Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 486 из 910 ПерваяПервая ... 386 436 476 482 483 484 485 486 487 488 489 490 496 536 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,701 по 9,720 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Аудиоснобы - они такие...Да...
    Значит, у меня звука нет :(
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (26.08.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Роман, при всём моём уважении к вам, ну не позорьте себя таким низкопробным избитым троллингом.
    Придумайте что-нибудь поинтересней.
    Пральна...позориться тут на данном поприще - это моя прерогатива)...

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Значит, у меня звука нет :(
    Он есть у каждого)))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (26.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Он есть у каждого)))...
    Да, но такой разный. У кого-то твсный )
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (26.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, но такой разный. У кого-то твсный )
    Да, у кого-то "проводной", у кого-то "фуллсиммовский"...у кого-то "форте-вский", если не сказать "форте-чный"...у кого-то он "дигмовский"...
    Вообще, наблюдения, в том числе и за форумом, говорят о том, что удифилы в первую очередь "слушают" глазами (судя по популярности вуайеристических фетиш-веток с фоточками)...а ушами - дело второе, или третье...Глаза дают сигнал ушам слышать разницу звучаний...

    Некоторые вообще до удифильского маразма доходят, слышат разницу где не по́падя...Мания уже, короче, у некоторых...https://player.ru/showthread.php?t=6...=1#post3373715

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Всё, что сказал этот милый человек с даосской бородкой из ролика, которому не следовало бы курить в кадре, камрадам давно известно и обсуждено не один раз.
    Поэтому предлагаю почтеннейшим камрадам нижеследующие размышления немного о другом.
    Спойлер: 

    Я уже писал о том, что человек в очень далёком прошлом мог общаться с Творцом, можно сказать, напрямую. Творец, отправив человека на Землю не отобрал у него этой возможности. И люди использовали это умение. Формы общения могли быть разные, единственно, что их объединяло – это отсутствие антропоморфности, в частности, эмоций. И это вполне понятно, ибо у части Творца, коей является человек, эмоции не должны присутствовать в процессе общения, ибо одна Бесконечная энергетическая субстанция (Творец), у которой эмоции, как таковые, отсутствуют, общается со своей микрочастицей – Человеком.

    Человеческие эмоции – стоят на пути энергетического общения с Творцом, так как они, если можно так выразиться, «загрязняют» общий информационно-энергетический фон, эмоции – это энергетические флюктуации, которые и снижают качество, или даже совсем перекрывают информационно-энергетический канал.

    Одной из форм общения была музыка, но, опять-таки, музыка без привычных всем человеческий эмоций. И это легко услышать при прослушивании исполнения старинных знаменных распевов или произведений Палестрины.
    Но нужно заметить, что при исполнении этих «информационных форм» общения с Творцом не все исполнители осознают вышеуказанные особенности исполнения, и вкладывают в исполнение человеческие эмоции. Но есть исполнения и безэмоциональные, точнее, как выразился один из авторов – при исполнении присутствуют «энергетические эмоции». Возможно, название не совсем удачное, но приходится идти на поводу антропоморфизмов.

    Поизучал немного авангардную классику.
    Лучшие её представители, пишущие свои произведения, осознанно или неосознанно придерживаются этого принципа.
    То есть их музыку нельзя рассматривать с точки зрения классической музыки XVII - начала XX веков, ибо последняя вся пронизана эмоциями, суть, антропоморфна.
    Это не хорошо и не плохо – это всего лишь констатация факта, точнее хорошо, когда человек душой своей человеческой слушает такую эмоциональную музыку – это один язык, в большей степени эмоциональный, нежели информативный. При прослушивании такой музыки душа радуется. Но такая музыка – не есть инструмент общения с Творцом.
    Поэтому, как и упоминал ранее – общение с Творцом в кантатах Баха и в знаменных распевах или в произведениях Палестрины значительно отличаются.

    Так вот, композиторы-авангардисты, например, тот же Карлхайнц Штокхаузен использует в своих произведениях именно «энергетические», а не антропоморфные эмоции. Иными словами, его музыка по сути своей (именно по сути !) близка к музыке знаменных распевов и произведений Палестрины.

    Он, также, использует принцип не горизонтального, а «вертикального» времени, как указывают некоторые авторы.
    Но я бы ещё провёл параллели с «принципом неделания» в Дао. Дао – так же, как и Евангелие, имеет несколько смысловых слоёв. Принцип «неделания» в Дао чаще всего понимают буквально – не следует делать ненужных действий.
    В данном случае, «вертикальное музыкальное время» Штокхаузена и «принцип неделания» очень близки по своим глубинным смыслам.
    (Примечание. Через некоторое время после написания этих строк наткнулся в инете на статью о том, что творчество Штокхаузена близко к даосизму - был сильно удивлён и обрадован одновременно - "Ай, да, Пушкин, ай, да сукин сын !").

    Всё вышесказанное относится и к произведениям Софьи Губайдулиной.

    Очень показателен для этого случая пример музыкального произведения Джона Кейджа "4:33".
    Это парадоксальное на первый взгляд произведение - музыканты оркестра вместе с дирижёром молчат (да, да, именно так !) в течение 4 мин 33 сек.
    Я, как и наверно многие другие, сначала отнёсся к этому, как к музыкальному "оригинальничанью" - ну, захотелось композитору выделиться среди прочих.
    Некоторые называют её "музыкой тишины" и говорят, что не так всё идеально тихо, всё равно какие-то звуки окружающего пространства, звуки зала доходят до слушателя. Иными словами, - "слушайте тишину" и наслаждайтесь.
    Другие говорят, что это вообще не музыка, а незнамо что.

    Но это не совсем так. Опять-таки всё рассматривается с сугубо материалистических, физиологических, антропоморфных позиций.
    И это понятно - "Се - человеки".
    Но на самом деле, после некоторого озарения стало понятно, в чём глубинный смысл этого "музыкального молчания".
    Дело в том, что музыканты не сидят безучастно, и дирижёр не коротает время за пультом, поглядывая на часы. Они все излучают некоторую энергию, энергию, которую они привыкли(!) излучать при исполнении музыкального произведения, исполняя свои партии по партитуре. И именно эта энергия и чувствуется. Именно эту энергию я и почувствовал.

    Иногда бывает, что оркестр исполняет произведение формально, не вкладывая своей энергии, лишь правильно исполняя свои партии, - никого такое исполнение не затронет.
    "Плохое исполнение, плохо отработал дирижёр и оркестр" - скажут слушатели, и они будут правы.

    Вот только в данном случае оркестр не излучает звуковых колебаний, но излучает неслышимые энергетические колебания. Именно это и должно воздействовать на слушателя.
    Больше всего я прочувствовал исполнение этого произведения Берлинским филармоническим оркестром под управлением Петренко.

    https://www.youtube.com/watch?v=AWVUp12XPpU

    В изобразительном искусстве - это "Чёрный квадрат" Малевича.
    Неплохая попытка подвести (притянуть) теоретическую основу под ваши личные вкусовые предпочтения))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (26.08.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, у кого-то "проводной", у кого-то "фуллсиммовский"...у кого-то "форте-вский", если не сказать "форте-чный"...у кого-то он "дигмовский"...
    Портативный "звук" так-то вообще не про звук. Как соевое мясо. Если специй и топлёного масла нафигачить, есть не так противно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.08.2022), osirisss (26.08.2022), Thorch's (26.08.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ну этот человек реально окуел прочитав кусок про форте и поездку Осириса в ДХ ))
    Интересно, что именно его удивило в том походе?)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Цитаты форума. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Видимо, боятся критики со стороны здоровых людей
    Бояться не нужно. Среди тонны таких наблюдений ,может иной раз прорасти зерно откровения.
    Другое дело, что перебирать эти зерна не всегда представляется возможным.
    Для проведения селекционных работ нужен особый склад ума..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    QuaKarmak (27.08.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Интересно, что именно его удивило в том походе?)...

    Я лишь могу привести основную мысль. Стоило ради этого ехать в Москву.
    Почему бы тому чуваку (Роману) не выслать свои Форте на прослушку комрадам.
    Устроить тур по городам . Все равно он не может их продать, так пусть - сдает в аренду за мзду малую .
    Глядишь такие гастроли отобьют хоть пол стоимости этих Форте..

    От себя добавлю, что мне представляется это разумным.

    Разве бы вы Вячеслав отказались послушать Форте от Романа ?
    Скажем за пять тысяч в неделю? Если бы распробовали ,то еще на недельку продлили бы подписку,ну а коли нет
    передали бы эстафету другим страждущим..
    Проехав таким образом пол страны, а может и пол мира, этот экземпляр Форте стал бы коллекционной вещью с историей.
    В итоге Роман бы озолотился и стал культовым чуваком.
    На него бы уже работало имя- РОМАН !
    Можно было бы купить еще какую то модельку и вновь ее запустить в кругосветку, попутно собирая мзду ,а после вновь продать
    за тройную цену.
    Как вам такой бизнес план ?
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 26.08.2022 в 05:32.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.08.2022), Thorch's (26.08.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я лишь могу привести основную мысль. Стоило ради этого ехать в Москву.
    Да я ж попутно заскочил-то тогда в ДХ, будучи дома в отпуске...А не прям "ради этого")...Ради интереса - это да...Тем более, мне это ничего не стоило...

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Как вам такой бизнес план ?
    Неплохо, неплохо...Может и сто́ит попробовать...Почто́ ресурсу пропадать почём зря?!...Я, правда, пожалуй воздержусь, если что, от прослушки, так как интерес мой поубавился...Но, может кто, услышав их, и загорится покупкой...Так, возможно, и продать удастся)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я, правда, пожалуй воздержусь, если что, от прослушки, так как интерес мой поубавился
    Если для вас дорого ,то могу подсказать бюджетный вариант Форте. - Отзывы очень хорошие!



    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.08.2022), osirisss (26.08.2022), Thorch's (26.08.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот для разнообразия одна из фортепианных пьес Штокхаузена.
    https://www.youtube.com/watch?v=yzhHM9pTZDQ

    Если пару слов напишете - будет интересно прочитать.
    Набор звуков, как будто ребёнок лупит беспорядочно по клавишам...
    Похоже на то, как я в детстве подходил к дедовскому пианино, садился за него, и изображал пианиста...У меня, даже, по моему лучше получалось)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    У меня, даже, по моему лучше получалось)...
    ..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Konstrictor (26.08.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, именно...не понять мне, видимо, слоёного пирога энергетических энергий...и вибрационных вибраций)...Не дорос ишшо...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (26.08.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не дорос ишшо...
    Да, не... просто у вас хватает и без того разных дел.

    К вибрациям нужно подходить с полным самоотречением. Это как монашество в миру.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (26.08.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Да, не... просто у вас хватает и без того разных дел.

    К вибрациям нужно подходить с полным самоотречением. Это как монашество в миру.
    Не...Для меня музыка должна быть Музыкой, а не набором нот, хаотично выкинутым на нотный стан, как игральные кости на стол...Музыка для меня должна быть с откликом в душе...Чтобы можно было воспроизвести по памяти, с наслаждением, и в любое время дня и ночи...А вот это бряканье по клавишам я не смогу по памяти воспроизводить на своём самом лучшем в мире плеере - человеческом мозгу...А если и смогу, да ещё и с удовольствием - то не знаю, каким типом психического расстройства в таком случае я должен страдать?!...
    Последний раз редактировалось osirisss; 26.08.2022 в 06:36.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (26.08.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    в таком случае я должен страдать?!...

    Владимиру по кайфу, а вам нет . Дело вкуса.
    Страдать чтобы доказать- мол дорос - это для детей.
    Мы, люди преклонных годов и ничего доказывать не должны.
    Леша с бородой сам уже на седьмом десятке кантуется..

    Атональная классика на любителя психонавтики.
    Владимир нашел у себя в голове инструментарий ( быть может даже соорудил его из лишних деталей)
    у вас этого инструментария пока нет. Да может он вам и не нужен.
    Забейте, одним словом!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.08.2022), Thorch's (26.08.2022), Vlad168 (26.08.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Забейте, одним словом!
    Да и не парюсь я...Так...своё частное мнение по поводу озвучил)...

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Атональная классика на любителя психонавтики.
    Там не только атональная...А ещё и аритмичная...А это уже ближе к некому сердечному заболеванию, нежели к норме)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Я вот чувствую,что вы немного напряжены..
    Не стоит!
    Для простых людей - существуют другие возможности для путешествий
    за пределы извилин..
    Не обязательно же на скрипочке играть и бить в литавры.

    Попробуйте проникнуться вот таким например. Это все равно, что постоять перед картиной у себя в голове

    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 26.08.2022 в 09:44.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.08.2022), Vlad168 (26.08.2022)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    osirisss, Я вот чувствую,что вы немного напряжены..
    Да не...Не напряжён...Уже послушал звуки перегруза усилка и различных электронных приборов)...
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост


  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Уже послушал звуки перегруза усилка и различных электронных приборов)...
    Ничуть не хуже Иоганна Штрауса, просто инструменты другие..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    osirisss (26.08.2022)

Reply To Thread
Страница 486 из 910 ПерваяПервая ... 386 436 476 482 483 484 485 486 487 488 489 490 496 536 586 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 104 (пользователей: 0 , гостей: 104)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения