    То, что определённая развесёлая аудитория слушает её (его)...Верку ту...особенно в подпитии́...особенно на свадьбах...не говорит о коммерческом успехе...

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Быдлз с бониэмами и прочитми аббами коммерчески успешны.
    Верно...посему - это признанные гранды...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Damned1 (16.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А есть информация о колоссальных продажах дисков Сердючки?.
    Вы думаете у Губайдуллиной колоссальные продажи?

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Верку ту...особенно в подпитии́.
    А Губайдуллину в подпитии не пробовали слушать?

    Попробуйте ! Тогда и поймете кто из них коммерчески успешен..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (16.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы думаете у Губайдуллиной колоссальные продажи?
    Нет, конечно...Вот об этом я и говорю...На классику симфонического жанра наложено табу...Она вне коммерческого обоснования...Она, как бы, как само-собой разумеещееся...как самая древняя и "заслуженная", сразу относится в разряд элитарной...Посему, практически любая, она может рассматриваться с позиций гениальности...Всё равно никто не посмеет опровергнуть...посягнуть на "святое"...крикнуть из толпы, что "король-то голый"...Психология толпы, или мини-сообщества, не отменяется и здесь...
    Последний раз редактировалось osirisss; 16.08.2022 в 09:35.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Психология толпы, или мини-сообщества, не отменяется и здесь...
    Так,что же .получается Владимир тут озвучивал мнение толпы?
    Очень интересное наблюдение..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Konstrictor (16.08.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Так,что же .получается Владимир тут озвучивал мнение толпы?
    Очень интересное наблюдение..
    Толпы́, или мини-сообщества...Как угодно...
    Мини-сообщество генерирует, толпа молчаливо одобряет)...
    Всё как и везде, впрочем...
    Последний раз редактировалось osirisss; 16.08.2022 в 16:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Прозвучало как нечто плохое...А ведь успех и ценность звучания определяет именно коммерческая составляющая...Она, эта составляющая, отражает мнение народа по поводу...и, чем более коммерчески успешно звучание, тем, значит, бо́льшему количеству людей оно нравится..
    Звук комерческий, сильно пережат. Прут искажения, очень громко, колбаса. Бывает хуже. Ждал от Алякринского большего, в смысле лучшего звука. К материалу претензий нету, все отлично. Мне нравится. По поводу нравится всем я уже говорил выше (миллион мух не может ошибаться) В ТВСках наверняка эти искажения не особо заметны. Я и в ТВСках услышу. Мы на форуме пллее.ру, в эксклюзивной, можно сказать ветке, а не домохозяйка.ру или едавкуснодёшево.ру. Где как ни здесь обсуждать и музыку и качество.

    Теперь вот еще что. Сделайте микс не таким громким (это я как бы к миксинженерам). Речь идет про 6 дб. Сейчас там ДД6, а будет ДД12. Я уже не говорю о интерированной громкости в 8. 8(!) Карл. Что бы вы понимали это очень громко. Тога как на Ютуб просит около 14-16 Дб. Будет не намного тише. Зато динамики больше, клипинга меньше. Все, все! довольны. Такая "колбаса" достигается за счет уплотнения каждой дорожки и всего микса. Утюжка компрессорами. Дыхание пропадает. У вас же был мультитрек, можно же красиво свести, без крика. Слушать приятней. Я ручку громкости у себя поставлю так, как мне надо. Кому тихо, тоже сделает сам громче у себя. Зачем делать так громко, если это заведомо комерчески успешная музыка? То есть она, если ее не сделать громче (всего 6 дБ) провалится?? Никто не будет слушать?

    Лестница в небеса играет себе и играет, и совсем не громко, и ничего. Она от такой "тихой" (считай нормальной, а не как сейчас наваливают) не стала менее успешной. И куча другой, не менее известной музыки...

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Нашел на просторах инета) очень похоже на наш вертеп))

    Вложение 347462
    Это еще что. В почти каждой отдельно взятой группе идут междусобойные передряги, судебные иски, недовольство друг другом, не понятки как делить деньи, если я все сочинил, а вы только играли мое и тд. Одни музыканты уходят, другие приходят, затем старые опять приодят, и снова со скандалом уходят. Из последнего, что я читал, в Лимп Бизкит бассист часто дрался с фронтменом. Людям со стороны все красиво, они этого дребезга не видят. Думают, что там все очень дружно. Внешне все хорошо, все облизывают друг друга, никто не ругается до крови...

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Быдлз с бониэмами и прочитми аббами коммерчески успешны.
    в Бониме отличнийший звук.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Так,что же .получается Владимир тут озвучивал мнение толпы?
    Очень интересное наблюдение..
    А че мелочиться?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (16.08.2022), Konstrictor (16.08.2022), osirisss (17.08.2022), QuaKarmak (16.08.2022), Thorch's (17.08.2022), Сеньор Помидор (16.08.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Звук комерческий, сильно пережат. Прут искажения, очень громко, колбаса. Бывает хуже. Ждал от Алякринского большего, в смысле лучшего звука. К материалу претензий нету, все отлично. Мне нравится. По поводу нравится всем я уже говорил выше (миллион мух не может ошибаться) В ТВСках наверняка эти искажения не особо заметны. Я и в ТВСках услышу. Мы на форуме пллее.ру, в эксклюзивной, можно сказать ветке, а не домохозяйка.ру или едавкуснодёшево.ру. Где как ни здесь обсуждать и музыку и качество.
    Вот, блин, не пойму я всё равно...
    Для меня коммерческий = хорошо продаваемый...Видимо для вас, звукорежей, это нечто другое...

    Ах да, клиппинг...и клятые ТВСки...Ну, во-первых, в ю-тюбчике я действительно не слышу критичных искажений в концерете в "Севкабеле", не знаю уж, ТВСки "виноваты", или ютюбчик...может слух подводит, конечно...https://youtu.be/m5w2xyMSxr8
    А во-вторых, "ТВС" - это ж не модель наушников...Всех их под одну гребёнку не сто́ит)...

    Ну то я, не звукореж...не гоняю записи через спектроанализатор))...
    Последний раз редактировалось osirisss; 16.08.2022 в 16:03.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (17.08.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, что то у вас всё часто "пережато", " прут искажения", "колбаса".
    У меня как то было настроено в тракте, что сильные такие коммерческие записи все выдавали искажения. Немного поменял соотношения пред/оконечник и все записи прекрасны, несмотря на то что сонограмма как колбаса.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (16.08.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Вот сейчас сказали про клиппинг и искажения, и я сразу стал вслушиваться, и вокал Цоя в "Севкабеле" действительно стал резать ухо...
    Вот воистину, спектроанализатор, как и аудиофилия - враг меломана...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (16.08.2022), Thorch's (16.08.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А есть информация о колоссальных продажах дисков Сердючки?...Или репчега?...Сомневаюсь...А значит это фуфел, а не коммерчески успешно...

    Верно...посему - это признанные гранды...
    Русскоязычное, да и вообще всё, в России принято качать с торрента. Какие продажи?

    Гранды, признанные кем? Если всенародным голосованием, то "пипл хавает". Вот если музыка сделана так, что нравится не только малолетним тиктокерам, но и людям в зрелом возрасте, тогда это да, серьёзная заявка. Но и это не показатель. Поскольку тиктокеры так и остаются тиктокерами до самой смерти.
    Последний раз редактировалось goblin777; 16.08.2022 в 16:26.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Русскоязычное, да и вообще всё, в России принято качать с торрента. Какие продажи?
    Сейчас, в последние десять-пятнадцать лет, да, уже не отследишь толком...Но вот то, что было до эры интернета, до появления всех этих трекеров-торрентов, вполне себе отслеживается по продажам альбомов...

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гранды, признанные кем? Если всенародным голосованием
    Говорю ж, продажами альбумов)...То есть, людями...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (16.08.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сейчас, в последние десять-пятнадцать лет, да, уже не отследишь толком...Но вот то, что было до эры интернета, до появления всех этих трекеров-торрентов, вполне себе отслеживается по продажам альбомов...
    Гы, как вспомню таскания мафонов в гости для записи, так вздрогну. Покупали мажоры.

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Говорю ж, продажами альбумов)...То есть, людями...
    У людяй есть вкус? Бибера сильно покупают.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (16.08.2022), Thorch's (16.08.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гы, как вспомню таскания мафонов в гости для записи, так вздрогну. Покупали мажоры.
    За винилами гонялись меломаны, как оголтелые...
    Особый шик, достать дрожащими ручонками драгоценную пластинку...Аккуратнейшим образом поставить в проигрыватель, и..."Дэдди...дэдди кууулл"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    За винилами гонялись меломаны, как оголтелые...
    Винил был у мажоров. К которым на кривой козе для записи с винила на плёнку было не подъехать ни на чём.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (16.08.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    У людяй есть вкус? Бибера сильно покупают.
    Насколько сильно?...
    Неужели сильнее Чёрного альбома Металлики, или Обратной стороны Луны Пинк Флойда?...
    Да и кто, как не люди, должны оценивать?... Не рептилоиды же?...
    Последний раз редактировалось osirisss; 16.08.2022 в 16:51.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Насколько сильно?...
    На сейчас у него более 100 миллионов проданных дисков. У Металлики 125. Но он и моложе.
    Легко гуглится.

    Вы Пинфлой рядом с Бибером зря упоминаете.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (16.08.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот, блин, не пойму я всё равно...
    Для меня коммерческий = хорошо продаваемый...Видимо для вас, звукорежей, это нечто другое...

    Ах да, клиппинг...и клятые ТВСки...Ну, во-первых, в ю-тюбчике я действительно не слышу критичных искажений в концерете в "Севкабеле", не знаю уж, ТВСки "виноваты", или ютюбчик...может слух подводит, конечно...https://youtu.be/m5w2xyMSxr8
    А во-вторых, "ТВС" - это ж не модель наушников...Всех их под одну гребёнку не сто́ит)...

    Ну то я, не звукореж...не гоняю записи через спектроанализатор))...

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Пяпа, что то у вас всё часто "пережато", " прут искажения", "колбаса".
    У меня как то было настроено в тракте, что сильные такие коммерческие записи все выдавали искажения. Немного поменял соотношения пред/оконечник и все записи прекрасны, несмотря на то что сонограмма как колбаса.
    Звук громкий-значит коммерчески более успешный. Это тупо психоакустика для толпы. Чтобы трек сделать громким, его "утюжат", писал выше. Пики громкие обрезаются, вместо синусоиды, грубо говоря, получается меандр, часть муз. информации исчезает без возврата. Добавляются при этом, к сожалению, искажения, которые делают звук грязным. Клиппинг туда же. Эти искажения (TND) становятся более слышимыми на хорошем тракте, так как в основном они лежат на ВЧ. И на СЧ они тоже имеются.

    ТВС-ки по понятным причинам не могут входить в понятие "хороший тракт". Но входят в понятие "удобно". Вам там просто не слышны микродетали, а скорее всего не чувствительный слух. Если вы не слышите, то просто поверьте мне. Я и на блютусе это слышу, так как грязь есть и на СЧ тоже, и на НЧ. В самом начале записи концерта еще боль мень, а как пошел вокал, слышно клиппинг на нем, особенно на хай резе. И как гитары далее пошли, еще плюс грязи к общей грязи. В Ютубе не так явно. В записи видео концерта с трекера, так же обрезанный спектр на 14.7 кГц. Часть искажений тоже ушла. Но они есть все равно, я их слышу. Но не в критичной для меня величине. Возможно это сделано специально, дабы замылить брак при сведении или записи. А в лосе пустили как есть.

    На "мыльных", не детальных колонках, даже с отличнейшим остальным трактом, + обычная комната, которая значительно "гадит" можно многое не услышать. Это достоинство и недостаток одновременно. Грязные записи не такие грязные, но при этом чистые записи не такие чистые.

    Вот появились записи в лосслесс и хайрезе на рутрекере. Люблю Кино, еще и аранжировка вкусная новая, ну думаю, ща кайфану...Это как у меня есть фильм 8к, но смотрю пока на телефоне в дороге. А вот приеду домой и гляну на большом экране. И вот я смотрю и вместо сверхдетальности там квадратики...Зачем, спрашивается, было тратить место на 8к, если можно и 1080р обойтись? Звук на этих записях г...о (король-то голый)) Можно и далее смотреть 8к на телефоне, и не раскрыть весь потенциал истинно 8к записей, и даже не знать о них, а они есть.

    Спектр смотрю просто проверить свои уши и показать людям картинку, что не только я это слышу, а вот и фото доказательства. По опыту, даже не слушая, если колбаса, то звука чистого гарантировано не будет.

    Я не только хаю все подряд, и всегда привожу в пример нормальные записи. Почем помнят только плохое? Мне лень искать, но вот из совсем недавнего я говорил, что Бони М очень хорошо записано. Грязных записей к сожалению много, особенно в роке.

    Я много выкладывал аудиофильских записей в известных ветках и тут тоже. Даже подписывал, что этими записями можно отстраивать тракт. Более того, выкладывал простые записи для "домохозяек" с категориями: -сильно клипует, средне, не клипует вообще. Записи эти с Ютуба, что бы их было просто послушать, без трекеров, но они и в хайрезе поверьте звучат изумительно и без искажений (8к фильм хорошо идет на 8к экране, если есть такой, все видно). А если и в Ютубе, с его 256 кбс 48 кГц слышно, то в хайрезе и подавно. Дело не в Ютубе, а в самой записи. Я понимаю, что в этой ветке мои звукорежсские высказывания, мягко говоря, никому не нужны, но я думал это будет хоть немного интересно. Я отписался, мне тут душно, спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (21.08.2022), goblin777 (16.08.2022), osirisss (17.08.2022), QuaKarmak (16.08.2022), Thorch's (16.08.2022), Сеньор Помидор (16.08.2022)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я отписался, мне тут душно,
    Зачем так душу то рвать ?

    Я понимаю ваше негодование по поводу "колбасы"
    Вкусы толпы -это шит контроль.
    То есть хочешь угодить - делай дерьмо из колбасы.
    Вместо хорошего самогона - гони сивуху и клиенты будут довольны.

    Вы вот писали ,что понимаете музыкальную братию.
    Осталось вам понять потребителя сивухи. Если людям нравится ,то можно навернуть им клипинга с хрустом и попёрдыванием
    пусть слушают.
    Вам как профессионалу это сделать проще пареной репы.

    На коллег не обижайтесь они всего лишь любители.
    Любители - колбасы...
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 16.08.2022 в 20:05.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.08.2022), QuaKarmak (16.08.2022), Thorch's (16.08.2022)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, мы тут все самсебезвукорежиссеры, только мы не работаем этим, а живём.
    Я не стал диджеем исключительно что бы остаться "на этой стороне", потребителем сивухи-торчком, иначе пришлось бы хмУрить народ, колбассящийся).
    Мы здесь, потому что только здесь недушно).
    Мы - все-таки меломаны, не совсем аудиофилы, что бы стоять за чиззззтоту записи, мы не против грязи, если нам нравится этот мотив.
    Ваши комментарии всегда были и есть полезны, т.к. специфичны.
    Хорошее отмечать гекогда и незачем, т.к. согласны и вопросов нет.
    Если что то вам кажется нехорошим в записях, накидываемся разобраться и помочь, кто чем)
    Сделайте флак >1500кбс из чего нибудь).

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Сегодня такое было - оказалось, на карту один альбом я закинул 24/192 wav, промежуточный формат перед паковкой во флак 24/44-48, который я избрал таки стандартом для архива. С телефона никаких проблем, всё работало, а на Бенджие м20 звук пошел замедлено в два раза. Но первый трек альбома ( Слияния и поглощения, МТ2005) инструментальное вступление, скрипки и виолончели. И эта тема просто звучала медленно! Т.е.низки звуки виолончели превратились в бас, бас в саб, скрипки в виолончели.
    Зная эту музыку, всеравно офигевал. Такое мощное и внушительное, размереное звучание, как дарк-слоу-ремейк какой то. Если бы не знал, что это 24/192 так и сломал бы голову, "почему". С интересом и кайфом прослушал всю компощицию.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.08.2022), QuaKarmak (16.08.2022), Сеньор Помидор (16.08.2022)

Reply To Thread
Страница 482 из 910 ПерваяПервая ... 382 432 472 478 479 480 481 482 483 484 485 486 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 84 (пользователей: 0 , гостей: 84)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения