Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 693 из 910 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 689 690 691 692 693 694 695 696 697 703 743 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,841 по 13,860 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Коробки заводские советские "Форманта-50"
    Эм.. А как вы посадили 12 дюймовки в 34.6 см посадочные?

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Формулы и расчеты для тех кто так не может
    Так, это как не может?

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а подключено последовательно
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Можно и параллельно, клемы снаружи, но мне и так норм.
    Так можно было просто поставить резистор 4 Ома и включить паралельно. Просто LM4871 итак выдаёт 1,2 Вт на 8 Ом, а тут ещё меньше будет
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Если сравнивать с оригиналом, оригинал тоже нужно сложить каналы в моно, тогда более доходчиво будет.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Итак, вы же сами хотели записями с АС помериться - записано смартфоном, откель там стерео? В 66 кбит/с ААС 44.1 это дорожка видео была, моно изначально. Если стерео, было бы 132 кбит/с, что вполне для ААС хайфайно.
    Микрофон не внешний, обычный разгрворный. Звук как на видео.
    Вы же сами утверждали, что телефон всё прекрасно пишет. Стерео записать, это нужно в разных изолированых помещениях поставить АС и микрофон на каждый канал и так записывать.
    Смартфон может и стерео писать. Если не сильно древний. Какой у вас телефон? Есть програмки диктофоны, там можно стерео выбрать. Либо писать в режиме видео на максимальных настройках, телефон держать в свит поте, горизонтально, не закрывая руками микрофоны. Потом из записанной видео записи извлечь аудио.

    У Озириса сильно лучше запись.
    Вообще критерий оценки - близость к оригиналу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Какой звук на самом деле микрофоны и показывают
    Это если микрофон вообще может 20 - 20к. В смартфонах это вообще не нужно, т.к. по умолчанию в кодировке участвуют 300 - 3000 Гц.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с оригиналом, оригинал тоже нужно сложить каналы в моно, тогда более доходчиво будет.
    Не люблю я моно.( Чисто для сведения и контроля баса.

    ---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Это если микрофон вообще может 20 - 20к. В смартфонах это вообще не нужно, т.к. по умолчанию в кодировке участвуют 300 - 3000 Гц.
    Ну вот я выкладывал свою запись со смартфона, он пишет полный спектр. Нету там никаких подьемов 300-3000, все ровно. Немного занижает верхние ВЧ, но они там есть и низкие тоже. Послушайте сами.

    Поставьте на телефон адвансер спетраанализатор и с ютуба найдите розовый шум, и посмотрите, что на телефоне будет весь спектр и довольно ровно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Эм.. А как вы посадили 12 дюймовки в 34.6 см посадочные?



    Так, это как не может?




    Так можно было просто поставить резистор 4 Ома и включить паралельно. Просто LM4871 итак выдаёт 1,2 Вт на 8 Ом, а тут ещё меньше будет
    Посадочные я не мерял. В Формантах 12" стояли, стандартные коробки, чо там мерять.

    Кто не может настраивать корпус, могут заниматься расчетами, формулами, и прочим фантазированием.

    Зачем сопротивления? Параллельно можно цеплять без резисторов, микры на 3 ома расчитаны. Мощща ох вырастет)
    Только мне и так хватает с головой, никто не верит, что там 3 Вт. Ну а они как ламповые, примерно.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Кто не может настраивать корпус
    Что значит настраивать корпус? Он же у вас готовый

    ---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Нету там никаких подьемов 300-3000, все ровно
    Я не говорил про подъёмы, я говорил, что смартфону нет необходимости иметь полнодиапазонный микрофон. Но если его поставили - это хорошо. Хотя для меня лично выносной просто удобнее (не путать с гарнитурами)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Смартфон может и стерео писать. Если не сильно древний. Какой у вас телефон? Есть програмки диктофоны, там можно стерео выбрать. Либо писать в режиме видео на максимальных настройках, телефон держать в свит поте, горизонтально, не закрывая руками микрофоны. Потом из записанной видео записи извлечь аудио.

    У Озириса сильно лучше запись.
    Вообще критерий оценки - близость к оригиналу.
    Мнения разошлись - Владимир считает мой вариант более солидным)


    Как вы лучшесть определяете? за секунду?
    У Осириса запись как шумовками по тазам, жесть об жесть зашкрябывают, слишком много канифоли, как говорят в хигенде. А глубина слабая, масштабности ноль. Его звук как птичка , на почтовой марке, красивая. А мой звук как слон, на такой же марке. А на голове слона эта птичка, где то там) рассмотреть её невозможно.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (10.02.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Кто что скажет?..."Пресно"?... "Солёно"?... "Вкусно"?...
    Терпимо. Заметно лучше этого https://disk.yandex.ru/d/SZwJO9MlMi1ifA

    ---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Владимир считает мой вариант более солидным
    Сочувствую ему

    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:44 ----------

    Честно говоря даже не хочется соревноваться, просто скину случайную запись на мой смарт с моей настолки - https://disk.yandex.ru/d/_3kHGroqtyLLQA

    Оригинал:



    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    У Осириса запись как шумовками по тазам, жесть об жесть зашкрябывают
    Запись конечно не идеальна далеко, но вы давно на концерте были? Живом конечно. Мне кажется тут все несколько забыли, как оно "близко к оригиналу"
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Thorch's (10.02.2023)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я не говорил про подъёмы, я говорил, что смартфону нет необходимости иметь полнодиапазонный микрофон. Но если его поставили - это хорошо. Хотя для меня лично выносной просто удобнее (не путать с гарнитурами)
    Там конденсаторный полнодиаппазонный. Если его наружу вытянуть (теоретически) будет ваще агонь писать.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Мнения разошлись - Владимир считает мой вариант более солидным)
    С Владом у нас мнения по любым вопросам противоположные. Антиподы мы. Я его не понимаю, за редким исключением. Про какие-то вибрации говорит, мне невдомек на эти полеты во сне и наяву. Мне семью кормить надо.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Как вы лучшесть определяете? за секунду?
    Писал жеш
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вообще критерий оценки - близость к оригиналу.


    ---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:18 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Терпимо. Заметно лучше этого https://disk.yandex.ru/d/SZwJO9MlMi1ifA
    Патефон)

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Честно говоря даже не хочется соревноваться, просто скину случайную запись на мой смарт с моей настолки - https://disk.yandex.ru/d/_3kHGroqtyLLQA
    Колонки маленькие, мультимедийные, не мониторные, торчит 160 Гц, баса низкого нету. Эха мало. Или комната обставлена всякими полками, либо близко писали.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Мне семью кормить надо.


    ---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:27 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    либо близко писали.
    Примерно с 1 метра, на столе стоят. Можно было бы и лучше записать, но не в тот раз

    ---------- Добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я его не понимаю
    Абсолютли.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Пяпа (10.02.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    на микрах клонах LM4871
    так вот те секретные микросхемы

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Динамики Альфард 12"
    а точную модель можно?
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    моё фото
    по фото похоже на адский дефицит объема с ФИ, но без ТС параметров точно не узнаем

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    по фото похоже на адский дефицит объема с ФИ, но без ТС параметров точно не узнаем
    ну как бэ...
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Баса нету вапче, сииильно торчит 750


    ---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Коробки заводские советские "Форманта-50". Устраивает.
    Если коробки планировать, то коробка должна регулироваться под динамик, на слух. хФормулы и расчеты для тех кто так не может.

    Ржут в голос.
    Я вместе с ними.
    Thorch's, я подобными экспериментами лет в 16 занимался, подвернувшийся под руку динамик в подвернувшийся корпус вставлял. Подвернувшийся корпус делался, например, из корпуса старого советского телика.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Так можно было просто поставить резистор 4 Ома и включить паралельно. Просто LM4871 итак выдаёт 1,2 Вт на 8 Ом, а тут ещё меньше будет
    Дуаламп надо!

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Только мне и так хватает с головой, никто не верит, что там 3 Вт. Ну а они как ламповые, примерно.
    да не "ламповых ваттах" дело, а в чувствительности 12" динамиков.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Что значит настраивать корпус? Он же у вас готовый
    Ну как.
    обклеивать изнутри обрезками старого пальто, поролон внутрь пихать...
    maxi_funy, ей богу, в школьные годы чтоль так не развлекались?

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    С Владом у нас мнения по любым вопросам противоположные. Антиподы мы. Я его не понимаю, за редким исключением.
    Да он обычно про каких то сверхсуществ и свурхсущностей рассуждает, к которым себя и относит.
    Только под павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная ж..а.


    А это чего за запись оркестровая, по которой тут сравнивались? Дайте и я что ль запишусь

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А это чего за запись оркестровая, по которой тут сравнивались? Дайте и я что ль запишусь
    нашел.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Пяпа (10.02.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Это вы что, меряетесь своими системами по телефону? Фигня Ваш Карузо.. ))
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Thorch's (10.02.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Это вы что, меряетесь своими системами по телефону? Фигня Ваш Карузо.. ))
    тссссс!.....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Резистор последовательно с динамиком повлияет на электрическую добротность. Все будет иначе.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Thorch's (10.02.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Мнения разошлись - Владимир считает мой вариант более солидным)


    Как вы лучшесть определяете? за секунду?
    У Осириса запись как шумовками по тазам, жесть об жесть зашкрябывают, слишком много канифоли, как говорят в хигенде. А глубина слабая, масштабности ноль. Его звук как птичка , на почтовой марке, красивая. А мой звук как слон, на такой же марке. А на голове слона эта птичка, где то там) рассмотреть её невозможно.
    Звукорежиссёры, за редким исключением, - это, как пластические хирурги. Делают красиво и всех на одно лицо - не отличишь. Поэтому и запись оценивают по внешнему образу, и рассматривают её как прозектор в анатомическом театре.
    Впрочем, этим грешат, как я убедился, не только звукорежиссёры.
    Это не попытка наезда - это всего лишь констатация.
    У Оссириса запись отдаёт какой-то искусственностью, нет в ней, так сказать, настоящести, нет тела.
    Ну, просто, звучит музыка и всё.
    У Николая чувствуется рука Мастера.

    Насчёт АС и системы в целом.
    По большому счёту неважно, как и из чего сделаны компоненты тракта. Можно сделать всё кошерно и исключительно по науке, звук будет красивый, но пустой, в одно ухо влетит, в другое - вылетит.
    Так понимаю, что оппоненты тяготеют именно к такому звуку.
    Звук такой - ни о чём.
    Впрочем, если нравится - пусть слушают его (поверхностно).
    Последний раз редактировалось Vlad168; 10.02.2023 в 10:00.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (10.02.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У Оссириса запись отдаёт какой-то искусственностью, нет в ней, так сказать, настоящести, нет тела.
    Ну, просто, звучит музыка и всё.
    У Николая чувствуется рука Мастера.
    Ещё разок...Может перепутали что...Или подзабылось...
    Вот оригинал:
    https://disk.yandex.ru/d/x0chuFmMSZVV-w

    Вот вариант Николая:
    https://disk.yandex.ru/d/SZwJO9MlMi1ifA

    Вот мой:
    https://disk.yandex.ru/d/tlhgK8lRCOvysA


    Поставил всё рядышком, чтобы поподробнее сравнили)...
    Может ещё у кого есть мнения по данному поводу?...
    Прошу не стесняться, высказываться)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (10.02.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ещё разок...Может перепутали что...Или подзабылось...
    Вот оригинал:
    https://disk.yandex.ru/d/x0chuFmMSZVV-w

    Вот вариант Николая:
    https://disk.yandex.ru/d/SZwJO9MlMi1ifA

    Вот мой:
    https://disk.yandex.ru/d/tlhgK8lRCOvysA


    Поставил всё рядышком, чтобы поподробнее сравнили)...
    Может ещё у кого есть мнения по данному поводу?...
    Прошу не стесняться, высказываться)...
    Вячеслав, всё именно так и сравнивалось.
    Ничего не перепутал.
    Разное отношение к музыке.
    Кто-то слышит музыку, а кто-то МУЗЫКУ.
    У Николая я услышал МУЗЫКУ.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (10.02.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это не попытка наезда - это всего лишь констатация.
    У Оссириса запись отдаёт какой-то искусственностью, нет в ней, так сказать, настоящести, нет тела.
    Ну, просто, звучит музыка и всё.
    У Николая чувствуется рука Мастера.
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
    Все ваша музыка плоха!..»
    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (11.02.2023), Пяпа (10.02.2023)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
    Все ваша музыка плоха!..»
    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
    "Ремесло
    Поставил я подножием искусству;
    Я сделался ремесленник: перстам
    Придал послушную, сухую беглость
    И верность уху. Звуки умертвив,
    Музыку я разъял, как труп. Поверил
    Я алгеброй гармонию."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Пяпа (10.02.2023)

Reply To Thread
Страница 693 из 910 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 689 690 691 692 693 694 695 696 697 703 743 793 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения