Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 512 из 910 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 508 509 510 511 512 513 514 515 516 522 562 612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,221 по 10,240 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Из чего исходите-то?...Какие исходные данные?)...
    Ваши показания..
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (19.10.2022), Splin (19.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    13
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    JBL Ti 5000 и S90 одно пальто,ну- ну ,мне столь
    ко не выкурить-здоровье не то!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dja за полезный пост

    Splin (19.10.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ваши показания..
    И что это за показания такие?...Про форте?.
    И что?...Художник так ̶̶в̶и̶д̶и̶т̶ слышит...Сможете опровергнуть?...

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Странные люди - аудиофилы...У них всё должно звучать по разному...
    Почему, спро́сите?...Да просто потому, что ДОЛЖНО, и всё тут...Мысль о том, что могут быть схожие звучания разной аппаратуры для них преступна по сути своей...крамольна...А уж если аппаратура из разной ценовой категории - оооо, чтоооо вы...как моооожно?!!!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нет, разумеется...понравилось - бери, и не смотри на варианты!...Выключай голову, давааай...А как же иначе-то?...Общество потреблядства требует своих потреблятелей...

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:07 ----------

    Я вот тут, на днях, приобрёл по случаю автоматическую пивоварню на сорок литров, вот это веСЧ, я вам доложу:
    Спойлер: 

    И всего-то чуть более сорокета вышла...А вы говорите наушнии за 350000...тююю...
    Слава! Ты просто обязан меня угостить домашним пивом!)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Konstrictor (19.10.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Слава! Ты просто обязан меня угостить домашним пивом!)
    Разумеется)...
    Если звёзды сойдутся, сегодня предполагается контрольная варка...и при удаче, недельки через три можно дегустировать...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (19.10.2022), Thorch's (19.10.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Странные люди - аудиофилы..
    Про тех кто аудио за три копейки накупил с кухонной утварью,по случаю, в придачу, вообще отдельный разговор)))
    Нет бы делом заняться,все строчат и строчат и хоть бы что то по делу.Нонсенс-годы на форуме,результат-ноль!
    Классический пример когда не в коня корм)))

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не кажется. Это неоднократно проверенный факт
    Это для вас факт.И на основе вашей точки зрения.Суть которой излогал,вкратце.Дело ваше.Никто не запрещает.


    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А вы можете привести веские аргументы что, например плеер за 1000$ звучит лучше чем плеер за 100?
    Некоторым, я не вижу смысла приводить эти самые аргументы.Пример почему не вижу приводить аргументы:Несмотря на то что сегодня любой дурак,при желание может без всяких аргументов убедиться в том что земля вращается вокруг солнца,было бы такое желание,тем не менее,людей,к счастью их не много но они есть,которые верят в обратное- солнце вращается вокруг земли,достаточно.Или будем считать что они делают вид что в это верят.


    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    И в мыслях не было вам советовать, вы уже не мальчик, убеждения уже непоколебимы. Убеждения типичного представителя общества потребления (количественно минимальной, успешной его части) во всей красе.
    И только наверно перед самым завершением жизненного пути поймете, что эти убеждения были ошибочны. ((
    Вы определитесь для начала.Убеждения или непоколебимы или нет.
    Я уже выше писал,после Будды и.т.д,перечитайте что я написал в предыдущем посте,моей с вами беседы, ваша попытка выглядит не очень.Роль провидца,советодателя,мудреца,не ваше это,на мой взгляд.

    Вот у некоторых,привожу пример,бывает и так:С умным,как им кажется видом,пытаются себя выдать за гениев человечества,но большинство же отлично понимает почему они это делают.Молчание это же не всегда знак согласия,порой это и проявление элементарной толерантности.Если в обществе, коллективе,семье появился идиот,могут и промолчать,сделать вид что все в порядке.А если появился тот кто с пеной у рта доказывает что вкуснее и полезнее стакана воды и черствого хлеба ничего в мире нет,с таким могут даже согласиться,в корыстных целях кстати говоря,в противном случае придется помогать)))

    А убеждения конечно могут и измениться и меняются у любого нормального человека,но с чего вы взяли что они станут ошибочны?
    Они могут,например, стать не актуальны,не актуальны не значит ошибочны))


    Кстати,про убеждения типичного представителя общества потребления во всей красе,это вы зря.В таком тоне.
    Если вы уверены что перед самым концом жизненного пути,убеждения типичного представителя общества потребления будут ошибочны ,с чего вы взяли что с вами не случиться тоже самое,с вашими убеждениями?
    Задолго до завершения жизненного пути,в один прекрасный день,что то случиться и вы признаете свои убеждения ошибочными.И стали вы одним из типичных представителей того самого общества потребления.Или перед завершением жизненного пути,как вы и изложили,накупите на "гробовые",в кредит,самый дорогой портатив и подумаете:Что же я старый дурак раньше то этого не сделал,аудиофилы то оказались правы))))
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если девайс перекроет все мои хотелки-требования, то буду вдвойне счастлив. Со стационаром прокатило, компоненты в профиле, вторичка авитится.
    С портативом не прокатило, пришлось тратиться. Портатив обошёлся дороже стационара. Ничего не поделаешь, такая се ля ви.
    При чем тут "если"???
    Вопрос конкретно про "было/не было" и "сколько".
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Нет бы делом заняться,все строчат и строчат и хоть бы что то по делу.Нонсенс-годы на форуме,результат-ноль!
    Снова обращаетесь к своему отражению в зеркале?...
    Какой ещё результат?...Окститесь...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    При чем тут "если"???
    Вопрос конкретно про "было/не было" и "сколько".
    Кроме проданного фулсима всё в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Про тех кто аудио за три копейки накупил с кухонной утварью,по случаю, в придачу, вообще отдельный разговор)))
    Нет бы делом заняться,все строчат и строчат и хоть бы что то по делу.Нонсенс-годы на форуме,результат-ноль!
    Классический пример когда не в коня корм)))


    Это для вас факт.И на основе вашей точки зрения.Суть которой излогал,вкратце.Дело ваше.Никто не запрещает.




    Некоторым, я не вижу смысла приводить эти самые аргументы.Пример почему не вижу приводить аргументы:Несмотря на то что сегодня любой дурак,при желание может без всяких аргументов убедиться в том что земля вращается вокруг солнца,было бы такое желание,тем не менее,людей,к счастью их не много но они есть,которые верят в обратное- солнце вращается вокруг земли,достаточно.Или будем считать что они делают вид что в это верят.



    Вы определитесь для начала.Убеждения или непоколебимы или нет.
    Я уже выше писал,после Будды и.т.д,перечитайте что я написал в предыдущем посте,моей с вами беседы, ваша попытка выглядит не очень.Роль провидца,советодателя,мудреца,не ваше это,на мой взгляд.

    Вот у некоторых,привожу пример,бывает и так:С умным,как им кажется видом,пытаются себя выдать за гениев человечества,но большинство же отлично понимает почему они это делают.Молчание это же не всегда знак согласия,порой это и проявление элементарной толерантности.Если в обществе, коллективе,семье появился идиот,могут и промолчать,сделать вид что все в порядке.А если появился тот кто с пеной у рта доказывает что вкуснее и полезнее стакана воды и черствого хлеба ничего в мире нет,с таким могут даже согласиться,в корыстных целях кстати говоря,в противном случае придется помогать)))

    А убеждения конечно могут и измениться и меняются у любого нормального человека,но с чего вы взяли что они станут ошибочны?
    Они могут,например, стать не актуальны,не актуальны не значит ошибочны))


    Кстати,про убеждения типичного представителя общества потребления во всей красе,это вы зря.В таком тоне.
    Если вы уверены что перед самым концом жизненного пути,убеждения типичного представителя общества потребления будут ошибочны ,с чего вы взяли что с вами не случиться тоже самое,с вашими убеждениями?
    Задолго до завершения жизненного пути,в один прекрасный день,что то случиться и вы признаете свои убеждения ошибочными.И стали вы одним из типичных представителей того самого общества потребления.Или перед завершением жизненного пути,как вы и изложили,накупите на "гробовые",в кредит,самый дорогой портатив и подумаете:Что же я старый дурак раньше то этого не сделал,аудиофилы то оказались правы))))
    Kum снова вошёл в свою ипостась...Недолго мучилась старушка...Попёр бессвязный поток сознания вперемежку с желчью...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Недолго мучилась старушка.
    Неужели гробовые закончились?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (20.10.2022), Splin (19.10.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Какой ещё результат?...
    Сочувствую(((



    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Kum снова вошёл в свою ипостась..
    Выздоравливайте.Можете это делать стоя у зеркала)))


    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

    Все же верю в лучшее,встанете в строй и прекратиться:
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    бессвязный поток сознания вперемежку с желчью...
    В том числе и про аудиофилов)))
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Итого, народ делится на меломанов , аудиофилов, и тех, кто как увидит аудиофила ,кричит :-"Ааа!Норкоман!!!".
    А если таким попадается аудиофил с очень недорогим сетапом, то это вообще , падший ))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А если таким попадается аудиофил с очень недорогим сетапом
    Я думаю - это последнее дело по чужим сетапам шарить !
    Сетап не деньгами меряется!
    Это может быть дешёвый свисток, но он дорог, как память об ушедшей подруге например.
    Может там прядь ее волос..
    Не надо хаять и владельцев Марка Левинсона, вполне может статься ,что это завещание почившего дедушки.
    Не все меряется деньгами. Ни большими ,ни малыми.
    Звук не единственное ,чем может похвастаться тот или иной дивайс.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (19.10.2022), osirisss (19.10.2022), Thorch's (19.10.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я думаю - это последнее дело по чужим сетапам шарить !
    Сетап не деньгами меряется!
    Это может быть дешёвый свисток, но он дорог, как память об ушедшей подруге например.
    Может там прядь ее волос..
    Не надо хаять и владельцев Марка Левинсона, вполне может статься ,что это завещание почившего дедушки.
    Не все меряется деньгами. Ни большими ,ни малыми.
    Звук не единственное ,чем может похвастаться тот или иной дивайс.
    Не согласен. В дешевом сетапе главное звук. Завещания и пряди волос это другое. К звуковоспроизводящим ценностям никак.
    Всё меряется деньгами, и это безупречный уклад окружающего мира, понятный всем. А насчёт по чужим сетапам шарить и судить по ним человека, это дело далеко не последнее, а найпервейшее. Ибо по стоимости сетапа исключительно, аудионарод кучкувался всегда, и везде, ну кроме этой ветки и этого форума)))))).
    Ну как можно кучкуваться по звучанию, например? Твой сетап стоит $300, мой $13, ещё чейто $3000, или $300 000. А звук у всех одинаковый.... Разница в цене никогда не даст одинаковым звучаниям сетапов быть одинаковыми. Даже если внутри везде абсолютно одно и тоже , и фактически не имеет различий. Их сделают, их делают, что бы ясно было , за что уплочено.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (19.10.2022), Vlad168 (19.10.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ибо по стоимости сетапа исключительно, аудионарод кучкувался всегда
    Что! Опять?
    Я с Доктора Головы свалил от всей этой спеси , а они сюда перебрались ?
    Мне плеер.ру понравился своей демократичностью.
    А теперь и тут трясут мошной.
    Да,что же это такое ???
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (19.10.2022), Vlad168 (19.10.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если девайс перекроет все мои хотелки-требования, то буду вдвойне счастлив.
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я точно знал, что мне надо, в отличие от.
    Читай - в каком ценовом диапазоне.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Наушники попали в десятку, в яблочко.
    Еще бы!
    Это же не KZ! ))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    вечный цирк с конями: "Подожду новое железо покупать, скоро оно на DDR4 (5,6 и т.д.) выйдет". Выходит новое железо. "Ой, чота дорого, подожду, пока цены снизятся".
    Согласен. Нужно покупать что есть и делать апгрейд когда это поломается.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Некоторым, я не вижу смысла приводить эти самые аргументы.
    Очень похоже на отказ "златоухих" на предложение пройти слепые тесты.
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Вы определитесь для начала.Убеждения или непоколебимы или нет.
    Я давно определился. Непоколебимого НИЧЕГО нет. Если бы вы, придя в эту ветку удосужились прочитатьхотя бы пол глда истории до вашего прихода, вы бы это знали. А так-же знали бы, что та часть пользователей форума, которая является аудиофилами, или считает себя таковыми, предпочитает другие ветки.
    Про убеждения:
    „Каждое из наших самых прочных убеждений может быть опрокинуто или, во всяком случае, изменено дальнейшими успехами знания.“ — Томас Генри Хаксли

    Убеждения — это повторяющиеся объяснения ума возникающих в нём иллюзий.“ — Станислав Милевич
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Задолго до завершения жизненного пути,в один прекрасный день,что то случиться и вы признаете свои убеждения ошибочными.И стали вы одним из типичных представителей того самого общества потребления.
    Задолго- уже не получится.Измениться убеждения могут, хотя маловероятно. Они у меня формировались медленно и долго, постепенно изменяясь, но не радикально. А теперь прост не успеют. А тем более по отношению к обществу потребления.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    sanmigel (21.10.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Что! Опять?
    Я с Доктора Головы свалил от всей этой спеси , а они сюда перебрались ?
    Мне плеер.ру понравился своей демократичностью.
    А теперь и тут трясут мошной.
    Да,что же это такое ???
    я про реальную тусу, в нашем тихом омуте всем пофигу, какой твой сетап, есть ли он вообще)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Послушал вчера вечером немного винил на своём сетапе через ламповый усь и байееры 770-е 250-омные.
    Живой звук, несмотря на все злобные инсинуации, которые про винил пишут те, кто был зачат, родился и вырос под звуки аппаратуры с цифровым звуком.

    Живой звук - это только для дисков до конца 70-х. Дальше на винил погнали цифру - это извращение высшей степени.
    Никакого "облагораживания" цифрового звука винил не производит - звучание сухое, резкое, неприятное. Есть у меня несколько современных виниловых дисков типа DDA - подарили хорошие, но несведущие в этом деле люди. Стоят - подарок, всё-таки, но не слушаю.

    Начал было слушать двойник-концертник Pink Floyd - как будто цифра звучит. Посмотрел на конверт - гордая надпись "Digital".
    Ну, всё понятно - в чулан.

    Но много винил не слушаю, ибо поломается-изменится тот образ звучания, который сложился в голове, и благодаря которому слушаю цифровые носители на портативе и на сетапе.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (20.10.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Сетап не деньгами меряется!
    Истину глаголите...Сетап меряется только и только индивидом, субъективно, и никак иначе!...
    Если ты пришёл к зишану, то это и есть твой Высокий-Конец!!!...Да хоть к комплектным затыконам со смартфона, если это твоё...Если научился слышать Музыку, то тебе не нужен суперхайэнд...Разве только ради выпендрёжа на сходочках, да на форуме, в фоточках...
    Потом одинхрен на барахолочку всё волочётся, рано или поздно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Vlad168 (20.10.2022)

Reply To Thread
Страница 512 из 910 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 508 509 510 511 512 513 514 515 516 522 562 612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 94 (пользователей: 0 , гостей: 94)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения