Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 788 из 910 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 784 785 786 787 788 789 790 791 792 798 838 888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,741 по 15,760 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Лежат "в сухом прохладном месте", периодически слушаю. Не из хлебного мякиша сделаны, плесени не будет...
    Ага...Благородной патиной покроются, ещё скажите)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Пилять!...Есть два мнения - моё и неправильное...Корону поправить надо бы)...
    Ах-ах, ну зачем вы так. " Моё мнение не изменят мнения других людей".

    В своё время было интересно мнение Ghost Dog-а по продукции 64 аудио. Ему они "песочили", но у него специфика восприятия ВЧ, после баротравм. Каких-либо других претензий предъявить не смог. А у него вот слух был определённо "на месте".

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ага...Благородной патиной покроются, ещё скажите)...
    Не, им просто пох на время лежания )
    Могут играть, могут лежать. Всё могут.

    Есть ещё момент. Они могут долежаться до того, что фирма-таки начнёт взиматься их кастомизировать. Это будет мой звёздный час. Отправлю на кастомизацию и буду полностью упакован.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А сенхи эти, помню, тоже на вершине хайпа тогда были...Среди затыконовских экземпляров...И сто́или, в начале эпохи оверпрайсов, по тем временам - как раз-таки оверпрайс)...Пока их не перебили по хайпу и, соответственно, по ценнику, поделки от 64 аудио и всяческие Ореолусы
    Вы не в теме, историю не знаете. Только пирамиды и закопанные подвалы.
    Сначала из арматуры появились Иарсоникм SM3v2. Покупал, куита, продал, остался с ие8. Потом засветились Фитеар 335, но стоили бэшэных денег. Народ начал брать подешевле, Уник Мелоди. Мерлины, Менторы (до сих пор лежат как запаска). Потом рапсы соляры. А потом стало наплевать и не парился, пока на трон не сели 64 аудио ))


    Грустно кидать кирпичи в болото, когда лягуш или нет, или они дохлые...
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.03.2023 в 17:56.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы не в теме, историю не знаете. Только пирамиды и закопанные подвалы.
    Сначала из арматуры появились Иарсоникм SM3v2. Покупал, куита, продал, остался с ие8. Потом засветились Фитеар 335, но стоили бэшэных денег. Народ начал брать подешевле, Уник Мелоди. Мерлины, Менторы (до сих пор лежат как запаска). Потом рапсы соляры. А потом стало наплевать и не парился, пока на трон не сели 64 аудио ))
    Наверняка уже сто раз спрашивали, а я пропустил, спрошу, а как так получилось, что такие клевые наушники не нравятся, или разонравились. Покупали зачем? Я уж думаю, ничесе люди с жиру бесяцца, купить такие дорогие хваленые уши и отложить их подальше.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    https://youtu.be/sSEsA4qmZDQ?t=849
    Вот для Торча стена звука из электостатов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    goblin777 (23.03.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Наверняка уже сто раз спрашивали, а я пропустил, спрошу, а как так получилось, что такие клевые наушники не нравятся, или разонравились. Покупали зачем? Я уж думаю, ничесе люди с жиру бесяцца, купить такие дорогие хваленые уши и отложить их подальше.
    Покупал слушать. Было два года удифильского счастья.
    Сейчас перестал пользоваться портативом в связи со сменой образа жизни. Один день в месяц по 1.5 часа не в счёт.
    Форте не кастомы, универсалы. Цари - кастомы. А универсал против кастома "всё равно что плотник супротив столяра".

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вот для Торча стена звука из электостатов.
    И чё, к ним сабик докупать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Пяпа (23.03.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Форте не кастомы, универсалы. Цари - кастомы. А универсал против кастома "всё равно что плотник супротив столяра".
    Они еще дороже?
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И чё, к ним сабик докупать?
    Не знаю, только на картинке подобные видел. Но там был отдельный саб. Получается система 2.2.
    Прикол в другом. У нас в Раше начали делать электростаты.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    goblin777 (23.03.2023)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Они еще дороже?

    Не знаю, только на картинке такие видел. Но там был отдельный саб. Получается система 2.2.
    Дороже, ессно. Вам снимают слепок ушной раковины с наружным слуховым ходом, а потом по нему отливают из акрила и дотачивают руками шелл.

    И годная фирмА делает с первого раза так идеально, что эта жёсткая штука садится в ухо "как слива в жопу"(с)
    Всегда максимальная шумка, всегда идеальная посадка. И можно забыть про ипотню с насадками. Это ли не чудо?
    Вот ссыль на оф дилера, смотрите сами: https://vk.com/64audio U18s и A18s.

    Да-да, так и думал, от осины не родятся апельсины, "отдельный саб" .. Электростаты, говорят, играют чистейше и прозрачнейше. Как и наушники (это заценял). Но вот насчёт звукового давления воздухом большие сомнения.

    Ширики 12" Николая, поскольку ширики, вряд ли могут ВЧ и НЧ выдающимися похвастаться, с точки зрения слуха обывателя. Но они, если судить по моим скромным, дают гигантский, неслышимый ухом, но физически ощутимый звук (или "воздух"). А это прям песец как покупает, навсегда.
    Когда АС тебя физически "трогают", это уже становится личным.. )))
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.03.2023 в 19:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Когда АС тебя физически "трогают", это уже становится личным.. )))
    Это относится не только к АС, но и к полноразмерным высокоомным наушникам.
    С моей точки зрения - это не сильно далеко отстоящие от АС акустические устройства.
    Тем более, если удалось выстроить нужную портативную систему, ту, которую и слушаю в последнее время, и которая состоит из парадоксальных компонентов.
    Таблетки и вкладыши - это, я считаю, совсем боковая ветка эволюции портативных акустических систем, поэтому они меня совсем не интересуют.
    И прослушивать их не имеет смысла (это я про себя).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это относится не только к АС, но и к полноразмерным высокоомным наушникам.
    Сорян, лопухи за что-то стоящее не считаю, ощущений даже близко нет к АС. Кэшно, есть Стаксы 009, но тоже близко нету. И даже Стаксы, хрень дома на башке, это хрень на башке . Доома! Да ну нафиг.. ))
    На улице тем более, нелепо. Ладно затыконы...
    Последний раз редактировалось goblin777; 23.03.2023 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Настроил "полочные" мелкие затычки ( от Бенджие) с Дигмой ( U3), таким макаром, что низняя середина, ударный бас, мид бас, саб - всё это трогает. Хорошо, как от фамов.
    Когда упинался Дигмой(R3) , с фамами же, мурашки были как здрасти, всегда и на всём практически. И вот, мелкие затычки прокачивают подобное , и мурашит аж волосы на голове дыбом стают. Шесть слоёв, самое то, флизелина. Примерно, что слушалось на 24/40 громкости, теперь требует 27/40. На 3/40 громкость присела от "акустического сопротивления".
    Грязь исчезла, прорисовалась глубина, т.к. имхо динамика поменялась. Тихие звуки стали тише, появились шлейфы, послезвучия. Хорошо получилось с прорисовкой, эшелонизацией и слоистостью. И мощный масштаб. Т.к. пресет EQ - Classic. На инструментале , на тех записях где НЧ чуть больше хотелось, с НЧ всё хорошо как никогда. На НЧ-ориентированых жанрах долбит шопесец, но кайфово. Проработка и структура ударов, саба, хороши как никогда.
    Тестовые фрагменты на ура.
    Про сибилянты есть первый трек альбом Морская Мумика - слова
    "шОфер сизый сказал сверясь с картой страны' - все "с" с перегибом и записаны, но лажовый с подхватиком на ВЧ звук этот тест проваливает влёт. Короч не зря загибался с мрЗ кодированием.

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Пяпа, стена электростатов или АС мне не нужна
    Нужна стена звука из виртуальных АС. И что бы всё по цене Ядекскалонки. Одной.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.03.2023), Vlad168 (23.03.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Настроил "полочные" мелкие затычки ( от Бенджие) с Дигмой ( U3),
    .Короч не зря загибался с мрЗ кодированием.
    Вы вроде как чайных пакетиков в затычки насовали, не? И после этого жизнь наладилась, и дигма заиграла и наушники запели )

    Ну хоть кто-то настоящую историю запостил! Четатели...

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Прикол в другом. У нас в Раше начали делать электростаты.
    Бох в помощь, удачи в производстве и бизнесе. Без шуток.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы вроде как чайных пакетиков в затычки насовали, не? И после этого жизнь наладилась, и дигма заиграла и наушники запели )

    Ну хоть кто-то настоящую историю запостил! Четатели...


    Бох в помощь, удачи в производстве и бизнесе. Без шуток.
    Не чайных пакетиков, а транспортную прокладку от глянцевых натяжных потолков. Оно же флизелин вроде..Есть плотнее, но это уже геотекстиль, укрывной прокладочный сельхозматериал. Реально заиграло. Безукоризнено. Давно таких ощущений не было, в мобильном сетапе. Даже не знаю, что принципиально останется именно изза качества. С одной стороны, диски на фамах не слушал какое то время. Если сравнить в лоб, возможно Дигма спасует. Пока ощущения как будто слушаешь АС, такой быстрый лёгкий массивный масштабный звук.

    Вообще, имхо, на хорошем сетапе, должно быть так - накручиваешь громкость, а меняется масштаб. Просто накручиваешь нужный "размер", а громкость как бы спмо собой комфортная, как и вцелом звук.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    в Раше .
    всегда ощущения при таком "обороте" как будто поросёнок из канавы вальяжно хрукнул)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (23.03.2023), Vlad168 (23.03.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Нужна стена звука из виртуальных АС. И что бы всё по цене Ядекскалонки. Одной.
    Я понимаю откуда в вашей системе берется виртуальная сцена, это когда слушаешь близко колонку с несколькими одновременно одинаково играющих больших динамиков. Динамики, хоть и одинаковые, но отличаются по параметрам (привет СССР) и потому как бы рисуют в ближнем поле некое пространство, образованное фазовыми и частотными "разногласиями". В акустике это называется интерференция. И вы хотите еще таких динамиков, целую стену. Когда наконец-то сделаете зовите в гости. Не думаю, что я буду впечатлен, но хотя бы за труды поставлю лайк!)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    всегда ощущения при таком "обороте" как будто поросёнок из канавы вальяжно хрукнул)
    Поправочка. Он сказал :" У нас в Раше.." Это другое.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Нужна стена звука из виртуальных АС. И что бы всё по цене Ядекскалонки. Одной.
    А, ну тогда понятно, почему Дигма, усь со спичеченый коробок, и конструкция из веток и палок...

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Написал коротенькую зарисовку по собирательному образу местечкОвых магазинов муз. товаров или отделов в супермаркетах. Но там грубо. Надо запостить под спойлером?

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    . Когда наконец-то сделаете зовите в гости. Не думаю, что я буду впечатлен, но хотя бы за труды поставлю лайк!)
    Это так не работает. Надо делать вид, что писаешься кипятком и намасливать хозяина )
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Пяпа (23.03.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сорян, лопухи за что-то стоящее не считаю, ощущений даже близко нет к АС. Кэшно, есть Стаксы 009, но тоже близко нету. И даже Стаксы, хрень дома на башке, это хрень на башке . Доома! Да ну нафиг.. ))
    На улице тем более, нелепо. Ладно затыконы...
    Дома музыка со стационарной системы с АС с цифрового источника и музыка с хорошо подобранной портативной системы с полноразмерами - по восприятию - равноценны для меня.

    Насчёт улицы - если чел идёт с работы по Плющихе, мимо МИДа, и по Арбату до метро Арбатская, то можно полностью погрузиться в музыку и слушать её с полноразмеров. Так и там и слушал в своё время, когда шёл с работы. Полноразмеры были с шумодавом. Гасили шум неплохо. Звучали физиологически несомненно лучше таблеток и вкладышей.

    Если же чел ведёт машину в плотном потоке или ему приходится идти в транспортно-опасных местах, то никакого погружения в музыку быть не может - только фоновая музыка без мурашек.
    А для фоновой музыки вовсе не обязательно супер-пупер звучание, достаточно более-менее приличного.
    Отсюда вывод.
    Для улицы не нужна очень качественная, и, как следствие, дорогая аудиотехника и таковые же наушники.
    Достаточно смартфона и твс-ок.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я понимаю откуда в вашей системе берется виртуальная сцена, это когда слушаешь близко колонку с несколькими одновременно одинаково играющих больших динамиков. Динамики, хоть и одинаковые, но отличаются по параметрам (привет СССР) и потому как бы рисуют в ближнем поле некое пространство, образованное фазовыми и частотными "разногласиями". В акустике это называется интерференция. И вы хотите еще таких динамиков, целую стену. Когда наконец-то сделаете зовите в гости. Не думаю, что я буду впечатлен, но хотя бы за труды поставлю лайк!)
    вы наоборот в точности всё понимаете.
    Если два даже разнотипных динамика подключить, один в левый канал, другой в правый, стерео эффект всеравно произойдёт. У меня нет речи о объемном каком то звуке от количества динамиков.
    Если включить моно, звук сойдётся в одной точке. И при чем тут СССР....Мои Альфарды не СНГ. И уж точно по качеству и точности уделают Свены любые(!).
    Речь о точных собраных звуковых образах - вокалист, различные инструменты,всё очерчено, как нарисовано, с любого расстояния, и даже можно отойти немного сбоку - образы на своих местах остаются. Наш мимолетный Мизантроп и то эту схему продвигал и понял о чём я

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Поправочка. Он сказал :" У нас в Раше.." Это другое.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------


    А, ну тогда понятно, почему Дигма, усь со спичеченый коробок, и конструкция из веток и палок...

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Написал коротенькую зарисовку по собирательному образу местечкОвых магазинов муз. товаров или отделов в супермаркетах. Но там грубо. Надо запостить под спойлером?

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------


    Это так не работает. Надо делать вид, что писаешься кипятком и намасливать хозяина )
    Именно "порося из канавы" может хрукнуть "у нас в Раше". Кто не из РФ пришет "рашка", эти уже не поросята, это другое.

    При личном ознакомлении сетапа за три копейки сможете получить впечатления.
    Стоимость никак не связана с качеством.
    Это как колонки за €16 000, которые даром не нужны. Толку от ценника ноль.
    Реализация решает. Ну и что , что динамики за 2 тыр сделаны качественно и современно? ну и что что усилители сегодня могут быть со спичную коробку, и при желании, на 100-200-500вт? кому это мешает? продаванам яндекскалонок?
    Последний раз редактировалось Thorch's; 23.03.2023 в 22:00.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (23.03.2023)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    .
    Отсюда вывод.
    Для улицы не нужна очень качественная, и, как следствие, дорогая аудиотехника и таковые же наушники.
    Достаточно смартфона и твс-ок.
    Теоретег. У вас нет ни вкладышей, ни твсок.
    Я подыхал в общественном транспорте от плохого звука и проезжал свою остановку от хорошего.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (23.03.2023), Пяпа (23.03.2023)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теоретег. У вас нет ни вкладышей, ни твсок.
    Я подыхал в общественном транспорте от плохого звука и проезжал свою остановку от хорошего.
    Да всё есть, всё опробовано.
    Музыка в дороге, чтобы скоротать время, а не мотаться в транспорте как маятник туда-сюда.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да всё есть.
    Музыка в дороге, чтобы скоротать время, а не мотаться в транспорте как маятник туда-сюда.
    Тогда годных вкладышей и источника нет. Или ещё чего.. )
    Музыка в дороге, чтобы при всём этом дискомфорте таки кайфануть.
    А вы с твсок "слушаете радио".
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тогда годных вкладышей и источника нет. Или ещё чего.. )
    Музыка в дороге, чтобы при всём этом дискомфорте таки кайфануть.
    Ещё раз повторить ?
    Музыка в дороге и на улице - это фон и не более того !
    Чтобы отвлечься от напряжённого трудового дня.
    Кайфовать нужно дома и лучше вечером.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (23.03.2023)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Кайфовать нужно дома и лучше вечером.
    Кто сказал? Или на каменных скрижалях высечено?
    Да и тогда бы было пофигу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 788 из 910 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 784 785 786 787 788 789 790 791 792 798 838 888 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения