Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 910 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но почему никто не заглянул в какую-нить энциклопедию просто? Всё, что не имеет цифровых параметров оценки - просто частное мнение того или иного эксперта с его ИМХО.

    Цифровой оценкой может выступить даже статистический показатель суммарного мнения звукорежей, использующих тот или иной "прибор", статистика использования на студиях и т.п.
    Циклопию читать можно, но скучно. Цифровая оценка... Вы знаете ТТХ своих плееров. Они примерно одинаковые. Один плеер вам (и не только) нравится по звуку больше другого. А так, цифры штука полезная.

    Мне нет дела до среднестатистических звукорежей. Интересует частное мнение людей в этой ветке.

    Если вам читать напряжно, пролистывайте. Я так делал, когда про пирамиды писали. Не облез.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    High End — маркетинговый термин, обозначающий высочайший («элитный») класс, как правило, звукоусиливающего аппаратного и программного обеспечения. Предназначена для удовлетворения высоких запросов аудиофилов.
    Если есть термин, значит есть явление. Наличествует аппаратура.
    Вы про экономическую нецелесообразность скажите владельцам любых плеерков и наушников, отличных от штатной гарнитуры смартфона.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Kir96 (07.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну что, зайцы-выбегайцы, с большими волосатыми и чуткими ушами.
    По случаю воскресного утречка, поскольку за окном мерзко моросит и холодно, подытожу и вброшу.

    Хигендовый звук есть отсутствие искажений, тембральная достоверность и прозрачность, во всём диапазоне.
    Годные АС могут играть его или хайфай в зависимости от других компонентов.

    Остаётся вопрос: "мертвый" звук это "мониторный" или другое?
    Опыт мой невелик, "мёртвый" звук (который вроде чистый и претензий нет, но не вызывает эмоций) слышал со стокового МА9 на своих обычных наушниках и с усилка Каин за килобакс на своих АС.

    Кто что думает по этому поводу? Желательно с примерами.
    Я ориентируюсь на звучание симфонического оркестра в зале с хорошей акустикой.
    Вот это и есть для меня "мониторный" или "хайендный" звук.
    Можно ли такой создать дома ?
    Не-а.
    Звук с сетапа (стационарного или портативного) - это всегда условность.
    Я стараюсь этому "условному" звуку придать хоть какие черты "зального" звучания.
    Кое что удаётся.

    Второй "параметр", по которому настраиваю звук - живое звучание вокала.

    Насчёт тру-мониторного звучания - чистое, прозрачное, детальное, аккуратное, но с точки зрения "зального" звучания отстоит от него дальше, нежели то же самое звучание с некоторой "неправильностью" или как я это называю "грязью".

    По поводу идентичных АС у камрада Сантарини и в студии Abbey Road - вот приняла студия такое решение - считать эти АС пригодными для работы - и работают с этим АС.
    В выше упомянутой студии фирмы Мелодия исторически были установлены другие АС - с ними и работали.
    Но классические записи фирмы Мелодия в своё время высоко котировались в мире.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    QuaKarmak (07.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы про экономическую нецелесообразность скажите владельцам любых плеерков и наушников, отличных от штатной гарнитуры смартфона.
    Назовут скудоумным дураком, и всех делов)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (07.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Назовут скудоумным дураком, и всех делов)...
    А владельцы сматов с гарнитурами - наоборот.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я ориентируюсь на звучание симфонического оркестра в зале с хорошей акустикой.
    Вот это и есть для меня "мониторный" или "хайендный" звук.
    Можно ли такой создать дома ?
    Не-а.
    Звук с сетапа (стационарного или портативного) - это всегда условность.

    Второй "параметр", по которому настраиваю звук - живое звучание вокала.
    Зальное звучание не нравится, лучше запись послушать.

    Дома много чего нельзя воссоздать. Звук духового оркестра с трёх метров, например.

    Оцениваю вокал и рояль по натуральности и полновесности.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (07.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Так вот, в нормальных студиях не станут разоряться на штучный хайэнд...Там стоит приличный хай-фай, рабочие лошадки...Ручную сборку - так называемый "хайэнд", с "позолотой" и отделкой с ж@пы носорога, берут только домой, и только безумные коллекционеры...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так вот, в нормальных студиях не станут разоряться на штучный хайэнд...Там стоит приличный хай-фай, рабочие лошадки...Ручную сборку с отделкой с ж@пы носорога берут домой только безумные коллекционеры...
    Слава, речь шла про АС. Серийные. Одекватные даже для владельцев студий при их нескромной цене ) По-моему, лучшая рекомендация для частного покупателя.
    При чём тут штучность и уникальность, в студии они только навредят.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слава, речь шла про АС. Серийные.
    Серийные, значит "хай-фай"...
    Дорогие серийные - дорогой хай-фай...
    Неприлично дорогие и штучные - "хайэнд"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Серийные, значит "хай-фай"...
    Дорогие серийные - дорогой хай-фай...
    Неприлично дорогие и штучные - "хайэнд"...
    А неприлично дорогие серийные это что?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    При чём тут штучность и уникальность, в студии они только навредят.
    Так про это и речь, штучность и уникальность - это всё к хигэнду...Ему не на студиях место, а дома...

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А неприлично дорогие серийные это что?
    Неприлично дорогой серии не может быть, там явно будет слово "ограниченная", либо "ручная сборка", либо и то и другое...Если ручная сборка, ограниченная серия и безумное маркет обоснование безумного ценника, то да, хайэнд...Типа ЛП6...
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.11.2021 в 10:48.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Неприлично дорогой серии не может быть, там явно будет слово "ограниченная", либо "ручная сборка", либо и то и другое...
    Два с лишним лимона за серийные АС - прилично?
    Я - нищий, для меня - нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Два с лишним лимона за серийные АС - прилично?
    Я - нищий, для меня - нет.
    Нет, конечно...Но, не думаю, что партия там в несколько сот тысяч...Серия бывает и из нескольких десятков экземпляров...

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Недавно видел работу в студии Питера Гэбриэла..."Пишется" именитый мэн и все его музыканты в совершенно бюджетных наушниках...Никакого хигэнда даже и близко не валялось...И ничего страшного не случилось, небеса не упали на землю...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Циклопию читать можно, но скучно. Цифровая оценка... Вы знаете ТТХ своих плееров. Они примерно одинаковые. Один плеер вам (и не только) нравится по звуку больше другого. А так, цифры штука полезная.

    Мне нет дела до среднестатистических звукорежей. Интересует частное мнение людей в этой ветке.

    Если вам читать напряжно, пролистывайте. Я так делал, когда про пирамиды писали. Не облез.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------


    Если есть термин, значит есть явление. Наличествует аппаратура.
    Вы про экономическую нецелесообразность скажите владельцам любых плеерков и наушников, отличных от штатной гарнитуры смартфона.
    ААААА....ну если ради поговорить, то любой повод сгодится. И этот даже один из наиболее подходящих для данного ресурса.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Konstrictor (07.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ААААА....ну если ради поговорить, то любой повод сгодится.
    Виталий, а для чего же ещё? Истину в последней инстанции каждый давно знает.
    Можно и про котиков. Только вбрасывайте все, и регулярно. А уж если интересная тема будет, то совсем праздник.

    Даже болтовня, но с умными людьми, держит мои мозги в тонусе.

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нет, конечно...Но, не думаю, что партия там в несколько сот тысяч...Серия бывает и из нескольких десятков экземпляров...
    Ну да, как картошка на каждом углу не продаются )))

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Недавно видел работу в студии Питера Гэбриэла..."Пишется" именитый мэн и все его музыканты в совершенно бюджетных наушниках...Никакого хигэнда даже и близко не валялось...И ничего страшного не случилось, небеса не упали на землю...
    Прикиньте, вы весь такой именитый пришли на студию писаться. А вам хламостные наушники выдают. Реакция какая? "Да и хрен с вами, жлобы, запишем как получится, по вашей жлобской милости!" ))

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Да хигенд это вообще тупиковейшая ветка, аудифилия клиническая, где всё зависит от подбора проводов, подставочек под них, фаз Луны ( остальные фазы идеально согласованы), и от этих вот, конусков, пирамидок.
    Там пользователь ничего не решает, кроме как брать или не брать.
    А вам обязательно чтобы покрутить ручки, потюнить? Своего привнести?
    А если всё зашибись, то зачем?
    Я по молодости увлекался разгоном проца компа. Увлекательно. Только синий экран смерти часто видишь. Достало, при очередном апгрейде установил нормальные компоненты и не парюсь больше.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вестимо кто: Гена с Чебураном. Плюс ghost DOG и Кот.

    Лучше бы не спрашивали. Такие ассоциативные цепочки запустили, что.. всерьёз начал задумываться над этим вопросом.
    Нее...не встречал у нас ни Чебуранов, ни крокодилов с собственными именами. Шапокляк всяких полно, но я с ними в карты играть не сажусь - там каждый раз мизер игровый. Даже по полушке без штанов останешься. Вы же в поездах в карты не играли, надеюсь... Вот и я не хочу.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Виталий, а для чего же ещё? Истину в последней инстанции каждый давно знает.
    Можно и про котиков. Только вбрасывайте все, и регулярно. А уж если интересная тема будет, то совсем праздник.

    Даже болтовня, но с умными людьми, держит мои мозги в тонусе.
    Нельзя поминать котиков всуе. Тем более, оказалось, что у них есть какой-то Мега-кот, всем котикам котик, которого даже косатки должны очковать. Хотя я, чессказать, думал, они все такие.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (07.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Нельзя поминать котиков всуе. Тем более, оказалось, что у них есть какой-то Мега-кот, всем котикам котик, которого даже косатки должны очковать. Хотя я, чессказать, думал, они все такие.
    Про Мега-кота читал. "Ночь в одиноком октябре" Желязны.
    Котики, как Бог, радуются при упоминании. Это как служение. Всуе или нет - решать не нам. Лучше помянуть всуе, чем не помянуть вообще.
    Последний раз редактировалось goblin777; 07.11.2021 в 11:23.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (07.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Слушал активные мониторы ближнего поля Adam A5X.

    Универсальные ли они ?
    Не совсем.
    Некоторые записи, даже 50-60-х, звучат очень хорошо, а некоторые - не очень - вылезают некоторые, скажем так, особенности записи.
    Современные записи 2000-х звучат отлично - хочется, именно, аудиофильствовать, слушая их - живые голоса, живые инструменты - вызывают море положительных эмоций.
    Звучание чистое, прозрачное, детальное и т.п. - "мониторное-хайендное".

    Могу предположить, что если бы записи 50-60-х, которые не зазвучали на А5Х, слушал бы на студийном ламповом оборудовании 50-60-х, на студийных АС с бумажными диффузорами того же времени (других тогда не было), то эти записи зазвучали бы как надо.

    Иными словами, моё утверждение о необходимости "атмосферного" звучания - звучания в стиле эпохи создания записи - лишний раз подтверждается.
    Поэтому и выстроил на стационарном сетапе и на портативных связках - такое звучание, чтобы и записи 50-60-х и записи 2000-х звучали одинаково хорошо.
    Всё это, разумеется, относится к музыке с акустическими инструментами.

    Иными словами - подтверждается мысль, о том, что на тракте с хайендным-мониторным звучанием нельзя слушать "старые" записи.
    На тракте с хайендным звучанием очень хорошо будут звучать записи 2000-х, что я воочию и наблюдал (слышал).

    Поэтому более универсальной (для записей из моей коллекции) считаю хайфайную систему, то есть те системы (портативные и стационарные), которые я и слушаю.

    Небольшой обзор по А5Х
    https://www.ixbt.com/proaudio/adam-a5x.shtml
    Последний раз редактировалось Vlad168; 07.11.2021 в 12:08.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (07.11.2021), osirisss (07.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Кароч, если бы это были полноразмеры на бумаге, записи любых годов звучали бы клёво ))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, Кароч, если бы это были полноразмеры на бумаге, записи любых годов звучали бы клёво ))
    Да, считаю хайфайное звучание более универсальным.
    На нём "старые" записи звучат отлично, а "новые" - хорошо.
    Конечно, для тех, кто слушает исключительно записи 2000-х, хайендная система более предпочтительна.
    Это моё мнение, которое можно оспорить.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    QuaKarmak (07.11.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да, считаю хайфайное звучание более универсальным.
    Бумажные динамики не обеспечат уровень качества, необходимый для хайэнда?

    Может, в "избирательности" по годам записей больше виноваты потроха Адамов, микрухи всякие, а не динамики? ИМХО, годные АС в составе годного сетапа должны играть любой материал в наилучшем виде.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Бумажные динамики не обеспечат уровень качества, необходимый для хайэнда?
    Насколько понимаю, скорее нет, чем да.
    Но при каких-то условиях, возможно, что и обеспечат.
    Это вопрос Николаю.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 910 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 101 (пользователей: 0 , гостей: 101)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения