Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 351 из 910 ПерваяПервая ... 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 354 355 361 401 451 851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,020 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю ,как относиться к этим сериалам выше...как наверно к пище фастфуда - съел и забыл. Если конечно это можно есть.
    Говорят, сериалы Рим, Сопрано, Брэкинг Бэд хорошие. Пробовал, нет сопереживания героям. Уроды. Только Рэй Донован осилил.

    Хороших фильмов, чтобы пересматривать много раз, мало.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (02.04.2022), osirisss (02.04.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Их - не много.
    Добавлю -
    https://www.youtube.com/watch?v=qGg0WH9rARY&t=286s
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (02.04.2022), osirisss (02.04.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Согласен - Хабенский тут хорош.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю ,как относиться к этим сериалам выше...как наверно к пище фастфуда - съел и забыл. Если конечно это можно есть.
    Вот - фильм - https://www.youtube.com/watch?v=mRk41b_ubak
    И еще - фильм - https://www.youtube.com/watch?v=qxLRPjcLslQ
    Русские.
    Их - не много. Но это - фильмы.
    Остров - многократно смотрел. И смотрю. Для трезвения, если чую, что зарываюсь по жизни. Но мне Мамонов по мировоззрению близок. И ранний, и поздний. И он того...если снимается, это некая гарантия того, что фильм зайдёт. Хотя с Царём, конечно, у меня тоже непросто случилось. Непонятно.
    А вот с Балабановым у меня сложные малость отношения. Спорные, точнее. Посмотрю.

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Хабенского уважаю крайне. Но вот этот фильм....ХЗ....не осилил.

    А, вообще, русское...КИНО....серьёзные фильмы....как и русская литература - это сильно сложные и тяжёлые вещи. Как героин. Мне больше нравится фановый ганжа-подход. Поэтому и люблю больше Тарантино, как режиссёра. И латиносов-писателей. Из литературы. Из беллетристики - как карта ляжет. Было дело, я даже покет-буки из метро читал пару месяцев. Невозможно каждый раз грузиться Маятником Фуко или Достоевским тем же - крыша съедет. Она и так то держится только на канцелярском клее.

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хороших фильмов, чтобы пересматривать много раз, мало.
    Старых - достаточно. Просто современное кино рассчитано на картинку, эффекты, звук. Этот букет компенсирует просто...убогие сценарии, отсутствие изящных диалогов, актёрство, в целом. Так удобнее для промышленного, поточного производства фильмов. Если убрать эффекты получится...ХЗ, какая-то жвачка для товарищей с сильной задержкой развития. Да и с эффектами то...

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:29 ----------

    goblin777, не понимаю, почему, но из фильмов я довольно часто пересматриваю Дон Жуан де Марко, Убить Зои (ваще ХЗ, почему...необъяснимо), Скромное обаяние буржуазии, Пёс-Призрак, вестимо, Палп Фикшн, Малхолланд Драйв, Потерянное шоссе....ещё несколько, не очень много. Такого, чтобы один на вершине рейтинга нет, вроде.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (02.04.2022), Konstrictor (02.04.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Может и сериалы эти хорошие ,и кому то нравятся...Но они ни чего за собой не несут -нет души.
    А что бы их посмотреть - нужно время...как оказалось, самое дорогое, что есть в жизни.
    С 16 лет - до 25,27 - тебе кажется, что у тебя есть еще целая жизнь - и все по фиг. Время идет очень медленно.
    С 27-ми - начинаешь в легкую задумываться - ага, скоро 30-ик...
    В 30 - время побежало побыстрей, но все равно думаешь - у тебя еще минимум пол жизни впереди - все успею.
    И тут - страшных 40 лет. И время полетело.
    Не успел оглянутся - и вот тебе полтос.Совершенно другое осознание мира, времени, и как жить дальше.
    А дальше - 5 сек - и тебе уже 55. Берешь Войну и Мир - и читаешь ее от корки до корки с офигительным кайфом.
    Или Записки охотника Ивана Сергеевича..и думаешь - какой же ты был чудак на букву М, что все это не читал в школе, когда было куча времени.
    Пройдет всего три года - уже 58. От 55-до58 - миллисекунда.
    И ту уже думаешь - скоро 60...
    И сколько времен тебе осталось(или не осталось)- только Богу известно.
    Цените время этой жизни - ни кто не знает, что будет в другой, и будет ли эта другая жизнь вообще.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (02.04.2022), osirisss (02.04.2022), Thorch's (02.04.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    С 16 лет - до 25,27 - тебе кажется, что у тебя есть еще целая жизнь - и все по фиг. Время идет очень медленно.
    С 27-ми - начинаешь в легкую задумываться - ага, скоро 30-ик...
    В 30 - время побежало побыстрей, но все равно думаешь - у тебя еще минимум пол жизни впереди - все успею.
    Ага....а вы не общими фразами, а себя и время вспомните. Вот так конкретно и предметно. Себя! Выпало так...что никакой гарантии не было, что и завтра то настанет. Отсюда четверть моих знакомых из этого периода и передохло от синьки, героина и сопутствующего. Типа аварии, самоубийства, СПИД.... Многих нагнало позжее. Всё закончилось, а печать на челе уже хрен смоешь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (02.04.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Ага....а вы не общими фразами, а себя и время вспомните. Вот так конкретно и предметно. Себя! Выпало так...что никакой гарантии не было, что и завтра то настанет. Отсюда четверть моих знакомых из этого периода и передохло от синьки, героина и сопутствующего. Типа аварии, самоубийства, СПИД.... Многих нагнало позжее. Всё закончилось, а печать на челе уже хрен смоешь.
    Ни чего не понял, что вы написали.
    То, что я написал выше - это только про себя, мое мироощущение в контексте моего прошедшего времени.
    Конечно - каждый может время чувствовать по разному.

    ---------- Добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:56 ----------

    Ghost Dog
    Синька,г ероин, передохли - при чем тут ощущение времени ?Какой нафиг период? Какую печать хрен смоешь?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (02.04.2022), osirisss (02.04.2022), Thorch's (02.04.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Ни чего не понял, что вы написали.
    То, что я написал выше - это только про себя, мое мироощущение в контексте моего прошедшего времени.
    Конечно - каждый может время чувствовать по разному.
    90-е, начало 00-х.... Гражданская война на улицах. Все против всех. И даже если вы никаким образом не хотели этого касаться.... "Путёвка в небо выдаётся очень быстро. Вышел на улицу - случайный выстрел..." То, что вы написали - всё верно. Но есть существенная "поправка на ветер". На время, если контекстно. И эти макабрические флюиды...хочешь-не хочешь накладывали отпечаток на всю систему восприятия. Для кого-то почти незаметно, даже не на уровне осознания. А кто-то вполне конкретно понимал, что завтра может уже не быть. Но палюбасу касалось это абсолютно всех.

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    тебе кажется, что у тебя есть еще целая жизнь - и все по фиг. ....
    Не казалось. Но всё равно пофик.

    Как-то так....

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog
    Синька,г ероин, передохли - при чем тут ощущение времени ?Какой нафиг период? Какую печать хрен смоешь?
    Значит, в вашей реальности вас это не коснулось. Проехали, значит.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (02.04.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog
    90 я помню очень хорошо - моя жена, маленькая дочь, теща - под обрезами и пм стояли. Я этих тварей месяц искал - нашел аж в Грузии.
    И не нужно мне тут про 90-е рассказывать. Все повидал.
    И то что я написал про время жизни - ни какого отношения, ни к какому периоду - будь то 90-е,или Римская империя - не имеет.
    Это просто о течении времени в ощущении человека, которому 58 лет.
    Есть более старшие товарищи - интересно как у них сложилось с ощущением времени?
    Последний раз редактировалось santarini2008; 02.04.2022 в 01:27.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (02.04.2022), Thorch's (02.04.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, у вас какая-то проблема с ощущением, что каждый хочет вас чем-то ущемить?
    Я вам ничего и не рассказываю - я говорю про особенности времени, которые наложили отпечаток НА ВСЕХ. Если вы прочитали в этом что-то другое, трабл на вашей стороне.
    Проехали, короче...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (02.04.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    santarini2008, у вас какая-то проблема с ощущением, что каждый хочет вас чем-то ущемить?
    Я вам ничего и не рассказываю - я говорю про особенности времени, которые наложили отпечаток НА ВСЕХ. Если вы прочитали в этом что-то другое, трабл на вашей стороне.
    Проехали, короче...
    Просто не вижу связи своего поста с вашими выкладками. Вообще не в тему.
    Кстати - мне в 90-ом - было 26. И я весь этот бардак - реально осознавал.
    Сколько вам было в 90-ом,если вы, как сами говорите - 80-ом еще по детям боролись?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Просто не вижу связи своего поста с вашими выкладками. Вообще не в тему.
    Кстати - мне в 90-ом - было 26. И я весь этот бардак - реально осознавал.
    Сколько вам было в 90-ом,если вы, как сами говорите - 80-ом еще по детям боролись?
    Сегодня реально не ваш день. В 90-м сыну моему уже два года было. Из СА уже год как…
    А по кому я должен был бороться в 80-м, если юноши с 14???? Хрен с ним…слова мои вы не понимаете. Но с арифметикой то у вас стопудово всё в порядке быть должно….
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сегодня реально не ваш день. В 90-м сыну моему уже два года было. Из СА уже пару лет как…
    А по кому я должен был бороться в 80-м, если юноши с 14???? Хрен с ним…слова мои вы не понимаете. Но с арифметикой то у вас стопудово всё в порядке быть должно….
    Да все в порядке у меня с арифметикой .
    Тут ключевой вопрос - при чем тут 90-е?
    Я писал про то,как быстро проходит время. Хотел что бы молодые люди его ценили.
    Вот и все.
    А тут вы столько всего написали - и к чему написали , понять не могу.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Мда….
    В следущий раз буду выражать свои мысли доступнее. Как Бивис и Бадхэд.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog
    Ниже - мой пост:

    Может и сериалы эти хорошие ,и кому то нравятся...Но они ни чего за собой не несут -нет души.
    А что бы их посмотреть - нужно время...как оказалось, самое дорогое, что есть в жизни.
    С 16 лет - до 25,27 - тебе кажется, что у тебя есть еще целая жизнь - и все по фиг. Время идет очень медленно.
    С 27-ми - начинаешь в легкую задумываться - ага, скоро 30-ик...
    В 30 - время побежало побыстрей, но все равно думаешь - у тебя еще минимум пол жизни впереди - все успею.
    И тут - страшных 40 лет. И время полетело.
    Не успел оглянутся - и вот тебе полтос.Совершенно другое осознание мира, времени, и как жить дальше.
    А дальше - 5 сек - и тебе уже 55. Берешь Войну и Мир - и читаешь ее от корки до корки с офигительным кайфом.
    Или Записки охотника Ивана Сергеевича..и думаешь - какой же ты был чудак на букву М, что все это не читал в школе, когда было куча времени.
    Пройдет всего три года - уже 58. От 55-до58 - миллисекунда.
    И ту уже думаешь - скоро 60...
    И сколько времен тебе осталось(или не осталось)- только Богу известно.
    Цените время этой жизни - ни кто не знает, что будет в другой, и будет ли эта другая жизнь вообще.

    Далее - ваш ответ:

    Ага....а вы не общими фразами, а себя и время вспомните. Вот так конкретно и предметно. Себя! Выпало так...что никакой гарантии не было, что и завтра то настанет. Отсюда четверть моих знакомых из этого периода и передохло от синьки, героина и сопутствующего. Типа аварии, самоубийства, СПИД.... Многих нагнало позжее. Всё закончилось, а печать на челе уже хрен смоешь.

    И какая связь между ними? Я не писал об эпохах
    Просветите, по простому.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, я уже не знаю, как проще, чем то, что уже написано выше. Либо вы не читаете, либо….не читаете. Не вижу смысла продолжать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    CartographerVL (02.04.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    santarini2008, я уже не знаю, как проще, чем то, что уже написано выше. Либо вы не читаете, либо….не читаете. Не вижу смысла продолжать.
    Уж не знаю,как читать и с какого бока))
    Давайте будем считать - что я не умею читать!
    Я - виноват,и миру - мир))
    Так норм?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, да нормально всё.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    santarini2008 (02.04.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    santarini2008, да нормально всё.
    Ghost Dog
    Мы поняли друг друга.
    У вас есть очень хорошее качество...типа - Русские не сдаются - ни когда!
    И за это - я вас уважаю. Без б))
    Спасибо вам за беседу - хоть на час забыли обо всем.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    И это снова был вечер пятницы.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (02.04.2022)

Reply To Thread
Страница 351 из 910 ПерваяПервая ... 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 354 355 361 401 451 851 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения