Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 612 из 910 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 608 609 610 611 612 613 614 615 616 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,221 по 12,240 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот насколько деградирует музыка, если зарезать ей полосу до 300 - 3000 и смикшировать в моно
    https://yadi.sk/d/c6cxGJCcmiohjw

    Получается нечто вроде патефонного звучания.
    Но патефон всё равно звучал не так цифрово.
    Как вы так обрезали, коллега, что почти ничего не срезали? Ну думаю, почему тарелки слышны? Не поленился и посмотрел. Вы обрезали на 5-ти, и не на 3х кГц. Вот та же папка на ЯДе, куда я вложил спектры оригинала, вашего трека и моего, а так же мой аудио файл 30-3000.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Когда во время воспроизведения сразу же отключаешь фильтр - волна звуков оригинала врывается в мозг и ничего особо, кроме звукового напряга не добавляет.
    Смешно ?
    То есть, вся суть этой вещицы умещается в полосе 300 - 3000, и Дайану Кролл можно слушать и на патефоне.
    Не зря же в своё время слушали патефон и были вполне рады музыке в таком исполнении.
    Это не смешно. Мозг на лету достраивает не достающие частоты. Благодаря этому адаптивному свойству вы узнаете голос с телефона даже когда телефон достаточно далеко от уха. И по идее вы не должны узнавать голоса, особенно мужские, так как все опорные частоты не воспроизводятся. Маленький динамик телефона не может их физически выдать. Но, нет, мозг проворный ЦАП.
    Когда-то люди в кинотеатрах разбегались от паровоза, едущих с экрана прямо на них. А сейчас уже и 9.1.6 Долби Атмос и фильмами 4к с колонками на потолке не особо удивишь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Vlad168 (09.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Когда-то люди в кинотеатрах разбегались от паровоза, едущих с экрана прямо на них.
    Надо сказать ,те люди были не дураки.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (09.01.2023), Vlad168 (09.01.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Вот если бы взять 1 ГБ хайрез, переработать , что бы файл до 30 МБ сжался, а качество звука - улучшилось(!)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот если бы взять 1 ГБ хайрез, переработать , что бы файл до 30 МБ сжался, а качество звука - улучшилось(!)
    Эээ, мне встречались максимум по полгига песни, если не говорить о длинных песнях по часу или больше. Либо целые концерты одним файлом. Раза в 4 можно сжать без потерь и в 40 с потерями.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Раза в 4 можно сжать без потерь и в 40 с потерями.
    Нужно что бы при этом улучшилось, сжать все могут. С потерями, хэх.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Как вы так обрезали, коллега, что почти ничего не срезали? Ну думаю, почему тарелки слышны? Не поленился и посмотрел. Вы обрезали на 5-ти, и не на 3х кГц. Вот та же папка на ЯДе, куда я вложил спектры оригинала, вашего трека и моего, а так же мой аудио файл 30-3000.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------


    Это не смешно. Мозг на лету достраивает не достающие частоты. Благодаря этому адаптивному свойству вы узнаете голос с телефона даже когда телефон достаточно далеко от уха. И по идее вы не должны узнавать голоса, особенно мужские, так как все опорные частоты не воспроизводятся. Маленький динамик телефона не может их физически выдать. Но, нет, мозг проворный ЦАП.
    Когда-то люди в кинотеатрах разбегались от паровоза, едущих с экрана прямо на них. А сейчас уже и 9.1.6 Долби Атмос и фильмами 4к с колонками на потолке не особо удивишь.
    Ну, так я эдак гуманно срезал, чтобы было похоже на патефонное звучание.
    И своей цели добился - слушать можно.
    Вы хорошо частотным скальпелем прошлись - чисто всё срезали - но слушать тяжело, не за что слуху цепляться, чтобы воссоздать звучание.

    По поводу достраивания недостающих частот мозгом - да, я уж об этом много писал, и, более того, активно этим пользуюсь постоянно в своих портативных системах.

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Владимир , а можно хотя бы 63- 10 000. В порядке исключения ?
    Срезал, как посчитал нужным.
    Пяпа тоже может, наверно, срезать - будет интересно сравнить подходы к редактированию и результаты - звучания.
    https://yadi.sk/d/JHVgXZBH1isAfw

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот если бы взять 1 ГБ хайрез, переработать , что бы файл до 30 МБ сжался, а качество звука - улучшилось(!)
    Запросто - нужно использовать квантовую дискретизацию с использование кубитов.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 10.01.2023 в 00:23.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Пяпа (10.01.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    То есть, вся суть этой вещицы умещается в полосе 300 - 3000,
    Док, пощадите!...Добавьте ещё хотя бы 400 герц к верхней границе, и полу́чите стандарт Международного Консультативного Комитета по Телефонии и Телеграфии на канал связи тональной частоты)...
    Основное "тело" слышимого звука, да - там)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (10.01.2023), Vlad168 (09.01.2023)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Док, пощадите!...Добавьте ещё хотя бы 400 герц к верхней границе, и полу́чите стандарт Международного Консультативного Комитета по Телефонии и Телеграфии на канал связи тональной частоты)...
    Основное "тело" слышимого звука, да - там)...
    Это у Пяпы - жёстко обрезано - 300 - 3000.
    У меня получилось так, как в патефоне - 150 - 4000.
    Слушать можно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.01.2023), Thorch's (10.01.2023), Сеньор Помидор (10.01.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Господа, прошу CUE для 1961_Paul Kuhn, ежем и когда не затруднит
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот если бы взять 1 ГБ хайрез, переработать , что бы файл до 30 МБ сжался, а качество звука - улучшилось(!)
    Вы неоригинальны, золотую рыбку придумали до вас
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Thorch's (10.01.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Господа, прошу CUE для 1961_Paul Kuhn, ежем и когда не затруднит
    Отправил в личку.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (10.01.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    В продолжении патефонной темы я задался вопросом на что способны эти аппараты, качнул с ютуба пару тройку патефонных записей и вот результат, треки и спектры,

    ссылка на ЯДе.

    В зависимости от патефонного сетапа, спектр снизу ограничен 180-200 Гц, сверху доходит до 6...13 кГц. Для более точных результатов пришлось удалить шумы, так как они сильно маскируют слабые звуки и использовать звуковую "лупу" для отсеивания ложных сигналов. Таким образом удалось выяснить, какие частоты еще слышно, а не просто картинка на спектре. Без шумов музыка звучит менее аутентично, но это нужно было сделать для исследования.

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Срезал, как посчитал нужным.
    Пяпа тоже может, наверно, срезать - будет интересно сравнить подходы к редактированию и результаты - звучания.
    https://yadi.sk/d/JHVgXZBH1isAfw
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Владимир , а можно хотя бы 63- 10 000. В порядке исключения ?
    Мне не трудно обрезать, но комрады, а зачем резать-то? Смысл какой?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    качнул с ютуба пару тройку патефонных записей и вот результат
    Спасибо , за ваш пытливый ум !
    Мне кажется ,что живьем патефон звучал более сочно.
    Писали очевидно с микрофона не очень высокого класса , да и расположение микрофона ,тоже нужно подбирать.
    Скажу одно - звук патефона уже подбирается к нижней планке Хай Фай !!!

    Я слушал в детстве - трофейные немецкие пластинки 40-х годов , правда на ламповой радиоле на скорости 78 оборотов
    и звучание было очень симпатичное.
    Еще помню как хрупки эти пластинки из шеллака , разбил пару в дребезги ,просто уронив на пол...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (10.01.2023), Vlad168 (10.01.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Спасибо , за ваш пытливый ум !
    Мне кажется ,что живьем патефон звучал более сочно.
    Писали очевидно с микрофона не очень высокого класса , да и расположение микрофона ,тоже нужно подбирать.
    Скажу одно - звук патефона уже подбирается к нижней планке Хай Фай !!!

    Я слушал в детстве - трофейные немецкие пластинки 40-х годов , правда на ламповой радиоле на скорости 78 оборотов
    и звучание было очень симпатичное.
    Еще помню как хрупки эти пластинки из шеллака , разбил пару в дребезги ,просто уронив на пол..
    Я совсем не давно слушал патефон живьем. Выглядит просто потрясающе, как большой паровоз. Чего не скажешь о звуке, не впечатлил, плюс была сильно завышена скорость.

    Расположение микрофона при записи недооценивается. Люди думают, что микрофон снимет такой же звук, как и они слышат своими ушами, и можно на них ориентироваться. К сожалению, нет. В мозге куча фильтров и разных обработок, поэтому ушами все кажется многократно вкуснее, чем запишет микрофон.
    Я когда ищу это место, надеваю внутриканалки, которые по форме почти что кастом. А сверху еще лопухи со встроенной системой шумоподавления. Я не должен слушать окружающий мир, ну почти. И тогда уже выслушиваю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (10.01.2023), Thorch's (10.01.2023), Vlad168 (10.01.2023), Сеньор Помидор (10.01.2023)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я когда ищу это место, надеваю внутриканалки, которые по форме почти что кастом. А сверху еще лопухи со встроенной системой шумоподавления. Я не должен слушать окружающий мир, ну почти. И тогда уже выслушиваю.
    я в девяностых исключительно так и записывал. Надевал наушники и отстраивал расположение микрофонов.
    Более ,того иногда писал прямо с рук . Работал имитируя левелер. Ближе - дальше , по ходу исполнения. Получалось симпатично, тем более ленточные микрофоны
    создавали непревзойденный шелковистый саунд.
    Мог бы привести пример ,но болванку некуда вставить ,там у меня записаны Wav файлы..

    Потом уже в 2000 году некий горлопан с аккордеоном и вокалом под Ю. Шевчука -повредил мне ленточный микрофон своим ором..
    Я очень тогда скорбел ((( Это был хороший экземпляр МЛ-17 1968 года сделанный на заводе ЛОМО..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (10.01.2023), Vlad168 (10.01.2023), Пяпа (10.01.2023)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Нафига писать патефон на микрофон??
    Есть культурный культовый пласт - шеллак 78 об., Есть аудиофилы, которые строят громоздкие агрегаты, проигрыватели на 78 об. , из рекордеров винила, с массивным пудовым диском, и воспроизводят этот шеллак на высшем уровне. Смысл )?? - на шеллаке те самые самые аналоговые аутентичные записи. "АМЛ+" есть так же диск, А.М.Лихницкий делал сборник из таких редких вещей, с шеллака. Специально ничего там не чистил, и на РосХигенд представлял, шокировал изнеженую публику , в свое время)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (10.01.2023), Сеньор Помидор (10.01.2023)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Нафига писать патефон на микрофон??
    Есть культурный культовый пласт - шеллак 78 об., Есть аудиофилы, которые строят громоздкие агрегаты, проигрыватели на 78 об. , из рекордеров винила, с массивным пудовым диском, и воспроизводят этот шеллак на высшем уровне. Смысл )?? - на шеллаке те самые самые аналоговые аутентичные записи. "АМЛ+" есть так же диск, А.М.Лихницкий делал сборник из таких редких вещей, с шеллака. Специально ничего там не чистил, и на РосХигенд представлял, шокировал изнеженую публику , в свое время)
    Запись это консервы. Концерты тоже тогда зачем писать? Так приходите и слушайте, даже если на другом конце шара.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Запись это консервы. Концерты тоже тогда зачем писать? Так приходите и слушайте, даже если на другом конце шара.
    Концерт патефона?) Патефон можно отправить почтой + перед отпрвкой снять процесс работоспособности )) и на ютуб)
    Последний раз редактировалось Thorch's; 10.01.2023 в 13:53.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Пяпа (10.01.2023)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Концерт патефона?)
    Да, ленточный стерео микрофон и без всяких обработок на ленточный же Штудер на скорости 38, лента дюйм, ай ладно, пол дюйма.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Смысл )?? - на шеллаке те самые самые аналоговые аутентичные записи. "АМЛ+" есть так же диск, А.М.Лихницкий делал сборник из таких редких вещей, с шеллака. Специально ничего там не чистил, и на РосХигенд представлял, шокировал изнеженую публику , в свое время)
    Это уже какая-то болезнь, шиза удифильская. Люто ненавидлить цифрУ, и д....ть на старый шеллак, патамушо чистый аналог
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    osirisss (10.01.2023)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Да, ленточный стерео микрофон и без всяких обработок на ленточный же Штудер на скорости 38, лента дюйм, ай ладно, пол дюйма.

    шеллака со свип-тоном нет случаем? вот бы по-резвились ).

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение

    Это уже какая-то болезнь, шиза удифильская. Люто ненавидлить цифрУ, и д....ть на старый шеллак, патамушо чистый аналог
    Потому что это стоит того.
    Причем всё это - в моно. Огромная колонка как шкаф, огромные лампы-шмампы. Моно вы как, шизо не шизо считаете?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (10.01.2023)

Reply To Thread
Страница 612 из 910 ПерваяПервая ... 112 512 562 602 608 609 610 611 612 613 614 615 616 622 662 712 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения