Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 268 из 910 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    CartographerVL,
    А я всё ждал, ждал, и наконец-то Дигма заслуженно оказалась в помойке.
    Надеюсь дожить до момента, когда Николай себе вменяемый плеер купит.
    Сейчас вовсю идёт период "телефонизации". Вести с полей читать интересно и захватывающе, как и всегда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (18.02.2022), osirisss (19.02.2022), Thorch's (18.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    подбор кандидатов начался:

    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Thorch's (18.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, над Николаем трудно не измываться, чисто исходя из логики.
    Были у него замечательные АС, звук которых считал и считает эталонным.
    У меня сейчас нечто подобное, возможно. Тоже звук считаю эталонным для себя. От портатива хотел максимально возможной похожести. Пробовал всякое. Получилось, компоненты известны.
    Если звук нормальных АС считать за эталон и стремиться к нему в портативе, какие нафиг телефоны, Дигмы, Фамы и прочее примитивное? Не получится, так не бывает. Хорошие АС-то редко встретишь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (18.02.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    nervenklinik, над Николаем трудно не измываться, чисто исходя из логики.
    Были у него замечательные АС, звук которых считал и считает эталонным.
    У меня сейчас нечто подобное, возможно. Тоже звук считаю эталонным для себя. От портатива хотел максимально возможной похожести. Пробовал всякое. Получилось, компоненты известны.
    Если звук нормальных АС считать за эталон и стремиться к нему в портативе, какие нафиг телефоны, Дигмы, Фамы и прочее примитивное? Не получится, так не бывает. Хорошие АС-то редко встретишь.
    Я не над кем не измываюсь, вообще. Даже не знаю откуда такое мнение, меня даже кошки любят.
    Я просто хочу зафиксировать этот исторический момент как-то и жду, кто же займет пьедестал, я реально в шоке, что Дигму могу кто-то подвинуть.

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    Для себя, приличный плеер нашел, наушники тоже. Но то только для себя, дай послушать кому, скажут - хрень. Поэтому к Дигме всегда относился с пониманием, человек так слышит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.02.2022), goblin777 (18.02.2022), Thorch's (18.02.2022), Vlad168 (18.02.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    .. Поэтому к Дигме всегда относился с пониманием, человек так слышит.
    Мы конечно подобие клуба анонимных алкоголиков, но не настолько же. Знать (и любить), как играет достойный сетап, и выбрать Дигму или телефон в качестве источника - очень необычно.
    Ранее уже обсуждали, что вроде бы смирение, терпимость и уважение чужих слабостей вроде хорошо. Но дико скучно.
    Измываюсь только над людьми, к которым хорошо и с теплотой отношусь. Иные прочие печатного знака не заслуживают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.02.2022), nervenklinik (18.02.2022), osirisss (19.02.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мы конечно подобие клуба анонимных алкоголиков, но не настолько же. Знать (и любить), как играет достойный сетап, и выбрать Дигму или телефон в качестве источника - очень необычно.
    Ранее уже обсуждали, что вроде бы смирение, терпимость и уважение чужих слабостей вроде хорошо. Но дико скучно.
    Измываюсь только над людьми, к которым хорошо и с теплотой отношусь. Иные прочие печатного знака не заслуживают.
    Ну я ФАМы не слышал,вдруг они так красят любой сетап, что и Дигма с ними звучит как Cayin N8.
    Я устриц ел,но не исключаю что не тех)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    1145rs (18.02.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Зачем нужно добиваться от портативной связки звука очень похожего на стационар ?

    Ёжику понятно, что "похожесть" будет очень косвенной, или, иными словами, достаточно отдалённо напоминать звучание стационара.
    Да и звук портатива всё время будет у кого-то постоянно в голове звучать.
    Так и умом повредиться недолго:
    "- Доктор, у меня в голове постоянно звучат какие-то голоса...
    - Попробуйте вынуть наушники из ушей."

    С моей точки зрения, нужно критически осознать этот факт и забить на него болт.
    Результат использования портативной связки - есть ли вовлекающая составляющая при прослушивании музыки или нет. Если есть - то глубоко пофигу, похоже звучание портативной связки на стационарную систему или нет.
    Конечно, для каждого индивида существует некий диапазоно приемлемости звучания, его-то и нужно придерживаться - чтобы звучания различных связок и сетапов были из, так сказать, одного семейства.
    Но это вовсе не обязывает звучания быть идентичными настолько, чтобы нельзя было отлтчить одно звучание от другого.

    Эксперименты Николая поддерживаю, его творчество мне симпатично и близко по духу.
    С Дигмой мог бы и не расставаться. Не исключаю, что через некоторое время он вернётся к этому плееру, ибо в нём есть некий потенциал, который и не отпускал камрада длительное время.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Ну я ФАМы не слышал,вдруг они так красят любой сетап, что и Дигма с ними звучит как Cayin N8.
    Фамы (мои, были другие ранние итерации) уникальны. Для обычных людей воспринимаются как "звук через подушку" (термин не мой). Но. У них прятная тоналка. Сделаны уставшим человеком для уставшего человека. Чтобы с устатку (или обожравшись барбитуратов) лежать на диване и втыкать в потолок под несложную музычку. Минут 5-10 и залипаешь. Гениально. Если после Фамов нормальные наушники в ухи вставить, вот там да, жизнь бьёт ключом, страсти и события вселенского масштаба.
    К источнику равнодушны, ибо детальности (для меня) нет. Что с Ковона J3, что с Фулсима, звук почти одинаковый.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Зачем нужно добиваться от портативной связки звука очень похожего на стационар ?

    Ёжику понятно, что "похожесть" будет очень косвенной, или, иными словами, достаточно отдалённо напоминать звучание стационара.
    Да и звук портатива всё время будет у кого-то постоянно в голове звучать.
    Так и умом повредиться недолго:
    "- Доктор, у меня в голове постоянно звучат какие-то голоса...
    - Попробуйте вынуть наушники из ушей."

    С моей точки зрения, нужно критически осознать этот факт и забить на на него болт.
    Результат использования портативной связки - есть ли вовлекающая составляющая при прослушивании музыки или нет. Если есть - то глубоко пофигу, похоже звучание портативной связки на стационарную систему или нет.
    Конечно, для каждого индивида существует рекий диапазоно приемлемости звучания, его-то и нужно придерживаться - чтобы звучания различных связок и сетапов были из, так сказать, одного семейства.

    Но это вовсе не обязывает звучания быть идентичными настолько, чтобы нельзя было отлтчить одно звучание от другого.
    Эксперименты Николая поддерживаю, его творчество мне симпатично и близко по духу.
    С Дигмой мог бы и ре расставаться. Не исключаю, что через некоторое время он вернётся к этому плееру, ибо в нём есть некий потенциал, который и не отпускал камрада длительное время.
    Я не согласен с тем, что на IEM невозможно подтянуть звук портатива к звуку стационара, это - 1.
    Второе, с поднятием качества связки поднимаются также и ожидания от портатива и слушать откровенный хлам уже не тянет в любом случае, даже если хлам вызывал эмоции, после прослушивания нормального сетапа, эмоции куда-то испаряются.

    С тем, что если портатив очень хорош, начинаешь испытывать легкую шизофрению от несоответствия окружающей обстановки и звуков в голове вполне согласен, но согласитесь, что любая печатная книга та же легкая форма шизофрении, читая, мы начинаем как бы слышать голос в голове, которого нет.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Фамы (мои, были другие ранние итерации) уникальны. Для обычных людей воспринимаются как "звук через подушку" (термин не мой). Но. У них прятная тоналка. Сделаны уставшим человеком для уставшего человека. Чтобы с устатку (или обожравшись барбитуратов) лежать на диване и втыкать в потолок под несложную музычку. Минут 5-10 и залипаешь. Гениально. Если после Фамов нормальные наушники в ухи вставить, вот там да, жизнь бьёт ключом, страсти и события вселенского масштаба.
    К источнику равнодушны, ибо детальности (для меня) нет. Что с Ковона J3, что с Фулсима, звук почти одинаковый.
    Ну, в целом я так могу и обычные наушники демпфировать скажем тюлем, вот он и звук через подушку, даже не знаю насколько это надо устать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    goblin777 (18.02.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение

    С тем, что если портатив очень хорош, начинаешь испытывать легкую шизофрению от несоответствия окружающей обстановки и звуков в голове вполне согласен, но согласитесь, что любая печатная книга та же легкая форма шизофрении, читая, мы начинаем как бы слышать голос в голове, которого нет.
    Если вы считаете чтение книги или прослушивание музыки особым родом шизофрении, да ещё и признаётесь в этом - ну, тогда - вам не сюда надо.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Я не согласен с тем, что на IEM невозможно подтянуть звук портатива к звуку стационара,

    Ну, в целом я так могу и обычные наушники демпфировать скажем тюлем, вот он и звук через подушку, даже не знаю насколько это надо устать.
    И я не согласен, получилось же. С поправкой на форм-фактор.
    Если дома стоит стационарный "идеал", круто его иметь портативный вариант. А среднестатистический проходняк не нужен, потому что хуже идеала.

    Я это, с динамическими наушниками "делал всё". Если демпфировать, "мутное г-но" получится. Фамы под эту категорию не подпадают.
    У вас в профиле сплошь чебурахи вроде, то есть иемы не интересны как класс, а то бы "на прокатиться" Фамы выслал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ...С поправкой на форм-фактор...
    С поправкой на форм-фактор все(!) мои связки и стационарная система с напольными АС имеют звучания из одного семейства.
    Уже писал - повторюсь - беру любую связку и слушаю музыку.
    Акцент уже - на исполнительстве и трактовке.
    Рождественский исполняет Шостаковича лучше, чем Кондрашин, у Рождественского происходит логическое и непрерывное развитие темы, у Кондрашина - как-то фрагментами.
    Шостакович в исполнении Рождественского не отпускает - это происходит на любой связке.
    Именно это, в качестве примера, и служит для меня эталоном звучания портативной связки.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    С поправкой на форм-фактор все(!) мои связки и стационарная система с напольными АС имеют звучания из одного семейства.
    Соболезную, чё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Соболезную, чё.
    А стоит ли ?
    Уже определились, что разный подход к прослушиванию музыки у меня с вами.
    Аудиофил вы всё-таки, качество звучания - у вас на первом месте.
    Это не оскорбление - это констатация факта.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А стоит ли ?
    Уже определились, что разный подход к прослушиванию музыки у меня с вами.
    Аудиофил вы всё-таки, качество звучания - у вас на первом месте.
    Это не оскорбление - это констатация факта.
    Отрыто говорил, что являюсь махровым аудиофилом и качество звучания очень много значит.
    Если звук со стационара одного уровня с Зиншаном и Баерами, то соболезную, это печально. Непонятная зачем мебель.
    Понимаю, что вы меломан и вам всё равно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Отрыто говорил, что являюсь махровым аудиофилом и качество звучания очень много значит.
    Если звук со стационара одного уровня с Зиншаном и Баерами, то соболезную, это печально. Непонятная зачем мебель.
    Понимаю, что вы меломан и вам всё равно.
    "Уровень звучания" и "семейство звучаний" - это разные вещи.
    Троллинг насчёт одного уровня звучания стационара с напольниками и портативной связки оставляем за скобками.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    "Уровень звучания" и "семейство звучаний" - это разные вещи.
    Зачем разводить "семейства" (прямо ферма животных какая-то), если достаточно оного идеального сетапа, который всю фонотеку играет лучше? "Чтобы было"?

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Троллинг насчёт одного уровня звучания стационара с напольниками и портативной связки оставляем за скобками.
    Это не троллинг. Оценка уровня стационара. В потративном эквиваленте - уровень Зиншана с Баерами.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Зачем разводить "семейства" (прямо ферма животных какая-то), если достаточно оного идеального сетапа, который всю фонотеку играет лучше? "Чтобы было"?
    На колу мочало - начинай всё сначала.
    Уже обсуждали, и не один раз.
    Пора вообще издавать собрание сочинений "Вертепа" с пронумерованными главами и постами.
    Формализуем и оцифруем общение.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это не троллинг. Оценка уровня стационара.
    Троллинг, да ещё какой.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    На колу мочало - начинай всё сначала.
    Уже обсуждали, и не один раз.
    Пора вообще издавать собрание сочинений "Вертепа" с пронумерованными главами и постами.
    Формализуем и оцифруем общение.
    Снова поставлю вас в игнор. Предлагаю вам сделать аналогично. И на посты друг друга не отвечать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Снова поставлю вас в игнор. Предлагаю вам сделать аналогично. И на посты друг друга не отвечать.
    Если так уж невтерпёж - ставьте.
    Ничего не имею против.
    Вы, по-моему, всех регулярно этим запугиваете.
    А на какие посты отвечать - буду решать сам.
    Будет от вас интересный пост - хорошо, нет - значит - нет.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 268 из 910 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 368 768 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения