Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 910 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    "Играючи"...
    Ну, если вы-то играючи - а я - серьёзно.
    Я серьёзно. Создалось впечатление, что вы - нет. Какие Ковончики с Баерами всерьёз? Владимир! Нельзя же так, травму душевную могу получить от диссонанса.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (01.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я серьёзно. Создалось впечатление, что вы - нет. Какие Ковончики с Баерами всерьёз? Владимир! Нельзя же так, травму душевную могу получить от диссонанса.
    Роман, хватит прикалываться.

    Я же слушаю и пишу о своих впечатлениях.
    Вот пошла композиция "Fools".
    В начале ударник этак по тарелочкам - очень натурально постукивает.
    Очень люблю это начало - оно для разных систем как тестовое в некотором роде.
    А дальше такой мощный и неожиданный переход к энергичной части - гитары ревут, Гиллан - во всей красе своего вокала - эх, заслушался.
    ...Сейчас будет игра смычком на гитаре - мой любимый фрагмент.

    Дождался...
    Одна из лучших вещей в альбоме, да и вообще у DP.
    Мёд полился в уши...

    ...Ну, вот, пока всё.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 31.10.2021 в 19:27.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (31.10.2021), Thorch's (31.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Роман, хватит прикалываться.

    Мёд полился в уши...
    Не прикалываюсь. Музыка оказывает очень сильное эмоциональное воздействие. Поэтому слушаю редко, но во все уши, никак не фоном.
    Слушаю альбомами, вернее, проживаю их. Воспринимаю целиком, с деталями, без анализа, типа: а вон как прикольно ударник отстучал, и тембра так ничё себе. Нет.
    При таком серьёзном отношении считаю неуважением к Музыке и себе слушать на отстойных девайсах. Потому что они портят, портят!

    Вкус мёда по взгляду на банку не могу ощутить, надо хотя бы чайную ложку заточить.

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Thorch's, Николай, вы не прикололись нечаянно? Диск звучит 1 в 1 с вашим творческим мастерингом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (01.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    При таком серьёзном отношении считаю неуважением к Музыке и себе слушать на отстойных девайсах. Потому что они портят, портят!
    Отстойные только с вашей точки зрения, ну и еще некоторых перфекционистов. Был у меня D2. продал по причине не подходящего мне сенсорного управления и мелкого шрифта на дисплее. Как критику могу только упомянуть иногда слышимую пластиковость в звучании, и то подбором наушников наверно решается.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот пошла композиция "Fools".
    Моя любимая песня в этом альбоме. ))
    Роман, разногласия ваши с Владом из-за того, что даже слушая один альбом, вы в нем слышите разное, и ищите\ ждете разное, и эмоции в итоге разные. А у меня восприятие тоже отличается от вас двоих. У всех отличается.

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Одна из лучших вещей в альбоме, да и вообще у DP.
    И почему-то ее не исполняют ни на одном живом концерте.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (01.11.2021), QuaKarmak (31.10.2021), Vlad168 (31.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Thorch's, Николай, вы не прикололись нечаянно? Диск звучит 1 в 1 с вашим творческим мастерингом.
    На каком оборудовании возник прецендент?
    Что с чем сравнили?мой творческий это образ "бордерлайISO" в mdf, а оригинальный хайрез который был распакован в 16/44 wav и записан Неро на CD-RW, образ "BORDERHIRES" в ccd+img. Прилагаю рип своего диска во флаке, можно сразу сравнить с хирезом оригинальным.

    Что вы с чем сравнили?
    Сравните мои Пальто и Камон с оригиналом. Я не накручивал что бы бумкало и цикало.
    Немного там, немного сям, что бы было Музыкальней, не ради частотных красявостей, но что бы всекло по смыслу, по драматургии и гармонически. Мне альбом понравился очень, а звук прижимистый. Как сказал Роджер Уотерс, сейчас делать качественный звук нонсенс, за него не платят, и так скачают и пусть слушают. А я бабаягапротив, мне и живой звук нужен.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 31.10.2021 в 21:09.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Про Исо Никалая. Обошел блок, скачал. Не послушал. Дюна МДФ не читает, хотя спокойно читает Исо блюрэй, со всем меню.
    Программу чтоб открыть поставить не получилось.
    Так же непонятен ажиотаж по поводу альбома вооще и трека абьюз в частности.
    Неплохой альбом в своем жанре. Все.
    Вот что сотворил в силу возможностей, раз уж взялись препарировать песню:
    https://drive.google.com/file/d/1Wfg...ew?usp=sharing
    Что здесь слушать в таком виде? Вывод - в данном треке музыка вторична и служит фоном к вокалу\ тексту.
    После этих слов, я запираюсь на все замки, а спать буду с двустволкой под диваном.
    ))

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    P.S. Ктати звучание альбома в хайрезе по ссылке не понравилось, раньше слушал во флаке и показалось лучше.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    На каком оборудовании возник прецендент?
    Что с чем сравнили?мой творческий это образ "бордерлайISO" в mdf, а оригинальный хайрез который был распакован в 16/44 wav и записан Неро на CD-RW, образ "BORDERHIRES" в ccd+img. Прилагаю рип своего диска во флаке, можно сразу сравнить с хирезом оригинальным.

    Что вы с чем сравнили?
    Сравните мои Пальто и Камон с оригиналом. Я не накручивал что бы бумкало и цикало.
    Потыркавшись, удалось записать вавки Нерой. Сразу поставил диск в сиди-вертак. Шняга с ВЧ и т.д.
    Проверил хайрезом с компа - норалёк, торкает. Ютубом, - другое, но торкает. И тональный баланс одинаковый.
    Даром что с сидюка, - просто запись с неуловимым диссонансом, ВЧ перебор, НЧ маловато. Не торкает!! (((
    Общее впечатление описываю от звука. Тонкости не важны, когда расстройством накрывает.
    Трек исключительно Камон.
    Ваши флаки с хайрезом сравнил. Это же самое.

    Не знаю, завтра переслушаю. Ещё одну болванку выкидывать жалко.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Так же непонятен ажиотаж по поводу альбома вооще и трека абьюз в частности.
    Мы упарываемся по незначительной для вас причине. Как ранее по Катьке.
    Нравится нам упарываться.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Роман, разногласия ваши с Владом из-за того, что даже слушая один альбом, вы в нем слышите разное, и ищите\ ждете разное, и эмоции в итоге разные. А у меня восприятие тоже отличается от вас двоих. У всех отличается.
    Так у нас не разногласия, а обмен мнениями. В силу возможностей пытаемся (безнадёжно, видимо) хоть как-то понять друг друга.
    Ультимативность носит показной характер, для бодрости беседы.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не прикалываюсь. Музыка оказывает очень сильное эмоциональное воздействие. Поэтому слушаю редко, но во все уши, никак не фоном.
    Слушаю альбомами, вернее, проживаю их. Воспринимаю целиком, с деталями, без анализа, типа: а вон как прикольно ударник отстучал, и тембра так ничё себе. Нет.
    При таком серьёзном отношении считаю неуважением к Музыке и себе слушать на отстойных девайсах. Потому что они портят, портят!

    Вкус мёда по взгляду на банку не могу ощутить, надо хотя бы чайную ложку заточить.
    Могу слушать музыку как аудиофилистый меломан - так обычно её и слушаю - условно говоря, меломан 90%, аудиофил 10%.
    В таком режиме воспринимаю произведения как единое целое, но, и краем уха любуюсь звучанием.
    И это, считаю, самое оптимальное прослушивание.

    Могу слушать и как меломанистый аудиофил - меломана 20%, аудиофила 80%. Тогда любуюсь именно звучанием и хорошо прописанные места в записи вызывают восхищение.
    Но так слушаю редко.
    Именно так слушал в данном случае, так как вы напали на "маленькие" плееры.
    Я слушал и отписывал о своих ощущениях звучания - именно для того, чтобы показать, что звучание этой связки на прослушанных мной альбомах заставляет слушать, не отпускает от себя.

    Опять-таки, классическая фраза "все люди разные".
    Кому-то это звучание, да и как записан "Fireball" может показаться совсем неслушабельным.
    Я этого совсем не исключаю.

    Да, и насчёт фонового прослушивания.
    Достаточно долго - лет, наверно, 15 работал в режиме, когда нужно было одновременно решать несколько достаточно сложных задач с многими ресурсами, поэтому распараллеливать свои ресурсы для меня - обычное дело.

    Да и музыка вдохновляет.
    Это как некоторые художники, когда пишут свои полотна, включают музыку - и это не фон, они её очень хорошо слышат, все нюансы - музыка полноправный член их творчества.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.10.2021), Konstrictor (01.11.2021), osirisss (01.11.2021), QuaKarmak (31.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, нравится слушать как аудиофил на 100% и меломан на 100% )))
    А иначе я так не играю.
    Всё или ничего. Лучше тишина, чем отстойный звук. Ну и чтобы только музычка, которая "нра" ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (01.11.2021), Vlad168 (31.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    goblin777, какой образ записали?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мы упарываемся по незначительной для вас причине. Как ранее по Катьке.
    А, то есть альбом этот- случайность? Понятно.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Так у нас не разногласия, а обмен мнениями. В силу возможностей пытаемся (безнадёжно, видимо) хоть как-то понять друг друга.
    Ультимативность носит показной характер, для бодрости беседы.
    Похвально, больше и не скажешь))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    При таком серьёзном отношении считаю неуважением к Музыке и себе слушать на отстойных девайсах.
    Вы как-то прошлись по качеству старичков... Это пост камрада с нашего сайта в чате, про Zune 30G :
    "Игорёха, огромное тебе спасибо за то, что возродил для меня из пепла, давно забытого, и спрятанного мной неизвестно куда и неизвестно когда, Феникса. Я про Zune. Для прослушивания рока по крайней мере не уступит N6. Ничего не выступает, и картинка складывается замечательная и монолитная. Просто глыба какая-то. И ничего не хочется ни убрать, ни добавить. Всё в таком балансе, что даже и баса, который я на 90% обычно накручиваю, нет желания менять. М-д-а. Это как вообще?! И драйва - полные штаны. "
    ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (01.11.2021), Vlad168 (31.10.2021), Сеньор Помидор (01.11.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    goblin777, какой образ записали?
    BORDERHIRES
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    BORDERHIRES
    это не моё творчество! это итс зе орижинал

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    Вот для КГ подошло время сделать хайрез-шоу, кому какое Пальто больше подойдёт.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    это не моё творчество! это итс зе орижинал
    Поэтому и спросил, не прикалываетесь ли случаем, под другим названием разместив свой релиз.
    Как бы то ни было, в 16.44 на сегодня диск с богоподобного сидюка звучит хуже, чем хайрез с компа.
    Может, завтра очухаюсь. Но на сегодня именно так.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А, то есть альбом этот- случайность? Понятно.

    Вы как-то прошлись по качеству старичков... Это пост камрада с нашего сайта в чате, про Zune 30G :
    "Игорёха, огромное тебе спасибо за то, что возродил для меня из пепла, давно забытого, и спрятанного мной неизвестно куда и неизвестно когда, Феникса. Я про Zune. Для прослушивания рока по крайней мере не уступит N6. Ничего не выступает, и картинка складывается замечательная и монолитная. Просто глыба какая-то. И ничего не хочется ни убрать, ни добавить. Всё в таком балансе, что даже и баса, который я на 90% обычно накручиваю, нет желания менять. М-д-а. Это как вообще?! И драйва - полные штаны. "
    ))
    Этот альбом не случайность. Понравился Николаю. И мне, при всей нелюбви к року и Земфире (!) Это, блин, событие! Я реально давно так не кайфовал от новой музыки. Чем не повод упороться?

    Вы это, про розовые слюни от Зуна цитату привели. Который автором ставится рядом с водолазом. И на меня это должно впечатление произвести?!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Поэтому и спросил, не прикалываетесь ли случаем, под другим названием разместив свой релиз.
    Как бы то ни было, в 16.44 на сегодня диск с богоподобного сидюка звучит хуже, чем хайрез с компа.
    Может, завтра очухаюсь. Но на сегодня именно так.
    Просто видимо время выкинуть все эти сюдюки настаёт.
    На Дигме басов навалил и любые авторские цапы захлебнутся так повторить)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Просто видимо время выкинуть все эти сюдюки настаёт.
    На Дигме басов навалил и любые авторские цапы захлебнутся так повторить)))
    Коль, а можете прогу на ЯД скинуть, чтобы я сам мог хайрез в 16.44 перевести? Терзают меня всякие разные смутные сомнения..
    Сидюк бомбически по сравнению с компом играет, прям аналогово.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Коль, а можете прогу на ЯД скинуть, чтобы я сам мог хайрез в 16.44 перевести? Терзают меня всякие разные смутные сомнения..
    Сидюк бомбически по сравнению с компом играет, прям аналогово.
    закину хрекоде2
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (31.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, словил, спасибо!
    Форум ожил.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да, и насчёт фонового прослушивания.
    Достаточно долго - лет, наверно, 15 работал в режиме, когда нужно было одновременно решать несколько достаточно сложных задач с многими ресурсами, поэтому распараллеливать свои ресурсы для меня - обычное дело.
    Вы были вынуждены по работе быть многозадачным. Прослушка музыки же для удовольствия. Зачем отвлекаться, если можно сосредоточиться и вкушать в полной мере?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Прослушка музыки же для удовольствия.
    Да, нет же! Как вы с этим удовольствием везде, самому не смешно? Музыка для развития. Развитие в правильном направлении- прогресс. В прогрессе, в движении, в росте- удовольствие. У не яйца почесать, когда чешется. Это конечно тоже удовольствие, но не духовное. А музыка для души. А "душа обязана трудиться."
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И на меня это должно впечатление произвести?!
    Пожалуй, на впечатление не рассчитывал, но зернышко инфы в подсознании останется... ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост


  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Опытные чебураны, вопрос:
    Что значит "большой" звук от больших АС и "маленький" от маленьких?
    С Владом начали было, но свернули на бумагу, где есть особенности.
    Кто как это может словами описать.

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Да, нет же! Как вы с этим удовольствием везде, самому не смешно? Музыка для развития. Развитие в правильном направлении- прогресс. В прогрессе, в движении, в росте- удовольствие. У не яйца почесать, когда чешется. Это конечно тоже удовольствие, но не духовное. А музыка для души. А "душа обязана трудиться."

    Пожалуй, на впечатление не рассчитывал, но зернышко инфы в подсознании останется... ))
    Давайте так: музыка для души. Когда душе хорошо, обычно получают удовольствие. Как его описывают - дело десятое.

    Какой инфы? Вы же знаете, что водолаза за г-но считаю. Только усугубили уверенность )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 910 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 547 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения