Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 910 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Резковатость, шероховатость звучания.
    Это может быть следствием плохой записи или особенностью девайсов, чаще наушников арматурных.
    То есть не надо слушать плохие записи и использовать неудовлетворительные девайсы.
    "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"

    Винил ведь не весь безупречен, чтобы прямо мёд и малина. Недаром Чешки Рекордс поминают.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это может быть следствием плохой записи или особенностью девайсов, чаще наушников арматурных.
    То есть не надо слушать плохие записи и использовать неудовлетворительные девайсы.
    "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"

    Винил ведь не весь безупречен, чтобы прямо мёд и малина. Недаром Чешки Рекордс поминают.
    Арматуру не слушаю. Только высокоомные полноразмеры с мягким звучанием.
    "Плохие" записи, воленс-неволенс, слушаю, ибо других нет, а произведение хочется слушать.
    Да не только Чешки Рекордс, есть и Дойч Граммофон, который пишет классику очень хорошо.
    Правда в последнее время нарвался на их свежие, но совсем "цифровые" записи - слушать невозможно - удалил из коллекции.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Арматуру не слушаю. Только высокоомные полноразмеры с мягким звучанием.
    "Плохие" записи, воленс-неволенс, слушаю, ибо других нет, а произведение хочется слушать.
    Да не только Чешки Рекордс, есть и Дойч Граммофон, который пишет классику очень хорошо.
    Правда в последнее время нарвался на их свежие, но совсем "цифровые" записи - слушать невозможно - удалил из коллекции.
    Не, ну я как непричастный хоть что-то запомнил из непонятных бесед виниловодов. )
    Тем более, говорите, что новодельный винил "цифровой" пошёл. Тогда затеи с вертаками выглядят совсем уж как позёрство и рисовка. Старые пласты портятся и когда-нить кончатся физически. Новых таких не будет.
    Виниловодство трушное - вымирающий вид.

    ---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:15 ----------

    По случаю надвигнувшейся субботы, вброшу ещё.

    Не помню точно кто, упоминал знакомого меломана, который с телефона переслушал кучу музыки и прекрасно в ней ориентируется. Что, когда, какой альбом и т.д. Молодец, стал меломаном - энциклопедистом.
    Для меня это как для галочки трахнуть кучу тётек, запомнить как зовут и прочее. Но сам трах только на одну десятую шишечки и в облачении ОЗК, причём в самом дискомфортном месте. Подробнее не буду.

    Музыка не только из мелодии состоит, там куча звуков ещё спецом для слушателя записана. И крутую аппаратуру создают, чтобы получить кайф максимальный из возможного.
    Чтобы оттянуться по-полной.

    И эти все слова, что мол, и с телефона достаточно (это когда после обладания годными сетапами), чем-то болезненным отдают. Человек сознательно уменьшает дозу получаемого удовольствия. Если конечно слушает для удовольствия. Мало ли ещё причин.
    Последний раз редактировалось goblin777; 30.10.2021 в 08:30.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (31.10.2021), Thorch's (30.10.2021), Пяпа (30.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И с точки зрения построения сетапа. И его обладания. Виниловые вертаки годные стоят запредельно, трушные пластинки тоже, и это барахло надо где-то хранить. Не для простых смертных аналоговый звук.

    Даже если бы удалось приволочь на пробу виниловый вертак, сравнить запись с сиди-диском и услышать разницу на порядок.. В чём сомневаюсь.. То реакция была бы однозначной: Шта? Вот из-за этой разницы портить себе жизнь, гоняться за пластинками, работать только для их приобретения, менять квартиру только потому, что хранить негде?! Да ну его нафиг!
    Прагматик был, есть, и буду.
    Ваша позиция понятна, такие были и в 70-х, когда не было никакой цифры - винилом занимались единицы. Хайфай вертаки стоили дорого, пластинки EMI соответственно, выше любого смысла. Хатки были ещё меньше, по баракам ещё жили. Но кто видел смысл в звуках, обходили все эти бытовые сложности. Остальные слушали радиоточку.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ваша позиция понятна, такие были и в 70-х, когда не было никакой цифры - винилом занимались единицы. Хайфай вертаки стоили дорого, пластинки EMI соответственно, выше любого смысла. Хатки были ещё меньше, по баракам ещё жили. Но кто видел смысл в звуках, обходили все эти бытовые сложности. Остальные слушали радиоточку.
    В 70-х пласты выпускали в промышленных масштабах, годные, настоящие. Это был масс-сегмент за бугром. Норма.
    А сейчас - раритетъ. Так или иначе.
    "Остальные" и сейчас слушают радиоточку - смартфоны, блютус-колонки.
    Удифилы при памяти перешли на цифру. Девайсы новые так же стоят конских денег.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (31.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Остальные слушали радиоточку.
    Коллега я с малых лет слушал ламповую радиолу! Что такое Хай Фай -знаю не по наслышке!
    годам к восьми поперли катушечники.. портатив -рядом не валялся !
    Все нынешние топы -это конкретный даунгрейд !!!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (30.10.2021), Thorch's (30.10.2021), Vlad168 (30.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Коллега я с малых лет слушал ламповую радиолу! Что такое Хай Фай -знаю не по наслышке!
    годам к восьми поперли катушечники.. портатив -рядом не валялся !
    Все нынешние топы -это конкретный даунгрейд !!!!
    Если вы из золотой молодёжи, может быть.
    Элементарно же. Принести пласт, записать на офигенский импортный катушечник и слушать. Поменяться пластом, записать другой. Состоятельные граждане так и делали.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если вы из золотой молодёжи, может быть.
    Да, моя бабушка работала в кулинарии! Я ел исключительно от души!!!

    Музон писал на катушки с западного винила. Сосед моряк возил из за бугра и никогда не отказывал ! Первая копия с винила . Это -звучит !!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (30.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Музон писал на катушки с западного винила. Сосед моряк возил из за бугра и никогда не отказывал ! Первая копия с винила . Это -звучит !!!
    Дык у вас там рай был в этом плане. Таскали из-за бугра морячки всё что ни попросишь. С остальной страной ничего общего.
    Да и до сих пор так в плане техники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост


  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Коллега я с малых лет слушал ламповую радиолу! Что такое Хай Фай -знаю не по наслышке!
    годам к восьми поперли катушечники.. портатив -рядом не валялся !
    Все нынешние топы -это конкретный даунгрейд !!!!
    Ну, радиоточка тоже была у всех ламповая, с понижающим Звуковым Трансформатором в собственно радиоточке. Туда бы хороший динамик приладить и был бы хи-фай. И получше всяких радиол, т.к. без помех, сетевой стрим по проводам, высоковольный!!!!

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

    goblin777, тестировать хирез vs. 16/44 не будем, нафига это, у меня есть CD записаные из хиреза, норм.
    У меня Дигма лучше хайреза звучит, как мне сравнивать? Вот планирую "бордерлай" записать как CDDA, по всем канонам, из хайрнза, что бы послушать на проигрывателе. Образ ISO скину.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (30.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение

    goblin777, тестировать хирез vs. 16/44 не будем, нафига это, у меня есть CD записаные из хиреза, норм.
    У меня Дигма лучше хайреза звучит, как мне сравнивать? Вот планирую "бордерлай" записать как CDDA, по всем канонам, из хайрнза, что бы послушать на проигрывателе. Образ ISO скину.
    Вот так, происки с интригами по бороде пошли. "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина", когда Дигма лучше хайреза звучит )))
    Образ жду, в кои веки болванку прожгу. Тоже хочу с сиди-вертака послушать. Это вам не то, что с компа АИМПом, нечто грандиозное должно быть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (30.10.2021), Пяпа (30.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот так, происки с интригами по бороде пошли. "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина", когда Дигма лучше хайреза звучит )))
    Образ жду, в кои веки болванку прожгу. Тоже хочу с сиди-вертака послушать. Это вам не то, что с компа АИМПом, нечто грандиозное должно быть.
    Дигма обошлась в 2 раза дороже (!) моего проигрывателя + усилитель(!), которые мои АС раскачивают(!). Так что Дигма это дорогая штучка!
    В обед болванку сделаю.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (30.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Дигма обошлась в 2 раза дороже (!) моего проигрывателя + усилитель(!), которые мои АС раскачивают(!). Так что Дигма это дорогая штучка!
    В обед болванку сделаю.
    Песец как потратились )))

    Ух, здорово знатно поржать с утра!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (31.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, ну я как непричастный хоть что-то запомнил из непонятных бесед виниловодов. )
    Тем более, говорите, что новодельный винил "цифровой" пошёл. Тогда затеи с вертаками выглядят совсем уж как позёрство и рисовка. Старые пласты портятся и когда-нить кончатся физически. Новых таких не будет.
    Виниловодство трушное - вымирающий вид.
    Это не я говорю - это выпускают так новодельный винил.
    Для меня вообще непонятно - зачем такой нужен.
    Лучше уж с CD слушать.

    А "старых" виниловых дисков ещё лет на 50 или более хватит.
    У меня же диски с конца 60-х - им по 60 лет - не испортились, и в отличие от некоторых CD, читаются нормально.

    Насчёт прослушивания музыки с телефона.
    Телефоны сейчас большей частью с качественным звучанием - далеко совсем не "радиоточка".
    Кое-кто с трушных плееров перешёл на улице на смартфоны - и вроде как живы-здоровы и получают удовольствие от музыки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (30.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Телефоны сейчас большей частью с качественным звучанием - совсем не "радиоточка".
    Кое-кто с трушных плееров перешёл на улице на смартфоны - и вроде как живы здоровы и получают удовольствие от музыки.
    Да заради бога, счастья им.
    Спецом спрашивал, в этой ветке, годные смарты играют на уровне или чуть лучше Ковончика. Для меня это похороны.
    И сейчас пойдёт: да люди разные, да туда-сюда. Помню, понимаю говорящих. Слушающих не понимаю, и не приведи господь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (31.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Удифилы
    Специально для вас удифильская запись. Проверка на натуральность.https://drive.google.com/file/d/1zh3...ew?usp=sharing
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (30.10.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да заради бога, счастья им.
    Спецом спрашивал, в этой ветке, годные смарты играют на уровне или чуть лучше Ковончика. Для меня это похороны.
    И сейчас пойдёт: да люди разные, да туда-сюда. Помню, понимаю говорящих. Слушающих не понимаю, и не приведи господь.
    Да есть и те, у кого роскошный сетап дома собран, но жена, дети малые - и слушает, хорошо, если один раз в неделю - 1-1,5 часа. Это, чего, лучше ?
    Где тут здоровый прагматизм ?
    Посмотрит на него любовно, вздохнёт... И всё.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 30.10.2021 в 10:37.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (30.10.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да есть и те, у кого роскошный сетап дома собран, но жена, дети малые - и слушает, хорошо, если один раз в неделю - 1-1,5 часа. Это, чего, лучше ?
    Где тут здоровый прагматизм ?
    Посмотрит на него любовно, вздохнёт... И всё.
    Первое. Если чел раз в неделю слушает любимый сетап, это какой же для него праздник! Потом шесть дней ходит, поглядывает на сетапчик и предвкушает следующую прослушку.
    Второе. Мы говорили за портатив. Где без разницы, с чего слушать, с плеера или с телефона.

    Когда удифил сознательно снижает качество звука в портативе, которое само по себе на тоненького, должна быть причина. Каацца мне, что это тупо нужда в деньгах. Продал, потом слушает смарт и пытается убедить окружающих, а главное себя, что это гуд.

    Людей ненавижу, но общаться люблю. Это почти на подкорке как спорт, разговорить человека на интересную ему тему. Много трепался с таксистами, там люди всякие. Если они имели раньше годный автомобиль, а потом вынуждены были продать из-за денег, с такой теплотой вспоминают! Типа, а на чём сейчас езжу - ледащее корыто для заработка. Кормит, но не нравится. Предельно честно, без приседаний, реверансов и раздувания щёк. В отличие от нашей братии.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (31.10.2021), Kir96 (30.10.2021), osirisss (30.10.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Первое. Если чел раз в неделю слушает любимый сетап, это какой же для него праздник! Потом шесть дней ходит, поглядывает на сетапчик и предвкушает следующую прослушку.
    Второе. Мы говорили за портатив. Где без разницы, с чего слушать, с плеера или с телефона.
    Это для вас праздник, для меня праздник - но не все же такие идеальные.
    Для некоторых раз в неделю - это слишком мало.
    Можно и умом свихнуться из-за нереализованных желаний.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Специально для вас удифильская запись. Проверка на натуральность.
    Сорян, не могу слушать то, что абсолютно противно.
    Камрад dja восстал из пепла и начал присутствовать в ветке. Подкинул сегодня пару треков от Земфиры 2013 и 2018 годов и предложил оценить.
    Я отписался. Он сказал, что я годный бета-тестер )

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это для вас праздник, для меня праздник - но не все же такие идеальные.
    Для некоторых раз в неделю - это слишком мало.
    Можно и умом свихнуться из-за нереализованных желаний.
    Есть портатив для таких музлообильных, какие проблемы?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 910 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 107 (пользователей: 0 , гостей: 107)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения