Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 265 из 910 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 365 765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Абсолютное отсутствие эмоций. О чём говорилось выше. Нереально в обычной жизни.
    Не отсутствие эмоций, но контроль над ними...Мы ж не роботы...
    К хо́лодности головы нужно стремиться...Именно этому учит нас философия боевых искусств...
    "Держи желудок в голоде, голову в холоде, а ноги в тепле"...Именно это, как мне кажется, имел ввиду Суворов...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не отсутствие эмоций, но контроль над ними...Мы ж не роботы...
    К хо́лодности головы нужно стремиться...Именно этому учит нас философия боевых искусств...
    Регулярно наблюдаю в очереди в кассу в продмаге "дивертисменты" горожан. Поэтому их и не люблю. Видимо, им философию боевых искусств в школе не преподавали. И вообще ничего, кроме читания, писания и считания.. А скорее всего, просто козлы и козлицы.
    Последний раз редактировалось goblin777; 17.02.2022 в 06:05.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Человек спокойно высказал своё мнение, а на него сходу как шакалы на слона напали и пытались покусать...
    Хотя, для него-то это что слону дробина, конечно...Но сам факт показателен...
    Влад сделал шикарный вброс и на него повелись )
    Оживил беседу.
    Ну, а накинулись потому как истосковался народ по опере. Культурные люди иногда бывают страстны (или пристрастны)

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    по существу, это признак разума, а когда переход на личности
    Значит личность яркая. Не дает покоя завистникам))
    Есть такой принцип. -Развлекая -обучай!
    Влад продвигает свою философию в доступной форме.
    Эта обманчивая доступность кружит некоторым голову.
    Более того она шатает устои. Нападение -признак замешательства.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.02.2022), Thorch's (17.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хотелось, чтобы вы оценили, КАК бас сделан. Мелодичной настоящей музыки полно, вся фонотека, почитай.

    Вы вот подчеркнули, что Болдерлэйн "цифровизирован". Я бы даже сказал, что цифровизирован до кислотности. И чего?
    Лично вам хотелось "натуральности", а сделали не так. Может, сейчас модно в таком ключе музыку оформлять. Предложенный трек, кстати тоже "цифровой".
    Музон сейчас не для нас, страпёров, делают, а как всегда, для молодёжи, которая голосует долларом.
    Если подача музыки и способ изготовления изменились согласно "трендам", не вижу ничего плохого. Лишь бы забойные вещи писали.

    Я вот послушал бы Сеннхи ие4, ие8. И сделал бы выводы обо всех динамических наушниках. Вы бы ржали справедливо.

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    Пяпа клёво про "сцену" в наушниках написал: https://player.ru/showthread.php?t=1...=1#post3327127
    До кислотности Бордерлайн накручен это точно. Пусть так задумано, пусть такой будет современный звук и хорошо.
    Как бас предложеный на АС и только заценивать, т.к. в тембр наушники так не смогут. Ну и объём там может привязан в темб.
    Пока на такие баталики не готов, АС не готовы.
    Покадвигаюсь в наушниках, от плеерка Бенджи и смартфон с Нейтроном. В один конец до работы 2,5-3 альбома сейчас выходит. Еду развалившись как в кресле и закрыв глаза. Зачотно получилось настроить.
    Это на сходке не стыдно показать. Не нужно может долго и привыкать. По общему ощущению "мне этого хватит", тему портозвукп можно закрывать и вкачивать всю фонотеку в телепон.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Vlad168, нисколько)
    Но интересно даже стало: сколько людей без картинки услышит, что поет славянин?
    А вас не коробит от русского акцента на англицкомовных писнях?
    Это всегда режет слух. Именно отсутствие этого "языкового эгрэгора".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (17.02.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, в основном каробит, но в конкретном случае заходит как по маслу.
    Потом, я не будучи экспертом в джазе и не имея богатого опыта прослушивания аутентичного джаза не слышу там странностей, на которые ранее обратил внимание Андрей, точнее мне там все обороты зашли.
    Еще когда мне сильно нравится материал, то переводить фокус восприятия в сугубо звуковую плоскость порой очень не просто.
    Много похожей музыки проходит паралельно и не задевает совсем.
    Я очень рад, что нашел для себя творчество этого незаурядного человека, хоть и доступно для моего восприятия там далеко не все как хочется.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Thorch's (17.02.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Thorch's, в основном каробит, но в конкретном случае заходит как по маслу.
    Потом, я не будучи экспертом в джазе и не имея богатого опыта прослушивания аутентичного джаза не слышу там странностей, на которые ранее обратил внимание Андрей, точнее мне там все обороты зашли.
    Еще когда мне сильно нравится материал, то переводить фокус восприятия в сугубо звуковую плоскость порой очень не просто.
    Много похожей музыки проходит паралельно и не задевает совсем.
    Я очень рад, что нашел для себя творчество этого незаурядного человека, хоть и доступно для моего восприятия там далеко не все как хочется.
    Роман я в последнее время слушаю много камерного джаза, иногда довольно с оригинальным вокалом, все заходит, выискивать ничего не получилось бы, даже если бы очень захотел)
    Тут классный вокал, тембрально очень приятный, но мне показалось, что человек изначально не профессиональный вокалист, в ноты-то он попал, но вот чуть выше взять слабовато получилось. Это чисто мое мнение, может запили я сюда моих любимых джазменов из KUU! многих бы там вокал покоробил.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.02.2022), Thorch's (17.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Покадвигаюсь в наушниках, от плеерка Бенджи и смартфон с Нейтроном. Зачотно получилось настроить.
    Это на сходке не стыдно показать.
    Телефон не стыдно показать, наверное.. А если послушают? )))

    Что, вот прям взяли Нейтрон, настроили и можно заливать (ставить) в любой смартфон и звук получится годный до невозможности? Если так, деньги можно делать немалые, с защитой авторских прав, ессно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Роман я в последнее время слушаю много камерного джаза, иногда довольно с оригинальным вокалом, все заходит, выискивать ничего не получилось бы, даже если бы очень захотел)
    Тут классный вокал, тембрально очень приятный, но мне показалось, что человек изначально не профессиональный вокалист, в ноты-то он попал, но вот чуть выше взять слабовато получилось. Это чисто мое мнение, может запили я сюда моих любимых джазменов из KUU! многих бы там вокал покоробил.
    Похоже его вокал мне именно этим и нравится - весьма четким контролем и не переходом на некую грань, которая уже вне зоны моего комфорта и уюта)
    Для этого видимо другие исполнители рождены в моем музыкальном мире.
    Я вполне понимаю, что и технически ничего выдающегося вроде в его вокале нет, полно и более диапазонных исполнителей, но на некоторых композициях необьяснимое для меня ощущение возникает ( у далекой от темы супруги тоже ).
    https://youtu.be/6kRZhsoYRNw
    Последний раз редактировалось 1145rs; 17.02.2022 в 12:06.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Телефон не стыдно показать, наверное.. А если послушают? )))

    Что, вот прям взяли Нейтрон, настроили и можно заливать (ставить) в любой смартфон и звук получится годный до невозможности? Если так, деньги можно делать немалые, с защитой авторских прав, ессно.
    Нейтрон почти 800 руб, как за прогу для телепона это нечто из ряда, но это того стоит.
    В моём смарте довольно качественный звук выходит в 3,5. Качественный в электрическом смысле - "сигнал-шум", атака-затухания, сцена, ( обработка DSP ), но АЧХ, тоналка была ужос, кривЕнька. А в самом стоковом приложении Музыка EQ как ни странно выпилен с завода, т.е. где он есть у всех в Андоид 7, у менянет там EQ.
    В Нейтроне сразу проработка слышна немного по-лучше, чем стоковая " Музыка", а она как ни странно по-лучше разных любых сторонних приложений-плееров. Так что не стыдно показать звук, телефон то уже морально давно устарел.
    Думаю в новых телефонах звук не хуже будет.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (17.02.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Нейтрон почти 800 руб, как за прогу для телепона это нечто из ряда, но это того стоит.
    В моём смарте довольно качественный звук выходит в 3,5. Качественный в электрическом смысле - "сигнал-шум", атака-затухания, сцена, ( обработка DSP )..

    Так что не стыдно показать звук, телефон то уже морально давно устарел.
    Думаю в новых телефонах звук не хуже будет.
    Чаем подавился. 800 рублей за прогу для телефона. Не за Майкрософт пойнт или аналогичное.
    Надо же, телефоны разные по схемотехнике для звука и выходным характеристикам. Это надо рыться в анналах, изучать ТТХ, чтобы купить звонилку. Срань господня!
    Бог миловал от извращений, плеер вполне себе хорошо играет, устраивает. Уу, блин, как оно всё непросто для "непростых" людей. Чур меня! Плеер играет. Телефон звонит, кажет кино и навигацию. Так как-то лучше результаты.

    "Морально устарел" это как? Медленно работает? Чота самый первый смарт мой, галакси ноте 1, вполне шустрый был, не раздражал. Более свежая Сяоми не особо быстрее, ибо некуда.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чаем подавился. 800 рублей за прогу для телефона. Не за Майкрософт пойнт или аналогичное.
    Надо же, телефоны разные по схемотехнике для звука и выходным характеристикам. Это надо рыться в анналах, изучать ТТХ, чтобы купить звонилку. Срань господня!
    Бог миловал от извращений, плеер вполне себе хорошо играет, устраивает. Уу, блин, как оно всё непросто для "непростых" людей. Чур меня! Плеер играет. Телефон звонит, кажет кино и навигацию. Так как-то лучше результаты.

    "Морально устарел" это как? Медленно работает? Чота самый первый смарт мой, галакси ноте 1, вполне шустрый был, не раздражал. Более свежая Сяоми не особо быстрее, ибо некуда.
    Устарел морально это уже и физически. Раньше 1 ГБ ОЗУ было вполне достаточно, сейчас 2 ГБ не справляется, приложения раздулись .Т.е. железо работет без нареканий, но время его ушло. Есть другие девайсы, старый смарт ( Gigabite Gsmart A2), есть планшетик из первых, с тогда как годным звуком, а сейчас Нейтрон им никак не помогает, увы и ах, проц должен бть современным.
    На чём остановился, этот смарт Philips s318, в нём какой то МТК 64-bit.
    Думаю новый смарт будет ещё лучше. Теперь то есть представление, как может мобилтный звук.
    Раньше поди телепон навигации и кино не казал, а музыку играл априори, начиная с определенного момента эволюции телепонов.
    Сначала переходники на 3,5 и далее 3,5 везде собсна. Ну и удобно, не нужен вообще никакой плеер. И можно что угодно качать и слушать. Далее ход на онлайн-поток не исключаю). Нейтрон нужно настроить на это дело.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    .. а сейчас Нейтрон им никак не помогает, увы и ах, проц должен бть современным.

    Думаю новый смарт будет ещё лучше. Теперь то есть представление, как может мобилтный звук.

    .Сначала переходники на 3,5 и далее 3,5 везде собсна. Ну и удобно, не нужен вообще никакой плеер. И можно что угодно качать и слушать. Далее ход на онлайн-поток не исключаю). Нейтрон нужно настроить на это дело.
    Коль, в смартах идёт гонка вооружений, как в компах. Их менять надо через поколение, выкидывать ещё рабочие. Приложения специально громоздкими делают, чтобы старое железо не тянуло. Памяти им подавай. Дорого, обидно. И для звука не нужно.
    Мобильный звук был и будет отстоем.
    Смотрел новые смарты, на флагманах нет 3.5 дырки!!! Типа, по блютусу слушайте модные тэвээски, никуда не не денетесь, массовое быдло и выбора вам хрен на рыло. Дерьмецо, навязывают. Идут лесом. Это прикиньте, кино с нормальными проводными наушниками в поезде не посмотреть! Про несменные батареи вообще молчу. Навязывание потреблятсва и одноразовости. Дорогих устройств.

    Пилять, потратился один раз, слушаешь нормальный звук нормальными плеером и наушниками. Долго.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Я вполне понимаю, что и технически ничего выдающегося вроде в его вокале нет
    Наоборот, слишком технически, старательно. Математическое исполнение. В этом ,что то даже есть.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Konstrictor (17.02.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Коль, в смартах идёт гонка вооружений, как в компах. Их менять надо через поколение, выкидывать ещё рабочие. Приложения специально громоздкими делают, чтобы старое железо не тянуло. Памяти им подавай. Дорого, обидно. И для звука не нужно.
    Мобильный звук был и будет отстоем.
    Смотрел новые смарты, на флагманах нет 3.5 дырки!!! Типа, по блютусу слушайте модные тэвээски, никуда не не денетесь, массовое быдло и выбора вам хрен на рыло. Дерьмецо, навязывают. Идут лесом. Это прикиньте, кино с нормальными проводными наушниками в поезде не посмотреть! Про несменные батареи вообще молчу. Навязывание потреблятсва и одноразовости. Дорогих устройств.

    Пилять, потратился один раз, слушаешь нормальный звук нормальными плеером и наушниками. Долго.
    а что если данный смарт неким образом не оставляет ничего для покупки плеера?
    ну допустим даже этот смарт остаётся плеером. Отдельным, с 3,5 дыркой, с этим вот звуком. А новый смарт не хочу лопату и даже 5" . Очень удобно формат 4". Но там тоже будет такой же звук... Смарты без 3,5 под свистки, не твэсом единым же.
    Если мне мобильный звук реально нужен добраться ОТ в пункт и обратно, отдельный плеер тащить неохота.
    Дома побалдеть мне хватает Декспа HF001. В дорогу к смарту даже наушники совершенно не мои топовые). Просто подвернулись и подошли на ура. Ещё парочку на таких же динамах скорее отрою в своих ларцах. Т.е. у меня всё предельно унитарно-софтово получилось. Возможно разрабы Нейтрона определенно имели ввиду самый распространенный китайский динамик 10 мм для сочленения с ядром.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    .. отдельный плеер тащить неохота..
    Ну тогда смарт и затычки с китайским динамиком 10 мм. И говорить, говорить о хорошем звуке и высоких материях. Когда хаваешь дошик, вкусно поговорить об устрицах.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Качественный в электрическом смысле - "сигнал-шум", атака-затухания, сцена, ( обработка DSP ), но АЧХ, тоналка была ужос, кривЕнька.
    А АЧХ если не в "электрическом смысле", то в каком?
    И, надо полагать, что кривую АЧХ продемонстрировать не составит никакого труда?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А АЧХ если не в "электрическом смысле", то в каком?
    И, надо полагать, что кривую АЧХ продемонстрировать не составит никакого труда?
    С какой целью интересуетесь? Рассматриваете к покупке?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    АС покупают чтобы слушать, а не реставрировать. Их в гараже поставить страшно. Зайдёшь такой, они стоят.. Инфаркт, инсульт.
    Да. Чтоб слушать. Как они выглядят вообще не имеет значения, лишь бы помещение позволяло.
    И некоторые надо реставрировать, а потом слушать. И это творческая работа, приносящая удовлетворение уже сама по себе, а если еще и результат благоприятный- тем более.
    Перфекционисту-потребителю не понять.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Люди высказали СВОЁ мнение в ответ. Вам не понравилось.
    Детский сад. То есть, по сути возразить нечего. Опять многословные дураки-дристуны обиделись: "мы тут который год пишем скудоумные портянки ниачём ("Мнения"), а нам говорят - бред эт всё сивой кобылы. Фи, невежливо то как. Мы обиделись
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Фи, невежливо то как. Мы обиделись
    Никто не обиделся.
    Уже давно привыкли к дворовой манере взять на понт))
    За Фауста, кстати отдельное спасибо.

    Влад пишет вполне осмысленные тексты.

    Я бы и ваши умозаключения с удовольствие почитал.

    Если бы вы составили Владу конкуренцию..
    Критиковать ума не надо. А жемчугом мудрости житейской поделится не хотите?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 265 из 910 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 365 765 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения