Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 423 из 910 ПерваяПервая ... 323 373 413 419 420 421 422 423 424 425 426 427 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    История моя о тестировании железа.
    Насчет железа, вы не сказали что там было дальше по тракту. К слову, апомянутый вами Сони не ресивер, а цап- пред. Тоесть, был еще какой-то усилок/ ресивер и колонки.
    К примеру, если ресивер был Sony, или Onkyo а колонки например JBL, то я результатом не удивлен.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как они (животные) слушают у них музыку ?
    У меня никак. Входят и выходят в мою комнату независимо включено или нет Я правда очень громко и не слушаю никогда. Иногда вертят головой если слушаю питиканальную, или когда фильм.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.07.2022), Thorch's (10.07.2022), Vlad168 (10.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Насчет железа, вы не сказали что там было дальше по тракту. К слову, апомянутый вами Сони не ресивер, а цап- пред. Тоесть, был еще какой-то усилок/ ресивер и колонки.
    К примеру, если ресивер был Sony, или Onkyo а колонки например JBL, то я результатом не удивлен.
    За что вы заставляете меня себя цитировать? Просто читать не получается?
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Услилок был какой-то дорогой. АС в стиле "бабушкин комод", Танной вроде.


    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    К слову, апомянутый вами Сони не ресивер, а цап- пред.
    Полностью в описаниях девайса его называют цап-пред-ресивер 5.1 Я вообще-то знаю, чем владею. Это к слову.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, ну как же, надо же было степень испорченности камрадов проверить и возможности полёта их фантазии.
    А про железо и звук значит не интересно... Жаль (
    Ага, вторая часть марлезонского балета.

    Что мы видим ?
    Переобувание камрада в воздухе на лету - дескать, не ржали, а обстоятельно обсуждали.
    Насчёт звука и железа макинтоша - уже высказался, повторяться не буду.
    Меня больше заинтересовала психологическая недостоверность поведения "финансово успешных аудиофилов".
    Поэтому история эта и получила такое развитие на ветке.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:04 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    У меня никак. Входят и выходят в мою комнату независимо включено или нет Я правда очень громко и не слушаю никогда. Иногда вертят головой если слушаю питиканальную, или когда фильм.
    Так я тоже очень громко не слушаю - средний уровень, но в классической музыке достаточно большой ДД, и оркестровое тутти звучит при общем среднем уровне громкости, естественно, погромче. Но это отдельные и нечастые музыкальные всплески.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.07.2022), Thorch's (10.07.2022), Сеньор Помидор (10.07.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Что мы видим ?
    Переобувание камрада в воздухе на лету - дескать, не ржали, а обстоятельно обсуждали.

    Меня больше заинтересовала психологическая недостоверность поведения "финансово успешных аудиофилов".
    Поэтому история эта и получила такое развитие на ветке.
    Переобуваться на лету - наше всё. Иначе троллить не получится.

    Вас не заинтесовала недостоверность, вы написаную маслом картинку принялись порицать как достоверную но некрасивую )
    Если уж купились, то можете не приседать, не надо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (10.07.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    За что вы заставляете меня себя цитировать?
    Я же и говорю - какой-то. А изначально вам "советовал" именно ламповый оконечник данной фирмы.А не сравнивать звучание источников на бабушкином комоде. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (10.07.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Переобуваться на лету - наше всё. Иначе троллить не получится.

    Вас не заинтесовала недостоверность, вы написаную маслом картинку принялись порицать как достоверную но некрасивую )
    Если купились, можете не приседать, не надо.
    Говорит тролль другому троллю, я тебя тролль сейчас потроллю.
    Отвечает ему тролль в ответ - потролль меня тролль - получишь троллинг в ответ.

    Картины, написанные маслом, уважаю, сам когда-то баловался масляными красками.
    В данном случае - на масло не потянула.
    Нежизненность этой истории и обсуждалась, если вы не поняли.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (10.07.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    .А не сравнивать звучание источников на бабушкином комоде. ))
    Ну, если комоды типа этого вам не внушают, тогда уж и не знаю https://nazarov-gallery.ru/catalog/n...oyal-gr-walnut

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Нежизненность этой истории и обсуждалась, если вы не поняли.
    Типа, я всё совсем наврал про железо? И про его оценку людьми?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (10.07.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Типа, я всё совсем наврал про железо?
    Частично.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Частично.
    Обижаете, прямо в самое сердце. Про железо никогда ни капли не врал.
    А декорации для истории могут быть любыми.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (10.07.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Обижаете, прямо в самое сердце. Про железо никогда ни капли не врал.
    А декорации для истории могут быть любыми.
    Да меня всегда умиляют индивиды, которые этак походя и с барского плеча через губу начинают обсирать достаточно известные фирмы, типа соня - гуано, джибиэль - гуано, макинтош - тоже гуано, и т.д. и т.п.
    Понятно, что у фирм есть разные модели, но исходя из какого-то одного эпизода, к тому же с мифическими лицами непонятной аудио-национальности, катить баллоны на солидную фирму - это, так себе занятие.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (10.07.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да меня всегда умиляют индивиды, которые этак походя и с барского плеча через губу начинают обсирать достаточно известные фирмы, типа соня - гуано, джибиэль - гуано, макинтош - тоже гуано, и т.д. и т.п.
    Понятно, что у фирм есть разные модели, но исходя из какого-то одного эпизода, к тому же с мифическими лицами непонятной аудио-национальности, катить баллоны на солидную фирму - это, так себе занятие.
    Когда безродный блюрей вертак в связке с непримечательной Сонькой играют лучше Макинтошей, это впечатляет. И заставляет задуматься.
    Вы вот здесь все говорите, что дорогие наушники деньги на ветер, и дешман ничем не хуже. Почему тогда к стационарным девайсам у вас такой пиетет? Это так забавно )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Когда безродный блюрей вертак в связке с непримечательной Сонькой играют лучше Макинтошей, это впечатляет. И заставляет задуматься.
    Вы вот здесь все говорите, что дорогие наушники деньги на ветер, и дешман ничем не хуже. Почему тогда к стационарным девайсам у вас такой пиетет? Это так забавно )
    В жизни вообще много забавного, но не все это видят.

    Абстрагируемся от этой конкретной истории в попытке войти в одну и ту же реку даже не дважды, а гораздо больше раз.
    Нет такого понятия - звук - "лучше", звук "хуже".
    Есть понятие - звук подходит для данного индивида или нет.
    И, если индивид достаточно развит в нужном направлении, и диапазон его звуковой приемлемости достаточно широк, то он сможет нормально и вполне с удовольствием слушать и копеечные наушники и наушники за туеву хучу денег.
    И его не будет удручать цена этих наушников во втором случае и, якобы, "плохой" звук в первом случае.

    Вот понятие "разный" звук - существует, и в вашей истории, если отбросить её некую натянутость, группе лиц понравилось как звучит комбинация недорогих компонентов.
    И что из того ?
    Я с удовольствием слушаю музыку на своём стационарном сетапе с напольными АС и с неменьшим удовольствием слушаю музыку на том же Zishan Z1 с накладными наушниками Ritmix RH-508.
    Хотя, с точки зрения, ортодоксальных аудиофилов упоминание этой связки может вызвать у них необратимый тремор.

    Да, у них разный звук, но я не скажу, что вышеупомянутая портативная связка звучит "хуже", чем стационарный сетап.
    По-другому звучит.

    Солидные фирмы - кое что понимают в звуке и традиции их, в той или иной степени, сохранились, хотя, конечно, дело уже, как и везде, идёт на спад.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (10.07.2022), osirisss (10.07.2022), Thorch's (10.07.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ...Солидные фирмы - кое что понимают в звуке и традиции их...
    Ну вот снова и опять. Вам важен стаж фирмы на рынке. Мне - нет.
    Эти фирмы когда-то были молодыми и только начинали и не было у них никакой истории и традиций. "Магия Мерседеса" вас манит. Да ради бога, с придыханием..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Беседа зашла в тупик. Никакого прорыва не случилось. Почему так ?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы здесь желаете выпендриваться. Помогать не буду.
    Если остальных развлёк забавной историей, то и хорошо.
    Роман, вы молодец, что поразвлекали этой историей...
    Я хоть вспомнил про сей замечательный бренд...
    Вот, точно такая система была и в моём Субарике, она там штатно у них с завода ставилась в середине нулевых...
    Высококлассная вещь для авто!!!!...
    Спойлер: 


    Эххх, ностальгия....

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это большие рыбы. Которые косяками не ходят. Каждый - лидер, папа, властитель умов и так далее.
    Большие снобы любят посмотреть "свысока" (своего царственного мнения), и посмеяться над несмешным...Так всегда было и будет...

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Когда безродный блюрей вертак в связке с непримечательной Сонькой играют лучше Макинтошей, это впечатляет. И заставляет задуматься.
    Конечно заставляет...
    Заставляет задуматься - а что человек считает "лучшим"?...Почему для одного человека что-либо "играет лучше" чего-либо, а для другого наоборот?...

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    "Эффект толпы" применим и к небольшим группам.
    Не каждый обладает смелостью идти против потока общего сознания.
    Совершенно верно - это закон природы, выраженный даже в бездушной электромеханике...
    Недавно произвели наглядный эксперимент...
    Собрали мини-роботов, представляющих из себя маленький корпус со светодиодом, который может гореть двумя цветами - условно - синим или красным...
    Расположили порядка сотни таких экземпляров на столе, в кружок, имитируя толпу...
    На первом этапе каждый робот случайно выбирает, какой цвет зажечь...а затем, с помощью вай-фай, раз в несколько секунд, каждый такой мини-робот ведёт опрос соседей, таких же роботов, какой цвет включен у них, и зажигает тот цвет, который у большинства горит, то есть если у шести опрошенных соседей четыре синих, и два красных, то он зажигает синий...И так поступает каждый из этой сотни роботов...

    И это очень наглядно - сначала идёт неразбериха, все мигают разноцветно и хаотично, но очень быстро один цвет начинает превалировать, и система замыкается, все горят одним цветом...И всё, нет шансов у индивида на собственное мнение...

    Ну, или вот, другой пример, механический:
    Спойлер: 


    Человек по сути своей социальное существо, его конформизм неискореним...Считая своё мнение "своим" и "независимым", всё равно сознательно, либо подсознательно, он опирается на мнение других...Нельзя изолировать себя от общества совсем...Даже, казалось бы, собирая "что-то своё", человек мониторит тему, общается, спрашивает мнение...Это и есть конформизм...И это не плохо, но имеет свои минусы, конечно...

    И когда я слышу словосочетание "по мнению независимых экспертов", у меня это вызывает лишь улыбку...
    Последний раз редактировалось osirisss; 10.07.2022 в 08:06.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (10.07.2022), Konstrictor (10.07.2022), Thorch's (10.07.2022), Vlad168 (10.07.2022), Сеньор Помидор (10.07.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Роман, вы молодец, что поразвлекали этой историей...
    Я хоть вспомнил про сей замечательный бренд...
    Вот, точно такая система была и в моём Субарике, она там штатно у них с завода ставилась в середине нулевых...
    Высококлассная вещь для авто!!!!...
    Спасибо на добром слове! А то стараешься, а в ответ негатива отсыпают.
    Мне бы такую в машину за недорого. А то штатная совсем... В гараже не завалялась?
    Последний раз редактировалось goblin777; 10.07.2022 в 12:46.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне бы такую в машину за недорого. А то штатная совсем... В гараже не завалялась?
    Да я думаю, во Владике можно найти, если поискать, и не дорого будет...Уж точно дешевле форте...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я думаю, во Владике можно найти, если поискать, и не дорого будет...Уж точно дешевле форте...
    Понятно что надо подешевле. Чтобы вот совсем приемлемо. Слава, авто-голову в уши не воткнёшь и не кайфанёшь от прогулки пешком. За цену Форте можно без макинтоша аудиорай в авто сварганить. А вот нафиг не надо, научен. Авто сейчас есть, через секунду автохлам под списание. Лучше в комп вложиться, что и сделал. Апгрейд обошёлся как раз в цену форте. Повезло в моменте дрейфа бакса.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Прогулялся по городу, пощелкал фотки..

    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 10.07.2022 в 13:40.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (12.07.2022), Vlad168 (10.07.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Прогулялся по городу, пощелкал фотки..

    Сепия очень хороша с этими существами.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Беседа зашла в тупик. Никакого прорыва не случилось. Почему так ?
    Положительный эффект случился (вроде как) сам собой, без принуждения и насилия.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я хоть вспомнил про сей замечательный бренд...
    Вот, точно такая система была и в моём Субарике, она там штатно у них с завода ставилась в середине нулевых...
    Высококлассная вещь для авто!!!!...
    Да я думаю, во Владике можно найти, если поискать, и не дорого будет...Уж точно дешевле форте...
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне бы такую в машину за недорого. А то штатная совсем... В гараже не завалялась?
    Кстати, очень хороший психологический приём.
    Некий чел хочет узнать мнение о некоей системе или фирме.
    И при этом умышленно и в изощрённой форме поливает её грязью.
    Народ (а в нашем случае это были 5(!) человек) объясняет ему терпеливо - туфту гОните, любезнейший, при этом приводя различные аргументы.
    После чего, запустивший в ветку эту пургу и получив, таким образом, оценочные суждения, заявляет о том, что он покупает эту систему.
    Занавес.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 10.07.2022 в 14:04.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


Reply To Thread
Страница 423 из 910 ПерваяПервая ... 323 373 413 419 420 421 422 423 424 425 426 427 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения