Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 148 из 910 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Это отлично! Мои шумят конечно же (они же живые)) если ухо всунуть в дифузор. Чуть отодвинулся и не слышу.
    Вопрос-то был, если честно, на каком уровне громкости?
    Мои АС на максималках на расстоянии 1 метра шумят бесшумно. То есть не слышу, если "в доктора" с АС не играть )

    Кстати, ресивер 5.1, ЦАП и пред в одном флаконе продаю! Сонька. EP90ES
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вопрос-то был, если честно, на каком уровне громкости?
    Мои АС на максималках на расстоянии 1 метра шумят бесшумно. То есть не слышу, если "в доктора" с АС не играть )
    На максималке конечно. Но они близко ко мне расположены, каждая колоша порядка 1.2-1.5 метра от моей головы. База такая же.
    Ресивер есть какой-то, ДжиВиСи 5.1.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    goblin777 (16.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    На максималке конечно. Но они близко ко мне расположены, каждая колоша порядка 1.2-1.5 метра от моей головы. База такая же.
    Ресивер есть какой-то, ДжиВиСи 5.1.
    Э, если за компом сижу, 1-я АС на расстоянии 70 см, вторая - 120. Если в точке для прослушки, то на вершине равностороннего треугольника со стороной где-то 220 см. Напольники. И зашибися.




    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Это отлично! Мои шумят конечно же (они же живые)) если ухо всунуть в дифузор. Чуть отодвинулся и не слышу.
    Хорошо. "Живые" на запредельной громкости должны "шуметь".
    Что, все? И хигеннд?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Э, если за компом сижу, 1-я АС на расстоянии 70 см, вторая - 120. Если в точке для прослушки, то на вершине равностороннего треугольника со стороной где-то 220 см. Напольники. И зашибися.
    2.2 м база нормально, можно и 2.5, и до 3м, если стена позволяет. Это расстояние зависит от сколько полосная система, минималка до углов комнаты, личные предпочтения. Главное, что бы в точке прослушивания при воспроизвеении МОНО сигнала четко локализовалась позиция звука по центру. И еще при игре различных частот (свип тон) в МОНО режиме все частоты были четко по центру и не гуляли влево вправо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    2.2 м база нормально, можно и 2.5, и до 3м, если стена позволяет. Это расстояние зависит от сколько полосная система, минималка до углов комнаты, личные предпочтения. Главное, что бы в точке прослушивания при воспроизвеении МОНО сигнала четко локализовалась позиция звука по центру. И еще при игре различных частот (свип тон) в МОНО режиме все частоты были четко по центру и не гуляли влево вправо.
    Мне нормуль больше 12 лет.
    Вопрос был задан другой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хорошо. "Живые" на запредельной громкости должны "шуметь".
    Что, все? И хигеннд?
    И ХиГенд тоже, а чем он "лучше". Это нормально. Если АС ватт по 200 и усилок такой же, еще как будет шуметь. Еще и гудеть могут вблизи. А если входы на усилителе никуда не подключены, то гул будет ого-го.

    Любая аппаратура шумит, тепловое движение электронов, микрофоны, усилители, блоки питания, даже резисторы шумят, лампы особенно, и мы шумим)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    goblin777 (16.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    И ХиГенд тоже, а чем он "лучше". Это нормально. Если АС ватт по 200 и усилок такой же, еще как будет шуметь. Еще и гудеть могут вблизи. А если входы на усилителе никуда не подключены, то гул будет ого-го.
    Последний вопрос: вы реальный хигенд видели? Живьём, чтобы ручки усилка покрутить и проверить, какой он из себя.
    Жалко, Сантарини покинул чат.

    Не троллю, я живьём АС за 2 с лишним мульта не видел.
    Может, они "обычные". Может, "замечательные и выдающиеся". ХЗ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Последний вопрос: вы реальный хигенд видели? Живьём, чтобы ручки усилка покрутить и проверить, какой он из себя.
    Жалко, Сантарини покинул чат.
    На выставках, на пару презентаций АС был. Ну мне как-то он безразличен, меня мониторы больше интересуют, проф оборудование. Красиво да, безусловно, но дизайн меня не цепляет. Купил бы я скорее мониторы, нежели ХайЭнд или Хай Фай. Да и музыку я слушаю кайф словить больше в наушниках. В них не слышно эхо комнаты. Мои уши сразу вянут, если слышно вместо музыки это от стен. Сейчас на планары подсел. Люблю чистый звук, никакой отсебятины. Если мало там чего, бум или тыц, навалить можно эквалайзером. Но аппаратура изначально должна чисто играть и без искажений переваривать различные форсажи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    На выставках, на пару презентаций АС был. Ну мне как-то он безразличен, меня мониторы больше интересуют, проф оборудование. Красиво да, безусловно, но дизайн меня не цепляет. Купил бы я скорее мониторы, нежели ХайЭнд или Хай Фай. Да и музыку я слушаю кайф словить больше в наушниках. В них не слышно эхо комнаты. Мои уши сразу вянут, если слышно вместо музыки это от стен. Сейчас на планары подсел. Люблю чистый звук, никакой отсебятины. Если мало там чего, бум или тыц, навалить можно эквалайзером. Но аппаратура изначально должна чисто играть и без искажений переваривать различные форсажи.
    Презентаций чего? Могли TWS-ки презнтовать ))
    Вот оно, проклятье звукорежа: "эхо комнаты"! Почти как призрак оперы ))
    А говорили, что почти не профдеформированы и меломанствуете... Ан нет, я был прав, "задвиги" есть )
    Наушники, так наушники, лишь бы в радость.
    Но иметь АС и слушать наушники! Карл!!
    Как хорошо не быть звукорежем и просто наслаждаться звуками Му.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Пяпа (17.11.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не троллю, я живьём АС за 2 с лишним мульта не видел.
    Может, они "обычные". Может, "замечательные и выдающиеся". ХЗ.
    goblin777, вы с этим хайгендом носитесь как известный персонаж со списанной торбой. Для того, что бы в полной мере насладиться чистым звуком нужна либо акстически обработанная комната (КДП) либо большое помещение от 60 квадратов с высокими потолками от 4 метров без акустической обработки. Любой хайэнд, если поставить как у вас дома колонки стоят в углу и близко к стене, будет играть как г... Там и бас гудящий и куча переотражений. Комната кокой площади? Потолки какие? Есть мягкая мебель в ней, ковры на стене? Нету шкафов со стеклянными дверцами? Комната дает половину успеха в звуке. Ваши же колонки просто вынести на улицу и там включить и будет совсем другое дело.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Наушники, так наушники, лишь бы в радость.
    Но иметь АС и слушать наушники! Карл!!
    Так люди же вокруг, жены, дети...не в частном доме живу пока. А когда в частном жил, то тоже дома жены, дети, тещи..)

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А говорили, что почти не профдеформированы и меломанствуете... Ан нет, я был прав, "задвиги" есть )
    О, мне понравилось, беру на заметку, эхо как призрак оперы)) Задвиги есть, поэтому для себя слушаю в наушниках, там меньше слышимых проблем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    goblin777, вы с этим хайгендом носитесь как известный персонаж со списанной торбой. Для того, что бы в полной мере насладиться чистым звуком нужна либо акстически обработанная комната (КДП) либо большое помещение от 60 квадратов с высокими потолками от 4 метров без акустической обработки. Любой хайэнд, если поставить как у вас дома колонки стоят в углу и близко к стене, будет играть как г... Там и бас гудящий и куча переотражений. Комната кокой площади? Потолки какие? Есть мягкая мебель в ней, ковры на стене? Нету шкафов со стеклянными дверцами? Комната дает половину успеха в звуке. Ваши же колонки просто вынести на улицу и там включить и будет совсем другое дело.
    Да, что поделать, у меня вся квартира 56 квадратов...
    Может звук и не идеальный. Но мне нравится, до сих пор.
    Вы о каких-то невозможностях пишете, чисто академически. Если в Киров соберётесь, не приведи господь, сможете заслушать риал.

    Не ношусь я с хигендом. Хочется знать, он реально есть или всё просто пи..дёж?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вячеслав, а мне вот интересно стало - вы серьёзно считаете, что нет людей, которые разбираются в звуке, которые могут оценить звук системы, которые могут вербально (словесно) сравнить звучание разных систем ?
    Я ж вбрасывать пытался, хоть и неуклюже)...
    Вы же знаете, я технарь...Для меня термин "разбираться" должне иметь хоть какую-то шкалу измерения и оценки, с отправными точками...Вот, например, в музыке разбираться - это для меня не очень понятно...Хотя, это больше подходит музыкальным машинам-полиглотам критикам, коих единицы из живущих...И опять же, большой вопрос - "разбираются ли в действительности, или тупо лепят субъектив?“...Грань сия очень зыбка...
    Обычный человек "разбирается" максимум в узком диапазоне стилей и исполнителей, которые лично ему нравятся, а следовательно под этот термин - мол - "разбирается", да ещё и в Музыке, не подходит...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (17.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, что поделать, у меня вся квартира 56 квадратов...
    Может звук и не идеальный. Но мне нравится, до сих пор.
    Вы о каких-то невозможностях пишете, чисто академически. Если в Киров соберётесь, не приведи господь, сможете заслушать риал.
    Мой первый частный дом был весь 60 (без учета гаража и подсобных), четрые человека, я, жена, теща и маленький ребенок, и белая кошка еще, так что мне известно такое, потом достроили еще комнату, но я уже ушел оттудова
    А чебы и не зайти в гости, в Кирове не был, пасябки!))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    А чебы и не зайти в гости, в Кирове не был, пасябки!))
    В Киров занести может только кривая и недобрая. Неча делать в этом городе. Жить, детей растить ещё можно, относительно спокойный.

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я ж вбрасывать пытался, хоть и неуклюже)...
    Вы же знаете, я технарь...Для меня термин "разбираться" должне иметь хоть какую-то шкалу измерения и оценки, с отправными точками...Вот, например, в музыке разбираться - это для меня не очень понятно...Хотя, это больше подходит музыкальным машинам-полиглотам критикам, коих единицы из живущих...И опять же, большой вопрос - "разбираются ли в действительности, или тупо лепят субъектив?“...Грань сия очень зыбка...
    Обычный человек "разбирается" максимум в узком диапазоне стилей и исполнителей, которые лично ему нравятся, а следовательно под этот термин - мол - "разбирается", да ещё и в Музыке, не подходит...
    Да не парьтесь вы так. Кроме Пяпы здесь сплошные дилетанты. Некоторые с опытом каким-никаким, вот щёки и надувают и важничают. Ребёнки, как есть.
    Со звуком же просто. Если г-но, значит оно. Если на троечку, но ну его нафиг, то ну его нафиг. Если хочется уволочь к себе, значит хороший звук. А хигенда кроме Сантарини живьём никто не слышал. Да и он, при всей навороченной аппаратуре говорит, что просто от дорогущих услилков АС чистенько играют. Делов-то.

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    goblin777, Для того, что бы в полной мере насладиться чистым звуком нужна либо акстически обработанная комната (КДП) либо большое помещение от 60 квадратов с высокими потолками от 4 метров без акустической обработки. Любой хайэнд, если поставить как у вас дома колонки стоят в углу и близко к стене, будет играть как г... Там и бас гудящий и куча переотражений. Комната кокой площади? Потолки какие? Есть мягкая мебель в ней, ковры на стене? Нету шкафов со стеклянными дверцами? Комната дает половину успеха в звуке. Ваши же колонки просто вынести на улицу и там включить и будет совсем другое дело.
    Простите, наслаждаюсь от всей души )
    У меня должно быть всё плохо, комнатёнка 12.5 квадратов заставлена с расчётом до сантиметра. А звук офигенный.
    Если для вас принципиально, можете рекордер прислать, запишу тестовый файл в точке прослушки. Чтобы с исходником сравнить. Вы профи, выводы сможете сделать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Они по моему или 5.1 или 7.1 (9.1)
    Бывают 2.1
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Бывают 2.1
    Полочники с сабом?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь вы так. Кроме Пяпы здесь сплошные дилетанты. Некоторые с опытом каким-никаким, вот щёки и надувают и важничают. Ребёнки, как есть.
    Со звуком же просто. Если г-но, значит оно. Если на троечку, но ну его нафиг, то ну его нафиг. Если хочется уволочь к себе, значит хороший звук. А хигенда кроме Сантарини живьём никто не слышал. Да и он, при всей навороченной аппаратуре говорит, что просто от дорогущих услилков АС чистенько играют. Делов-то.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Простите, наслаждаюсь от всей души )
    У меня должно быть всё плохо, комнатёнка 12.5 квадратов заставлена с расчётом до сантиметра. И звук офигенный.
    Если для вас принципиально, можете рекордер прислать, запишу тестовый файл в точке прослушки. Чтобы с исходником сравнить. Вы профи, выводы сможете сделать.
    вы мне льстите, я тока учусь, достижений не много пока, у самого еще куча белых пятен.)
    А вот с этим я абсолютно согласен, если звук сейчашный нравится и каеф ловишь, то это есть твой хай энд! Цена и место значения не имеют, равно как и советы посторонних. Нравится и это главное!
    Моя комнатка теперешняя тоже весьма небольшая будет. Сильно не разгуляешься. Колонки с большими динамиками поставить не могу, а если и впихнуть большие, то играть конечно будет, но будет гудеж, а я это слышу. Про саб даже речь не идет, тем более везде соседи.
    Рекордера своего пока не имею. Для сьемок фильма брал в оренду. Телефон в принципе не плохо пишет.
    В маленьком комнате не обязательно будет все плохо. Смотря чем заставлено. Если мягким, то все ок. Я слышал маленькие комнаты, при определенных условиях там все нормально. Но это мои заморочки и проф деформация. Кароч слушайте свое и никого не слушайте!)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.11.2021), Konstrictor (17.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Роман, действительно, дался вам этот Хай-енд, если:
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    . А звук офигенный.
    Вам нравится- это самое главное. А как оно там позиционируется- пофиг, все классификации условные.
    Теоретически, если на этот хай-енд вместе с подготовкой КДП потратить в несколько раз больше, чем стоит ваша квартира вместе с аппаратурой, услышите, что звучит немножко лучше, чем было, и этот эффект продлится, ну может неделю. Оно вам надо?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (17.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    вы мне льстите, я тока учусь, достижений не много пока, у самого еще куча белых пятен.)
    А вот с этим я абсолютно согласен, если звук сейчашный нравится и каеф ловишь, то это есть твой хай энд! Цена и место значения не имеют, равно как и советы посторонних. Нравится и это главное!
    Моя комнатка теперешняя тоже весьма небольшая будет. Сильно не разгуляешься. Колонки с большими динамиками поставить не могу, а если и впихнуть большие, то играть конечно будет, но будет гудеж, а я это слышу. Про саб даже речь не идет, тем более везде соседи.
    Рекордера своего пока не имею. Для сьемок фильма брал в оренду. Телефон в принципе не плохо пишет.
    В маленьком комнате не обязательно будет все плохо. Смотря чем заставлено. Если мягким, то все ок. Я слышал маленькие комнаты, при определенных условиях там все нормально. Но это мои заморочки и проф деформация. Кароч слушайте свое и никого не слушайте!)
    Как обычный, приглашал на прослушку сетапа удифилов. Высказали твёрдый одобрямс. То есть проверил, не чудик ли я? Получается, нет.
    И когда по интернету пишут, что вот это у меня играть не может, писанина вызывает приступы веселья. Может, и не может. Но играет. Шмель же летает, вопреки )
    Мягкого в комнате полно: ковры, кровать, шторы. Картонный хлам на шкафах.
    Соседи ваши всяко минус. У меня только сверху и снизу. И не панелька, где каждый чих слышен. Кирпич. Так что гуд.

    Вопрос-то был такой: хигенд реальность, которая прям на голову лучше хайфая, или пи.дёж маркетологов?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    то тоже дома жены, дети, тещи..)
    Гарем, что-ли? )))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 148 из 910 ПерваяПервая ... 48 98 138 144 145 146 147 148 149 150 151 152 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 98 (пользователей: 0 , гостей: 98)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения