Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 171 из 910 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А может это только у вас такая особенность восприятия?
    Вполне себе может быть. Но проверял это непосредственным сравнением с перетыком. Проверьте сами, можно даже с АС сравнить.Только еще бы проверить какой музыкальный интервал вы воспринимаете как разницу. Но думаю пол тона достаточно, а это большинство замечают.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну, да. Есть вариант, что я привык за всю жизнь к динамической подаче и принимаю шлейфы динамы за особенности записи. Должен еще сказать, что если нигде не пилит, сама по себе арматура у меня отторжения не вызывает. Суше, механистичнее, но бывает и запись с большими огрехами. Но Справедливости и истины ради, должен сказать- несколько раз замечал такое: на участке, где попеременно звучат несколько тарелок, на динаме четко слышу, что их например три и они каждая со своим звуком. На арматуре каждый удар слышен может более отчетливо, легче понять и повторить если надо как играет барабанщик, но тарелка одна! Одна, Карл, ну или может несколько, но с одинаковым звучанием.
    Хммм, как интересно...
    Но я уже предполагаю, что скажут аудиофилы...По поводу устриц, которые вы не ели..."хорошей" арматуты, которой вы не слыхивали...Всё по классике жанра...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне посторонние, которым В, не интересны. Как и тематические ветки.
    Зато какой движняк может произойти!!!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    На ваш слух? Или прочитали? И то и другое все равно, что ничего пока сам не послушаешь. ))
    На мой слух. 2012 год, первый приезд "этого" в Россию. Сходка была в Москве, участие принимал. А потом читал, нечто подобное и говорили. Конечно, были владельцы 334-к, которые горой за них стояли. Не учитываются как заинтересованные.
    Нельзя хаять и поливать грязью девайс, если его не слушал.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Зато какой движняк может произойти!!!
    Там обсуждают последние модные новинки. Которых я не слушал. Говорить не о чём.

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Хммм, как интересно...
    Но я уже предполагаю, что скажут аудиофилы...По поводу устриц, которые вы не ели..."хорошей" арматуты, которой вы не слыхивали...Всё по классике жанра...
    "Поешьте устриц", потом отпишитесь. Будет любопытно почитать.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вполне себе может быть. Но проверял это непосредственным сравнением с перетыком. Проверьте сами, можно даже с АС сравнить..
    Игорь, это была шутка. В вашем духе высказываний.
    Проверяние "перетыком" несостоятельно. Обсуждали.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Поешьте устриц", потом отпишитесь. Будет любопытно почитать.
    Смотря что считать устрицами...
    А то, назовут устрицами субпродукт, и ходят гоголем...А итальянский шеф-повар с элитного европейского ресторана вдруг оказывается обычным гастарбайтером с солнечного кавказа...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (22.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Смотря что считать устрицами...
    А то, назовут устрицами субпродукт, и ходят гоголем...А итальянский шеф-повар с элитного европейского ресторана вдруг оказывается обычным гастарбайтером с солнечного кавказа...
    Ещё Дартаньян. Никто не указ, все - идиоты и левые товарищи. И товары такие же. Ничему нельзя верить! Такой жестокий мир, везде обман и козни недостойных.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Kir96 (22.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    все - идиоты
    Кто угодно, но не идиоты, далеко не идиоты...Хитрые дьяволы, и ушлые...Играющие на людских пороках и несовершенстве...На гордыне, тщеславии, мнительности, глупости...и т. п...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (22.11.2021), Пяпа (22.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Понял, как обычно, всемирный заговор.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, Понял, как обычно, всемирный заговор.
    Да, Роман, и вы его частичка...составная маленькая частичка большого заговора)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (22.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, Роман, и вы его частичка...составная маленькая частичка большого заговора)...
    Приятно к чему-то большому быть причастным. Не чтобы совсем пустое место.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (22.11.2021), Пяпа (22.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нельзя хаять и поливать грязью девайс, если его не слушал.
    Нельзя. Я и не поливаю. Но и на ваше мнение ориентироваться глупо. Во первых слышим по разному, во вторых ищем в музыке разное, в третьих может и вы их не слушали и просто троллите.))
    И кстати, щиты Николая вы тоже не слышали.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Проверяние "перетыком" несостоятельно.
    А что вы предлагаете как альтернативу? походить недельку с одними, недельку с другими? Так и делаю. И могу сказать, что динамы ближе к натуральному звучанию живых инструментов, барабанной установки в частности. Я хорошо помню как она звучит без микрофонов и усиления. В условиях где мы играли, усиливать ее не было необходимости.
    И вообще спор ни о чем. Я вам говорю, что динама звучит "правильнее", а вы мне что вам больше нравится арматура. Одно не исключает другого, так что думаю, тему можно закрыть. ))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Понял, как обычно, всемирный заговор.
    Да не заговор. Эволюция. Неизбежные последствия выбора развития в области технологий и экономики. Теперь пожинаем плоды. Видимо, вначале развития общества на этих принципах, не подозревали, что это в конце концов приведет к изменению личности и межличностных отношений.
    В итоге получили подмену понятий: Совесть на экономическую и политическую целесообразность, честь на корпоративную этику, и т. д.
    Тут же вспомнились слова из песни:
    "Досадно мне, что слово честь забыто
    И что в чести наветы за глаза."

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Роман, купите это !Красота!
    Спойлер: 


    ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (23.11.2021), Сеньор Помидор (22.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Нельзя. Я и не поливаю. Но и на ваше мнение ориентироваться глупо. Во первых слышим по разному, во вторых ищем в музыке разное, в третьих может и вы их не слушали и просто троллите.))
    И кстати, щиты Николая вы тоже не слышали.))
    Моё мнение не хуже и не лучше другого. Ориентироваться надо на себя, любимого. Ибо тебе с этими девайсами жить)
    Мы и слышим и ищем разное. Но если я пишу, что что-то слушал, это было, точно.
    Откуда же я щиты Николая послушаю? Смех.

    Были заданы вопросы. Без ответа.

    Неужели человеки только потому, что взбесились с жиру и испытывали непреодолимое влечение к извращениям, начали вдруг строить многополосные АС?

    Николай указал рецепт: в ближайшем хозмаге электроники покупаешь дешёвые динамики, ставишь на щит и получается хигенд. А остальное население сплошь дебилы, звука не хотят и АС под цвет паркета покупают.
    Вроде складно, но вопрос: а нафига в таком разе сетап и АС? Это не хрустальная горка со слониками и персидский ковёр с ондатровой шапкой. Обычные гости просто не проникнутся.

    Далее. Даже компьютерные пердунки делают многополосными. Заняться больше нечем?
    Про маркетинг не надо, однодрайверные АС можно распиарить, да что угодно, чёрта лысого. И будут покупать. Нафига тогда морочиться?

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение

    Роман, купите это !Красота!))
    Не предмет искусства. Изделие. ХЗ, как звучит. Зачем покупать?

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    И могу сказать, что динамы ближе к натуральному звучанию живых инструментов, барабанной установки в частности. Я хорошо помню как она звучит без микрофонов и усиления.
    Вот так. Я слушаю детальность, вы - натуральность тембров барабанов. О Музыке речи нет )))

    Прихожу каждый день в ветку и наблюдаю состояние коматоза. Поэтому пишу и троллю на грани фола. Чтобы игровой интерес был.
    Одновременно пытаюсь затронуть интересные вопросы. Или что, про такое только "на серьёзных щах" можно?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Моё мнение не хуже и не лучше другого. Ориентироваться надо на себя, любимого.
    Да, именно про это и говорю.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это не хрустальная горка со слониками
    Думаю, для больше половины владельцев именно так и есть.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Даже компьютерные пердунки делают многополосными.
    Неподготовленный не читавший соотв. литературы и форумов (а таких подавляющее большинство) потенциальный покупатель из двух АС одного размера и примерно цены, выберет двухполосную охотнее. чем однополосную. А еще вспомните портативные магнитолы 80х-90х да и начала2000х, на многих стояло по одному динамика на канал, до дизайн был, как будто каждый канал двухполосный. Имитация пищалки в дизайне.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    https://boizoff.com/?p=948
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (23.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Думаю, для больше половины владельцев именно так и есть.

    Неподготовленный не читавший соотв. литературы и форумов (а таких подавляющее большинство) потенциальный покупатель из двух АС одного размера и примерно цены, выберет двухполосную охотнее. чем однополосную. А еще вспомните портативные магнитолы 80х-90х да и начала2000х, на многих стояло по одному динамика на канал, до дизайн был, как будто каждый канал двухполосный. Имитация пищалки в дизайне.
    ?? Думал, народ нынче "практичный"(с), прагматичный. Зачем все эти ящики за деньги, которые будут место занимать а слушать не будешь? Абсурд же.
    К своим отношусь как к бытовым приборам: комп озвучивают более чем 95% времени. Ну да, требования к звуку относительно высокие. Всё равно типа утюга или пылесоса.
    Может, вы престарелых персов имеете в виду, для которых сетап престижен как персидский ковёр?
    В голове не помещается, настолько дико с этой точки зрения смотреть.

    Насчёт пердунков. Относительно приличные тряпочным грилем прикрыты, количества динамиков не видно ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Роман, опять начнем с того, что у вас как бы тоже широкополосник, с добавкой снизу и сверху. Этим вас ваши АС и берут. Все фазовые проблемы многополосок у вас перекрыты центроопорным кинапом(!), который задаёт тон как ни крути. Это так же близко к моей концепции. У вас впринципе самый "дешево и сердито" вариант, беспройгрышно и просто.
    У меня первые АС дома такого типа и были, полегковесней, с 4а28 на месте вашего 4а32. Плюс пищалка сверху и басовичок снизу.
    Вот если бы у вас была тру-многополоска, как обычно, там думаю хрен бы вам звука положили столько.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (22.11.2021), osirisss (23.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    goblin777
    Вот если бы у вас была тру-многополоска, как обычно, там думаю хрен бы вам звука положили столько.
    Не понял. Тру - это когда по усилку на динамик? Или что?
    Так мне много звука положили или мало? )))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Так мне много звука положили или мало?
    А это важно? Если вам нравится?
    Или авторитет у окружающих важен? Тогда это горка со слониками. )))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А это важно? Если вам нравится?
    Или авторитет у окружающих важен? Тогда это горка со слониками. )))
    Важно что скажут. Если скажут что много - приятно. Если что мало - да кто они такие? ))
    Причём, если скажут, что много - или жалеют или троллят. Если скажут, что мало - или тупо завидуют или так оно и есть на самом деле. Игры разума ))

    Авторитетов нет.
    А горку со слониками иметь прикольно. Как символ бесполезности, доведённый до абсурда )

    Игорь, элементарная психология )
    Последний раз редактировалось goblin777; 22.11.2021 в 19:54.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor
    Алдошина - это букварь. Там нет опечаток.

    Реально понимаю -что в основном - это для инженеров ЭТ
    .
    Но обычные любители музыки и аппаратуры(кто в школе физику не прогуливал) - Им давно успешно пользуются. Там вообще по акустике - серия книг.
    Если кому нужно - пишите в личку - дам ссылки.
    А вот если попроще - читайте Роберт Харли - Энциклопедия high-end audio. Она выходила у нас на русском языке. Для меня некоторые его выводы спорны - но в целом - все правда.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

    Роберт Харли - Энциклопедия high-end audio
    В принципе - тоже букварь хорошего звука.
    Есть в сети.
    У него еще есть продолжения - но все на английском.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (22.11.2021), Thorch's (22.11.2021), Пяпа (22.11.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, вы когда-то портатив слушали. Затыконы динамические или арматурные рулят?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 171 из 910 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 105 (пользователей: 0 , гостей: 105)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения