Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 910 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. Которые исключительно из соображений кроилова, никакого злого умысла, никакой халатности могли изобрести что-нибудь этакое для сокращения издержек перевозки/хранения.
    Как вы себе представляете создание перевозчиками малосольных бананов? Если в рассоле, то шкурка солёная будет ))
    А впрыснуть "немного соли" в корешок огромной грозди нереально. Шпрыц сломается ))
    Купите других для верности. Если все окажутся солёными, значит вкусовым сосочкам песда.. исключительно при поедании бананов. Так-то ведь на других продуктах ощущения не изменились?
    Солёный мёд, солёная малина, какой ужас! ))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Купите других для верности. Если все окажутся солёными, значит вкусовым сосочкам песда.. исключительно при поедании бананов. Так-то ведь на других продуктах ощущения не изменились?
    Солёный мёд, солёная малина, какой ужас! ))
    Бл@. Точно! Должно же было самому в голову прийти, в первую очередь... Но не пришло. Вероятно, потому, что я их, вообще, крайне редко употребляю. Хотя и тоже трава...

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете создание перевозчиками малосольных бананов? Если в рассоле, то шкурка солёная будет ))
    А впрыснуть "немного соли" в корешок огромной грозди нереально. Шпрыц сломается ))
    Купите других для верности. Если все окажутся солёными, значит вкусовым сосочкам песда.. исключительно при поедании бананов. Так-то ведь на других продуктах ощущения не изменились?
    Солёный мёд, солёная малина, какой ужас! ))
    Не....ну это изъйоп уже, конечно.... Очканул, попробовал. С мёдом - всё, как всегда. Лучше, чем может даже быть. Малина, кстати - возможно. Солёные яблоки я пробовал когда-то, с похмелья. Кстати, довольно годно... Может, и с малиной есть какие-то такие приколы. Ещё пробовал перечный шоколад. А кофе с перцем я, вообще, ежедневно пью. Точнее, я другой не пью.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Бл@. Точно! Должно же было самому в голову прийти, в первую очередь... Но не пришло. Вероятно, потому, что я их, вообще, крайне редко употребляю. Хотя и тоже трава...
    Вот так, импортный "забор" поставили, про мёд и малину забыли... )
    Только то, что можно жевать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот так, импортный "забор" поставили, про мёд и малину забыли... )
    Да это не мёда касалось, бананов другого поставщика. Мёд и малину забыть нельзя, уже хотя бы потому, что на службах в медвежьих храмах Макондо им посвящены довольно длительные славословия.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (04.11.2021), Сеньор Помидор (04.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Солёные яблоки я пробовал когда-то, с похмелья. Кстати, довольно годно... Может, и с малиной есть какие-то такие приколы. Ещё пробовал перечный шоколад. А кофе с перцем я, вообще, ежедневно пью. Точнее, я другой не пью.
    Было время, нравилось банан порезать, капелюшку посолить, и нормально поперчить. Сладкий творог всегда солю, и с чёрным хлебом...

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Да это не мёда касалось, бананов другого поставщика.
    Говорят у кофе разный вкус, от местности зависит. Поставщик закупается тем, чем на сегодня выгоднее. Да много вариантов.
    Как по мне, банан это просто банан. Еда, которую сожрал и нормуль. Отмечал, что бывают разные на вкус, и чего, выкидывать? Вот ещё. Еду выкидывать. Даже картошку. Грех.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Говорят у кофе разный вкус, от местности зависит. Поставщик закупается тем, чем на сегодня выгоднее. Да много вариантов.
    Единственный весомый параметр, на мой вкус - обжарка. Есть, которая нравится, есть - не нравится и есть французская. Далее по значимости - способ варки. А что за кофе, откуда - не очень важно для меня. Ориентируюсь на поставщиков. Это если мы про экзотику не говорим всякую - типа, лювак.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сразу вспомнился недавно упомянутый джентльмэн, который с Дигмы в машине огогошной нестыдную аудиосистему слушал.
    А чем это хуже сладкого творога с солью и чёрным хлебом ?
    Не слышали, а осуждаете...
    Из немыслимых сочетаний иногда может получиться такой звук - закачаешься.
    Сам иногда получал.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (04.11.2021), Сеньор Помидор (04.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, вы можете оценить изменения своей чувствительности в области ВЧ за последние лет 5, а лучше 10? Не обращали внимания? Например, подкручивали ВЧ в настройках или по-другому восприняли то, что раньше звучало сбалансировано.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, вы можете оценить изменения своей чувствительности в области ВЧ за последние лет 5, а лучше 10? Не обращали внимания? Например, подкручивали ВЧ в настройках или по-другому восприняли то, что раньше звучало сбалансировано.
    Вроде как не изменилось. Всё всегда в нолях. Кручение ручек только портит. На хорошем материале.
    Другой вопрос, что когда сильно увлекался портативом и хотелось офигеительной детальности, казалось, что ВЧ нормально в универсальных Царях и Тиа Форте. А потом перестал слушать, и перешёл только АС, и всё обратно вернулось в норму, и Форте "песочат", как вы говорили. Слишком много.
    Кстати, даже тогда ручки на стационаре не крутил, нормально было. То есть разделял затыконы и АС принципиально.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не слышали, а осуждаете...
    Камрад, который это слушал, осудил. Здесь. Сказал, что ужасно. А дядечке пофиг на звук, лишь бы удобно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сделайте себе так, чтобы стакан был наполовину полон.
    На улице мерзко. А ты дома в тепле и уюте, никуда переться не надо. Поел пельменей. Времени вагон. Красота!
    Меняю утеплитель на входной двери. Чтобы было тепло зимой.
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (04.11.2021), Сеньор Помидор (04.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вроде как не изменилось. Всё всегда в нолях. Кручение ручек только портит. На хорошем материале.
    Другой вопрос, что когда сильно увлекался портативом и хотелось офигеительной детальности, казалось, что ВЧ нормально в универсальных Царях и Тиа Форте. А потом перестал слушать, и перешёл только АС, и всё обратно вернулось в норму, и Форте "песочат", как вы говорили. Слишком много.
    Кстати, даже тогда ручки на стационаре не крутил, нормально было. То есть разделял затыконы и АС принципиально.
    Понял. Спасибо. Надо сходить хороший стац, значит, послушать. Давно этого не делал уже, собраться не могу. Да и сложности в общении с хозяином.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Понял. Спасибо. Надо сходить хороший стац, значит, послушать.
    Зачем? Что есть, то есть, даже если изменилось. Слушаете звук, который нравится. Стац заводить не собираетесь.
    А портатив он такой портатив, что спросу с него нет. Не корёжит от звука и спасибо ему за это.

    Что-то вы, батенька, в ипохондрию устремились. Если прёт - значит всё нормуль. Нет смысла заморачиваться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зачем? Что есть, то есть, даже если изменилось. Слушаете звук, который нравится. Стац заводить не собираетесь.
    А портатив он такой портатив, что спросу с него нет. Не корёжит от звука и спасибо ему за это.

    Что-то вы, батенька, в ипохондрию устремились. Если прёт - значит всё нормуль. Нет смысла заморачиваться.
    Стац послушать если возможность есть, нужно. Просто.
    Не для чего то и не от чего то, как вы любите, что бы какие то были профиты, а просто. Это для вообще доугих ощущений, не связаных ни с покупкой стаца, ни с портативом, ни с противопоставлением одного другому. Просто послушать.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Konstrictor (04.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    goblin777, не в этом дело, а в ушах. Я пару месяцев назад посещал сурдокабинет, планово. Всё чуть лучше, чем среднее по возрасту. Но восприятие последние пару месяцев назад стало интересным. На любых из имеющихся связок. А если вспомнить опыт многочасового прослушивания в ДХ по весне, можно примерно определить, когда всё стало становиться чудесатее. Никаких потрясений и изменений во внешней среде не было. Травм тоже.
    Меня этот аспект интересует, а не аппаратный.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Сообщение от Mahidi Посмотреть сообщение
    Есть ли какой-нибудь мод, где я могу получить фиксированное напряжение линейного выхода 2 В с выхода 3,5 мм? Я хочу использовать свой C4 в качестве источника для моих больших ламповых усилителей / твердотельных усилителей, но мне не нравится использовать слайды громкости
    Вот Дигму (R3) подключал к лампавому усилку. Предусилителя моего с собой небыло. И эти моноблоки(!)оконечники не имели ручек громкости вообще. И работали они от проигрывателя с регулировкой громкости с ПДУ. И Дигма хорошо там всё раскачивала. И достойный звук показала. Что логично было ожидать от е параметров и низких ейных гармоник.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, не в этом дело, а в ушах. Я пару месяцев назад посещал сурдокабинет, планово. Всё чуть лучше, чем среднее по возрасту. Но восприятие последние пару месяцев назад стало интересным. На любых из имеющихся связок. А если вспомнить опыт многочасового прослушивания в ДХ по весне, можно примерно определить, когда всё стало становиться чудесатее. Никаких потрясений и изменений во внешней среде не было. Травм тоже.
    Виталий, отвечу как циничный практичный докторишка.
    У вас травмы в анамнезе. Постепенно стало лучше в плане мигреней. Может быть, изменения в мозгу продолжают происходить. Да даже не может быть.
    Даже бы если кто и понимал, что в голове творится на уровне восприятия, починить всё равно не сможете. Это не зубы вставить.
    Вам остаётся только наблюдать и приспосабливаться. Как и всем нам.

    А что изменилось, если не секрет, в восприятии ВЧ?

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот Дигму (R3) подключал к лампавому усилку. Предусилителя моего с собой небыло. И эти моноблоки(!)оконечники не имели ручек громкости вообще. И работали они от проигрывателя с регулировкой громкости с ПДУ. И Дигма хорошо там всё раскачивала. И достойный звук показала. Что логично было ожидать от е параметров и низких ейных гармоник.
    Коль, мои плеерки вроде были не хуже Дигмы.
    Про подключение к стационару уже писал.

    Когда оброс плеерами и стал весь из себя портативщиком, связался с тем самым парнем, продавцом из салона звука. Он какие-то простенькие накладные ушки пользовал, не полноразмеры, там ещё в названии слово "спорт" что ли было.

    А парень как раз свой Мицубиси Кольт (магарашка такая была) зашумил. Динамики Фокаловские установил. И голову с сиди-приводом. Не космос, понятно, но нестыдную.
    Я пришёл со своими плеерами и компакт-диском. Слушали один и тот же материал.
    Плееры по ауксу, Ковончик, Симм-полено и Фулсим. Потом диск поставили. Посмотрели друг на друга молча и пошли про другое трындеть.

    Какая Дигма как источник?! В который раз вас умоляю, не надо, пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А что изменилось, если не секрет, в восприятии ВЧ?
    Уходит болезненная гиперчувствительность. Сформулировал так, потому что сурдограмма ничего не показала. Значит, вероятно, правы вы. Альтернативой могла бы быть возрастная просадка слуха в этой области. Желания где-то добавить пока нет, значит - исключительно восприятие. Может, и какой-то элемент "восстановления" после травм. Если это, вообще, возможно физиологически. Ну пусть будет.... На качество жизни как-то критично не влияет, детали восприятия.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Уходит болезненная гиперчувствительность. Сформулировал так, потому что сурдограмма ничего не показала. Значит, вероятно, правы вы. Альтернативой могла бы быть возрастная просадка слуха в этой области. Желания где-то добавить пока нет, значит - исключительно восприятие. Может, и какой-то элемент "восстановления" после травм. Если это, вообще, возможно физиологически. Ну пусть будет.... На качество жизни как-то критично не влияет, детали восприятия.
    Клёво же, чё! Восстанавливаетесь. Сурдограмма ничего не показала, значит, не деградируете )
    Подбор наушников проще станет. Профит!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (04.11.2021), Konstrictor (04.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение

    Какая Дигма как источник?! В который раз вас умоляю, не надо, пожалуйста!
    Можно и обосновать, что навороченые плеера через усил на АС сольют Дигме.
    Дигма издаёт "линейный звук", как с линейного выхода. Тот же Дексп 001 HF с линейного в портоусь звучит более-менее, а наушниковый через ещё раз усилитель уже даёт грязь и всё теряется. Если вы и с линейного свои плееры включали, но штатный сидюк победил, тоже можно найти объяснения. Дигмы там не было? вот и всё. Честно без троллинга поделился опытом подключения Дигмы к монолодкам лампавым без предусилителя.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (04.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    .. Дигмы там не было? вот и всё.
    Да, Дигмы там не было.. )))
    Я тоже честно без троллинга рассказал.
    Вы человек необычный. По Фамам обсуждали, помню.
    Я прислушиваюсь к отзывам обычных. Виталий по Дигме отписался исчерпывающе. А вот его мнение одно из немногих, к которым прислушиваюсь в оба уха.
    И по Фамам впечатления одинаковые.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.11.2021 в 12:01.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (04.11.2021)

Reply To Thread
Страница 68 из 910 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения