Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 229 из 910 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож, господа, лёд тронулся!
    Спойлер: 
    Может и ещё кто..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Оскомину давно набили ваши пассажи, что топовый плеер не отличается от смартфона, вот и предлагаю протестить, летите в СПб мы встречаемся в ДХ, берем независимого арбитра ваш смартфон, мою карту и наушники мне завязывают глаза и я угадываю, семь перетыков, если хоть раз ошибусь ваша взяла.
    Я не хожу по веткам и не пытаюсь всех убедить в своей правоте и в том, что покупать девайсы это благо, развитие и стремление к лучшему, вы же с завидной регулярностью пытаетесь проповедовать, обратное, то есть, что весь hi-fi зло, а все у кого более менее приличный девайс идиоты, ну кроме вас конечно имеющего при этом 2000j, Андромеду, FH5 и черти что еще.

    Мне кажется проблема в том, что сначала ваш эскапизм от неудовлетворенности службой выливался в аудиоманию, теперь в лженауку, от увлечения которой вы получили некоторое представление о том, что от остальных вы отличаетесь некими повышенными умственными способностями, как факт отрицание прошлого увлечения, при чем агрессивное. Но мосты жжечь при этом не решаетесь, не удивлюсь в общем если через какое-то время отрапортуете о приобретении новейшего девайса с R2R и модными фишками.
    Спасибо за столь подробный психологический анализ моей скромной личности, очень интересно узнать о себе со стороны...
    Раз оскомину набило, значит читаете и не игнорите...тем более, если сподобились на очередной злой пост...
    Сам по себе этот пост, и некая злость, сквозящая в нём, говорит о том, что я-таки задеваю правду, что и подтверждает истая готовность что-то доказать...похвально, достойно уважения...и звания истинно-верующего аудиофила)...Пыль всё это...

    "Наука"..."лженаучно"...Вот это меня более всего огорчает в ваших постах...
    Вы человек веры по складу характера...Вера, в том числе - это когда не подвергаешь сомнению, осмыслению и критическому анализу тексты учебников, и в целом, какие-либо тексты...И это я, к сожалению или к счастью, исправить не в силах...Я не увлекаюсь, как вы говорите, лженаукой, я собираю и анализирую различные объективные факты и делаю выводы на их основании...
    А вера...Вера большое дело...Пастыри ведут свою паству вслепую сквозь ураганы...А паства послушно двигается за ними с завязанными глазами...И было так, и будет всегда...

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    В добрый путь.
    Вложение 339543
    Ну, такое дело провернуть можно только в отпуске, и то вряд ли смогу выкроить время, там всё распланировано по минутам, хуже чем на службе...Семейные дела...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.01.2022 в 02:15.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (21.01.2022), Vlad168 (21.01.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Сам по себе этот пост, и некая злость, сквозящая в нём
    Я тоже заметил если не злость, то раздражение.
    Вас по моему обвинили в предательстве.
    Мол ,сам Андромедами упивается , а на форуме двигает дичь



    Я же вам советовал уже - избавляйтесь вы от этих Андромед. Они своим блеском пробуждают классовое чутье..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.01.2022), Vlad168 (21.01.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мол ,сам Андромедами упивается , а на форуме двигает дичь
    Да да, я заметил, и уже не первый раз, человек пытается ткнуть меня носом в мои же игрушки, честно приобретённые мною в минуты помешательства...Я иногда играюсь ими, когда надоедает одно звучание, и хочется чего-то другого...Собственно, весь мой наушниковый парк для этого, утолять голод ворочающегося внутри аудиофила...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (21.01.2022), Vlad168 (21.01.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Раз оскомину набило, значит читаете и не игнорите...тем более, если сподобились на очередной злой пост...
    Слава, если сзади пинают, значит ты идёшь впереди, не оглядывайся)

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Мне кажется проблема в том, что сначала ваш эскапизм от неудовлетворенности службой выливался в аудиоманию, теперь в лженауку, от увлечения которой вы получили некоторое представление о том, что от остальных вы отличаетесь некими повышенными умственными способностями...
    Вообще то мы тут мирно беседуем или просто троллим друг друга) Не обращайте внмание..
    p.s. Но вы тут нехотя признались что чувствуете себя несколько обойденным по умственным способностям - одним человеком
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.01.2022), Thorch's (21.01.2022), Vlad168 (21.01.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Я не хожу по веткам и не пытаюсь всех убедить в своей правоте
    Вячеслав, вы действительно ходите по всем веткам?
    Я думал, что только в вертепе можно напиться родниковой водой ваших умозаключений..


    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    проблема в том, что сначала ваш эскапизм от неудовлетворенности службой
    Такие вещи обсуждают в личке. Иначе вы нарушаете врачебную тайну.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.01.2022), Thorch's (21.01.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Нет, я честно игнорил, но то вы, то кто-то еще цитирует, а теперь и в другой ветке еще)
    Сюда я тоже периодически захожу, но то мизантропия навроде того что тупые людишки ничего ничего не понимают и губят планету, то как раз преимущества меломана над аудиофилом обсуждают. Наверно так тоскливо стало что даже написал)

    Кстати,Каин Н8 хороший девайс, но не взял бы его, громоздкий, допотопный, звук конечно очень хорош и мой текущий плеер превосходит, но как-бы такие деньги отдавать смысла вообще не увидел.
    Также довелось топы от JVC в лице 10000 послушать, сильно порадовался что купил Technics Tz700.
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Оскомину давно набили ваши пассажи, что топовый плеер не отличается от смартфона, вот и предлагаю протестить, летите в СПб мы встречаемся в ДХ, берем независимого арбитра ваш смартфон, мою карту и наушники мне завязывают глаза и я угадываю, семь перетыков, если хоть раз ошибусь ваша взяла.
    Я не хожу по веткам и не пытаюсь всех убедить в своей правоте и в том, что покупать девайсы это благо, развитие и стремление к лучшему, вы же с завидной регулярностью пытаетесь проповедовать, обратное, то есть, что весь hi-fi зло, а все у кого более менее приличный девайс идиоты, ну кроме вас конечно имеющего при этом 2000j, Андромеду, FH5 и черти что еще.

    Мне кажется проблема в том, что сначала ваш эскапизм от неудовлетворенности службой выливался в аудиоманию, теперь в лженауку, от увлечения которой вы получили некоторое представление о том, что от остальных вы отличаетесь некими повышенными умственными способностями, как факт отрицание прошлого увлечения, при чем агрессивное. Но мосты жжечь при этом не решаетесь, не удивлюсь в общем если через какое-то время отрапортуете о приобретении новейшего девайса с R2R и модными фишками.
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вячеслав, вы действительно ходите по всем веткам?
    Я думал, что только в вертепе можно напиться родниковой водой ваших умозаключений..




    Такие вещи обсуждают в личке. Иначе вы нарушаете врачебную тайну.
    Вы сейчас маслица подливаете или из любопытства так не хорошо получилось?)
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Thorch's (21.01.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас маслица подливаете или из любопытства
    Конечно из любопытства.
    Я захожу в эту ветку в том числе почитать Осириса.
    Рассчитываю на некий эксклюзив.
    Я например по другим веткам не шастаю, разве, что про питомцев и новинки кино иногда посещаю.
    Если Вячаслав разбрасывается в многочисленных темах, то хотел от него узнать правдивость этих утверждений.

    Насчет поехать в Ленинград тестировать чего то-это детский сад.
    В СпБ имеет смысл ехать совсем за другим и не на пару дней.
    nervenklinik
    меня удивил этим странным предложением.
    Ехать несколько тысяч километров ради удовлетворения чьих то амбиций?
    Я считаю подобное предложение необдуманным, вырвавшемся в минуту отчаяния..

    Отличить мультибитного мужика от дельта сигмы, на знакомых треках в своих наушниках -не способен только глухой пенек!
    Для этого не надо ехать, даже на станцию Угольная....
    Вячеслав, иногда перегибает, но чтобы так болезненно реагировать.
    У меня только один вариант.
    Рассуждения Вячеслава, могут теоретически сказаться на объемах продаж.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 21.01.2022 в 05:19.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (21.01.2022), osirisss (21.01.2022), Thorch's (21.01.2022), Vlad168 (21.01.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вячеслав, вы действительно ходите по всем веткам?
    Я думал, что только в вертепе можно напиться родниковой водой ваших умозаключений..
    Это легко можно отследить в моём профиле по списку постов..."Вертеп" - основное, "кто и что слушает" - иногда, "hard'n'heavy book" - иногда...
    Да, не далее, как вчера, был грешок-с, милостивый государь)...отписался во флеймовой темке "Смартфон vs плеер", за что и предъявил товарисч, видимо)...Хотя самого́ его я вчера там не наблюдал...но, как я понимаю, о́н наблюдает за мной, и весьма пристально...
    Но, чтобы по веткам шляться да побираться - неее...Это явный поклёп, со злобы, наверное...или популизма ради - погромче сотрясти воздух)...Я кот домашний)...



    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    В СпБ имеет смысл ехать совсем за другим и не на пару дней.
    Именно!...

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Отличить мультибитного мужика от дельта сигмы, на знакомых треках в своих наушниках -не способен только глухой пенек!
    Не факт...Эксперимента-то ещё не было, а значит и утверждения сии пока только на уровне сотрясания эфира...

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Рассуждения Вячеслава, могут теоретически сказаться на объемах продаж.
    Хотите сказать, что это был праведный гнев одного из пасторов, которому наглый еретик мешает проповедовать?)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.01.2022 в 05:31.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (21.01.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    утверждения сии пока только на уровне сотрясания эфира...
    Я отличаю своего мужика от Фио -без проблем )
    Ехать никуда не собираюсь. В конце концов это мое дело и мой внутренний мир.
    Если Осирис напишет что-то противоположное я не потеряю покой и сон.
    Мы уже много писали о том, что каждый сам себе звукорежиссер.
    Я никогда не видел Андромеды живьем и мне на них пофиг!
    Если Вячеслава это задевает, то прошу меня заранее извинить.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.01.2022), Thorch's (21.01.2022), Vlad168 (21.01.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я отличаю своего мужика от Фио -без проблем )
    Ехать никуда не собираюсь. В конце концов это мое дело и мой внутренний мир.
    Если Осирис напишет что-то противоположное я не потеряю покой и сон.
    Мы уже много писали о том, что каждый сам себе звукорежиссер.
    Я никогда не видел Андромеды живьем и мне на них пофиг!
    Если Вячеслава это задевает, то прошу меня заранее извинить.
    Каждый живёт в мире собственных ощущений...в своей реальности...
    В моей реальности, я сначала готов был биться об заклад и на любых площадках, что отличу flac от mp3/128...Или один и тот же трек на одних и тех же наушниках, при одинаково выставленном УЗД, на одном (нормальном удифильском) плеере, от одного и того же трека, при тех же условиях, с другого удифильского плеера...Реальность оказалась другой...
    И это при том, что острота слуха выше чем у многих...Я слышу, допустим, ультразвуковой отпугиватель крыс, который многие мои знакомые не слышат вообще...И с музыкальным слухом, вроде бы, всё в порядке, хоть и не выступаю, но пою иногда, под аккомпонимент или акапелла, никто уши не закрывает...

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я никогда не видел Андромеды живьем и мне на них пофиг!
    Тактильно очень приятные))...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.01.2022 в 05:10.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (21.01.2022), Сеньор Помидор (21.01.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тактильно очень приятные))
    Ну разве, что вместо четок их перебирать ))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ну разве, что вместо четок их перебирать ))
    Да, иногда так и делаю, успокаивает, знаете-ли)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Чтобы не разводить очередную казуистику. Вчера слушал Cayin N8 для общего развития в ДХ, готов поспорить, что отличу его в слепом тесте от скажем HM603, скажем 7 раз из 7 чтобы долго не возится, условия, наушники мои, к вам не поеду, поставлю сколько скажете если сможете предъявить аналогичную сумму, можно для интереса со 100 000 рублей начать.
    Это если вы там всё "заправлять" будете и знать наверняка что как звучать должно.
    А если там в Каине подкрутить в сторону , и громкость ограничить, что бы не мощнее звучал? А смарт наоборот, подстроить так что бы этот "ухудшеный Каин" уделывал, на одной громкости? Звёзды могут так в этом случае сложиться, что все 7 попыток будут проиграны, несмотря на Вашу увереность.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    все 7 попыток будут проиграны, несмотря на Вашу увереность.
    Казино всегда в выигрыше
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (21.01.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Насчет поехать в Ленинград тестировать чего то-это детский сад.
    В СпБ имеет смысл ехать совсем за другим и не на пару дней.
    Нет, не так.
    Если пишешь о рептилоидах - езжай и лови, а не жди пока рептилоида приведут за хвост под ясны очи,
    если пишешь про звук - отстой, и у смартфона не отличается - езжай и доказывай.
    Это пацанский подход.
    А тут получается, человек с СПб ставит деньги, готов пригласить арбитра, и готов рискнуть.
    А с нашей стороны, с Дальнего Востока, многописатель больших текстов просто съехал с темы.
    Мне вот стыдно стало.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.01.2022), nervenklinik (21.01.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Такие вещи обсуждают в личке. Иначе вы нарушаете врачебную тайну.
    Чет поржал, вы меня действительно психотерапевтом считаете? Да и в любом случае там диагноза никакого не было, равно как и оскорблений, соответственно врачебной этики, я уж не говорю про тайну, я бы никоим образом не нарушил. Тем забавнее что остался такой тепловой след)


    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Насчет поехать в Ленинград тестировать чего то-это детский сад.
    В СпБ имеет смысл ехать совсем за другим и не на пару дней.
    nervenklinik
    меня удивил этим странным предложением.
    В первом посте я ни к кому конкретно не обращался, предполагая что интересант мог быть и земляком, претензия не уместна. Далее кто уж ответил. Предполагал ли я ответ именно этого персонажа - конечно да, предполагал ли отказ - да, безусловно.


    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Отличить мультибитного мужика от дельта сигмы, на знакомых треках в своих наушниках -не способен только глухой пенек!
    Я такой глухой пенек и есть, если бы мне дали Cayin N6 с T01 я бы назвал его мультибитом в принципе.



    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    У меня только один вариант.
    Рассуждения Вячеслава, могут теоретически сказаться на объемах продаж.
    Что же, отрицать очевидное далее не вижу смысла. В последнее время участились отказы региональных дилеров, особенно на дальнем востоке, некоторые даже пытаются вернуть уже приобретенный товар путем рекламаций, другие не спешат гасить товарный кредит. На все вопросы отвечают односложно, удалось установить только, что в hi-fi сегменте больше не видят смысла, так как не слышат разницы, решили сосредоточится на закупке китайских смартфонов и перенаправляют туда невеликие финансовые ресурсы. Так что приходится за всех отдуваться.

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Это если вы там всё "заправлять" будете и знать наверняка что как звучать должно.
    А если там в Каине подкрутить в сторону , и громкость ограничить, что бы не мощнее звучал? А смарт наоборот, подстроить так что бы этот "ухудшеный Каин" уделывал, на одной громкости? Звёзды могут так в этом случае сложиться, что все 7 попыток будут проиграны, несмотря на Вашу увереность.

    Сегментарная разница оттого и появилась, что в данном случае ничего ее не компенсирует, оттого и выбрал не свой плеер для чистоты эксперимента, хотя можно и мой Soundaware M2Pro взять вместо Каина. Хотя баловаться с эквалайзером плеера в условия не входило, со смартом можно делать все что угодно.)



    Вообщем всем спасибо, поржал немного и то хлеб)
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (21.01.2022), goblin777 (21.01.2022), Whiteroger (21.01.2022)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Я такой глухой пенек и есть, если бы мне дали Cayin N6 с T01 я бы назвал его мультибитом
    Вы упоминали НМ -603. Как звучит стоковый аппарат с его туннельной сценой мне хорошо известно.
    За Каин Речи не было.
    Я с годами стал менее требователен к звуку,но телефон для прослушивания не использую
    Считаю,что для аудио нужно что то свое -намоленное и прогретое .
    Многие гонятся за новинками, но мне кажется ,старый друг-лучше новых двух.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nervenklinik (21.01.2022), Thorch's (21.01.2022), Vlad168 (21.01.2022)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы упоминали НМ -603. Как звучит стоковый аппарат с его туннельной сценой мне хорошо известно.
    За Каин Речи не было.
    Я с годами стал менее требователен к звуку,но телефон для прослушивания не использую
    Считаю,что для аудио нужно что то свое -намоленное и прогретое .
    Многие гонятся за новинками, но мне кажется ,старый друг-лучше новых двух.
    Как же N8 упоминал. Да говорил про 603, тема со смартом опять же под конкретного человека возникла, его от N8 я тоже отличу)
    У вас нормальный здоровый подход, не исключаю, что через время плюну на все то что путем проб и ошибок накоплено,возьму 603 и уйду на аудиоманскую пенсию, это нормально.
    Сам далеко не адепт прибавки качества в геометрической прогрессии.
    Ответить с цитированием
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост


  36. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    уйду на аудиоманскую пенсию, это нормально
    Это естественно для человека, сосредоточится целиком на музыке к концу жизни.
    Все же дома я предпочитаю слушать Audient iD14 на ВВ -200 -серии он тоже напоминает мультибит,но уровнем много выше

    Мне нравится как он звучит с родного выхода на наушники. В духе начала 90-х Словно варится некий бульон и пузырится и булькает
    Все это подается крупными мазками очень рельефно и тембристо.
    С линейного выхода уровень выше,но более аудиофильский -нет этой магии,все по полочкам как и должно быть в про аудио.
    Выход на наушники не очень мощный 110 Мвт на 32 Ом и 300 Ом он не прокачивает как надо,но я
    слушаю с ним 100 Омные GMP-250 и испытываю блаженство.
    Более легкие наушники он вообще рвет в клочья)
    Такое вот стечение обстоятельств. Вдруг в этом мире подлого чистогана попался агрегат к которому я прикипел по настоящему.
    Ну а НМ -603 это для улицы...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  37. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    nervenklinik (21.01.2022)

Reply To Thread
Страница 229 из 910 ПерваяПервая ... 129 179 219 225 226 227 228 229 230 231 232 233 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения