Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 910 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Короче, прошу конкретный вопрос, с конкретными данными для его решения четким обозначением неизвестного (Х)
    Не торопитесь, сейчас объяснять буду...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Роман вот вбрасывает вопросы, на которые давно знает ответы и уверен, что правильные, для того что в теме в день по 4-5 страниц были заполнены. Хоть чем. Или просто от безделья. Но вы то чем-то всерьез озабочены? или нет?
    Озабочен. Дефицитом общения. Я. Есть куча свободного времени, чему несказанно рад.
    Да, имею точку зрения на вбрасываемые вопросы. Люди отвечают, если убедительно, точка зрения меняется. Юстировка, так сказать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Пяпа (09.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Хоть об этом вроде уже не говорим, но попался ролик, не пропадать же добру...))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (10.11.2021), Thorch's (09.11.2021), Vlad168 (09.11.2021), Пяпа (09.11.2021), Сеньор Помидор (09.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ...волшебный вокал )
    Выдернул из контекста, но вокал, действительно, волшебный.

    ...Хорошо или нет иметь энное количество плееров и эммое количество наушников ?
    С моей точки, если у кого-то нет стационарной системы, для домашнего прослушивания, очень хорошо, даже отлично.
    Количество связок с разным звуком N х M, а если ещё учесть прошивки плееров заводские/рокбокс, количество вариантов увеличивается.
    Соответственно, и звучание можно подобрать под музыкальный материал и собственное состояние здоровья и души.

    Это как город с разными улочками, по которому можно бродить бесконечно, и из окон домов которого звучит различная музыка.
    Иногда забредёшь на улочку, где давно не был - как славно звучит музыка !
    Просто чудо ! Останавливаешься и слушаешь - и час и два.

    ...Вчера вечером послушал "Кармен" Бизе с Элиной Гаранчей и Роберто Аланья, запись 2009 г, ВВС, со спектакля.
    Слушаю уже не первый раз, запись очень качественная, звукорежиссёрам ВВС - респект.
    Слушал на мониторных наушниках AKG272 и CD-плеере Sony D-NE830.
    Давно не слушал эту запись и музыку на этой связке.
    Звучание прекрасное, живое, не отпускает.
    Исполнители и дирижёр - на высоте !

    Не зря у Абдуллы было девять жён.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (09.11.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А должен?
    Когда учился в технаре на архитектора, много помнил на вид сооружений, но это 50 лет назад было...
    Вижу здания, немного отличаются, архитектурная идея одна.
    Так вот, каждое время имеет отличительные черты архитектуры...Например, мы практически безошибочно можем определить по виду человейников предыдущего и нынешнего столетий, к какому времени постройки они относятся с точностью до десятилетия - сталинки это, либо хрущобы, "восьмидесятки/девяностки" или современные многоэтажки...Потому как делались по единому плану и под одним руководством...
    Взглянув как сторонний наблюдатель на приведённые мною выше здания, можно сказать, что принадлежат они если не к одной империи/государству, то, по крайней мере, строились приблизительно в одно время, и должны выполнять, по идее, примерно одинаковую функцию, не важно, культовую или административную, но какую-то одну определённую...Но, подчёркиваю, это взгляд со стороны, как будто мы инопланетяне, прилетели на Землю и впервые увидели данные постройки...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не торопитесь, сейчас объяснять буду...
    Ждем'с

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Озабочен. Дефицитом общения. Я.
    В наше-то время?
    Впрочем это тоже всё субъективно.
    Вы как-то упоминали индейцев, в контексте, что мы- простые индейцы, или что-то близко к тому.
    Так беседа двух индейцев бывает проходит и так- посидят рядом на одном бревне, глядя вдаль, куря трубки, молча часика два и разойдутся.
    И вот оказывается есть польза в таком общении, иначе курили бы каждый в своем вигваме.))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (10.11.2021), QuaKarmak (10.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ждем'с
    Начал, читайте выше)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ...Хорошо или нет иметь энное количество плееров и энное количество наушников ?
    Гарем - это прекрасно. Если нет по настоящему годной жены )))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Но, подчёркиваю, это взгляд со стороны, как будто мы инопланетяне, прилетели на Землю и впервые увидели данные постройки...
    А я довольно часто именно так и анализирую происходящее в мире, или здесь, в ветке. Да и страюсь писать здесь с точки зрения стороннего наблюдателя. Не всегда получается, правда...

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Соответственно, и звучание можно подобрать под музыкальный материал и собственное состояние здоровья и души.

    Это как город с разными улочками, по которому можно бродить бесконечно, и из окон домов которого звучит различная музыка.
    Иногда забредёшь на улочку, где давно не был - как славно звучит музыка !
    Просто чудо ! Останавливаешься и слушаешь - и час и два.
    + 100500

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гарем - это прекрасно. Если нет по настоящему годной жены )))
    Даже если есть, тоже не помешает.))
    "Запас хи, хи, ха, ха, ха, ха
    И кушать он не просит..."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (09.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гарем - это прекрасно. Если нет по настоящему годной жены )))
    Так уже вроде как все согласились, что нет универсальной системы, которая бы абсолютно весь музыкальный материал отыгрывала одинаково хорошо.
    А вы опять этот контраргумент вытащили.

    Я-то написал свой пост исключительно с целью показать, что от наушников с заложенным производителем мониторным звучанием можно получить такое звучание, которое заставит слушать.
    Оно вроде как мониторное, но и в то же время - немониторное.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Даже если есть, тоже не помешает.))
    Если продолжить аналогию Влада с улочками и зависонами, то у меня постоянно возникает мысль: "Как меня в эти тущобы занесло и что я здесь делаю, когда вот же, рядом, есть годная годнота, причём своя?"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    А теперь внимание, перечисляю то, что на снимках и картине (по версии нашей любимой официальной истории) с датами построек и предназначением зданий(!)...Пост буду дополнять...Прошу прощения, не по порядку расположения фото, по памяти, для убыстрения процесса...
    Спойлер: 
    Начнём с глубин:
    Римский пантеон - "так называемый «Храм всех богов», выдающийся памятник истории и архитектуры древнего Рима, построенный между 118 и 128 годами н. э. "©...

    Далее:
    "Собо́р Свято́го Па́вла (англ. St Paul's Cathedral) — англиканский собор, посвящённый апостолу Павлу. Находится на вершине холма Ладгейт-Хилл[en] — самой высокой точки Сити; является резиденцией епископа Лондона... был построен по проекту архитектора Кристофера Рена. Работы были начаты в 1675 году и завершены в 1708 году. "©...

    Затем:
    Пантео́н (фр. Panthéon) — архитектурно-исторический памятник, образец французского неоклассицизма в Латинском квартале 5-го округа Парижа, Франция. Первоначально церковь Святой Женевьевы, построенная по проекту архитектора Жак-Жермена Суффло в 1758—1790 годах. С 1791 года — Пантеон, усыпальница выдающихся людей Франции.

    Далее:
    "Собор Святого Петра (лат. Basilica Sancti Petri, итал. Basilica di San Pietro; Базилика Святого Петра) — католический собор, центральное и наиболее крупное сооружение Ватикана, крупнейшая историческая христианская церковь в мире. Одна из четырёх великих папских базилик Рима и церемониальный центр Римско-католической церкви."©...Основные годы постройки - конец 16 века...

    Затем:
    "Капитолий (англ. United States Capitol) — местопребывание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне, идейно-градостроительный центр округа Колумбия. Соединяется с Монументом Вашингтону и Мемориалом Линкольну 1800-метровой Национальной аллеей. К востоку от парламентского центра раскинулись Библиотека Конгресса и резиденция Верховного суда США (до 1935 г. заседания Верховного суда проходили в самом Капитолии)."©...Годы строительства - 1793-1827...

    Затем:
    "Исаа́киевский собо́р (официальное название — собор преподо́бного Исаа́кия Далма́тского) — крупнейший православный храм Санкт-Петербурга. Расположен на Исаакиевской площади. Кафедральный собор Санкт-Петербургской епархии с 1858 по 1929 год. С 1928 года имеет статус музея (музейный комплекс «Государственный музей-памятник „Исаакиевский собор“»).Сооружение здания и работы по его оформлению продолжались с 1818 по 1858 год."©...

    И, наконец, картина это:
    "Каза́нский кафедра́льный собо́р (Собор Казанской иконы Божией Матери) — один из крупнейших храмов Санкт-Петербурга. Построен на Невском проспекте в 1801—1811 годах архитектором Андреем Воронихиным для хранения чтимого списка чудотворной иконы Божией Матери Казанской."©...
    Последний раз редактировалось osirisss; 09.11.2021 в 15:21.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если продолжить аналогию Влада с улочками и зависонами, то у меня постоянно возникает мысль: "Как меня в эти тущобы занесло и что я здесь делаю, когда вот же, рядом, есть годная годнота, причём своя?"
    И в какие же вас "трущобы" заносило ?
    Нужно свой город выстроить, а не, пардон, шляться черти-где.
    Я-то свой выстроил.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я-то написал свой пост исключительно с целью показать, что от наушников с заложенным производителем мониторным звучанием можно получить такое звучание, которое заставит слушать.
    Вы так замысловато мысль задвинули, что не понял смысла. От мониторных наушников (АС) можно получить любое звучание, в зависимости от применения компонентов сетапа.
    С этим вроде как согласились, или показалось?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне ещё как извернуться? Скакать и половником в кастрюлю стучать?
    Я имел ввиду, что лучше вернуть хотя бы половину потраченной суммы, чем потерять все.
    Но это имхо. Не вникал в спрос в дорогом сегменте.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    у меня постоянно возникает мысль: "Как меня в эти тущобы занесло и что я здесь делаю, когда вот же, рядом, есть годная годнота, причём своя?"
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что лучше вернуть хотя бы половину потраченной суммы, чем потерять все.
    Но это имхо. Не вникал в спрос в дорогом сегменте.
    Игорь, почти половина цены от новых, нулячих (170 против 296) вроде как нормально. При состоянии на 4+. Или я чего-то не понимаю.
    Никто не пишет и торгануться даже не пытается.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (10.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Начнём с глубин:
    Пока могу сказать- ну здирали друг у друга, как китайцы сейчас. Плагиат- явление древнее.
    Так. Все. Буду помалкивать пока не выложите все и не прозвучит вопрос и отмашка. А то я бегу впереди паровоза... ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    И в какие же вас "трущобы" заносило ?
    Нужно свой город выстроить, а не, пардон, шляться черти-где.
    Я-то свой выстроил.
    Ваш город. Построили одну парадную улицу, а вокруг жалкое подобие по остаточному принципу. Чтобы уж сосвсем не мрачно, разной краской покрасили каждую трущобу по отдельности )))

    Владимир, не обижайтесь, это всего лишь подколы ради подколов.

    "Трущобы" это когда на сходочках или ещё где слушаешь девайсы, не соответствующие установленным собой стандартам звука. И офигеваешь: да ну нафиг, это же ни в какие ворота!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Пока могу сказать- ну здирали друг у друга, как китайцы сейчас. Плагиат- явление древнее.
    Так. Все. Буду помалкивать пока не выложите все и не прозвучит вопрос и отмашка. А то я бегу впереди паровоза... ))
    Это да, но, дочитайте до конца, два последних "собора"...
    Поясню, почему Казанский собор у меня в виде картины...
    Дело всё в том, что ве́ка эдак два назад, перед ним был в точности такой же обелиск, как и перед Римским Пантеоном, и перед собором Святого Петра, это видно на трёх последних моих картинках...
    А затем, внезапно, он кому-то помешал, и вместо него появилось это (фото кликабельно для чёткости):
    Спойлер: 

    Сегодня там ничего нет...Точнее, просто фонтан:
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось osirisss; 09.11.2021 в 15:35.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (10.11.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это да, но, дочитайте до конца, два последних "собора"...
    Поясню, почему Казанский собор у меня в виде картины...
    Дело всё в том, что ве́ка эдак два назад, перед ним был в точности такой же обелиск, как и перед Римским Пантеоном, и перед собором Святого Петра, это видно на трёх последних моих картинках...
    А затем, внезапно, он кому-то помешал, и вместо него появилось это (фото кликабельно для чёткости):
    Спойлер: 

    Сегодня там ничего нет...Точнее, просто фонтан:
    Спойлер: 
    Дичайше странная фигня!
    Есть предположения в чем же все-таки дело?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (10.11.2021), Whiteroger (09.11.2021)

Reply To Thread
Страница 106 из 910 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения