Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 910 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Новый ролик от котэ:
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (02.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Новый ролик от котэ:
    Спойлер: 
    Он приелся мне, пора что-то менять. Был первый ролик с котом, это был перл.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Ага, первый самый лучший.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Ага) Современные песни (кроме Гриби, им года 3 и Мьяги) а последняя это я для контраста, как пели раньше. Тоже как бы уставший голос, но хоть не такой холодный и бездушный как те песни. Я там еще докинул Билли Айлиш, внутриутробное пение умирающего лебедя))
    Да, я тоже дивлюсь на диво дивное - современное молодёжное невнятное мычание - жевание русского языка про тёлок и тачки под компьютерный примитивчик...
    Спойлер: 

    Думаешь - ну наверное где-то в самом низу турнирной таблицы находятся эти поделия...Ан нет, ведь на вершинке популярности у них эти клипчики...Где душевное пение?...Где вы, благодатные, плодовитые на хиты 80-е?...
    Вот несколько уважаемых мною попсовых тётенек из 80-х, пели открыто, не мыча под нос:
    Спойлер: 




    Из наших - самая яркая на памяти, кроме Пугачёвой, София конечно же:




    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:15 ----------

    Смотрю новости...Сбываются мои мрачные мысли...Какая-то фантасмагория, ей богу...
    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3179519
    Последний раз редактировалось osirisss; 02.11.2021 в 17:06.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (02.11.2021), Vlad168 (02.11.2021), Пяпа (02.11.2021), Сеньор Помидор (02.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сбываются мои мрачные мысли..

    Зомби ! Меняют ДНК,
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    osirisss (02.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, я тоже дивлюсь на диво дивное - современное молодёжное невнятное мычание - жевание русского языка про тёлок и тачки под компьютерный примитивчик...
    Спойлер:

    Думаешь - ну наверное где-то в самом низу турнирной таблицы находятся эти поделия....Ан нет, ведь на вершинке популярности у них эти клипчики...Где душевное пение?...Где вы, благодатные, плодовитые на хиты 80-е?...
    Вот несколько уважаемых мною попсовых тётенек из 80-х, пели открыто, не мыча под нос:
    Спойлер:
    Мне видится в мычании и жевании некий протест, посыл мне все пох, я ни от кого не завишу (ну как дети). Плюс подражание западным реперам. У них тоже такое же мычание тока на инглыш есть. Ну своего-то нету поэтому подражание. Красивые тачки, доступные телки, деньги это мейнстрим в клипах, тоже отчасти подражание западу (из грязи в князи, надо всем показать, что человек богатый) Когда чел действительно вышел из богатой семьи, живет в этом и привык к этому как к обычному состоянию желания кричать на весь мир, что деньги куры не клюют не возникает.
    Кароч причин основных три
    1. духовная пустота (укор родителям, плюс психологическая "конструкция" ребенка)
    2. подражание кому-то ввиду отсутствия собственных ориентиров
    3. культурные жизненные ценности в виде тачкителкиденьгисекс
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Vlad168 (02.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    некий протест, посыл мне все пох
    Вы зрите в корень коллега !!
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 02.11.2021 в 12:15.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Пяпа (02.11.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Немного конспирологии (а может и не конспирологии).
    Значит кто-то затеял дебилизировать на планете как можно больше молодых.

    Прикололись - спросили у юных - что такое "титька тараканья".
    "Ну, это, у самки таракана из чего молоко течёт".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Пора бы Роману подать заявку на статус "Тролль-гедонист"
    ))
    Нравится! Сразу вспомнился робот-гедонист из Футурамы. Добавил бы ещё слово "беспокойный" перед "троллем".

    Поскольку братва начала раздавать погонялы с самого яркого персонажа (иначе внимание к своей персоне объяснить не могу), неплохо бы на оставшуюся братию посмотреть.
    Типа, асктеы(?) - стоики(?). Стоики от слова "стоя в гамаке" или потому что претерпевать любят? Терпилы? (В том плане что прослушка Музыки - тяжкий непосильный труд и всё ради "работы над собой и продолжения развития")
    Про аскетизм даже писать не буду, это чистой воды лицемерие из серии "зелен виноград".

    Не бьётся. Заглядывая в ветку, вижу отражение себя. Такие же ехидные хари в разных вариантах. Поэтому и интересно.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Мне видится в мычании и жевании некий протест, посыл мне все пох, я ни от кого не завишу (ну как дети). Плюс подражание западным реперам.
    Вроде недавно же обсуждали, что молодёжь (подростки) всегда протестуют. И обезьянят. И создают себе кумиров из таких же, чуть более успешных.
    Эт скучно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 02.11.2021 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (02.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Немного конспирологии (а может и не конспирологии).
    Значит кто-то затеял дебилизировать на планете как можно больше молодых.

    Прикололись - спросили у юных - что такое "титька тараканья".
    "Ну, это, у самки таракана из чего молоко течёт".
    Ну так и есть. Туда же обилие порнухи, бери не хочу. Легкие сигареты, что бы быстрее привыкали и легче "входили", легкие слабоалькогольные напитки, для того же. В пиве женские гармоны говорят. Вот клип выше Марьяна Ро-Пох. Кричит что ей все до лампочки. Хвастается, значит обнуляется, значит ждет ее громкое падение с небес ее иллюзий. Но она не в курсе всего этого, портит свою карму дальше, ей же на все пох. Этот клип как пример для молодежи. Давайте все будет пох. Будет как у Макаревича, один приятель решил нагнуть этот мир, потому что представил себя богом. По клипу хотели мальчика, а родилась девочка. Ну и где у нее гибкость, мягкость, женственность в конце концов? Может это пацан? Перекос мужских энергий, женской вообще нету. Дефектный набор генов. А нужна и та и та 70/30. Счастья не будет, только конфликт.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вроде недавно же обсуждали, что молодёжь (подростки) всегда протестуют. И обезьянят. И создают себе кумиров из таких же.
    Эт скучно.
    Я про музыкальные тренды говорю, тенденции, куда музыка катиться. У нас музыкальный форум. Я вижу изменения, потому как отслеживаю. Музыка связана с философией и психологией, вот где связь. Мне не скучно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я про музыкальные тренды говорю, тенденции, куда музыка катиться. У нас музыкальный форум. Я вижу изменения, потому как отслеживаю. Музыка связана с философией и психологией, вот где связь. Мне не скучно.
    Ццц, я тоже про музыкальные тренды говорю. Отстой становится отстойнее. Такое возможно?
    Пипец, со времён Аристотеля твердят, что молодёжь деградирует по всем фронтам. И отчего-то на деревья не вернулись.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Пяпа (02.11.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нравится! Сразу вспомнился робот-гедонист из Футурамы. Добавил бы ещё слово "беспокойный" перед "троллем".

    Поскольку братва начала раздавать погонялы с самого яркого персонажа (иначе внимание к своей персоне объяснить не могу), неплохо бы на оставшуюся братию посмотреть.
    Типа, асктеы(?) - стоики(?). Стоики от слова "стоя в гамаке" или потому что претерпевать любят? Терпилы? (В том плане что прослушка Музыки - тяжкий непосильный труд и всё ради "работы над собой и продолжения развития")
    Про аскетизм даже писать не буду, это чистой воды лицемерие из серии "зелен виноград".

    Не бьётся. Заглядывая в ветку, вижу отражение себя. Такие же ехидные хари в разных вариантах. Поэтому и интересно.
    Тяжкий и непосильный труд...
    Я бы по-другому сказал - соучастие в исполнении музыки.
    Труд ли это ? И тяжкий ли он ?
    Смотря что слушать.
    Ежели развесёлая музыка - какой тут труд - веселись от души - нельзя же всё время серьёзную музыку слушать - слишком однобоко всё будет, так и до депрессии недалеко.
    Ну, а если серьёзную - ну, да, некая сосредоточенность и серьёзный настрой совсем не помешают..
    Но это не "тяжкий труд" - это, я бы сказал, эстетическое наслаждение.
    Причём оно может иметь различные оттенки.

    На этом и закончу, пожалуй, - учить слушать музыку - неблагодарное занятие.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Konstrictor (02.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Тяжкий и непосильный труд...
    Я бы по-другому сказал - соучастие в исполнении музыки.
    Труд ли это ? И тяжкий ли он ?
    Смотря что слушать.
    Ежели развесёлая музыка - какой тут труд - веселись от души - нельзя же всё время серьёзную музыку слушать - слишком однобоко всё будет, так и до депрессии недалеко.
    Ну, а если серьёзную - ну, да, некая сосредоточенность и серьёзный настрой совсем не помешают..
    Но это не "тяжкий труд" - это, я бы сказал, эстетическое наслаждение.
    Причём оно может иметь различные оттенки.
    По пунктам (всяко понятно, что со своей колокольни):
    Если ты сопереживаешь музыке без разницы какой степени сложности и развесёлости - ты её слушаешь. А если нет, то нафиг не нужна и слушать не будешь.
    Без определённой степени сосредоточенности невозможно сопереживание.

    А эстетическое наслаждение надысь заклеймили гедонизмом ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    По пунктам (всяко понятно, что со своей колокольни):
    Если ты сопереживаешь музыке без разницы какой степени сложности и развесёлости - ты её слушаешь. А если нет, то нафиг не нужна и слушать не будешь.
    Без определённой степени сосредоточенности невозможно сопереживание.

    А эстетическое наслаждение надысь заклеймили гедонизмом ))
    Гедонизм - это про эпикурейство. Это совсем другое.

    Опять-таки, как можно "сопереживать" весёлой музыке ?
    С терминологией нелады.
    "Надо, чтобы музыка вела..."
    И уводила.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Опять-таки, как можно "сопереживать" весёлой музыке ?
    С терминологией нелады.
    Владимир, ну опять!
    Для вас определённая музыка "весёлая", уж не знаю, какой отрицательный смысл вы в это слово вкладываете, для другого - "серьёзная".
    Записи концертов гляньте, под всякую парашу рыдают. Возраст и уровень развития такой. Это для меня "параша", для них - родное и близкое.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ежели развесёлая музыка - какой тут труд - веселись от души - нельзя же всё время серьёзную музыку слушать - слишком однобоко
    Как вы метко обозначили эту грань. Обожаю веселую музыку!!

    Что то вроде такого постоянно слушаю !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (02.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, вы частично правы.
    В силу целенаправленных усилий (снижение качества образования и т.д.) и других причин (развитие интернета и связанных с этим последствий) основная масса "молодого" населения значительно поглупела. По сравнению с прежними. Но не катастрофически, чтобы вот прямо на пальму обратно. Культурный "откат", шаг назад, лёгкий деграданс. Это у нас, старичков, планка высокая. Дык мы же продукт другой системы, более совершенной по идее. Воплощение идеи не удалось, да.
    Есть такое, что вы в музыкальных тенденциях и наблюдаете.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Пяпа (02.11.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Почему на нынешнее поколение молодежной попсы гоните? Красная Плесень была культурнее? Высокоморальнее?
    Сейчас телкитачкиденьгисекс, раньше телкимотыкйоблясамогон.
    Раньше кассетнички хрипящие, сейчас тикток и ютуб.
    Имхо, кто не прожил бурную молодость в бесшабашной атмосфере веселого беспредела, по-жизни недогулял.
    Теперь зудит-гундит. А кому то вспоминать страшно "как это было", и нынешняя молодёж сплошь комнатные, няшки. Хоть Моргенштерна пусть попрутся, пусть хоть он визгом своим заявит, что происходит чтото. Энергии нужен выход. А уже поколение выросло, тех кто после распада той системы родился. Не видели они, не представляют. Сейчас дети только и думают, где бы взять денег, что бы чтото купить. Не ждут их Дом Пионеров и прочее. Родители рады бы объяснить, что не в деньгах счастье, не в спорткарах, золотых цепях и прочих удовольствиях - некогда родителям, пашут на холодильник и тетрадки с темна до темна.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (03.11.2021), goblin777 (02.11.2021), Сеньор Помидор (02.11.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А причем комп и не комп? В оригинале много больше ВЧ?
    В музыке в самой нет ВЧ никаких, перкуссии немного в Остине, ради их накручиваете?
    Послушайте немного 1 трек и перейдите на 9-й, и что там не так?
    на 10-м треке нет никаких инструментов с ВЧ, вообще. чтото там мельтишит фоном. Трек то вокальный. Вокалу ВЧ в аккурат.
    Опять борьба деформаций. Работать со звуком и вертеть ручки на АС для этого не предназначеных не одно и тоже. Студийный звук мониторный, там сразу очень много всего слышно, но как бы со стороны. Слушать неинтересно, а работать легко. Всё предельно очерчено. Любая грязь как на ладони. Звук "ноль эмоций".
    Балин, ну писал же вчера!
    С сидюка оригинал звучит как технический образец, музыка "с содранной кожей и жиром", анатомичка. Да, слушать не интересно, если не студент-медик.
    С компа слушабельно, помягче. И совсем другое.
    Сегодня снова потратился усилиями, послушал исключительно с компа АИМПом, вавки. В оригинале больше тарелочек, нет желания прибавить ВЧ больше прибавленного изначально, в 9-м и 10-м треках. Может они и лишние с точки зрения изысканного искусствоведа.
    Я - конечный потребитель, в тонкостях не понимаю, описываю субъективные впечатления. Для меня тарелочки - ВЧ, надо, чтобы звучали отчётливо, а не намёками. Бесит, когда создаётся впечатление, что чего-то недослышиваю.
    Кароч, жирного мяса со специями, и побольше. Чтобы нажористо было и торкало.


    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А кому то вспоминать страшно "как это было", и нынешняя молодёж сплошь комнатные, няшки.
    Не, молодёжь сильно расслоилась. Комнатных няшек наблюдал. И отмороженных беспредельщиков тоже. Нормально всё с молодёжью.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Для вас определённая музыка "весёлая", уж не знаю, какой отрицательный смысл вы в это слово вкладываете, для другого - "серьёзная".
    Как бы - веселая и серьезная не по смыслу текста песни, а по душевности и мастерству композитора\исполнителя.
    И серьезная может быть веселой.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Заглядывая в ветку, вижу отражение себя. Такие же ехидные хари в разных вариантах.
    Кстати, не хотите -ли тоже, как некоторые присутствующие свое фото предоставить? Чтоб представлять с кем беседуешь. А то аватарку вашу мы все помним, но что-то мне подсказывает, что на ней либо не вы, либо очень глубокий фотошоп. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 910 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения