Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 480 из 910 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,600 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Играл в группе на бас гитаре, немного не контрабасе, если что. Петь немного умею, слух музыкальный есть
    Значит вы нутром должны чувствовать музыкальную братию.
    Понимать психологию музыканта. Это сильный козырь в работе !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    замерил, простите мне эти осцилограммы,
    свои АС, как их слушаю с EQ
    Спойлер: 



    [IMG][/IMG]

    и вот график EQ OFF
    [IMG][/IMG]

    а сам EQ отакой
    [IMG][/IMG]
    с EQ и без по громкости разница очень большая, с EQ это 3/4 накручивал, без EQ 1/2 ,(на усилителе) подкручивал на слух, по графикам совпало точно


    и ВЧ очень хватает. Аналоговая "Асса" с CDDA издания звучит как реальный катушечник, с еле заметным шипением ленты на краях треков, а вот оцифровки с катушек , скачаные, шипения выдают заметно больше, похоже на компакт-кассету. Но впринципе, достаточное качество получилось.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 14.08.2022 в 11:16.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Значит вы нутром должны чувствовать музыкальную братию.
    Понимать психологию музыканта. Это сильный козырь в работе !
    Как минимум у меня на работе почти каждый день музыканты. 5 коллективов, джаз, классика, народники, рок, каверщики. Не считая халтур и ресторанов. Репетиции и концерты. Репы и концерты звУчу я. Чувствовать музыкальную братию входит в мои обязанности
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (14.08.2022), Сеньор Помидор (14.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    del
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    и вот график EQ OFF
    Надо выбрать "коридор" в 3-6 дБ неравномерности, а на остальное не смотреть. 6 дБ это в 2 раза. Если есть провалы по басу, это либо комнатные моды (стоячие волны) в точке прослушивания. Либо АС не тянет, но скорее всего это моды. Достаточно сместиться на 20-50 см в другую точку прослушивания, или передвинуть колонки и там будет наоборот, вместо провала подьем (может быть) Провалы на АЧХ гораздо более комфортны на слух, чем горбы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Надо выбрать "коридор" в 3-6 дБ неравномерности, а на остальное не смотреть. 6 дБ это в 2 раза. Если есть провалы по басу, это либо комнатные моды (стоячие волны) в точке прослушивания. Либо АС не тянет, но скорее всего это моды. Достаточно сместиться на 20-50 см в другую точку прослушивания, или передвинуть колонки и там будет наоборот, вместо провала подьем (может быть) Провалы на АЧХ гораздо более комфортны на слух, чем горбы.
    Вот тут хочу сказать то что в моей "подписи".
    По факту EQ во как накручен во все стороны, и звук отличается на слух весьма и весьма, а на графиках АЧХ впринципе одно и то же. АС я собираю сам изначально и всегда, сегодняшние это уже стандартные кабинеты плюс динамики на вкус и кошелек. Звук то устраивает более чем)
    Сам прибор замера не очень, явно вижу что тактильный саб не фиксируется и давление на НЧ на график начинает поступать плавно. Замерял смартфоном. А вот всё что после 100 Гц достойно, на некоторых замерах было многое слышно и это фикстровалось, особенно в области ВЧ и дальних ВЧ.
    Напоимер, на ноутбуке звук естественно слабенький, но в "отдаче" на НЧ, это естественно). Какие там НЧ, с наперстков. Но вот верха очень линейка до 20 кГц(!), и это слышно. При неком опыте, можно хорошо судить о качестве записи по ноутбучным этим "пищалкам".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    По факту EQ во как накручен во все стороны, и звук отличается на слух весьма и весьма, а на графиках АЧХ впринципе одно и то же.
    Это классика жанра!) Когда звук отличается, а на АЧХ практически ничего не изменилось, и наоборот. Два графика следует совместить на одном, и изменения на 2 дБ хорошо уже слышны, иногда. Нужно хотя бы 5 Дб на клетку, а не 25.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Сам прибор замера не очень, явно вижу что тактильный саб не фиксируется и давление на НЧ на график начинает поступать плавно. Замерял смартфоном. А вот всё что после 100 Гц достойно, на некоторых замерах было многое слышно и это фикстровалось, особенно в области ВЧ и дальних ВЧ.
    Микрофон на телефоне для замеров не очень подходящий инструмент. Просто включите на телефоне любой спектроанализатор и гляньте шум, без сигнала. Просто шум, например на улице. Наверняка уже будут горы и долины вместо ровной шумовой полки. А должна быть плавная линия с небольшим уклоном вправо Таким микрофоном можно разве что СЧ оценить.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Напоимер, на ноутбуке звук естественно слабенький, но в "отдаче" на НЧ, это естественно). Какие там НЧ, с наперстков. Но вот верха очень линейка до 20 кГц(!), и это слышно. При неком опыте, можно хорошо судить о качестве записи по ноутбучным этим "пищалкам".
    Ясное дело, там по сути ВЧ динамик.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Но вот верха очень линейка до 20 кГц(!), и это слышно..
    Слышите 20 КГц?!

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    но тут ссылки на разных исполнителей?
    Вот ссылка на этого же исполнителя: https://www.youtube.com/watch?v=9ylR...AGw15cZcoyavLi
    Не знаю, как там насчёт ДД, но звучит живо и прозрачно до мурашек, приятно слушать.

    Мы есть Его величество потребитель контента, которому или "нра", или "не нра". Пяпа в силу профпригодности может объяснить, почему. Что нам, в прынципе, ничего не даёт.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слышите 20 КГц?!
    Летучая мышь))...
    Проверял свип-тоном, практически полностью "прекращаю" слышать этот синус примерно от 16 кГц...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слышите 20 КГц?!

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------


    Вот ссылка на этого же исполнителя: https://www.youtube.com/watch?v=9ylR...AGw15cZcoyavLi
    Не знаю, как там насчёт ДД, но звучит живо и прозрачно до мурашек, приятно слушать.

    Мы есть Его величество потребитель контента, которому или "нра", или "не нра". Пяпа в силу профпригодности может объяснить, почему. Что нам, в прынципе, ничего не даёт.
    Если 20кГц задраны до линейки, кто угодно услышит, они же будут такой же громкости как и остальные частоты.
    На моих АС 20 кГц я не услышал, а ближний пичок на 18 кГц вполне ощутимо " псикнул"
    Тем паче я не сидел в трех метрах, а держал смарт перед динамиком, т.е. всё было в пределах метра.
    Ноутбучные пищалки тоже прям вот рядом , можно понять что и как звенит в записи. Соавнивал файл и диск с внешнего привода, разница есть! на одном и том же треке, на ноубучных цирпелках) про то что там до 20кГц линейкой задрано узнал по замерам)

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    сейчас попробую Дигму запечатлеть, без предусилителя, один канал то у неё работает

    Спойлер: 


    [IMG][/IMG]
    желтое это композиция началась после свипа, на график не влияло нигде.


    В общем, Дигма это прообраз того что получилось сделать на Декспе HF001 с приминением EQ, по области верхних ВЧ.
    При этом вот такие на выходе на АС реальные отобоажения одного и того же свиптона на той же флешке.
    А на замерах тракта плееров везде будут одинаковые ровные линии.
    Нагрузка входная в усилителе 15 кОм.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Летучая мышь))...
    Проверял свип-тоном, практически полностью "прекращаю" слышать этот синус примерно от 16 кГц...
    а спектроид при этом показывал частоты? Дело не в том что мы слышим тли нет эти частоты, а в их громкости. Если накрутить то может и услышим.
    Мне достаточно таких параметров что есть.
    Последний новый кассетник покупался миницентр LG, мощная магнитола двухкассетная, в году 2002-м гдето, и там по паспорту стояли неказистые значения типа 60-8000 для ленты Fe type1. Но, позаписывав немного с дисков, успокоился, вполне были качественные записи. На другой аппаратуре ущербно не выделялись, даже нахваливали их).
    Последний раз редактировалось Thorch's; 14.08.2022 в 14:08.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Если 20кГц задраны до линейки, кто угодно услышит, они же будут такой же громкости как и остальные частоты.
    На моих АС 20 кГц я не услышал, а ближний пичок на 18 кГц вполне ощутимо " псикнул"
    Тем паче я не сидел в трех метрах, а держал смарт перед динамиком, т.е. всё было в пределах метра.
    Ноутбучные пищалки тоже прям вот рядом , можно понять что и как звенит в записи. Соавнивал файл и диск с внешнего привода, разница есть! на одном и том же треке, на ноубучных цирпелках) про то что там до 20кГц линейкой задрано узнал по замерам..
    Вроде бы давно договорились измерять слух по методике Пяпы. Не на максимуме громкости. Там да, слышно. Но это не реальные условия прослушивания музыки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а спектроид при этом показывал частоты?
    Да, конечно, иначе как бы я понял, какую частоту не слышу)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вроде бы давно договорились измерять слух по методике Пяпы. Не на максимуме громкости. Там да, слышно. Но это не реальные условия прослушивания музыки.
    Ну я же слух не замерял. Условно для себя определил край это 8 кГц, а далее хоть трава не расти. Не хочу "слышать как растёт трава", главное что бы до 8 кГц всё было круто. Услышал 18 кГц, да и Бог с ними. Колонки по замерам и выше 20 кГц чтото могут, и уверен и 40 кГц могут и 100 кГц могут, но я этого не услышу. Играть красиво должна Музыка.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Konstrictor (14.08.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Дело не в том что мы слышим тли нет эти частоты, а в их громкости. Если накрутить то может и услышим.
    Вряд ли...Повысив амплитуду неслышимиого ухом высокочастотного звукового сигнала, вы, возможно, что-то ощутите телом, может даже приподнимитесь над землёй, преодолевая гравитацию, но барабанная перепонка при этом будет "молчать", не посылая сигналов мозгу....
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (14.08.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Дело не в ДД и не в "колбасе". Вот запись студийная, певица известная, а так низ зачем-то накрутили, что вышло с искажениями, и вокал и бек вокал, начиная с 44 сек, тоже кстати (слышу наверное только я) и трубы на 1:15. Хотя на графике совсем не колбаса и ДД аж 9. На мой слух такая обработка доставляет мало удовольствия. Но для дискотеки весьма пригодится. Ухает, долбит и бахает замечательно. Молодежь будет довольна. Вот эта весчь...

    https://player.ru/showthread.php?t=3...=1#post3370878


    А вот запись не в студии, а с живого концерта. ДД 10, не колбаса. А сведено при этом (запись замечательная кстати) с гораздо меньшими искажениями. Мне слушать намного приятней...

    https://player.ru/showthread.php?t=1...=1#post3370934
    Клип первый понравился, на АС ваще тема хорошая, да, качает).
    Остальное всё может и хорошее , но у меня ютубовское качество в любом случае свои честные ААС 48-128 кбс
    отыгрывает, т.е. " один запах остался на бумаге" от колбасы., Нет там качества записи, только звукоряд. А первый клип более современный, пойдёт и ютуб качество.Но слушать не могу такое качество на АС, сильно хуже чем CDDA .
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А первый клип более современный, пойдёт и ютуб качество.Но слушать не могу такое качество на АС, сильно хуже чем CDDA .
    Распальцовка и понты. На что уж я удифил, с АС нормальное качество.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что нам, в прынципе, ничего не даёт.
    Абсолютно!
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Летучая мышь))...
    Проверял свип-тоном, практически полностью "прекращаю" слышать этот синус примерно от 16 кГц...
    Не слышу от 15.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Распальцовка и понты. На что уж я удифил, с АС нормальное качество.
    В наушниках звук конкретно ( в моём случае) уступает АС, в наушниках ещё куда ни шло, можно и мрЗ юзать, и ютуб. Разница на уровне внушения/расслабления. Но на АС у меня крайне к записи много требований. При этом всё звучит хорошо, но ютуб это некая вата, хоть и чистая, и чёткая, но звук спецефически узнаваемый , по-ютубовски. Для аудио как звукоряд пойдёт. Вы же все слушаете ГЛЯДЯ на экран, а я слушал НЕ ГЛЯДЯ. Уверен так и происходило).
    У меня 100% внимания на АС.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вы же все слушаете ГЛЯДЯ на экран, а я слушал НЕ ГЛЯДЯ. Уверен так и происходило).
    Обижаете. Когда слушаю сидя в точке прослушки, глаза закрываю )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Вот слушал перед этим ютубом Линда - Зрение, альбом впринципе можно считать аудиофильским - записан BMG, и накручено всего так, что только качество всех этих сплошных фишек поток и вывозит. И каждый трек своеобразный.
    Пришел наконец таки в своё обычное русло - прослушивать новый альбом на АС от корки до корки, т.к. на АС получатся все максимально доступны аспекты и позиции . И от этого уже выстроится расположение к альбому. В стол или на стол.
    Сегодня как завелся с АС по графикам, ещё не осознавал этого. Послушал то, сё, и подсознательно, ещё не приняв , что я забыл и вспомнил, поставил Зрение с того трека на котором прекратил прослушивание пару недель назад, отложив дослушать на потом.
    Уже слушая , почему-то с середины, этот альбом, вспомнил!, что так и планировал сделать!. Т.к. прослушка этого альбома на АС впервые. Пришло осознание, что только весь альбом даст впечатление о каждом треке , более полное, нежели отдельно прослушанвй трек. Если песня хороша, она то хороша и сама по себе. Но в альбоме её оттенят другие , песня обретёт корни и фундамент.
    Заново открылось понимание "послушать". То, что давно выедено аудиофилией, которая знает только качество умноженое на количество.
    Дослушал Линду, включил ссылки. Ну после Линды даже зашло сразу, явная жвачка для аудиофильского мозга. Нет заковыристых ритмов и потока тембров на все лады. Ну и скукота от клавиш потянула ( третий клип , в студии на клавишах), а кантри-концерт " дыхнул петросяном"....
    Включил тут же компакт "Коктебель джаз-фест2012", ну это просто несравнимые вещи, хотя это тоже живое концертное исполнение, все треки по своему записаны, но звук на другой планете от ютубчика! По ютубу можно поверхностно в общих чертах обсудить материал, что это вообще такое, а о качестве записи это не про ютуб.
    Последний раз редактировалось Thorch's; 14.08.2022 в 22:15.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (14.08.2022)

Reply To Thread
Страница 480 из 910 ПерваяПервая ... 380 430 470 476 477 478 479 480 481 482 483 484 490 530 580 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения