Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 781 из 910 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 777 778 779 780 781 782 783 784 785 791 831 881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,601 по 15,620 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Про преймущества полочников перед напольниками вполне здесь разжевали.
    Кеф201/2 последние их ихних могикан, и с НЧ там вполне порядок, с масштабностью сцены там порядок. Такие вот мелкие АС на ножках, которые возможно влёгкую одолеют все наши доморощеные кинапы по всем статьям.
    Разжевание азбучных истин было прям откровением )))
    Маленькие АС - маленький звук. После большого звука полочники: " Эт чё? Аа, уси-пуси! Ну ладно.." Разве что вы про супер ленточный твиттер писали, но он погоды не сделает.
    Последний раз редактировалось goblin777; 20.03.2023 в 14:47.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Разжевание азбучных истин было прям откровением )))
    Маленькие АС - маленький звук. После большого звука полочники: " Эт чё? Аа, уси-пуси! Ну ладно.." Разве что вы про супер ленточный твиттер писали, но он погоды не сделает.
    в этих кефах201/2 вч-пищалку видите? она есть... на фото которые за $8к
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    в этих кефах201/2 вч-пищалку видите? она есть... на фото которые за $8к
    Мне на Кефы сиренево, даже не рассматривал картинку.
    Наши кинапы дают невидимое движение воздуха, которое ощущаешь телом. После такого какие полочники...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне на Кефы сиренево, даже не рассматривал картинку.
    Наши кинапы дают невидимое движение воздуха, которое ощущаешь телом. После такого какие полочники...
    Может вы и не слышали каких то кефов, и я так то тоже, но слышал полочники и кинапы, и сравнивал в лоб - разницы может по объему в 5% можно найти, полочники более проработано и тонко звучали, вибрации все были такие же.
    Если нормальные АС, то пофиг , кинапы/не кинапы. Полочники/не полочники.
    Если бы по 2 * 12" у вас стояло, там бы было совершенно другое "дуновение воздуха". Вот тогда вы бы могли спорить.
    Аудифилы не дураки, и видимо один маленький ШП Кеф на ножке даёт все необходимые вибрации.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Аудифилы не дураки, и видимо один маленький ШП Кеф на ножке даёт все необходимые вибрации.
    Аудиофилы не дураки? Портативный форум - слепок сообщества. У стационарщиков просто другие девайсы.
    Кеф на ножке даёт прибыль. Много что даёт все вибрации так, что не подкопаешься. Мало что нравится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Аудиофилы не дураки? Портативный форум - слепок сообщества. У стационарщиков просто другие девайсы.
    Кеф на ножке даёт прибыль. Много что даёт все вибрации так, что не подкопаешься. Мало что нравится.
    Слепок общества это громко) Портативщики скорее принципиальная схема андеграунда).
    Мало что нравится вам - тоже самое и всем. То что годное, вы как и все зацените. Или зафукаете, если все зафукають. Вещь либо вещь либо дно.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Прикинул фактические параметры будущей КДП - от ушей до линии фронтов АС будет 3,5 м, между АС, их центрами, 4 м. Равносторонний треугольник слегка будет шире по сцене.
    Экран под проектор соответсвенно может быть 1,2-1,5х4м
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Мало что нравится вам - тоже самое и всем.
    Гыы, да вы почитайте ветки, кому и что нравится, от чего слюни пускають.. ))
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение

    Прикинул фактические параметры будущей КДП - от ушей до линии фронтов АС будет 3,5 м, между АС, их центрами, 4 м. Равносторонний треугольник слегка будет шире по сцене.
    Экран под проектор соответсвенно может быть 1,2-1,5х4м
    Всё-таки Краснодар?

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если бы по 2 * 12" у вас стояло, там бы было совершенно другое "дуновение воздуха". Вот тогда вы бы могли спорить.
    Что, типа "штаны подтяни"? )))
    Если бы у бабушки был писюн, это был бы дедушка. Если бы стояли 2х12, это были бы другие АС. И не факт, что нравились бы. Динамические ширики не для меня. Ни в портативе, ни в стационаре.
    Как-то 1х12 за глаза хватает, в 12.5 квадратах )
    Последний раз редактировалось goblin777; 20.03.2023 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Звукорежиссёр Виктор Фарафонтов показывает онлайн(!), как он делает запись в своей студии.

    Первая часть:
    https://m.youtube.com/watch?v=Q7G1Gt2sr2Y

    Есть и вторая.
    Общее время двух частей - около 11 часов (онлайн же !).

    Смотрится с интересом - показывает свою кухню звукозаписи, попутно рассказывает о всяких фенечках, приблудах и прибамбасах.

    Что хочется сказать по конкретной записи, которую он делает.
    Пишет девочку молоденьную, без особого опыта вокала и работы в студии.
    Голос у неё не очень выразительный, хотя сама песня - не особенно ординарная - что-то слегка просматривается.

    Моё мнение - такой песне не нужна богатая аранжировка с множеством инструментов - а) инструменты задвигают голос на второй, а то и на третий план, б) как следствие а) - много инструментов в аранжировке уводят от содержания песни.
    Например, для меня сырой материал 1:07:28 слушается гораздо лучше, чем богато аранжированный - 5:11:00, и уж тем более, на 4:04:00 во второй части.

    Чем и хороши были советские звукорежиссёры 60-х - они не давили голос инструментами, вокалист/вокалистка у них всегда были на первом плане, аранжировки были простыми, но элегантными, инструментов использовали немного, и песня звучала и запоминалась именно в исполнении вокалиста/вокалистки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (20.03.2023), Пяпа (20.03.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Моё мнение - такой песне не нужна богатая аранжировка с множеством инструментов .
    Моё мнение - такой песне не нужна такая вокалистка. Столько труда и прибамбасов вкладывает звукореж вот в этот "вокал", его оформление.
    На записи концерта от Пяпы нечто подобное.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (20.03.2023)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Моё мнение - такой песне не нужна такая вокалистка. Столько труда и прибамбасов вкладывает звукореж вот в этот "вокал".
    На записи концерта от Пяпы нечто подобное.
    В данном случае, я отталкиваюсь от самого вокала - считаю его некоей базой (несмотря на все его недостатки).
    И какая должна быть аранжировка на этой, хоть и шаткой, но базе.

    Для меня просто безумно было интересно наблюдать, как человек, окончивший физфак МГУ с хорошо развитой речью и музыкальным воображением делает аранжировки в режиме онлайн.
    Приятно видеть интеллигентного чела, мультиинструменталиста(!), который, может сам сыграть и записать почти все партии на живых инструментах.

    Остонадоели косноязычные интернетные убожества, мнящие себя крутыми звукорежами.

    Насчёт записи "талантов".
    Работа такая у звукорежей - приходится иногда (или всегда) писать хрень всякую вокальную и инструментальную.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.03.2023), Thorch's (20.03.2023)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Насчёт человека согласен. Умён, талантлив и прочее. Тем обиднее смотреть, как он тратит своё время, строя прекрасный музыкальный замок вокруг убогого мяуканья, которое вокалом язык назвать не поворачивается.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Насчёт человека согласен. Умён, талантлив и прочее. Тем обиднее смотреть, как он тратит своё время, строя прекрасный замок вокруг убогого мяуканья, которое вокалом язык назвать не поворачивается.
    Ну, тут можно понять.
    Если бы к нему пришли писаться какие-нибудь известные ребята - вряд ли разрешили показать процесс аранжировки и записи так подробно.
    А с девочкой они договорились показать процесс - он про это отдельно сказал.

    Здесь нужно не на девочку и её голос внимание обращать, а на подробно показанный и подробно объяснённый хорошим литературным языком процесс.
    Интересен именно сам процесс творчества.
    Я-то именно так и смотрел.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы, да вы почитайте ветки, кому и что нравится, от чего слюни пускають.. ))

    Всё-таки Краснодар?


    Что, типа "штаны подтяни"? )))
    Если бы у бабушки был писюн, это был бы дедушка. Если бы стояли 2х12, это были бы другие АС. И не факт, что нравились бы. Динамические ширики не для меня. Ни в портативе, ни в стационаре.
    Как-то 1х12 за глаза хватает, в 12.5 квадратах )
    Я про то что нравится вам не может не понравиться массам.

    Краснодар ещё не на один год. Будет 35-40 кв КДП пристраиваться, вот это уже вопрос, а на 20 кв м уже поднимается.

    Я тоже думал что 1*12" в комнатке 9-10 кв больше и не нужно, но по 2*12" это другое! в любой комнатке, на тойже небольшой громкости - другие штаны!
    По 1*12" - это полочники, хоть и нормальные.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (20.03.2023)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, тут можно понять.
    Если бы к нему пришли писаться какие-нибудь известные ребята - вряд ли разрешили показать процесс аранжировки и записи так подробно.
    Ага, потому что он бы по итогу за них всё сыграл, разве только что не спел бы ))

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Я про то что нравится вам не может не понравиться массам.

    Я тоже думал что 1*12" в комнатке 9-10 кв больше и не нужно, но по 2*12" это другое! в любой комнатке, на тойже небольшой громкости - другие штаны!
    По 1*12" - это полочники, хоть и нормальные.
    Массам нравятся мотики, зиншаны и прочее )) Мне нравятся модельки, которые по пальцам рук можно перечесть.

    Да, 2х12 это другие штаны, чем 1х12 ))) Которые не всем налезут. А без ВЧ и НЧ секций вообще вещи на любителя ))
    2х12... У меня чувство меры своё есть, такое чудо не прижилось бы. Потому что ржал бы над собой и умер от этого.
    Считайте мои АС полочниками, если тешит самолюбие ))
    Последний раз редактировалось goblin777; 20.03.2023 в 20:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Массам нравятся мотики, зиншаны и прочее )) Мне нравятся модельки, которые по пальцам рук можно перечесть.
    я не говорю что массам нравится. Я говорю что те модельки что нравятся вам , массы одобрят тоже.
    У вас же эта, чувство меры. Не самые плохие модельки уважаете. А значит, масса не промажет, если пойдёт за вами.
    Опираетесь на незыблемое.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    я не говорю что массам нравится. Я говорю что те модельки что нравятся вам , массы одобрят тоже.
    У вас же эта, чувство меры. Не самые плохие модельки уважаете. А значит, масса не промажет, если пойдёт за вами.
    Опираетесь на незыблемое.
    У меня всего лишь вкусовые предпочтения неизвестно откуда. Которые все не могут разделять, потому что люди разные. Для них свои годные девайсы. Типа Кефов )
    Был шокирован, когда кто-то написал, что стоковый МА9 понравился... Чё уж тут...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (20.03.2023)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Пишет девочку молоденьную, без особого опыта вокала и работы в студии.
    Голос у неё не очень выразительный, хотя сама песня - не особенно ординарная - что-то слегка просматривается.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тем обиднее смотреть, как он тратит своё время, строя прекрасный музыкальный замок вокруг убогого мяуканья, которое вокалом язык назвать не поворачивается.
    Друзья, я послушал по таймкодам от Владимира (все не смотрел) и хочу сказать, что девочка прекрасно поет. Она хотя бы попадает в ноты. Вы просто привыкли слушать уже прилизанный материал. А на деле на студиях приходят разные люди и некоторые поют впервые в студиях. Те, кому наступил на ухо медведь тоже хотят быть звездами. Задача звукорежа в этом случае сделать конфетку из сами знаете чего. Не могу дать примеры не пения, а сопения или откровенного воя, вы даже не представляете, что аж хочется застрелить, из этических соображений, я уже насмотрелся, и не удивляюсь, но часто на студиях такие картины и это НЕ шутка..
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (26.03.2023), goblin777 (20.03.2023), Vlad168 (21.03.2023)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Друзья, я послушал по таймкодам от Владимира (все не смотрел) и хочу сказать, что девочка прекрасно поет. Она хотя бы попадает в ноты.
    Воистину, божий дар, попадать в ноты. Соболезнования и лучи поддержки всем звукорежам, работающим с кем попало.
    Про какую-то российскую "звезду" писали, что вокал по кусочкам собирали...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (21.03.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Про какую-то российскую "звезду" писали, что вокал по кусочкам собирали...
    Я пишу на студии всегда несколько дублей, не зависимо попадает в ноты или не попадает. В тяжелых случаях, и это не редкость, когда затруднительно обработать, и нету не одного нормального ровного дубля, фразы на всех дублях разбиваются на слова и собирается из лучших моментов. Допустим "я" с первого дубля, "ехала" с третьего, "домой" со второго. Не попадание в ноты не самый худший артефакт из всех возможных не попаданий.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Воистину, божий дар, попадать в ноты. Соболезнования и лучи поддержки всем звукорежам, работающим с кем попало.
    Благодарю!!))
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Vlad168 (21.03.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    В тяжелых случаях, и это не редкость, когда затруднительно обработать, и нету не одного нормального ровного дубля, фразы на всех дублях разбиваются на слова и собирается из лучших моментов. Допустим "я" с первого дубля, "ехала" с третьего, "домой" со второго. Не попадание в ноты не самый худший артефакт из всех возможных не попаданий.
    Они зачем вообще петь пытаются на запись? Не дано же.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 781 из 910 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 777 778 779 780 781 782 783 784 785 791 831 881 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения