Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 433 из 910 ПерваяПервая ... 333 383 423 429 430 431 432 433 434 435 436 437 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,660 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А Роман знал об этом?)))
    Да, я ему об этом и сказал...
    Только он, наверное, не поверил, думал что шучу...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (11.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    так всётаки знакомец ваш аудиофил? многодрайверный норкоман?
    Оба мимо. Просто любитель хорошего звука был. Как счас хз. Думается, что вообще забил на музон.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да, я ему об этом и сказал...
    Только он, наверное, не поверил, думал что шучу...
    А я вот верю. Не поверить сложно. Везде видите маркетинг, но Андромеды взяли. Несмотря на критику, хайпанулись. Тиа Форте логичное продолжение. Верю что там всё как описали, а не отмазались, прикинув что дать заднюю самое дело.

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Оба мимо. Просто любитель хорошего звука был. Как счас хз. Думается, что вообще забил на музон.
    Звука хорошего, значит. Ну таких мало. В эту нишу, отдельного плеера, некоторые пробуют зайти.
    Но , значит , любитель. Быстро бросил. Не его это. К чему там всё вообще сводилось?
    Молодец, что звук любил но тыщи долларов на плеер не потратил? на что тогда тратил? на бабу тратил , тыщи долларов, или тоже, забросил вскорости? На велосипеды, фотопораты,ружья,удочки, хоть на чтото тратил человек деньги? или деньги там главное? это тоже неплохо!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (11.07.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    В эту нишу, отдельного плеера, некоторые пробуют зайти.
    Не догнал.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Но , значит , любитель. Быстро бросил. Не его это. К чему там всё вообще сводилось?
    Хз, это моё предположение. Когда с ним общался в последний раз, то он просто написал, что стал он редко слушать плеер, т.к. авто появилось.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Молодец, что звук любил но тыщи долларов на плеер не потратил? на что тогда тратил? на бабу тратил , тыщи долларов, или тоже, забросил вскорости? На велосипеды, фотопораты,ружья,удочки, хоть на чтото тратил человек деньги? или деньги там главное? это тоже неплохо!
    На бабу, на хату купил, велик был очень хороший. Авто потом купил.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ShuSha за полезный пост

    Thorch's (11.07.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Много. Полгода назад.
    Много это от 35 до Владовых 70. Сколько верхнюю границу слышите?
    Некоторое время назад постояльцы по честной методике проверились и отписались. Результаты предсказуемые, вампиров нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Не догнал.

    Хз, это моё предположение. Когда с ним общался в последний раз, то он просто написал, что стал он редко слушать плеер, т.к. авто появилось.

    На бабу, на хату купил, велик был очень хороший. Авто потом купил.
    Ну вот прояснилось. Всетаки горожанин типичный ваш знакомец.
    Всё купил, а плееры забросил.
    Ниша "отдельного плеера", это мы вот, кому мало музыку с телефона включить.
    Некоторые смотрят, покупают тоже плеер, потом продают. Замечают, что не въехали в это дело, плеер отдельный им не нужен.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (11.07.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Cyberia
    Сообщений
    258
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну вот прояснилось. Всетаки горожанин типичный ваш знакомец.
    Всё купил, а плееры забросил.
    Пишу же, что не факт. Может всё вернулось на место. Это было простое моё предположение.

    Я вот тоже несколько лет редко плееры слушал, т.к. работал из дома. Но из дома всё равно не выходил без плеера и Этимотиков.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А я вот верю. Не поверить сложно. Везде видите маркетинг, но Андромеды взяли. Несмотря на критику, хайпанулись. Тиа Форте логичное продолжение. Верю что там всё как описали, а не отмазались, прикинув что дать заднюю самое дело.
    Вспомнился эпизод из "Пиратов Карибского моря"...
    Не нашёл полностью, нашёл из двух частей - вопрос и ответ)):
    Спойлер: 




    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    но Андромеды взяли.
    С Фиио Х5-3, кстати, неплохо спелись...Втыкаю потихой))...
    Спойлер: 



    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.07.2022), Пяпа (11.07.2022), Сеньор Помидор (11.07.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Что то ветка застыла. Куда все подевались?

    Ого появились . И сразу андромеды ,да еще и зеленые.
    Мне почему то вспомнился Зелененький кузнечик, а еще крокодил Гена..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Что то ветка застыла. Куда все подевались?
    .
    Я, например, скачал новый альбомчик интересной мне команды, и залип просто)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (11.07.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Про автоакустику.
    Катался сейчас с "проклятым компьютерщиком" на его новом Сантафе в попытках добыть моник. Ему машина нравится, показал камеры кругового обзора и как она "сама может" всякое ещё в прошлый раз. А сегодня решил меня музыкой удивить. Харман Кардон. Пока тихонько играло, вроде ничё так, чистенько. Но когда он громкости навернул, меня как обычно внезапно и бесконтрольно пробило на дикий ржач. Он удивился, мол для машины неплохой звук, только сейчас на пассажира (меня) не настроен. Хороший звук, говорю, для машины, всё у вас пучком. Но такого не надо в мою, буду ездить в тишине. Обещал завтра свои KZ привезти, если не забудет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.07.2022), Thorch's (11.07.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, Про автоакустику.
    Катался сейчас с "проклятым компьютерщиком" на его новом Сантафе в попытках добыть моник. Ему машина нравится, показал камеры кругового обзора и как она "сама может" всякое ещё в прошлый раз. А сегодня решил меня музыкой удивить. Харман Кардон. Пока тихонько играло, вроде ничё так, чистенько. Но когда он громкости навернул, меня как обычно внезапно и бесконтрольно пробило на дикий ржач. Он удивился, мол для машины неплохой звук, только сейчас на пассажира (меня) не настроен. Хороший звук, говорю, для машины, всё у вас пучком. Но такого не надо в мою, буду ездить в тишине. Обещал завтра свои KZ привезти, если не забудет.
    Вот именно, что каждый вкладывает в понятие "уделывает" что-то своё...
    Например, один знакомый, катая меня, сказал - смотри, какая у меня система, всех уделывает...И врубает музон...А он басхэд, там башня и внутринности сотрясаются от того, что он перегрузил саб низкими...Это он так "уделывает" другие системы...Я лишь улыбался в ответ на это)...

    Макинтошик - он же хайэнд...там мало того, что отдельно вынесенный усилок маковский, там и колонки все маковские, под этот усилок заточены, их там четыре пары, насколько помню, плюс басовая...
    Если такое грамотно смонтировать, то вот точно "уделает"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (11.07.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Макинтошик - он же хайэнд...там мало того, что отдельно вынесенный усилок маковский, там и колонки все маковские, под этот усилок заточены, их там четыре пары, насколько помню, плюс басовая...
    Если такое грамотно смонтировать, то вот точно "уделает"...
    Думаете, там потроха не харманкардоновские? Усилок точно отдельный есть, бомбит очень громко. Вроде тоже как бы имя, как бы хорошей фирмы. Как бы.
    Не знаю, с моими закидонами проще в затыконах за рулём ездить, чем вот это всё. Налепить знак "глухой за рулём" и вперёд. Потому что угодить будет нереально дорого, чтобы нравилось.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.07.2022), Thorch's (11.07.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Усилок точно отдельный есть, бомбит очень громко.
    Да не в громкости дело...Громкость это банальщина...
    В своё время, мак поразил меня тем, что я начал слышать в знакомых композициях то, что я и не подозревал, что в них вообще есть (прямо как аудиофилы о хорошей технике)...Обычно в наушниках, особенно внутриканалках, слышно больше деталей, чем на акустике,...А тут было наоборот...Глубокий инфрабас, которые ни одни наушники не выдавали, вместе с остальным диапазоном - вкусной серединой и прозрачными верхами...Это нужно слышать!!!...Из машины выходить не хотелось, пока не дослушаешь композицию...А потом ещё, и ещё...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (11.07.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Слава, очень вкусно пишете. Но это было "в своё время", давно. Вы были другой. Когда я был другой, кассетник в девятке слушал с Эйсидиси и было мне клёво.
    И это, денег всё равно нет, моник оплачен и завтра будет получен. Надеюсь. А то приехали в магаз, а он витринный, с пробегом в 800часов. На складе есть, но уже закрыто. Если дерьма не случится, как обычно по 12м числам, завтра буду обладателем игрового монитора в 1.5К и частотой 165.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    .. и Этимотиков.
    наверное с этого стоило начинать. Не слушал мотиков никаких. как и арматуру впринципе.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Поправочка. Тождественны для Вячеслава, значит именно для него так и есть )
    Принимается! А так же автоматом все ваши сравнения и неприязнь к чему-то типа КЗ. )) А заодно и тот ваш коллективный вердикт.
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    А Хуелинь между прочим ,кое что понимал в звуке жаль ,что не взлетел, хотя может это и закономерно
    Жаль,что не пошел своим начатым путем, а склонился к мейнстриму.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Почитайте на разных веточках отзывы захлёбывающихся от счастья новых владельцев
    А с чего вы взяли, что они откровенны?
    Да, я циник! ))
    Последний раз редактировалось Konstrictor; 12.07.2022 в 01:15.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Принимается! А так же автоматом все ваши сравнения и неприязнь к чему-то типа КЗ. )) А заодно и тот ваш коллективный вердикт.
    Да не читайте мои посты, есть же игнор в конце концов. Я никто, моё имхо ничто, не надо такое читать, лишняя шелуха.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    При всём моём уважении к владельцам "маленьких" наушников, уже более 15 лет являюсь приверженцем полноразмеров.
    1 - Основной недостаток ( для меня) одновременно с очками доставляют некоторые неудобства, мягко говоря.
    2 - На улице могут мешать, да и картинка получается на любителя. Чай не тинейджер.
    3 - дома не востребованы по причине пункта 1 и наличии АС.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Полноразмерные, всё-таки, ближе к АС, чем внутриканалки.
    На один шаг ближе, и на два в сторону. ))
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Дома я ж юзаю концертные АС, разработаные для Домов Культуры.
    Выходит ваш дом - Дом КУльтуры! ))
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А на отдых, на природу, писал уже, беру с собой сансу со штатными вкладышами.
    Беру обычно, но слушаю только в транспорте. Как из автобуса вышел, все прячу и слушаю природу. До дороги домой.
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Понимаю, что смешивать секс с бухлом или веществами - это как-то стрёмно
    Это только до первого раза.

    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    А смешивать музыку с прочей приятной активностью - от этого активность становится ещё приятней.
    Приятная активность- понятие слишком размытое и субъективное. Если подразумевается музыка фоном - есть музыка которая для этого и предназначена. Но она не требует выбора средств воспроизведения. Она одинаково работает вне зависимости от их качества. Музыку посерьезнее, более соответствующую самому понятию, можно сочетать с некоторой активностью. если эта активность не требует подключения головного мозга. например хотьба по давно известному маршруту.
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    вот скажем очаровательный пример свежего аудиофильского взгляда - https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3360151
    К взглядам данного товарища отношусь без должного (с его точки зрения) пиетета.Слишком он склонен к художественным преувеличениям и радикализму ради красного словца и еще какой то дерганый и с явно завышенной самооценкой. При этом не оспариваю его описание данных наушников.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Всем насрать.
    Только не здесь!!!

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    тем более тетки в них хорошо звучат!
    ... а Роман любит теток...
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Да я бы на эти деньги столько (бутылок водки) купил!"
    И поверьте, когда он ее допьет, он ни разу не пожалеет о выборе. ))

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    пару человек сказали, что они все эти 40кГц слышат.
    Ну, такое бывает. Подруга моей дочки слышит собачий свисток. А ей 40 лет уже... Другое дело, что муз. инструментов с такими частотами нет.
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Это называется тугоухостью.
    Не. В этом диапазоне примерно 70% музыкальной информации (уточню- не звуковой, а музыкальной)еще наверно около 20ти-25ти на НЧ, остальное на ВЧ. Первые два диапазна могут взаимно варьироваться в зависимости от жанра и особенностей исполнителя.
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Судя по всему должны быть еще перезревшие аудиофилы.
    Вы почему то о них не упомянули.
    О покойниках - или хорошо, или ничего.
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    Много.
    Шибко размыто. Для кого и 16 много, а для другого и 60- юность...))
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Тугоухость это как раз таки жажда V-образного звука.
    Не, тугоухость может проявляться в любой части диапазона, но обычно проявляется во всем более-менее равномерно. Я имею ввиду медицинский диагноз. а не реплики на форумах и в чатах.

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    За то что не страдал, не встрявал, не ждал, не верил, не любил?
    Зачем в одну кучу? Можно же и по отдельности, или в разное время своё... Или даже так: "Всему свое вркмя." ))
    Цитата Сообщение от ShuSha Посмотреть сообщение
    что стал он редко слушать плеер, т.к. авто появилось.
    И правильно. Портатив только безлошадным нужен. И то не всем, а кто музыку слушает и дорога позволяет.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ниша "отдельного плеера", это мы вот, кому мало музыку с телефона включить.
    В машине-то тесть магнитола. Нафига еще и плеер?
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да не читайте мои посты, есть же игнор в конце концов.
    Низя!!! Игнор- это неуважение к собеседнику.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (12.07.2022), Thorch's (12.07.2022), Сеньор Помидор (12.07.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Низя!!! Игнор- это неуважение к собеседнику.
    Да? А я думал что это нежелание читать систематическую куйню от определённого персонажа. Которого в таком случае и уважать не за что.
    Если вы считаете, что я всё постоянно пишу неправильно, то зачем это читать? Моск себе ерундой канифолить. Вы странный.
    Последний раз редактировалось goblin777; 12.07.2022 в 03:12.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 433 из 910 ПерваяПервая ... 333 383 423 429 430 431 432 433 434 435 436 437 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 102 (пользователей: 0 , гостей: 102)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения