Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 419 из 910 ПерваяПервая ... 319 369 409 415 416 417 418 419 420 421 422 423 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,380 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Кстати, как то довелось пассажиром на 412 АЗЛК проехать, и нормальном!
    У брата был Иж 412. Там самое лучшее - это сидушки. Толстые, мягкие, когда садишься, они пфф делали, воздух выпускали. Пассажиром было по кайфу.
    Сел за руль, даже ехать не стал, вышел.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну и суть, сама соль - у меня же микрушный усил копеешный, но он двутактный, и заменяет мне лампы на все 100%,
    и Дигма заменяет роликовый драйв винила, и это вот победа ! прагматизма !
    Всё засратые мрЗшки рубят аля первопресс! Вот в чём смысл был придти к совершенству , в своё время, настоящим, ролико-лампо-щит, способом - что бы знать, что это, как должно быть.
    Вот когда построите КДП и обживёте, приехать послушать хочется. Хотя может вас в очередной раз переклинит, и неизвестно во что ударитесь )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот когда построите КДП и обживёте, приехать послушать хочется. Хотя может вас в очередной раз переклинит, и неизвестно во что ударитесь )
    Норм тема, удифил в итоге толочения воды в форумной ступе в течении жизни должен осуществить ревизию и объехать интересных "абонентов", пощупать своими ушами).
    Причем многие " абоненты" сливаются, когда к ним едет "ревизор"))).
    Ну а к кому ревизор доехал, и кому не стыдно показать достижения, записывают видео, для вертепа)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Норм тема, удифил в итоге толочения воды в форумной ступе в течении жизни должен осуществить ревизию и объехать интересных "абонентов", пощупать своими ушами).
    Форте в гости ездили для прокатиться ) Когда ещё не продавались. И ко мне всякое приезжало. Ничё не боимся. Потому что пофиг на чужое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Форте в гости ездили для прокатиться ) Когда ещё не продавались. И ко мне всякое приезжало. Ничё не боимся. Потому что пофиг на чужое мнение.
    Чужое мнение, ну такое. Кому что нравится, его дело.
    У вас мнение, что вам пофиг на чужое мнение. А собственное мнение? кому то от него есть резон?
    Моё мнение, что я если еду к кому-то послушать, то впервую очередь реально для себя ичключительно.
    Посмотреть, послушать. Ну если мнение спросят, совет или оценку, тогда могу что то оценить.
    Обычно эти сходки проходили в режиме "батл". Кто кого. Либо вышак либо отстой.
    Ну если претендуют. Как правило, аудиофилы совершенно разные люди, с разным образом жизни и достатком, но их объединяет их общий язык, на котором они общаются. И не важно порой , что это за люди. Это ещё и возможность купить/продать при случае.
    Короч " все улыбаются, смотрят на звёзды".
    Вас, думаю, толкает прагматичный "червячок" - езжай послушай, всё продашь , купишь альфарды с дигмой, за копейки и всё, система сломана, деньга в тумбе.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.07.2022), Сеньор Помидор (08.07.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, вероятно, речь про то, что чужое мнение не отменит того, что тебе это нравится. Если 1000 человек начнёт меня убеждать, что, например, мой плеер гуано полное - это не изменит моего мнения про него. Главное, что он мне нравится и я им доволен, потому пофиг на мнение о нём других людей.

    Хотя, может, я тоже не всё понял .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (08.07.2022), Thorch's (08.07.2022), Vlad168 (08.07.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вас, думаю, толкает прагматичный "червячок" - езжай послушай, всё продашь , купишь альфарды с дигмой, за копейки и всё, система сломана, деньга в тумбе.
    Меня толкает праздное любопытство. До какой степени звук неплохих АС можно изгадить двумя маленькими коробочками )
    Даже если звук и ничё так, не нужны маленькие коробочки. Они маленькие и некрасивые.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Моё мнение, что я если еду к кому-то послушать, то впервую очередь реально для себя ичключительно.


    Вас, думаю, толкает прагматичный "червячок" - езжай послушай, всё продашь , купишь альфарды с дигмой, за копейки и всё, система сломана, деньга в тумбе.
    Ну естественно. Сколько был на сходочках, все послушают чужие девайсы и... ничего не говорят. Улыбаются, общаются. Никаких обсуждений. Один раз лицо потерял, когда в голос заливисто заржал от водолаза. Но это было настолько внезапно, что сильнее меня.
    Может, у вас там удифилы более темпераментные, кровь играет.

    Альфард? Этот? :https://www.major-toyota.ru/model/toyota_alphard/

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Thorch's, вероятно, речь про то, что чужое мнение не отменит того, что тебе это нравится. Если 1000 человек начнёт меня убеждать, что, например, мой плеер гуано полное - это не изменит моего мнения про него. Главное, что он мне нравится и я им доволен, потому пофиг на мнение о нём других людей.
    Не соглашусь. Удифил существо мнительное и нежное. Если 1000 человек напишут плохо про мои девайсы, начну в себе сомневаться, поскольку обычный и не уникальный.
    Каждый раз, когда 64 аудио обложат, свои наушники переслушиваю, всё ли ладно со мной и с ними.
    Просто в этой ветке сборище жирнючих троллей, нипочём не поймёшь, когда всерьёз говорят. Поэтому и пофигу. И ещё снобизм как классовое явление имеет место быть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (08.07.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вестей от Славы жду.
    Настраиваюсь...скоро, скоро...
    Тут нужно очистить сознание и помыслы...С бухтыбарахты нельзя...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (11.07.2022), Thorch's (08.07.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Настраиваюсь, скоро, скоро...
    Тут нужно очистить сознание и помыслы...С бухтыбарахты нельзя...
    Главное хотя бы час до ничего не слушать. И да, надо идти добреньким и благостным. И никуда не торопиться в этот день.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (08.07.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Главное хотя бы час до ничего не слушать. И да, надо идти добреньким и благостным. И никуда не торопиться в этот день.
    Так и будет...Сутки минимум ничего в уши не пихаю из наушников, но с собой возьму свой мини-зоопарк, дабы после прослушивания сразу сравнить, на контрасте, таксказать...Постараюсь быть максимально непредвзятым, но, конечно, судить буду с колокольни своего восприятия и вкусовых предпочтений, естественно...Короче, уже заранее извиняюсь, если что...
    Не мастер я витиеватых обзоров и терминов удифильских...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (09.07.2022), Thorch's (08.07.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так и будет...Сутки минимум ничего в уши не пихаю из наушников, но с собой возьму свой мини-зоопарк, дабы после прослушивания сразу сравнить, на контрасте, таксказать...Постараюсь быть максимально непредвзятым, но, конечно, судить буду с колокольни своего восприятия и вкусовых предпочтений, естественно...Короче, уже заранее извиняюсь, если что...
    Не мастер я витиеватых обзоров и терминов удифильских...
    Да ладно вам расшаркиваться. Ежу понятно, что раскритикуете )
    Это, перед началом слушаний на предложенном источнике свои ушки послушайте. Вдруг источник - штукатур.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам расшаркиваться. Ежу понятно, что раскритикуете )
    Это, перед началом слушаний на предложенном источнике свои ушки послушайте. Вдруг источник - штукатур.
    Разберёёёмся...На месте...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    И! Если будет возможность, выйдите в наушниках на улицу, в естественную среду обитания затыконов. На улице всё не так. Сегодня Форте выгуливал, зашибись играют, ничё не пилит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И! Если будет возможность, выйдите в наушниках на улицу, в естественную среду обитания затыконов. На улице всё не так. Сегодня Форте выгуливал, зашибись играют, ничё не пилит.
    Эт вряд ли дадут проделать...Менеджеры не дадут вынести из магаза, я думаю...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Эт вряд ли дадут проделать...Менеджеры не дадут вынести из магаза, я думаю...
    Военник оставьте в залог, человек без паспорта. И ведь как поговорите с манагерами. Дотрындеться можно очень до многого.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Меня толкает праздное любопытство. До какой степени звук неплохих АС можно изгадить двумя маленькими коробочками )
    Даже если звук и ничё так, не нужны маленькие коробочки. Они маленькие и некрасивые.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------


    Ну естественно. Сколько был на сходочках, все послушают чужие девайсы и... ничего не говорят. Улыбаются, общаются. Никаких обсуждений. Один раз лицо потерял, когда в голос заливисто заржал от водолаза. Но это было настолько внезапно, что сильнее меня.
    Может, у вас там удифилы более темпераментные, кровь играет.

    Альфард? Этот? :https://www.major-toyota.ru/model/toyota_alphard/

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------


    Не соглашусь. Удифил существо мнительное и нежное. Если 1000 человек напишут плохо про мои девайсы, начну в себе сомневаться, поскольку обычный и не уникальный.
    Каждый раз, когда 64 аудио обложат, свои наушники переслушиваю, всё ли ладно со мной и с ними.
    Просто в этой ветке сборище жирнючих троллей, нипочём не поймёшь, когда всерьёз говорят. Поэтому и пофигу. И ещё снобизм как классовое явление имеет место быть.
    Альфарды динамики, не авто.
    Маленькие коробочки не для того что бы на них смотрели. Сейчас нормальная стстема состоит из скрытых решений, а в руке смарт с управляющим приложением. Лежащая под рукой мелкая коробочка не портит впечатление, как и отсутствие привычной большой тяжелой коробки, и стойки из этаких. Акустика и помещение, диван и дизайн. Электроника стала незаметной. Кто не понял, тот любит эти брендОвые сноб-боксы).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Военник оставьте в залог, человек без паспорта. И ведь как поговорите с манагерами. Дотрындеться можно очень до многого.
    Вы в ДХ были?...Там пространства предостаточно, помещение обширное)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    , а в руке смарт с управляющим приложением.
    Не люблю смарты. Они есть зависимость. И вообще. Народ булки расслабил, привык банковскими картами и телефонами платить. Как же я угорал, когда в Воркуте интернет в очередной раз оборвали. Долбойопы хлеба купить не могли. Эти электронные СТС, паспорта... Уронил телефн и ты никто, сразу.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы в ДХ были?...Там пространства предостаточно, помещение обширное)...
    Был в 2012 г. Всё не так было. Пофиг на помещение, надо в боевых шумных условиях затыконы тестить. На улице. Типа, покурить выйду на минуту.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (08.07.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    . Эти электронные СТС.
    А это вообще зло злобное...Бестолковая сырая недоделка...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Только не оставляйте паспорт в залог!
    Были случаи, что люди попадали в рабство!
    Никакие наушники такого не стоят !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Konstrictor (08.07.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Аудиофилы - это такие люди, которые вырвались из общей массы за счёт получения неких новых знаний, и возвышаются над этой массой, но не могут обратно в эту (вполне себе счастливую) массу вернуться, даже, если бы и захотели, ибо груз, точнее, некие энергетические барьеры не дают им этого сделать и, более того, заставляют их глубоко страдать от того звука, который они считают "неправильным" и, как следствие, зачастую, теряют при этом они ощущение первозданности музыки, которая рождается из обычного звучания.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (08.07.2022)

Reply To Thread
Страница 419 из 910 ПерваяПервая ... 319 369 409 415 416 417 418 419 420 421 422 423 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения