Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 441 из 910 ПерваяПервая ... 341 391 431 437 438 439 440 441 442 443 444 445 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слава, в каком возрасте эти люди в годах начали играть и слушать рок? В возрасте Макфлая из Назад в будущее.
    И что???...Начали, допустим, в 16...исполняют и до 80, и до смерти...
    В каком возрасте творил Моцарт?...
    Какой возраст у сладкоголосых блюзовых тёток?...
    И вообще...изначально... причём здесь возраст?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И что???.
    В каком возрасте творил Моцарт?...
    Какогй возраст у сладкоголосых тёток?...
    И вообще...изначально... причём здесь возраст?...
    Да в таком случае не при чём, если посты выше не несут для вас смысловой нагрузки. Забейте.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (17.07.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Бас нормально сведен. Дядьки зажигалки, из-за таких выход на пенсию все время отодвигают)
    Да, огонь деды, всегда поднимают настроение)...

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да в таком случае не при чём, если посты выше не несут для вас смысловой нагрузки. Забейте.
    Съехали с темы?...
    Нет аргументов?...
    А и не будет их)...Потому как любая Музыка - это отражение состояния души...У всех разное...
    И это не привязано к возрасту...Ну хоть убейте...Хоть зааргументируйтесь...
    Например, Цэппелины сочинили и исполнили эту свою композицию совсем ещё сопливыми юнцами, и что?:
    Спойлер: 


    Да...И рок, как ни крути, ближе, например, к классической симфонической музыке, чем все сладкоголосые блюзовые представительницы прекрасного пола, вызывающие эрекцию у их весьма немолодых поклонников)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 17.07.2022 в 15:50.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (19.07.2022), Пяпа (17.07.2022), Сеньор Помидор (17.07.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение

    Съехали с темы?...
    Нет аргументов?...
    А и не будет их)...Потому как любая Музыка - это отражение состояния души...У всех разное...
    И это не привязано к возрасту...Ну хоть убейте...Хоть зааргументируйтесь...

    Да...И рок, как ни крути, ближе, например, к классической симфонической музыке, чем все сладкоголосые блюзовые представительницы прекрасного пола, вызывающие эрекцию у их весьма немолодых поклонников)...
    Съехал с темы, да. Написанное не воспринимаете, будто на древнем арамейском пишу.
    В душе мы все остаёмся молодыми, стареет только тело. Но мне в душе где-то 30 - 35. Некоторым 14 - 17. Разница есть.

    Если эрекция возникает у пожилых от блюзовых тётек, это говорит только в пользу блюзовых тётек )))
    Рок близок к классической симфонической? Не знаю, от одного голова болит, от другого - нет.
    Роковые медляки отдельная тема, и это не рок, а просто музыканты исполняют непрофильную музыку ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (17.07.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    блюзовые представительницы прекрасного пола, вызывающие эрекцию у их весьма немолодых поклонников)...
    Вы осмелились произнести в слух, то о чем многие молчали.

    Предлагаю продавать Форте в магазинах интим товаров, вместе с резиновыми ,блюзовыми тетками..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (18.07.2022), osirisss (17.07.2022), Vlad168 (17.07.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Рок близок к классической симфонической? Не знаю, от одного голова болит, от другого - нет.
    Роковые медляки отдельная тема, и это не рок, а просто музыканты исполняют непрофильную музыку ))
    Ну что за примитивная аппроксимация-то, Ромаааан...
    Причём здесь медляки?...
    Ну, вот, допустим, симфонический оригинал:
    Спойлер: 

    А вот метал -кавер с изрядным вкладом души́ и импровизации исполнителя:
    Спойлер: 


    А блюзовые сладкоголосые так могут?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну что за примитивная аппроксимация-то, Ромаааан...
    Причём здесь медляки?...
    Ну, вот, допустим, симфонический оригинал:

    А вот метал -кавер с изрядным вкладом души́ и импровизации исполнителя:

    А блюзовые сладкоголосые так могут?...
    А я примитивный, отсекаю бритвой Окама лишнее, чтобы в ногах не путалось.
    Симфонисты могут сыграть что угодно, своё или рок? Могут. Роковые музыканты могут сыграть не рок? Могут. Лишь бы матерьял был годным. Калинку-малинку и Катюшу как только не исполняли кто попало.

    Голос это музыкальный инструмент. Со своими ТТХ и физическими возможностями. При чём тут блюзовые тётки?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А я примитивный, отсекаю бритвой Окама лишнее, чтобы в ногах не путалось.
    Симфонисты могут сыграть что угодно, своё или рок? Могут. Роковые музыканты могут сыграть не рок? Могут. Лишь бы матерьял был годным. Калинку-малинку и Катюшу как только не исполняли кто попало.

    Голос это музыкальный инструмент. Со своими ТТХ и физическими возможностями. При чём тут блюзовые тётки?
    Вот именно, что ни причём))...
    На блюз переходишь, как мне кажется, когда уже устал от жизни...Тогда уже да - вино, закат (жизни), и тётки сладкоголосые...
    Мне это пока не грозит...
    А некоторым и никогда...до самого заката...

    Если и сладкоголосые, то вот такие:
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот именно, что ни причём))...
    На блюз переходишь, как мне кажется, когда уже устал от жизни...Тогда вино, закат (жизни) и тётки сладкоголосые...
    Мне это пока не грозит...
    А некоторым и никогда)...
    Ну, вам в душе 14 - 17, мне 30 - 35 (и, похоже, с рождения). Поэтому и предпочтения разные в стилях ))
    Так и останетесь до конца своих дней малолетним тикотокером )) Шутка, если что.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну, вам в душе 14 - 17, мне 30 - 35. Поэтому и предпочтения разные в стилях ))
    Давайте на чистоту - рок никогда и не был вашим...В юности может быть и слушали что-то, и то, только потому что модно было, получив в итоге не аттестат, а справку, типа "прослушал курс"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту - рок никогда и не был вашим...В юности слушали, потому что модно было, получив в итоге не аттестат, а справку, типа "прослушал курс"...
    Я родился старым. Рок не слушал никогда, хотя у старшего брата было полно эйсдисев и прочих пёплов с назаретами. Потому что нойз. В детстве так, немного всяких бониэмов и арабесок. Итальянцев на дух не переносил. В институте открыл для себя Yello. Всё. Все эти арии, кино слышал краем уха, случайным образом. Пикник разве что, для ознакомления ознакомился. Потому что текста.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.07.2022), Пяпа (17.07.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я родился старым. Рок не слушал никогда, хотя у старшего брата было полно эйсдисев и прочих пёплов с назаретами. Потому что нойз. В детстве так, немного всяких бониэмов и арабесок. Итальянцев на дух не переносил. В институте открыл для себя Yello. Всё. Все эти арии, кино слышал краем уха, случайным образом. Пикник разве что, для ознакомления ознакомился. Потому что текста.
    Ну вот и вся любовь...
    Просто не ваше...
    Но это же не значит, что рок - это дело исключительно прыщавых малолеток?...Откуда вообще взялся такой странный стереотип?...
    Хотя, понимаю...Снобизм в музыке - это тоже самое, что снобизм в аудио...Если нужно возвыситься, выставив безумный ценник на непонятную пустышку, то поддерживай легенду, мол - это для "понимающих"...мол - не дорос ты ещё, малолетка, до настоящего!...

    А потом, на поверку, это "настоящее" оказывается той самой пустышкой... утехой снобствующей публики, вот и всё...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Но это же не значит, что рок - это дело исключительно прыщавых малолеток?...Откуда вообще взялся такой странный стереотип?...
    Написано выше, много, по-русски!

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...Если нужно возвыситься, выставив безумный ценник на непонятную пустышку, то поддерживай легенду, мол - это для "понимающих"...мол - не дорос ты ещё, малолетка, до настоящего!...
    Чё, обиделись-таки? Зря, не надо. Как есть, так есть. Всем на всё сиренево.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    не дорос ты ещё, малолетка, до настоящего!...
    Фигня это все. Настоящее в магазине не купишь.
    Love over Gold.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    osirisss (17.07.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Написано выше, много, по-русски!
    Нет там ничего, кроме "я так считаю, потому что считаю", типа - "Портос, а вы почему дерётесь?...А я дерусь...просто потому, что дерусь"...
    Пруфы есть?...

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чё, обиделись-таки? .
    Не в том я возрасте, чтобы такими глупостями заниматься...
    Или вы не выучили ещё меня?...Я и "обижаться" - из разных миров)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.07.2022), Vlad168 (17.07.2022), Сеньор Помидор (17.07.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нет там ничего, кроме "я так считаю, потому что считаю", типа - "Портос, а вы почему дерётесь?...А я дерусь...просто потому, что дерусь"...
    Пруфы есть?...

    Не в том я возрасте, чтобы такими глупостями заниматься...
    Или вы не выучили ещё меня?...Я и "обижаться" - из разных миров)...
    Там есть: "ИМХО", мало? )) Справок с печатями надо? А нету ))

    Эт хорошо, что не обижаетесь, иначе бы не писал ничего. Не смогли отличить Форте от фиио - сэкономили бабла. Круто же. Мне бы так... Я не шучу.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (17.07.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Там есть: "ИМХО", мало? ))
    Не, не мало, конечно...но на чём зиждится-то это ИМХО, мне интересно?...
    Ну типа: я считаю, что рок это для малолеток, потому, что только малолетки его слушают...И тут же прикладываете какой-нибудь пруф, типа исследований хотя бы британских горе-учёных, или статистические данные какие-нибудь...А так, это просто ни к чему не привязано...
    А то, на тех же основаниях я также могу сказать, что блюз - это исключительно музыка для домохозяек и кормящих мамаш...
    Последний раз редактировалось osirisss; 17.07.2022 в 17:33.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не, не мало, конечно...но на чём зиждится-то это ИМХО, мне интересно?...
    Ну типа: я считаю, что рок это для малолеток, потому, что только малолетки его слушают...И тут же прикладываете какой-нибудь пруф, типа исследований хотя бы британских горе-учёных, или статистические данные какие-нибудь...А так, это просто никчему не привязано...
    А то, на тех же основаниях я также могу скахать, что блюз - это исключительно музыка для домохозяек и кормящих мамаш...
    Зачем уважаемым со всех сторон британским учёным исследовать очевидное? Роком увлекаются бунтующие против системы малолетки. Которые никто в этой системе. Ещё и в крови гормональный шторм с неизбежной агрессией и гиперактивностью. В роке же всё для них: протест, кромсай-круши и обрушай. А если ещё пиваса накатить, то можно вообще бесноваться. Что они и делают.

    Блюз для всех. Домохозяйки типа не люди и каких-то приличных вкусов не могут иметь? Хотя блюз больше для дядечек. Потому что им дамские голоса как-то приятнее. Для домохозяек был Синатра, читал, на его концертах дамы прямо ух! как радовались.
    Последний раз редактировалось goblin777; 17.07.2022 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зачем уважаемым со всех сторон британским учёным исследовать очевидное? Роком увлекаются бунтующие против системы малолетки. Которые никто в этой системе. Ещё и в крови гормональный шторм с неизбежной агрессией и гиперактивностью. В роке же всё для них: протест, кромсай-круши и обрушай. А если ещё пиваса накатить, то можно вообще бесноваться. Что они и делают.
    И снова не основанное ни на чём, кроме как на собственных непонятно кем навязанных стереотипах, узкое суждение человека, никогда не понимавшего и не понимающего рока...Наступаете на те же грабли, на которые наступал и Владимир некогда, пытаясь выпячить вперёд симфоническую классику...
    Какой, нафик, протест, скажите мне, например, здесь? (только не говорите, ради всех святых, что это медляк, как вы сказали ранее про "Stairway to heaven", ибо это означает лишь только то, что вы не слышали этих композиций полностью, до конца):
    Спойлер: 


    Я уж не говорю о возрасте исполнителей...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Какой, нафик, протест, скажите мне, например, здесь?

    Я уж не говорю о возрасте исполнителей...
    Пинкфлой написал протестную стену. А потом начал рубить бабло. До самой своей старости, пока смерть не разлучит меня и мои деньги.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 441 из 910 ПерваяПервая ... 341 391 431 437 438 439 440 441 442 443 444 445 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 92 (пользователей: 0 , гостей: 92)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения