Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 910 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    О.5 Лидия ещё нормально, помню, пилась. Это 1.50. Ума не приложу, как я при этом спортом занимался активно. Вот видимо и дозанимался до трёх инфарктов. Спорт - зло.
    Джинсы с 1982 г. ношу, прецедентов не было.
    Лидия да, приятные воспоминания.
    Спорт - всяко зло. Кардиологии завалены бывшими лыжниками и прочими "лошадистами"
    Три инфраркта - это круто. Каким же спортивным задротом надо быть, чтобы методично и системно себя уханькивать )) Шутка.
    Писал же про "домашнего хомячка" при папе и маме. 21 год, инфаркт.
    Не парьтесь, если вам суждено три ОИМ словить, полюбасу словите.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Лидия да, приятные воспоминания.
    Спорт - всяко зло. Кардиологии завалены бывшими лыжниками и прочими "лошадистами"
    Три инфраркта - это круто. Каким же спортивным задротом надо быть, чтобы методично и системно себя уханькивать )) Шутка.
    Писал же про "домашнего хомячка" при папе и маме. 21 год, инфаркт.
    Не парьтесь, если вам суждено три ОИМ словить, полюбасу словите.
    Мне хотелось бы быть точно уверенным, что три. А не пять.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы быть точно уверенным, что три. А не пять.
    Где три, там и пять. Чем больше, тем проще. Коллатерали вторичной сетью сердечный мускул опутали, уже ничего не страшно.
    Почему пожилые легче инсульты переносят? Потому что у них склероз основных сосудов, коллатерали вовсю пашут.

    Вы на свои первые джинсы в 1982 году как заработали? Если не криминал без срока давности, конечно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 10.11.2021 в 20:36.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Где три, там и пять. Чем больше, тем проще. Коллатерали вторичной сетью сердечный мускул опутали, уже ничего не страшно.
    Почему пожилые легче инсульты переносят? Потому что у них склероз основных сосудов, коллатерали вовсю пашут.

    Вы на свои первые джинсы в 1982с году как заработали? Если не криминал без срока давности, конечно.
    Я немного с другой точки зрения. Я не умереть боюсь. Боюсь НЕ умереть, случись чего, ТТТ. Про качество жизни.

    Вообще, отец начал по обменам ездить иногда. Города-побратимы, делегации по отрасли, по городам. К коммунистам ихним, опять же, вроде... Первые джинсы он привёз. А именно сам - нафарцевал по мелочи несерьёзной. Вьетнамские общаги были в городе, наладили контакты случайно. Но это так...дрянь, а не серьёзная фарцовка. На баб, чуть-чуть шмотья, курево и т.п хватало с натягом. На винил и книги уже нет. Да и не занимался серьёзно то. Как-то...немного западло было. Хотя иногда и не немного. Вот уже в то время и понял, что барыга из меня, как из гавна пуля.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я немного с другой точки зрения. Я не умереть боюсь. Боюсь НЕ умереть, случись чего, ТТТ. Про качество жизни.
    Стандарты качества жизни вы устанавливаете для себя сами. Может, вам жизнь будет обременительна, если не сможете 10 км в день пеком намотать, трахнуть трёх тетек или ещё чего.
    Мне страшно остаться инвалидом, который не может жить без посторонней помощи. На такой случай вот думаю где-нить средство прикупить. Умереть внезапно ни разу не страшно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (10.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Стандарты качества жизни вы устанавливаете для себя сами. Может, вам жизнь будет обременительна, если не сможете 10 км в день пеком намотать, трахнуть трёх тетек или ещё чего.
    Мне страшно остаться инвалидом, который не может жить без посторонней помощи. На такой случай вот думаю где-нить средство прикупить. Умереть внезапно ни разу не страшно.
    Тоже думал про такой случай. Точнее, это и имел в виду. Но должны методы знать, вы - доктор то.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тоже думал про такой случай. Но вам лучше знать, вы - доктор то.
    Тут как бы два пути: химический и физический. С физическим проще: можно одной рукой управиться. Но такое дома хранить... А если обе руки того...? Лучше бы чела надёжного иметь, а лучше контракт предоплаченный с фирмой.
    Фантазии. Бум надеяться, что в один миг сподобимся.

    Видел всякого. Живут, умудряются радоваться. При ужасном с точки зрения здорового человека положении.

    После такой беседы чота захотелось прокатиться на машинке, на грани. А усё, зима у нас со снегом давно. Помытый и прекрасный снаружи и изнутри пепелац ждёт лета в гараже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Лучше бы чела надёжного иметь, а лучше контракт предоплаченный с фирмой.
    Я не старая еврейская теща из плохого анекдота, чтобы после смерти ещё подставить кого-то под расследование. Нужно как-то самому. Хрен с ним, что должно произойти, всё равно произойдёт...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 10.11.2021 в 21:50.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я не старая еврейская теща из плохого анекдота, чтобы после смерти ещё подставить кого-то под расследование. Нужно как-то самому. Хрен с ним, что должно произойти, всё равно произойдёт...
    Так-то да. Твои проблемы - решай сам.
    А если это расплата, то плати, не смей сваливать.
    Если принять, что всё не зря и потому что, то и париться не о чём.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вообще, отец начал по обменам ездить иногда. Города-побратимы, делегации по отрасли, по городам. К коммунистам ихним, опять же, вроде... Первые джинсы он привёз...
    Да и не занимался серьёзно то. Как-то...немного западло было. Хотя иногда и не немного. Вот уже в то время и понял, что барыга из меня, как из гавна пуля.
    Честно. Папа джинсы устроил.
    Я немного "правильный" в детстве был, да и до сих пор немного осталось. Фарца грязью казалась. Брезговал.
    С такими закидонами барыгой не стать. Какие-то "честность, порядочность" и прочие фанаберии, которые противопоказаны бизнесмену.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Ghost Dog, сейчас архив Вертепа читаю.
    Всё годное было сказано нами (тогдашними) до нас (теперешних).

    Отгадайте с полутора раз автора:

    "Сам формат ветки (и форумов) таков, что не предполагает какого-то предсказуемого развития общения. В отличие от соцсетей, здесь нельзя ограничить круг общения (доступа) своими "френдами" или как-то еще. Поэтому никогда не знаешь, кто в следующую минуту сюда явится и что речет.
    Соответственно, изменяя течение беседы и общее настроение. В нынешнем виде ветка имеет мало общего с тем самым тупичком. Видимо, осознав это, Константин и переименовал свое начинание. Но она всегда может вернуться в изначальное русло.

    По сути, темы не имеют особого значения, тут как в хоккее- значима лишь способность игроков разыграть вбрасывание. Все держится на нескольких персоналиях, включая вашу, без которых ветка неминуемо изменится. И она уже меняется, в общем-то."

    Вертеп не место, а люди.
    Последний раз редактировалось goblin777; 10.11.2021 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (10.11.2021), osirisss (11.11.2021), QuaKarmak (11.11.2021), Thorch's (10.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Так я не понял, вы там когда массово дохнуть собрались?
    Не забываем завещать удифильские штучки, вам уже ни к чему, продавать толком никто не будет, а нам "надо!"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Konstrictor (10.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Так я не понял, вы там когда массово дохнуть собрались?
    Не забываем завещать удифильские штучки, вам уже ни к чему, продавать толком никто не будет, а нам "надо!"
    Читаете от случая к случаю. Вчерась написал, что если тиа Форте не продадутся, завещаю в гроб положить, чтобы всяким пи...сам на халяву не достались )
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (11.11.2021), Thorch's (10.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Так! Что за суицидные настроения?! Прекратить!
    Жизнь прекрасна, как бы хреново не было. И все там будем, когда срок придет.
    А пока - сколько красивого вокруг:
    Спойлер: 




    А еще - музыка!!!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (10.11.2021), osirisss (11.11.2021), QuaKarmak (11.11.2021), Thorch's (10.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor,
    Ээ, братан! На Аллаха надейся, а верблюда привязывай. Одно другому не мешает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Честно. Папа джинсы устроил.
    Естественно. Как бы я сам в возрасте этом их достал? Даже не украсть - негде. И тоже не смог бы - не так выдрессирован.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Так я не понял, вы там когда массово дохнуть собрались?
    Не забываем завещать удифильские штучки, вам уже ни к чему, продавать толком никто не будет, а нам "надо!"
    Вот это рациональный подход. Обещаю упомянуть в завещании, если успею. Хрен с ним...и зубы забирайте. Это самое дорогое приобретение за последние, думаю, пару лет.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Естественно. Как бы я сам в возрасте этом их достал? Даже не украсть - негде. И тоже не смог бы - не так выдрессирован.
    Мои сверстники - одношкольники умудрялись на жвачках и чем только можно. Встречал уже взрослыми. С-ка, такие же хитрожопые, но на прежнем мелком уровне. Так смешно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (10.11.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мои сверстники - одношкольники умудрялись на жвачках и чем только можно. Встречал уже взрослыми. С-ка, такие же хитрожопые, но на прежнем мелком уровне. Так смешно.
    "Люди делятся две категории. Одни умеют складывать и умножать, другие - делить и отнимать".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (10.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    "Люди делятся две категории. Одни умеют складывать и умножать, другие - делить и отнимать".
    Я умею складывать себе в коробочку, и делить проблемы на всех. Это даже лучше

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Читаете от случая к случаю. Вчерась написал, что если тиа Форте не продадутся, завещаю в гроб положить, чтобы всяким пи...сам на халяву не достались )
    Считаю непростительной роскошью использовать наушники для украшения гробов. Разве только кабель серебрянный
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Считаю непростительной роскошью использовать наушники для украшения гробов. Разве только кабель серебрянный
    Кабель от Евгения В. Тоже нехреново.
    Гробы украшаются согласно пожеланиям клиента. Мнения сторонних наблюдателей во внимание не принимаются.

    Если хоронят в любимых шестисотых(?), то какие-то затыконы - сущая безделица на этом фоне.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    а верблюда привязывай.
    Нима верблюдА ((
    Кормить нечем, да и тесновато ему будет в чешке трёшке... Кошки, вот, есть.))
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Хрен с ним...и зубы забирайте.
    Так а кому они подойдут? это же как Романа костомы.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Так а кому они подойдут? это же как Романа костомы.
    Их можно просто положить на полку.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Konstrictor (10.11.2021)

Reply To Thread
Страница 112 из 910 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 105 (пользователей: 0 , гостей: 105)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения