Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 910 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    К слову "Войну миров" прочитал в первый раз еще не ходя в школу.))
    А моя первая книжка была всё-таки, сказка... Синяя Борода. Ну...как-то так дальше и сложилось....
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (03.11.2021), goblin777 (02.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Парни, вы меня не то, чтобы повеселили, но всерьёз озадачили.

    Большинству уже за сорокет, а кому и за полтолс. Если кто не перестал читать художественную литературу, то ведь явно зрелых авторов читаете. В том числе в плане возраста. Чел пожил, мыслями делится, которые вам узнаваемы, понятны и прожиты реальным опытом им и вами. Поэтому и интересно.
    А если берёте опус недоросля лет двадцати или поболе, так ведь сразу ощущение: "Мальщик, ты чей? Вот тебе воздушный шарик, иди на улицу, бегай, с такими же играй".

    А тут Мумий, Земфира (которая вообще странная, девочка). Вы серьёзно? Их текстА слушаете, в смыслы вникаете?! Если это не ностальгия, то (идиотия) большая "причуда" ваша, уж извините.
    Всё бы так, да Мумику уж за полтос поди. Да и поют о серьёзных вещах, не имеющих возраста. Таких вещах, которые если пришел в эту жизнь, поими, если не зря пришел. Многие не понимают Земфир и МумитролЕй, слушают исключительно Радио Дача, и такого же мнения, что Земфира просто странная девочка. 45 ей уже, и делает своё дело на 100%. Не однодневка.
    Хотите интеллектуально побеседовать?
    Давайте более серьёзное и глубокое творчество обсудим, за одно и представление получите, как современный рок звучитhttps://youtu.be/aevhNw6buXM
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Всё бы так, да Мумику уж за полтос поди.
    Точно, 1968 г.р. А всегда воспринимал как малолетнего. Внешность, тексты, поведение решают.
    И играл не для нас, а для следующего поколения. Первый альбом в 1990-м. Я уже взрослый был. Обслушанный Пикником, Кенни Джи, Жарэ и прочей годнотой.
    Последний раз редактировалось goblin777; 02.11.2021 в 22:29.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    вот, кому тут скучно...:
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Радио Дача
    Шоэто?
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    как современный рок звучитhttps://youtu.be/aevhNw6buXM
    Шоэто?
    И при чем здесь рок?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (03.11.2021), Сеньор Помидор (03.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Шоэто?
    И при чем здесь рок?
    Это шуточка от Николая. Что я ничего не понимаю в роке и Мумиях. Есть такое. Не понимаю и желания нет. Пробовал.
    "Утекааай.."

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Земфира просто странная девочка. 45 ей уже, и делает своё дело на 100%. Не однодневка.
    Ну чё, к сорока пяти у неё наконец-то получилось. Любви, здоровья.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    dja (03.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне зачем про ощущения молодого человека, я им был, помню как вчера. Мысли? Какие мысли? Что-то гениальное или стоящее внимания хотя бы можете припомнить?
    Чтобы сказать что-то, действительно стОящее, совсем не обязательно использовать сложные интеллектуальные конструкции и изысканный слог. Так же и с живописью. Голубь Пикассо. Литература - "«Продаются детские ботиночки. Неношеные» (в оригинале — «For sale: baby shoes, never worn»)". (с)Эрнест Хемингуэй. Так везде. Иногда вставляет и на что-то заумное, но чаще...в жизни...достаточно простых и понятных вещей. Может, в них мудрость то, а не во всей хитровылюбленной философии.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне зачем про ощущения молодого человека, я им был, помню как вчера. Мысли? Какие мысли? Что-то гениальное или стоящее внимания хотя бы можете припомнить?
    Ну то, что их не было у меня, например, совсем не значит, что не было ни у кого.

    Лермонтов, Есенин, Пушкин, Высоцкий, Клуб 27, Модильяни, Рафаэль....и т.д. и т.п. Все долго не прожили, все в Залах Славы. Моцарт начал писать музыку, по слухам, в 5 лет.

    Дело не в возрасте, не в сложности и претензиях на умность, а в том, есть что сказать или нет. Ну и в зрителе/слушателе и т.п. Некоторые ни в каком возрасте не способны что-то оценить. Я, например, ни в жизнь не смогу воздать должное ООООООчень многим известным и популярным(вероятно, заслуженно) шедеврам искусства и т.п. Пелевину, например, Коэльо... Но это моё субъективное оценочное суждение, не претендующее на истину.
    С чего начали то...? Не нравится Земфира? Ну чо бывает...Значит "её гранаты не той системы", что вам нужно вот и всё. И ничего более не значит...
    Сам слушаю всё, что интересно, на мой взгляд. Без приверженности стилям и с огромным прибором на общественное мнение об их слушателях. Но и с осознанием, что на моё мнение тоже все желающие могут положить прибор. Отсюда практически нет смысла в его озвучивании...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (02.11.2021), osirisss (03.11.2021), Thorch's (02.11.2021), Сеньор Помидор (03.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    , но чаще...в жизни...достаточно простых и понятных вещей. Может, в них мудрость то, а не во всей хитровылюбленной философии.

    Лермонтов, Есенин, Пушкин, Высоцкий, Клуб 27, Модильяни, Рафаэль....и т.д. и т.п. Все долго не прожили, все в Залах Славы. Моцарт начал писать музыку, по слухам, в 5 лет.

    Отсюда практически нет смысла в его озвучивании...
    Знаете, мудрости полно вокруг. Если ты готов услышать, ответ можно получить в случайно сказанной бомжом фразе.

    Э, про гениев Клуба 27 не надо. Мы за попсу говорим.

    В озвучивании смысла нет. Во вбросах смысла нет. В беседе смысла нет. Потому что все клали на всё. Будем молчать. И изредка советоваться где что купить правильное.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мы за попсу говорим.
    Попса - это не стиль. Это отношение к своему "продукту".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (03.11.2021), Сеньор Помидор (03.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Попса - это не стиль. Это отношение к своему "продукту".
    Хорошо. Не попса. Творчество обычных негениальных людей. Которые в Клуб 27 не вписываются. Так подойдёт?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хорошо. Не попса. Творчество обычных негениальных людей. Которые в Клуб 27 не вписываются. Так подойдёт?
    Слишком много поправок, оговорок и исключений, для того, чтобы ваша версия могла стать правилом.
    90 % тех, кого мы слушаем, читаем, смотрим и т.п. - совсем не гении.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Точно, 1968 г.р. А всегда воспринимал как малолетнего. Внешность, тексты, поведение решают.
    И играл не для нас, а для следующего поколения. Первый альбом в 1990-м. Я уже взрослый был. Обслушанный Пикником, Кенни Джи, Жарэ и прочей годнотой.
    Вы пафосно рассуждаете о бананах которых не едамши.
    Мумийтролль был в СССР под запретом, как социально опасный.
    Всю вашу годноту за одну песню Мумика 80-х годов "Лунные девицы" махнул бы не глядя.
    Мне достаточно Pink Floyd и МумийТроля что бы закрыться от внешнего мира абсолютно.
    Ещё Земфиру прихватил для компашки. А Линда там уже сидела.
    И всё-всё остальное могу не слышать вообще. Переслушиваю из принципа дискографии, песни все я слышал по многу раз , что бы просто знать где какой год/альбом, весь этот LZ, DP, UH, KC и т.д.
    Джаз мне не несёт. Наносит звук, ритмы, чистое искусство. Без черного юмора.
    А у МимитролЯ даже самые первые песни, по голосу где слышно, молодой, далеко накрученые. И юморок, и всё присутствует.
    Морская когда вышла, это был первый известный альбом, музыка понравилась, слова понравились - смысл понять было невозможно. Запомнить слова было невозможно. Набор слов.
    Потом всё наладилось, пообвыклось. И выходит второй альбом Икра, и опять - ничего непонятно! совершенно! Музыка класс, слова тоже интересные, смысл невозможно въехать! Такая фишка была. Это удивило очень. Ну ладно первый альбом, новое исеусство, новое всё. И уже развитие как бы есть, и на тебе, опять сплошная пасхалка.
    Ну потом это уже влилось так влилось. Пусть песням этим 20 лет.
    А Кино уже и 30 лет. И сейчас эти песни соберут стадионы. В новом звуке возрождение Кино не то что бы радует, это эмоция некоего другого порядка. Это видеть как группа воскресла. Через 30 то лет.
    Это не ностальгия, это жизнь. Ностальгировать не о чем.
    До появления Мумитроля я собрал дискографию Queen. На тот момент ничего более интересного для меня не было.
    Одна Богемская Рапсодия легко перевесит много чего.
    Dire Strait конешно же был тогда. Остальное это так, мода того времени.И это одна строна. У меня есть деление, в одном электроника как эволюция андеграунд-культуры, в другом всё остальное. Я не смешиваю. Это две разных жизни.

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Знаете, мудрости полно вокруг. Если ты готов услышать, ответ можно получить в случайно сказанной бомжом фразе.

    Э, про гениев Клуба 27 не надо. Мы за попсу говорим.

    В озвучивании смысла нет. Во вбросах смысла нет. В беседе смысла нет. Потому что все клали на всё. Будем молчать. И изредка советоваться где что купить правильное.
    Поговорить или обсудить интересно. А если просто вброс, делать некер воду лить, если это тупо потратить вечер.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Konstrictor (02.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Слишком много поправок, оговорок и исключений, для того, чтобы ваша версия могла стать правилом.
    90 % тех, кого мы слушаем, читаем, смотрим и т.п. - совсем не гении.
    99.99% не гении. Поэтому чтобы текст был интересным, лучше чтобы от шёл от зрелого человека, если вы сам такой. Проза. За стихи я лучше промолчу совсем. А за тексты песен уже сказал. Это отдельная тема.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Дел, прочитал как "Война и мир".
    Отбой.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (03.11.2021), Thorch's (02.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вы пафосно рассуждаете о бананах которых не едамши.
    Мумийтролль был в СССР под запретом, как социально опасный.

    слова понравились - смысл понять было невозможно. Запомнить слова было невозможно. Набор слов.
    И сейчас эти песни соберут стадионы.

    Поговорить или обсудить интересно. А если просто вброс, делать некер воду лить, если это тупо потратить вечер.
    В курсе, Википедию почитал, запретили его по анекдотическому стечению обстоятельств.

    "Слова понравились - смысл понять невозможно" Рекомендация и рецензия в одном флаконе лучше некуда.
    Стадионы кто попало собирает, тот же Розенбаум )))

    Делать некер, никто ничего на обсуждение не предлагает. Вбрасываю, как могу. Сделайте лучше.
    Последний раз редактировалось goblin777; 03.11.2021 в 00:02.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Обслушанный Пикником, Кенни Джи, Жарэ и прочей годнотой.
    Странно.
    Кенни Джи - вы же вроде дудки не любите?
    Ж.М.Жарэ - Ладно, допустим так-как к электронике отношусь предвзято.
    Пикник - А чем он отличается от М.Т. кроме сценического образа? В музыкальном плане? Без учета смысла песен.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (03.11.2021), Thorch's (02.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Странно.
    Кенни Джи - вы же вроде дудки не любите?
    Ж.М.Жарэ - Ладно, допустим так-как к электронике отношусь предвзято.
    Пикник - А чем он отличается от М.Т. кроме сценического образа? В музыкальном плане? Без учета смысла песен.
    А Кенни Джи - это "медовый" саксофонист, достаточно манерный.
    Один раз послушал пару вещей - мне хватило.
    Лучше уж Фаусто Папетти.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (03.11.2021), Thorch's (02.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    99.99% не гении. Поэтому чтобы текст был интересным, лучше чтобы от шёл от зрелого человека, если вы сам такой. Проза. За стихи я лучше промолчу совсем. А за тексты песен уже сказал. Это отдельная тема.
    Зрелость это не цифры в паспорте. И не общее понятие. Можно быть зрелым в одной области, и совершенно инфантильным в другой. Тот же Перельман, глубоко мною уважаемый.... Гений. Но совершенно практически беспомощен в действительности современной жизни.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (03.11.2021), Пяпа (03.11.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В курсе, Википедию почитал, запретили его по анекдотическому стечению обстоятельств.

    "Слова понравились - смысл понять невозможно" Рекомендация и рецензия в одном флаконе лучше некуда.

    Делать некер, никто ничего на обсуждение не предлагает. Вбрасываю, как могу. Сделайте лучше.
    Из моего "электронного мира" произошел побег в "остальной джаз-рок мир",
    вот самый ожидаемый вброс, полная дивиди версия этого перформанса, пока анонсы
    https://youtu.be/yfg_cp-2FDM
    тётенька под 50, в девочку нарядилась , на стол залезла, вам понравится
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Странно.
    Кенни Джи - вы же вроде дудки не любите?
    Ж.М.Жарэ - Ладно, допустим так-как к электронике отношусь предвзято.
    Пикник - А чем он отличается от М.Т. кроме сценического образа? В музыкальном плане? Без учета смысла песен.
    Мы были молоды, общались, всё такое, слушали модное (и читали тоже. "Прочитай Властелина колец за сутки!" Та ещё задача.)
    После дискотеки восьмидесятых Кенни Джи, Жарэ, Уелло (и ещё много чего, не помню), воспринимались как божий дар после яичницы. Хавали так, что за ушами трещало. Дорвались до хоть чего-то годного.
    Пикник так, было модно, даже пару строк оттуда запомнил. Походя. Не фанател, просто ознакомился.

    Насчёт "музыкального плана" озаботился только после сорокета, когда сетап появился. И шелуха уже не интересовала.

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Зрелость это не цифры в паспорте. И не общее понятие. Можно быть зрелым в одной области, и совершенно инфантильным в другой. Тот же Перельман, глубоко мною уважаемый.... Гений. Но совершенно практически беспомощен в действительности современной жизни.
    Так гении же "подобны флюсу" (с). Пушкин и Лермонтов в жизни того, не самыми приятными и талантливыми людьми в других сферах были.
    Речь про пресловутое "общее развитие". "Немного того, немного этого" (с) Доктор Хаус.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Всю вашу годноту за одну песню Мумика 80-х годов "Лунные девицы" махнул бы не глядя.
    Мне достаточно Pink Floyd и МумийТроля что бы закрыться от внешнего мира абсолютно.
    Ещё Земфиру прихватил для компашки. А Линда там уже сидела.
    Рекомендовал бы послушать Мару ещё. Не совсем последнюю. Очень ИМХО близко к Земфире, ниша та же, но не бухает и не про любовь.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (03.11.2021)

Reply To Thread
Страница 63 из 910 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 63 (пользователей: 0 , гостей: 63)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения