Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 183 из 910 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Русский (славянский) мелодизм - ценю выше всего.
    И та же русская песня:

    Степь, да степь кругом,
    Путь далёк лежит.
    Как в степи глухой
    Замерзал ямщик.

    Вызывает у меня больше эмоций, нежели, например, "Зимний путь" Шуберта, который сам по себе достаточно эмоционален, особенно, в исполнении Петера Андерса (Peter Anders), запись 1945 года.
    .
    А я не могу определить близость той или иной школы, ибо в любой из них можно найти что-то для своей души...
    Советская школа сильная была...
    Вот гениальный Шнитке, например, вызывает у меня бурю эмоций и скупых мужских слёз, при послушивании даже концертной записи, небохвесть каким микрофоном записанной...
    В такие моменты как никогда остро ощущаю ничтожность такого понятия, как аудиофилия...Музыка, если она действительно настоящая, не нуждается в "вылизанности" трактов...

    Спойлер: 




    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И я не дауншифтер. Уровень дохода прежний. На уровне прожиточного минимума. Пока нет необходимости ползать на работу "чисто за деньги", пользуюсь.
    Вам 43, меня с сорокета до полтинника тоже пёрло. Хотелки были. А теперь так раз, и кончились. Все свои "писаные торбы" заимел. Радуют.
    Материально суетиться ради самой суеты как таковой смысла не вижу.
    А похоже именно на это...На дауншифтинг...
    Обывательство как явление, как способ мышления - вот бич нашего времени, нашей современной цивилизации...печально всё это...
    Последний раз редактировалось osirisss; 28.11.2021 в 12:28.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (28.11.2021), QuaKarmak (28.11.2021), Thorch's (28.11.2021), Сеньор Помидор (29.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Обывательство как явление, как способ мышления - вот бич нашего времени, нашей современной цивилизации...печально всё это...
    Это гордыня, батенька. "Обыватели обычные, а я - возвышенная и сложнозапутанная личность, я не они, я другой, лучше них!"
    Если капля смирения и немного вара в башке есть, задайте себе вопрос: "Чем я лучше них, а они хуже меня?"
    Понимаю, если бы гений бизнеса, отец русской демократии и гигант мысли такое говорил.. Не, если вы великий, так и скажите. С перечислением заслуг и достижений ))

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    -А похоже именно на это...На дауншифтинг...
    ? Материальные потребности закрыты ровно настолько, чтобы хвост не начал вилять собакой. Это есть плохо?

    Если у вас всё получится и все материальные потребности закроете, что делать будете? Планку потребностей поднимать и дальше суетиться? Чтобы "как я всё это богатство люблю и уважаю!"? Так это обывательство в плохом смысле слова. Потому что гордыня, тщеславие и глупость.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (28.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это гордыня, батенька. "Обыватели обычные, а я - возвышенная и сложнозапутанная личность, я не они, я другой, лучше них!"
    Если капля смирения и немного вара в башке есть, задайте себе вопрос: "Чем я лучше них, а они хуже меня?"
    Понимаю, если бы гений бизнеса, отец русской демократии и гигант мысли такое говорил.. Не, если вы великий, так и скажите. С перечислением заслуг и достижений ))

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------


    ? Материальные потребности закрыты ровно настолько, чтобы хвост не начал вилять собакой. Это есть плохо?

    Если у вас всё получится и все материальные потребности закроете, что делать будете? Планку потребностей поднимать и дальше суетиться? Чтобы "как я всё это богатство люблю и уважаю!"? Так это обывательство в плохом смысле слова. Потому что гордыня, тщеславие и глупость.
    А зачем вы вообще упомянули, что вы - не дауншифтер? Вот я не дауншифтер, но хочу им быть. Знаю дауншифтеров, которые из года в год потребляют некий минимут , типа самого дешевого галетного печенья к чаю берут, чай акционный, пакетированый какой нить копеешный, воду экономят, при том что скупают квартиры и владеют магазинами. Никаких авто и прочей дури. Это ж какие расходы - обслуга, парковка, и тыкаться в 10-бальных пробках, быстрее пешком в центре намного.
    А у меня велосипед, гад, дешевый, детский, но уже высосал - пришлось купить ему резину, и зад и перед. Самую лучшую взял, индийскую, по 800 рэ. Однако. Как на скутер блин резина. А колодки ладно, тросик восстановил. Но скоро цепь менять, подшипники. Ужос. Никак не съэкономишь. Далековато в маркет ходить.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (28.11.2021), Сеньор Помидор (29.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А зачем вы вообще упомянули, что вы - не дауншифтер? Вот я не дауншифтер, но хочу им быть.
    Вроде как обвинили в дауншифтерстве как в пораженчестве и деградации, вы:
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А я вот не хотел бы вашей участи,.. Я не дауншифтер, я вообще вышел в своп.
    У меня жесточайшее игровое похмелье. Прошёл классную игру, подвывал от восторга. События, диалоги, персонажи. И она кончилась..
    Надо ещё один сюжетный мод качнуть, но такого трэшака и веселья уже не будет. А так хочется.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (28.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Понимаю, если бы гений бизнеса
    Гений бизнеса= успешный изобретательный жулик. ))

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если у вас всё получится и все материальные потребности закроете, что делать будете?
    Все не закроются. Надо что-то кушать и где-то спать.
    Потребности не надо путать с желаниями. Потребности- это то, без чего ставится под угрозу существование. Остальное- хотелки.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Далековато в маркет ходить.
    Нехорошо. С другой стороны- разминка хоть какая, это кто как я дома сидит.
    А у меня один магазин (круглосуточный) от подъезда 50 метров, второй (до 10ти открытый) тут- же через дорогу и днем что-то вроде торгового центра( разных магазинчиков штук 60-70) метров 400.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (28.11.2021), osirisss (28.11.2021), Thorch's (28.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Все не закроются. Надо что-то кушать и где-то спать.
    Потребности не надо путать с желаниями. Потребности- это то, без чего ставится под угрозу существование. Остальное- хотелки.
    Сцуко, пишу который раз: у меня потребности закрыты полностью. Есть где жить и что кушать. Теперь андерстэнд, май френд?
    Кто путает потребности с хотелками? Написано же к контексте, подробно. Или так, ветку не читаем, но мудности пукнем?

    - Зачем меня ты старый друг не понимаешь?
    - Зачем меня не понимаешь, старый друг?
    - Давай-ка, тач-тач-тач, похулиганим!
    - Давай с тобой похулиганим, старый друг!
    Последний раз редактировалось goblin777; 28.11.2021 в 19:46.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вроде как обвинили в дауншифтерстве как в пораженчестве и деградации, вы:


    У меня жесточайшее игровое похмелье. Прошёл классную игру, подвывал от восторга. События, диалоги, персонажи. И она кончилась..
    Надо ещё один сюжетный мод качнуть, но такого трэшака и веселья уже не будет. А так хочется.
    А я же там за себя. Буду отрезать контексты стоп-словами. И сегодня может вашей участи хочу.
    Прорубились в моддированый Фаллоут?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (28.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Прорубились в моддированый Фаллоут?
    Ага. Стока восторгов, стока есть что рассказать и обсудить! А не с кем.
    Автор модов - даже более чем я больной на всю голову ублюдок.
    Переводчику на русский хочу денег на карту перевести, переводы улётные. Жду, чтобы отозвался на Дзене.
    Последний раз редактировалось goblin777; 28.11.2021 в 21:55.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (28.11.2021), Thorch's (28.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    .

    . С другой стороны- разминка хоть какая, это кто как я дома сидит.
    Вот именно, за город устремления ради этих разминок. Пахнет садом. Вот как есть лесной запах, так здесь по утрам такой ядреный запах древесности, но явно не лесной, сады на километры вокруг). И в то же время это окраина мегаполиса, мы в городской черте, хоть и на дальнем "аппендиците". А от Центра наоборот, самый ближний край. 5 км по городу и 20 по трассе. С других сторон будет 5 км по трассе и 20 км по городу. Я западное направление Краснодара.
    Река возле ближнего маркета как раз, на рыбалку пока не изведал. Но хвалят наши места. Хоть я и не рыбак, но рыбу такую свежепойманую люблю)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Konstrictor (28.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это гордыня, батенька.
    Я вас умоляю, я токой же обыватель, как и все, плывущий в общем стриме по этой реке...Просто я уцепился за торчащую корягу и смотрю на общий поток, пытаясь выбраться на берег...Я лишь протягиваю вам руку и беседую...но все мы в общем обывательском потоке, конечно, и бизнесмены, и голодранцы...

    ---------- Добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:09 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Понимаю, если бы гений бизнеса, отец русской демократии и гигант мысли такое говорил..
    Вот имено то, что обичает в вас то самое, что я подразумеваю под словом "дауншифтинг"...Это есть дауншифтинг мысли...
    Ставить на "стоп" мыслительный процесс свойственно вообще человеческому обществу в целом, это его слабое место, не только ваше и моё)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.11.2021), Thorch's (28.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Остановись, мышление !!!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    пишу который раз: у меня потребности закрыты полностью. Есть где жить и что кушать. Теперь андерстэнд, май френд?
    Ага, андерстэнд. ))
    А вы уверены, что так будет всегда? "От тюрьмы и от сумы..."
    Тем более что мир вокруг изменяется с каждым годом все быстрее.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (28.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ставить на "стоп" мыслительный процесс свойственно вообще человеческому обществу в целом, это его слабое место, не только ваше и моё)...
    Как раз на "стоп" мыслительный процесс поставить не получается. Игры разума только набирают обороты с возрастом и опытом. Пока склероз или Альцгеймер не сделают своё дело.

    И про человечество в общем и целом вот не надо. Вы с каждым знакомы, беседовали?
    Если вы о человечестве по интернету выводы делаете, то это даже не смешно.

    Блогер один знатно высказался, типа, время странное. Всякие упоротые меньшинства типа Гринписа, зелёных и радужных захватили инфополе только потому, что они громче всех кричат. Вменяемые ни о чём не кричат и не агитируют, им до звезды такая суета, живут своей жизнью.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ага, андерстэнд. ))
    А вы уверены, что так будет всегда? "От тюрьмы и от сумы..."
    Нет, не уверен, о чём писал уже. Всё может накрыться медным тазом, как неоднократно в стране случалось, на нашей памяти. Поэтому наслаждаюсь моментом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (29.11.2021), Thorch's (28.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И про человечество в общем и целом вот не надо. Вы с каждым знакомы, беседовали?
    Если вы о человечестве по интернету выводы делаете, то это даже не смешно.
    Нет, Роман, не по интернету...Общаясь вживую с коллегами, и с вами, допустим, в частности, делаю эти выводы...
    Конформизм мешает нам всем мыслить свободно, мы доверяем слепо в суждениях людям, "имеющим дипломы", и отметаем доводы других людей только на том основании, что они этих дипломов не имеют...Вот и выросло целое поколение слепо верящих телевизору...тому, что "джонсон и джонсон" действительно заботится о нас и нашем здоровье, а не о собственном кармане, например...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (29.11.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нет, Роман, не по интернету...Общаясь вживую с коллегами, и с вами, допустим, в частности, делаю эти выводы...
    Конформизм мешает нам всем мыслить свободно, мы доверяем слепо в суждениях людям, "имеющим дипломы", и отметаем доводы других людей только на том основании, что они этих дипломов не имеют...Вот и выросло целое поколение слепо верящих телевизору...тому, что "джонсон и джонсон" действительно заботится о нас и нашем здоровье, а не о собственном кармане, например...
    Путаете профессионализм с промыванием мозгов.
    Ведь уже говорили, что свою жизнь и здоровье доверите как минимум человеку с дипломом.

    А чё там, и кто, и с какими дипломами в телевизоре "заботится о нас" даже обсуждать не смешно.
    Науку с маркетингом (который тоже по науке, если чо) мешать не надо.
    Маркетологи успешно вырастили стадо дебилов. По науке. Успех имеет место быть.

    Я конформист с детства. Приспосабливаюсь, строю ветряные мельницы, если ветер и всё такое. Как и все мы. (Только "наши мамы в шлемах и латах бьются в кровь об какую-то старость".)
    Что отнюдь не мешает думать самостоятельно. И отделять профессионала от популиста.

    Профи везде быть невозможно. Так или иначе, идёт обращение к специалисту. Выбор которого вот тут уже зависит от вашего здравого смысла, наблюдательности, способности к критическому мышлению и прочего.

    Что значит "свободно мыслить"? Поясните, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось goblin777; 29.11.2021 в 00:08.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (29.11.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что значит "свободно мыслить"? Поясните, пожалуйста.
    Хоть вопрос задан напрямую, наберусь наглости и озвучу свой вариант:
    - значит всегда допускать, что 2жды2 таки не всегда 4. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Хоть вопрос задан напрямую, наберусь наглости и озвучу свой вариант:
    - значит всегда допускать, что 2жды2 таки не всегда 4. ))
    Если вам в магазине сдадут 2 гривны и 2 гривны, а вы будете настаивать, что это не четыре, как вам полагается , вас через полицию сдадут в психушку.

    Логика рулит. Сначала формальная, потом диалектика.

    "Допускать" это значит иметь свою теорию. Которая не подтверждена практикой, чтобы стать правилом.
    "Теорий" пруд пруди, самых оригинальных. Фантазии на тему, не более.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Путаете профессионализм с промыванием мозгов.
    Ведь уже говорили, что свою жизнь и здоровье доверите как минимум человеку с дипломом.
    Это вы бросаете всё в одну корзину - практический профессионализм и наличие дипломов...
    Загнанность человека-современного, хомо псевдосапиенса, приводит к тому, что мы слепо доверяемся другому человеку, отдавшись на откуп его титулам и званиям, не вдаваясь особо в подробности...Типа - этот внук знаменитого человека, да к тому же имеет учёную степень историка, а значит то, что он говорит есть истина...В этом нет вашей или моей вины, это инстинкт, от него никуда не денешься...Причём прививается всё ещё со школьной парты - сначала строгий дресс-код и хождение строем...Затем строгая тётя в очках с дипломом заслуженного учителя, с серьёзным видом рассказывает ребятам про самого доброго на свете человека с добрыми глазами, помогающего старикам и детям, смотрящего с хитрым прищуром со всех школьных плакатов...Это уже потом понимаешь, со временем, что тётя с диплломом лгала...Причём не специально, а потому что сама была до этого обманута другими "дядями с дипломами"...

    Вот слабое место человечества - то подбрюшье, куда так просто вонзить кинжал...Посмотри́те, и узнайте себя...И не говорите, что это не так, это мы, в своих повседневных делах и мыслях:

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Kir96 (29.11.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это вы бросаете всё в одну корзину - практический профессионализм и наличие дипломов...
    Слава, вы пост прочитайте, а?
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слава, вы пост прочитайте, а?
    Все мы конформисты - потому как думать не хотим самостоятельно)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 183 из 910 ПерваяПервая ... 83 133 173 179 180 181 182 183 184 185 186 187 193 233 283 683 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 44 (пользователей: 0 , гостей: 44)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения