Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 910 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 227 627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Куда ж мы без басов?...Это ж "тело" звучания...
    Спросил без подковырки. Самые басовитые ноты выдаёт огран, птом бас-гитара с контрабасом. А барабаны так, в брюхо пинают. (?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Спросил без подковырки. Самые басовитые ноты выдаёт огран, птом бас-гитара с контрабасом. А барабаны так, в брюхо пинают. (?)
    Когда писа́л ещё не видел добавленного вопроса...
    Нет, барабан, это...это барабан, мать перемать...Они ж разные, от мелких электронных до бас-бочки, и частотка разная, соответственно...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    dja (13.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нет, барабан, это...это барабан, мать перемать...Они ж разные, от мелких электронных до бас-бочки, и частотка разная, соответственно...
    В голове расхожий штамп: если басхед, наушники бухают барабанами. А истинные басы, где-то ближе к 40 - 20 Гц, это орган. Бочки так не смогут.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    13
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Не смотря на перенесенную, в тяжелой форме а-филию,люблю бас в избытке!Для органа нужна большая КДП,да и колонки годные,
    например на чем улетал-TANNOY WESTMINSTER
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dja за полезный пост

    Thorch's (13.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dja Посмотреть сообщение
    Не смотря на перенесенную, в тяжелой форме а-филию,люблю бас в избытке!
    Кто-ж его не любит, если любит жизнь.

    Вон, в Менторах по-немецки дозированно насыпано баса в аккурат на уплоченные деньги. Он есть. Но не особо радует. Сухонький, поджарый, в чистеньком пиджачке с кожаными заплатками на локтях, как у того самого немчика.
    После буйства Форте и Царей - фу на них.

    И басы без ВЧ - ничто. Дилер сказал. ВЧ делают басы "конкретными и оформленными".
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (13.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сами писали, что в чатиках от силы трое вас понимают.
    Это касалось только описания звука. И я не говорил сколько меня понимают. Говорил, скольких я понимаю, как они слышат.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И чота ветка Днём Сурка не так давно стала. Только когда люди - сурки заселились.
    Нет, это вам показалось. Всегда была и форум и жизнь вообще. А что только сейчас стала - это из области "раньше и трава была зеленее." ))
    Анекдот в тему:
    Спойлер: 
    Футболисты ветераны на товарищеском матче в честь какой-то даты.
    Двое рядом бегут легкой трусцой, пытаясь отдышаться:
    -Слышь, Вася, а вроде раньше поле поменьше было?
    _Да, точно , и еще и мяч был горазда легче...
    Их догоняет третий:
    - Да ладно вам, скажите спасибо, что мы еще по эту сторону травы!


    ---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:36 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Нет, барабан, это...это барабан, мать перемать...Они ж разные, от мелких электронных до бас-бочки, и частотка разная, соответственно...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (13.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Нет, это вам показалось. Всегда была и форум и жизнь вообще. А что только сейчас стала - это из области "раньше и трава была зеленее." ))
    Игорь, почитайте архив. Всего три года назад. Я не изменился. Ветка изменилась.
    Как бы вам ни хотелось выдать желаемое за действительное. Что всегда было болото. Не было.
    Вы неправы.

    Меня отчего "сбрасывает"? Архив читаю. А потом по уведомлению почты заглядываю сюда "в надежде на вброс и игру", и вижу вот это всё убожество. И деваться некуда.

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Это касалось только описания звука. И я не говорил сколько меня понимают. Говорил, скольких я понимаю, как они слышат
    Тогда изъясняйтесь яснее, пожалуйста. Желательно однозначно и без возможности толкований и интерпретаций. Непоняток и так хватает в общении.
    Последний раз редактировалось goblin777; 13.11.2021 в 04:41.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (13.11.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Ну что, докатилось-таки трэш-безумие до самых отдалённых уголков нашей необъятной...
    Сегодня у меня потребовали QR-код прохождения вакцинаци...В торговом центре, причём не на кассе, а при входе, отказав мне даже в проходе в магазин...
    Маразм крепчает, и я начинаю понимать камрада vsiokakest, подавшегося в тайгу от греха подальше...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (13.11.2021), Сеньор Помидор (13.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну что, докатилось-таки трэш-безумие до самых отдалённых уголков нашей необъятной...
    Сегодня у меня потребовали QR-код прохождения вакцинаци...В торговом центре, причём не на кассе, а при входе, отказав мне даже в проходе в магазин...
    Маразм крепчает, и я начинаю понимать камрада vsiokakest, подавшегося в тайгу от греха подальше...
    Вот не поверите, хочу сделать прививку, но не попадаю. Уже в 2020 ждал когда прививку придумают, но мне всё некогда!. И вряд ли я попаду в место, где этот Qr-code затребуют. И ( у меня) ИНН долго не было, живу в свободном мире, где всё за наличман! Оформлять пришлось одну сделку у нотариуса, пришлось топать за ИНН...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Это верно. Но на блютуз колоночке можно только понять есть смысл, или нет. А вникать лучше на чем-то посерьезнее.

    Может это вам так хочется думать? А на самом деле вы не знаете смысл произведения и он совсем иной? Уверенность- хорошо, но, как было сказано выше, человеку с интеллектом свойственно сомневаться.))
    Классическая музыка, которую я и слушаю в последнее время, ибо всё остальное как-то неинтересно, и, пардон, даже примитивно, не требует для своего раскрытия каких-то суперсистем.
    Но.
    Как я уже писал, для меня есть нижний порог качества звука, ниже которого я не опускаюсь.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сейчас Влад придёт и про блютус-колоночку дифирамбы напишет. И про восприятие Музыки через любой источник )
    Сомнений в своей правоте у него уже нет.
    Уже написал.

    ---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я не изменился.
    Это только так кажется.
    Всё меняется.
    Банальность, но ничего постоянного в жизни нет.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (13.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот не поверите, хочу сделать прививку, но не попадаю.
    Высшие силы отводят...Не торопи́тесь туда, не надо)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (13.11.2021), Сеньор Помидор (13.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    От Системы требуется показать и рассказать как можно более полную картину произведения.
    И легко могут полочники заткнуть напольники в этом плане. Особенно современные настольные мониторы - и локализацию прорисуют, и саб-бас начертят, и интонации вокала развернут, и канмфольна скрипках заскрипит, да всё откроют и недорого.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    По умолчанию
    Как-то я из-за работы пропускаю все ваши эпические разговоры про звук, но кто-то там что-то пытался описать и все свелось к нравится\не нравится. Мне вот нравится достоверный звук... А что это такое? А вот расскажу на примере.
    Сидим мы как-то на работе в ночную смену, часа в три админ запускает на своей бюджетной колонке (такой типичный говнозвук и гул вместо баса) сборник попсы и около, слушаем. Среди всех песен была одна с такой девчушкой на вокале и что-то про тяжелую женскую долю.
    Потом, через несколько дней, я сидел у друга, у которого уже нормальная система, мы что-то про музыку заговорили (помню, смеялись над тем, что якобы современная музыка вся "загнивает")), я рассказываю ему, что админ на работе задолбал свой попсой. Начинаю ставить другу то, что слушаем мы по ночам, типа демонстрирую уровень своего страдания, потом дохожу до той песни про женскую долю и резко понимаю, что там на вокале парень, который просто так косит под девочку. Вот вам и достоверность)
    Такие суперколонки, где парня с девкой спутаешь - не нравятся, извиняйте.

    Кстати, вот та песня:
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Integro; 13.11.2021 в 11:01.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.11.2021), osirisss (13.11.2021), Thorch's (13.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    От Системы требуется показать и рассказать как можно более полную картину произведения.
    И легко могут полочники заткнуть напольники в этом плане. Особенно современные настольные мониторы - и локализацию прорисуют, и саб-бас начертят, и интонации вокала развернут, и канмфольна скрипках заскрипит, да всё откроют и недорого.
    Есть у меня и совсем маленькая блю-тус колоночка - карманного формата - JBL GO.
    Классика и на ней очень хорошо звучит, потому как она (колоночка), несмотря на свои малые размеры сделана по уму с очень хорошим для её формата звучанием.
    Про другие жанры ничего говорить не буду - не слушаю.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    ...где парня с девкой спутаешь...
    При фальцетном пении, которое сейчас распространено, это и не мудрено.
    Куда подевались певцы-мужики с сочными и классическими баритонами ???
    Кастраты что ли только остались ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (13.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    я начинаю понимать камрада vsiokakest, подавшегося в тайгу от греха подальше...
    Дай бог ,чтобы у него все было хорошо!
    Пока мы тут надеемся проскочить, он наверное уже обжился на новом месте ..

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Высшие силы отводят...Не торопи́тесь туда, не надо
    У меня знакомый сделал прививку пару месяцев назад. И у него чего то с головой произошло.

    Ржет как конь, смотрит старые мультики , отвечает не впопад ..
    Может потом отпустит ,но пока вот так ..

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    лю-тус колоночка - карманного формата - JBL GO
    Есть у меня такая. Я на ней оперетты слушаю на даче ,радиоспектакли и не затейливый джазок..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (13.11.2021), Thorch's (13.11.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    По умолчанию
    Vlad168,
    Ну, в классике контртеноров как раз хватает. Как пример Рене Якобс, тут даже на лучших системах с девушкой спутаешь.
    Спойлер: 


    А хороших именно мужских голосов - полно, я их кидать устану. Вот пример, допустим, мне нравится:
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Вспомнил еще о достоверности звука такой пример. Слушал я как-то давно в дороге на бюджетных сенхах одну блэк-метал группу(вы слушать это не будете, мучить ссылками не стану), и там в одной песне меня поразил один момент, где как бы вместе с барабанной партией зазвучала еще одна, в другом темпе. Так как запись была сырая, без особых обработок, то я подумал: ну ничего себе барабанщик мочит, у него три руки что ли?!
    А потом послушал на наушниках получше и в этом моменте понял, что "вторая партия барабанов" это ритм гитара просто так записана)

    Но тут стоит оговориться, что все эти системы получше это, допустим, наушники за 12-15 т.р. примерно. Ни о каких тысячах долларов речи не идет.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (13.11.2021), Vlad168 (13.11.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Как-то я из-за работы пропускаю все ваши эпические разговоры про звук, но кто-то там что-то пытался описать и все свелось к нравится\не нравится. Мне вот нравится достоверный звук... А что это такое? А вот расскажу на примере.
    Сидим мы как-то на работе в ночную смену, часа в три админ запускает на своей бюджетной колонке (такой типичный говнозвук и гул вместо баса) сборник попсы и около, слушаем. Среди всех песен была одна с такой девчушкой на вокале и что-то про тяжелую женскую долю.
    Потом, через несколько дней, я сидел у друга, у которого уже нормальная система, мы что-то про музыку заговорили (помню, смеялись над тем, что якобы современная музыка вся "загнивает")), я рассказываю ему, что админ на работе задолбал свой попсой. Начинаю ставить другу то, что слушаем мы по ночам, типа демонстрирую уровень своего страдания, потом дохожу до той песни про женскую долю и резко понимаю, что там на вокале парень, который просто так косит под девочку. Вот вам и достоверность)
    Такие суперколонки, где парня с девкой спутаешь - не нравятся, извиняйте.

    Кстати, вот та песня:
    Спойлер: 
    на колоночках с шириками 63 мм от Cambridge Sound Works доводилось и Pink Floyd послушать, и не морщась.
    Рояль, басы, всё такое норм относительно даже хороших систем(!), при " базе" почти 2 метра ( между колоночками).
    Так что про говноколоночки вы зря отвлеклись от работы , что бы что то пукнуть, но и на том спасибо.
    Всё гадал, что "Хоп!- лалайла" поёт парень-транс, пока не убедился что Ирина Забияка это)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Есть у меня такая. Я на ней оперетты слушаю на даче ,радиоспектакли и не затейливый джазок..
    Ей нужна соответствующая акустическая обстановка - тогда она очень хорошо зазвучит.
    Иногда (достаточно редко, ибо есть другие источники музыки) слушаю её в небольшой комнате, выставленную на нужном месте.
    На открытом пространстве, скорее всего, не покажет всех своих возможностей.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    По умолчанию
    При чем тут Cambridge Sound Works, если слушали мы тогда на каком-то дишмане из Ашана с оформлением под скейтбоард?
    А на всякие оскорбления в интрнетах мне как-то пофигу, если вам от этого легче, то можете и не сдерживаться)
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (13.11.2021), Kir96 (13.11.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    При фальцетном пении, которое сейчас распространено, это и не мудрено.
    В данном случае это не фальцет
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Куда подевались певцы-мужики с сочными и классическими баритонами ???
    Послушайте дезметалл с грув вокалом. )))))))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тогда изъясняйтесь яснее, пожалуйста. Желательно однозначно и без возможности толкований и интерпретаций.
    Вроде и нечего интерпретировать, ясно же всё: "Из трех чатов, более-менее представляю как слышат три человека. "
    Может просто надо читать, что написано, а не что придумается.))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что всегда было болото. Не было.
    Вы неправы.
    Не было. И сейчас нет. Да, раньше поярче было благодаря неподражаемому стилю изложения нескольких участников. Не кажется ли вам, что тех из них, что добровольно уменьшили частоту посещений ветки, подтолкнуло к этому не затишье в болоте, а опасения попасть под камни, летящие в воображаемое болото?

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я не изменился. Ветка изменилась.
    Вы изменились. И я изменился. И ветка изменилось. Всё постоянно меняется вне наших желаний. Нужно только это вовремя заметить и адаптироваться.
    Особенно к изменением в себе.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Меня отчего "сбрасывает"? Архив читаю.
    Это другая цивилизация создала. Не наша.
    )))

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    при " базе" почти 2 метра ( между колоночками).
    А о чем может сказать размер базы, в отрыве от расстояния до слушателя?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (13.11.2021), osirisss (13.11.2021)

Reply To Thread
Страница 127 из 910 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 227 627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 101 (пользователей: 0 , гостей: 101)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения