Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 800 из 910 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 796 797 798 799 800 801 802 803 804 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,981 по 16,000 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Пилять...Пока дочитал, чуть с ума не сошёл...
    Откуда на форуме портатива взялась эта колоночная хренотень?...
    Оттуда, что вас не было, и никого не было. Развлекались как могли..

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот почему они Кефы выбрали, вопрос.
    Думаю не из спонсорских соображений.
    Обратите внимание, какими шлангами эти Кефы подключены.
    Кефы выбрали из рекламных целей, это тупой рекламный буклет, над чем имел место ржать.
    Шлангов всяких видал, толщиной с запястье. АС от них лучше не играют.
    Если вместо Кефов были бы те же Свены или Микролабы, вы бы тоже буди заинтригованы?
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.03.2023 в 16:19.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте коллеги !
    Я только с самолета. Сразу стал читать.
    Волосы дыбом !
    Я считаю - это самая авторитетная ветка в русскоязычном интернете!
    Многим на Вегалабе и Сундуке пора уже подвинуться.
    Мысль бьёт ключом !
    Таких фанатов ,как здесь - почти не осталось!
    Многие выгорели изнутри , зажрались и потускнели !

    Вертеп - это карнавал жизни !!!




    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    всратые Кэфы
    Я как раз сейчас ,припал к ним как к березке и впитываю..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.03.2023), Vlad168 (25.03.2023)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я считаю - это самая авторитетная ветка в русскоязычном интернете!
    Ага, кошмаримся в своём узком кругу, как можем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кефы выбрали из рекламных целей, это тупой рекламный буклет, над чем имел место ржать.
    Шлангов всяких видал, толщиной с запястье. АС от них лучше не играют.
    Если бы были те же Дженелеки или Микролабы, вы бы тоже буди заинтригованы?
    на рекламу Кефов было не похоже.
    Там солянка аппаратуры. Презентация альбома или дебют студии, чтото такое.
    Если рекламнули Кефы, объясните каким образом? они не делают погоду заказуху писать, не блохеры. У них другой эксперимент был , с форматами и записями. Не думаю что они взяли первый попавшийся продукт рекламировать на таком мероприятии.
    И чё они кинапы тогда не выкатили?))
    Топчик Кефов напольники R5 стоють, я узнавал, 2,3 млн. рублёв. Такой же ширик, но это всетаки коаксиал, и 4 шт НЧ. На расчетную площадь 50 кв.м. Но могут и в меньшем зале норм играть. ФИ настраиваемый , для стыковки с помещением. Думаю вы недооцениваете Кефы.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение






    Я как раз сейчас ,припал к ним как к березке и впитываю..
    к Роману аппелировал, в кавычки междометие брать даже не стал. Он их недооценивает. Считает свои кинапы круче каких то кефовских поделий.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (25.03.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если рекламнули Кефы, объясните каким образом? они не делают погоду заказуху писать, не блохеры.

    Топчик Кефов напольники R5 стоють, я узнавал, 2,3 млн. рублёв. Такой же ширик, но это всетаки коаксиал, и 4 шт НЧ. На расчетную площадь 50 кв.м. Но могут и в меньшем зале норм играть. ФИ настраиваемый , для стыковки с помещением.


    к Роману аппелировал, в кавычки междометие брать даже не стал. Он их недооценивает. Считает свои кинапы круче каких то кефовских поделий.
    Гыы, у Кефов нет отдела рекламы или он сплошь синекура и сотрудники курят бамбук ))

    Если меряться пиписьками, то видел топчик Дженелеков, 4.5 лимона. По ссылке даже не пошёл.

    Я считаю свои АС круче любых скворечников. Слышал, слышал и абсолютно чистейший и "правильный" звук, не моё. Уже писал, за что нравятся мои АС.

    Что значит "недооценивает Кефы"? Я их не слышал и слушать нет страстного желания, скворечники не моё. Хотя при случае оскоромился бы.
    Если Сеньору Помидору нравятся свои Кефы и он в них души не чает, очень рад за камрада. Чё ещё-то?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я как раз сейчас ,припал к ним как к березке и впитываю..
    както отдал корпуса своих АС в связи с переездом, а когда бывал там после в гостях, находил момент незаметно их потрогать как березку) Сейчас эти АС опять у меня)

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы, у Кефов нет отдела рекламы или он сплошь синекура и сотрудники курят бамбук ))

    Если меряться пиписьками, то видел топчик Дженелеков, 4.5 лимона. По ссылке даже не пошёл.

    Я считаю свои АС круче любых скворечников. Слышал, слышал и абсолютно чистейший и "правильный" звук, не моё. Уже писал, за что нравятся мои АС.

    Что значит "недооценивает Кефы"? Я их не слышал и слушать нет страстного желания, скворечники не моё. Хотя при случае оскоромился бы.
    Если Сеньору Помидору нравятся свои Кефы и он в них души не чает, очень рад за камрада. Чё ещё-то?
    Вы азартненький. Можете ощутить при случае прелесть Кефов. Это не установка, не стёб.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Конечно, сам же Роман пишет, что нафига ему сдался правильный хайендный звук - "звучит и всё" - нужен звук "неправильный".
    Вячеслав, тут другое. По своим АС знаю, что значит "большой, масштабный, телесный" звук.
    При всех завиральных историях Николая, у него есть очень соблазнительная идея.

    Создать на годных, полноценных, отыгрывающих весь диапазон ШП-динамиках безупречные АС. Где звук не слышен, а ощутим "физически".

    Два камня преткновения имеют место быть:
    1. Такой звук может тупо не понравиться. И заранее угадать не получится.
    Если вот прям щас приехать к Николаю и послушать его альфарды с беенджи и спичечного коробка, то это будет ни о чём. С беенджи и спичечного коробка и мои АС будут звучать как г-но.

    2. Нереальная сложность воплощения проекта. В плане выбора "именно тех" шириков, и настройки всей системы. Николай вон писал, что разные правадки на звук влияют. Оно конечно да, "на звук влияет всё".

    Кароч, абсолютно "мутные воды", и без бесконечных денег по ним пускаться в плавание полное безумие.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (25.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вячеслав, тут другое. По своим АС знаю, что значит "большой, масштабный, телесный" звук.
    При всех завиральных историях Николая, у него есть очень соблазнительная идея.

    Создать на годных, полноценных, отыгрывающих весь диапазон ШП-динамиках безупречные АС. Где звук не слышен, а ощутим "физически".

    Два камня преткновения имеют место быть:
    1. Такой звук может тупо не понравиться. И заранее угадать не получится.
    Если вот прям щас приехать к Николаю и послушать его альфарды с беенджи и спичечного коробка, то это будет ни о чём. С беенджи и спичечного коробка и мои АС будут звучать как г-но.

    2. Нереальная сложность воплощения проекта. В плане выбора "именно тех" шириков, и настройки всей системы. Николай вон писал, что разные правадки на звук влияют. Оно конечно да, "на звук влияет всё".

    Кароч, абсолютно "мутные воды", и без бесконечных денег по ним пускаться в плавание полное безумие.
    Не, не так было. Чел приехал со своим сиди и усилителем, правильным, японскими, которым он доверял. Ну у меня спичечный был усилитель и разные источники. Смарты, плеерки, не считая сидюка стационарного, который мне смысла нет включать..Так вот, спичечный мой усилитель камня на камне не оставил от провереной хорошей техники). Если вы приедете со своим Пионером, а окажется что мой спичечный в разы лучше) ?? я уверен так и будет. Потому что перепробовал разное. Ну и звук бенджи вас так же поразит, круче сидюка, хоть того же вашего Нада. Потому что есть основания так считать.

    Если чо, можно щиты сделать, и не 4*12" туды вставить, а 8*8", а чо.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (25.03.2023), Vlad168 (25.03.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Не, не так было. Чел приехал со своим сиди и усилителем, правильным, японскими, которым он доверял. Ну у меня спичечный был усилитель и разные источники. Смарты, плеерки, не считая сидюка стационарного, который мне смысла нет включать..Так вот, спичечный мой усилитель камня на камне не оставил от провереной хорошей техники). Если вы приедете со своим Пионером, а окажется что мой спичечный в разы лучше) ?? я уверен так и будет. Потому что перепробовал разное. Ну и звук бенджи вас так же поразит, круче сидюка, хоть того же вашего Нада. Потому что есть основания так считать.
    Гыы)))
    За такие истории в том числе вас любим и ценим )))
    Знаете же наверняка, что с Надом и Пионером к вам не приеду. И вообще не приеду.

    Есть другой вариант. Поскольку утверждаете, что усилок ваш стоит копейки, делаете вариант с нужными коннекторами и присылаете мне. Если копейки, то денег наскребу. На божественного Бенджие не претендую, послушаю с Нада. Над не сильно испоганит впечатление от вашего усилка, надеюсь?

    Но вам песда, если пришлёте, навсегда )))
    Обзоры на наушники и плееры небось застали, ни капли жалости.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если чо, можно щиты сделать, и не 4*12" туды вставить, а 8*8", а чо.
    Ээ, 8 динамиков же согласовать будет ещё сложнее, с ваших слов...
    А если гулять так гулять, то можно всундучить и 16х4" ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну и звук бенджи вас так же поразит, круче сидюка
    В этом нет никакого сомнения!!

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Он их недооценивает. Считает свои кинапы круче каких то кефовских поделий.
    У Романа колонки интересные
    В них есть жизнь, а это главное .
    Я в свое время наслушался концертных колонок и захотелось немного другого звука.

    У каждого свой вкус .

    Я Тут Уотерса слушаю прямо с ютуба.
    Старик рвет душу со знанием дела !
    Пробирает до костей !!!

    Кефы играют как угорелые !!!

    https://disk.yandex.ru/d/PbDwHO6J9JBPXw
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (25.03.2023)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    У Романа колонки интересные
    В них есть жизнь, а это главное .
    Я в свое время наслушался концертных колонок и захотелось немного другого звука.
    Протестую!
    У меня не концертные колонки, и рядом нет.

    Концертные тоже слушал - туши свет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы)))
    За такие истории в том числе вас любим и ценим )))
    Знаете же наверняка, что с Надом и Пионером к вам не приеду. И вообще не приеду.

    Есть другой вариант. Поскольку утверждаете, что усилок ваш стоит копейки, делаете вариант с нужными коннекторами и присылаете мне. Если копейки, то денег наскребу. На божественного Бенджие не претендую, послушаю с Нада. Над не сильно испоганит впечатление от вашего усилка, надеюсь?

    Но вам песда, если пришлёте, навсегда )))
    Обзоры на наушники и плееры небось застали, ни капли жалости.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------


    Ээ, 8 динамиков же согласовать будет ещё сложнее, с ваших слов...
    А если гулять так гулять, то можно всундучить и 16х4" ))
    На кой ляд мне вам усилитель делать? Мне не помешает про запас. Это более высокая оценка, оставить вещь себе, а не продать, даже ради хайпа.
    Это специальный особо чистый усилитель малой мощности для высокочуйных систем. Есть один комплект в запасе, как раз на вторую АС могу сразу пустить.. Принцип этого качества в том что питание постоянным током. Как ни старайтесь, каа ни модифицируйте или твикайте усил с питанием переменкой, не получите той чистоты.
    Соеденить группу динамиков одинаковых не проблема. По 4" если будут хорошие, не вопрос. Можно впечатляющие АС щитовые соорудить.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (25.03.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    На кой ляд мне вам усилитель делать?
    Зарубиться. Я же его верну. Мне вот-т эт-то зачем?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, goblin777, просто так от балды цеплять к АС случайный усил и абы какой источник - это типа "Спортлото".
    Тот усил от чела, который был побеждён(?) спичечным усилом Николая - как знать, с другими АС, возможно бы выдал нужное звучание.
    Аналогично, усил Николая с АС Романа - может подружится, а может и нет.
    Николай смело может отправлять свой усил Роману - если усил состыкуется - триумф, если нет - ну, значит, не спелся, и только.
    В любом случае Николай не проиграет.

    Кстати, насчёт "невлияния кабелей" - по-разному - могут влиять, а могут и не влиять.
    И влиять могут тоже - либо в сторону улучшения, либо в сторону ухудшения звучания.

    Если я не прав - пусть меня поправят.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    В этом нет никакого сомнения!!
    Ага, звук Бенджи поразит до глубины души. Как Дигмы и прочыя...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    В этом нет никакого сомнения!!



    У Романа колонки интересные
    В них есть жизнь, а это главное .
    Я в свое время наслушался концертных колонок и захотелось немного другого звука.

    У каждого свой вкус .

    Я Тут Уотерса слушаю прямо с ютуба.
    Старик рвет душу со знанием дела !
    Пробирает до костей !!!

    Кефы играют как угорелые !!!

    https://disk.yandex.ru/d/PbDwHO6J9JBPXw
    Сначала не понял, на кой вы в ядиск выложили ... что вы аыложили... Уотерса? зачем? Ааааа, епть, это ж записано с Кефов наверное)) годно, Уотерса послушать так не малое событие в аудифильской рутине)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Уотерса послушать так не малое событие в аудифильской рутине
    Я его аж полгода не слушал , а щас чего то потянуло..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Thorch's, goblin777, просто так от балды цеплять к АС случайный усил и абы какой источник - это типа "Спортлото".
    Тот усил от чела, который был побеждён(?) спичеччным усилом Николая - как знать, с другими АС, возможно бы выдал нужное звучание.
    Аналогично, усил Николая с АС Романа - может подружится, а может и нет.
    Николай смело может отправлять свой усил Роману - если усил ******* - триумф, если нет - ну, значит, не спелся, и только.
    В любом случае Николай не проиграет.
    Никто не проиграет. Если резалт будет как мне видится, я буду троллить Николая до скончания веков, а он скажет, что АС у меня "не той системы" и я вообще глухой и в устрицах не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.03.2023), Vlad168 (25.03.2023)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зарубиться. Я же его верну. Мне вот-т эт-то зачем?
    У вас колонки не той системы. Это как вам предложить протестировать ламповый усилитель для шириков мощностью 1 Вт. Как вы его оцените? тю, фигня какая то. Вам бы грабаркой киловатты в себя впихивать от зари до зари, что бы ни миливатта не пропало. Восемь шириков 12" захотели, ишь..
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (25.03.2023)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Принцип этого качества в том что питание постоянным током.
    От аккумулятора ?
    Если да, каков размер аккума ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 800 из 910 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 796 797 798 799 800 801 802 803 804 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения