Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 910 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 300 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Теоретически можно, конечно, разориться на одну карточку на 512 Гб, и всю классику туда отправить, но только полтинник (по заявлению разработчиков) сможет её прожевать. Остальные плееры - под (очень) большим вопросом.
    Второе - весьма затруднительно пролистывать список из, примерно, 1500 альбомов.
    И, кроме того, - класть все яйца в одну корзину - это чревато.
    Если речь идет о СД картах, то лучше несколько карт, чем одна большая. Или жесткий внешний диск, "народный" размер 2 ТБ. Есть и твердотелые, но сильно дороже.

    Надо же, насколько разные у людей предпочтения в музыке.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Продолжаю слушать только(!) классику, ибо к другим жанрам совсем не тянет. От классики получаю всё, что мне нужно.
    Классика - она же разнообразна - поэтому все мои вибрации очень хорошо синергируют с вибрациями разнообразной классики - от Монтеверди, Люлли, Альбинони до Шостаковича, Стравинского, Шнитке.

    Классика у меня на 15 карточках ёмкостью от 16 Гб до 64 Гб.
    Вставил 5 карточек из вышеуказанных в 5 разных плееров, чтобы часто не менять карточки. Беру один из этих пяти плееров, подключаю, например, DT250/250 Ohm или DT770/250 Ohm и слушаю.
    У меня в фонотеке множество различных жанров. На классике не зациклен. Легче сказать, что я не слушаю, чем то, что слушаю. Не слушаю шансон (категорически), ну разве что пару удачных песен, даб степ, реп, тяж мет, амбиент (не ритмичная музыка), нойз. Это не музыка, если под нее нельзя танцевать!)
    Баэра слышал у коллеги, после моих планарных внутриканалок это, простите, УГ. Играют отстранено. Разумеется все ИМХО. Да и полнорамерные планарные играют более реалистично. Баера идеально подходят для солистов, певцов. Им фанеру в уши подать при записи их голоса в студии.
    После прослушивания многих мУзык, за несколько десятков лет, на вскидку пару тройку ТБ, и после капитальной чистки у меня осталось для кайфа около 3200 треков. Что-то по одному треку из всего альбома, что-то больше. Чемпионы по количеству треков от одного исполнителя это у меня Даэр Стрейтс и БГ. И еще 1000 треков для проверки аппаратуры, из них большинство аудифильские записи, держу чисто из уважения к записям с шикарной записью и как референсы. Но слушать их скучно.

    Теперь "страшное" и самое жуткое. Все 3200 треков, а это джаз, RKR, рок, попса, классика, классика в современной обработке (привет Гоблину и Люсьеру)) много лаунджа и тд, навалены ВНИМАНИЕ (!) в одну папку без обложек, описаний групп и биографий исполнителей. Так что возле Баха может вплотную оказаться Пугачева с Малежеком. Плюс на работе у меня день деньской репетиции или концерты с живыми музыкантами. И мне это нравится. И классика в малом составе (не БСО) тоже есть, даже клавесин был.
    Максимальный каеф от прослушивания музыки у меня происходит лежа, перед сном, смартфон, цап и внутриканалки либо, если один сплю, то открытые лопухи. Сцена там немного пошире.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (25.12.2021), Kir96 (25.12.2021), osirisss (24.12.2021), Thorch's (25.12.2021), Vlad168 (24.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, я - птица вольная - слушаю то, что хочу, вам же, как я понимаю, приходится слушать (и работать с этим) зачастую совсем не то, что хочется и нравится.
    Ноблесс оближ.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Теперь "страшное" и самое жуткое. Все 3200 треков, а это джаз, RKR, рок, попса, классика, классика в современной обработке (привет Гоблину и Люсьеру)) много лаунджа и тд, навалены ВНИМАНИЕ (!) в одну папку без обложек, описаний групп и биографий исполнителей. Так что возле Баха может вплотную оказаться Пугачева с Малежеком.
    Да нормааально...
    А чем, по сути, Пугачёва с Малежеком от Баха отличаются?...Да ничем)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Пяпа (24.12.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Пяпа, я - птица вольная - слушаю то, что хочу, вам же, как я понимаю, приходится слушать (и работать с этим) зачастую совсем не то, что хочется и нравится.
    Ноблесс оближ.
    Моя фонотека сформирована исключительно на личных предпочтениях, с работой никак не связана. Хотя несколько вещей ушли в эту папку из услышанных на работе. То, что играют музыканты на работе мне нравится, там 5 разных коллективов. Негодование вызывает и кровь из ушей отвратный звук в неподготовленном зале, в котором приходится работать в связи с НГ, из-за многочисленных отражений, каша короче получается. Кайфа как бы никакого из-за этого, задача сделать звук г...о, по возможности менее говн....м) Понавешивали экранов по всему периметру для видео проекторов. Звук убили наповал. Драммеров на этот зал слишком много по звуку, экрана нету, тише ественно сделать не могу, на просьбы играть потише реагируют, но их хватает только на пару композиций, а потом пошли в угар) Я солистов делаю громче и каши еще больше.

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А чем, по сути, Пугачёва с Малежеком от Баха отличаются?...Да ничем)...
    Да все они хорошо играют и поют. На вкус и цвет. Мне нравится.
    Последний раз редактировалось Пяпа; 25.12.2021 в 00:19.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Thorch's (25.12.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    На самом деле, читая книгу Рихарда Вагнера "Моя жизнь", обратил внимание на то, что Вагнер с большим пиететом относился к этой книге, она вдохновляла его при написании опер цикла "Кольцо нибелунгов": "Золото Рейна", "Валькирия", "Зигфрид", "Гибель богов".
    Про это фильм есть- "Армия воров". ))

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    поэтому все мои вибрации
    Тремор? Надо меньше пить.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И я её, родимую, вот, например:
    Ну, Слава, не ожидал такого от ортодоксального рокера...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (25.12.2021), Thorch's (25.12.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну, Слава, не ожидал такого от ортодоксального рокера...
    Я ортодоксальный классик-поп-рок-металлер)...

    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    ...полнорамерные планарные играют более реалистично. Баера идеально подходят для солистов, певцов. Им фанеру в уши подать при записи их голоса в студии.
    Солисты и певцы при записи в студии с подачей им фонограммы - это, некоторым образом, "слушатели". Звучание фонограммы в наушниках должно быть комфортно и ненапряжно для них, не должно их раздражать.
    Поэтому баеры (помимо того, что они закрытые) - для них самое то, что надо.
    Я - по сути - тоже слушатель и слушаю, так сказать, фонограмму, поэтому для меня байеры - то, что надо.

    По поводу "реалистичности" звучания системы.
    Уже, вроде как определились, что в любом случае никакой особой реалистичности по сравнению с "живым" звучанием инструментов и вокалиста/вокалистки - не будет (для того сегмента, в котором находится подавляющее большинство аппаратуры).
    Не за "реалистичностью" нужно гоняться. Важен сам музыкальный материал, сама МУЗЫКА - и это тоже уже обсуждали.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (25.12.2021), Пяпа (26.12.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    По поводу "реалистичности" звучания системы.
    Уже, вроде как определились, что в любом случае никакой особой реалистичности по сравнению с "живым" звучанием инструментов и вокалиста/вокалистки - не будет (для того сегмента, в котором находится подавляющее большинство аппаратуры).
    Не за "реалистичностью" нужно гоняться. Важен сам музыкальный материал, сама МУЗЫКА - и это тоже уже обсуждали.
    "Реалистичность" - выдумка маркетоложцев для удорожания ло́тов...
    Особенно "радуют" разговоры промо-обзорщиков о "реалистичности" звучания наушников, при том, что тестируют они их на "студийных консервах")...
    Всё, в итоге, упирается в разный окрас звучаний, то есть в любимую нашу вкусовщинку...
    У полноразмеров есть большой плюс - они имеют бо́льший по площади фронт звуковой волны, и, соответственно, излучают на бо́льшую площадь, полностью охватывая ушные раковины...но, если мы говорим об обычных динамических моделях полноразмеров - они имеют сходный общий характер (недостаток/достоинство...для кого как) - они явно проигрывают внутриканалкам в "скорости" на высоких частотах из-за инерции более массивной катушки и бо́льшей общей протяжённости подвеса, что создаёт свой неповторимый "рисунок" звучания, но нравится отнюдь не всем...
    Недостаток "скорости" на верхах в полноразмерах отчасти решается применением изодинамических планарных излучателей...Но и тут компромисс - из-за особенностей конструкции немного "бледновато" у них получаются басы...И это тоже создаёт свой "рисунок" звучания, подходящий далеко не всем...
    Внутриканалки - отдельная история, там подбор амбушюр и посадка в ухо много решает, плюс кривизна АЧХ...вообще капризная вещь, но если подойдёт, то лично для меня вариант оптимальный, по сравнению с лопухами...
    Короче, компромиссы и ещё раз компромиссы...А все эти поиски "натуральностей" - как пустыню пылесосить...никчемушное занятие)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (25.12.2021), Пяпа (26.12.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Короче, компромиссы и ещё раз компромиссы...А все эти поиски "натуральностей" - как пустыню пылесосить...никчемушное занятие)...
    Вы давеча ссылочку на воинствующего автора приводили. Смешно, типа. А сами тоже воинствуете, вплоть до одобрения "покемонства" )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (25.12.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы давеча ссылочку на воинствующего автора приводили. Смешно, типа.
    Так забавен для меня был стиль его изложения, его протест (видимо рана свежа была)...Сам он - горячая голова...Я же абсолютно холоден, пока не доведут)...

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    вплоть до одобрения "покемонства" )))
    Что это???...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Что это???...
    Битсы, сони и прочее потакание низменным вкусам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    низменным вкусам.
    А таковые есть?...И кто определяет их "низменность"?)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А таковые есть?...И кто определяет их "низменность"?)...
    А кто определяет "низменность" поступков, мотивов? Если следовать вашей тенденции, то нету ничего низменного, "не мы такие, жизнь такая" и что угодно можно оправдать.
    Да, а судьи кто? А все никто, при таком подходе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (25.12.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А кто определяет "низменность" поступков, мотивов? Если следовать вашей тенденции, то нету ничего низменного, "не мы такие, жизнь такая" и что угодно можно оправдать.
    Да, а судьи кто? А все никто, при таком подходе.
    Что-то вы скинули всё в одну бочку - нравственность и вкусы)...Неверно это, по сути...
    По вашему выходит, что все, слушающие условные "битсы" и "сони" есть нехорошие люди, поступающие неправильно...Но это же абсурд)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Vlad168 (25.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Что-то вы скинули всё в одну бочку - нравственность и вкусы)...Неверно это, по сути...
    ? У вас подход такой. Отчего бы его не распространить на разные области, если он верный?
    Вкусы и нравственность человеческие понятия, не более )))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ? У вас подход такой.
    Искажённое же у вас ви́денье моего подхода)))...Я всего лишь прагматик...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Битсы, сони и прочее потакание низменным вкусам.
    Навешивание ярлыков.

    Ничего "низменного" нет в том звучании, которое нравится конкретному индивиду, и его в самую последнюю очередь интересует ваше (да и всех иных) мнение.
    "Нашего зрителя голыми ногами не воспитаешь..."

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    По вашему выходит, что все, слушающие условные "битсы" и "сони" есть нехорошие люди.
    Редиски они.
    Нужно "заклеймить их позором и разными нехорошими словами".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (25.12.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Искажённое же у вас ви́денье моего подхода)))...Я всего лишь прагматик...
    Я тоже ))
    Нравственность вынуждены воспитывать, чтобы люди не безобразили. А на вкусы забили сейчас сознательно, на пороках проще бабосы делать.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (25.12.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А на вкусы забили сейчас сознательно, на пороках проще бабосы делать.
    На пороках идут просто неимоверные доходы, в том числе полученные аудиопроизводителями на человеческом снобизме и тщеславии, когда речь идёт о маркет-делении вкусов на "низменные" и "возвышенные")...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (25.12.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    На пороках идут просто неимоверные доходы, в том числе полученные аудиопроизводителями на человеческом снобизме и тщеславии, когда речь идёт о маркет-делении вкусов на "низменные" и "возвышенные")...
    Удифилов исчезающе мало и становится всё меньше. Гигантских состояний, как на битсах и сонях не сколотить. Пока ещё не вымерли совсем, изо всех сил ошкуривают, задирая цены на девайсы хоть с каким-то приличным звуком. Нормально, чё.

    Раньше аппаратура была никакущей, так хоть с годными произведениями знакомили население через радиоточку. Неправильно, навязчиво, но пытались привить правильный вкус.
    В нашей стране.
    Когда появилась годная аппаратура, всё, прививать вкус к хорошему звуку было некому. Меломаны лохматых жадно понакупали годных образцов из-за бугра. Потихоньку вымирают.

    А теперь чего, дорогущий ширпотреб не звучит. Вот здесь разгул для ярмарки тщеславия: звука нет, зато коробочки из фрезерованного люминия, тяжёлые, красивые.

    Представление о нормальном хорошем звуке имеет из непрофессионалов кто? Владельцы годных хайфайных стационаров. Их мало. Через наушники к пониманию правильного звука не прийти. Вот и шлёпают битсы, пипл хавает.
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.12.2021 в 15:05.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (25.12.2021), osirisss (25.12.2021), Thorch's (25.12.2021)

Reply To Thread
Страница 200 из 910 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 300 700 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения