Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 377 из 910 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Рептилоиды против ?

    Сообщили, цитирую: "Пох.й, пляшем!"
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    "Пох.й, пляшем!"
    ОК! Давно про них не вспоминали.

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    На сон вчерась просмотрел, залипнув ( или задипнув),
    "Черный фраер" (1999). Раньше, в своё время, это конешно был перегиб и скукота. Сейчас такое крип-видео воспринимается аля "Лапенко", что позволяет оценить сей продукт.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    nervenklinik (26.05.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    На сон вчерась просмотрел, залипнув ( или задипнув),
    "Черный фраер" (1999). Раньше, в своё время, это конешно был перегиб и скукота. Сейчас такое крип-видео воспринимается аля "Лапенко", что позволяет оценить сей продукт.
    Помню в Спб был когда-то независимый муз канал NBN где часто можно было увидеть молодые группы, тогда к ним даже Ленинград приходил, интервью, выступления, клипы. Этот фильм там частенько показывали, там еще вроде Буба, он же Игорь Бубенчиков главного антагониста играл.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Thorch's (26.05.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog - "RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ."
    - Отличная связка!!! ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (27.05.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я слышал, что это было не раз и не два!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Примерно тот же самый извечный вопрос - кто строил Самарканд/Бухару/Ереван/Тбилиси и прочие древние города. Если сейчас местные жители всех этих городов/селений ничего, кроме примитивных мазанок не могут даже лично себе построить!
    Питер - яркий древнего "доударного" города...Лакмусовая бумажка несостыковок и лжи официальной версии евро-интервентов...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Питер - яркий древнего "доударного" города...Лакмусовая бумажка несостыковок и лжи официальной версии евро-интервентов...
    Питер - юнец по сравнению с приведенными мной примерами. И у него есть мало-мальски информационная составляющая.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Питер - юнец по сравнению с приведенными мной примерами. И у него есть мало-мальски информационная составляющая.
    Он юнец по официальной исторической версии, не выдерживающей никакой критики...На самом же деле, думаю, он относительно ровесник всем древним городам...

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    А его информационная составляющая появилась благодаря необходимости как-то обосновывать внезапное появление города на болотах, и внезапно(!!!), вдруг, перенесённую туда столицу...Немецкие сочинители-историописцы потрудились тут...порезвились, что называется "на славу"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Он юнец по официальной исторической версии, не выдерживающей никакой критики...На самом же деле, думаю, он относительно ровесник всем древним городам...

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    А его информационная составляющая появилась благодаря необходимости как-то обосновывать внезапное появление города на болотах, и внезапно(!!!), вдруг, перенесённую туда столицу...Немецкие сочинители-историописцы потрудились тут...порезвились, что называется "на славу"...
    По ОФИЦИАЛЬНОЙ информации Питеру сегодня 319 лет. За неимением горничной сойдет и дворник...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    По ОФИЦИАЛЬНОЙ информации Питеру сегодня 319 лет. За неимением горничной сойдет и дворник...
    По чисто исторической информации, точной даты основания не знает никто, по примерно в это время Меншиковым была заложена крепость на острове Енисари, Ниен же существовал задолго до Петербурга и на охтинском мысу уже стояла своя крепость, с 14 века.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    По ОФИЦИАЛЬНОЙ информации Питеру сегодня 319 лет. За неимением горничной сойдет и дворник...
    Знаем мы, как творятся все эти "официальные версии"...
    По официальной версии США, например, во Второй Мировой победили именно они, а СССР там как бы и не было считай...

    Грош цена всем версиям, особенно официальным ..
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Знаем мы, как творятся все эти "официальные версии"...
    По официальной версии США, например, во Второй Мировой победили именно они, а СССР там как бы и не было считай...

    Грош цена всем версиям, особенно официальным ..
    А где я призывал верить официозу? Всё (практически), написанное летописцами, указано написать их правителями. Всё субъективно. Верить можно только себе. Да и то - не всегда. Ни горничная, ни, тем более - дворник - не являются летописцами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками стро 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    А где я призывал верить официозу? Всё (практически), написанное летописцами, указано написать их правителями.
    Это в самом "объективном" случае...Ну а практически, все древнерусские летописи есть ни что иное, как "списки"...То есть переписанное (откуда-то)...С оригинала ли, нет ли, никто не скажет...Масса и вовсе подделок...Так что летописи - это такое себе...Минимум правды...А то и чистый вымысел...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками стро 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это в самом "объективном" случае...Ну а практически, все древнерусские летописи есть ни что иное, как "списки"...То есть переписанное (откуда-то)...С оригинала ли, нет ли, никто не скажет...Масса и вовсе подделок...Так что летописи - это такое себе...Минимум правды...А то и чистый вымысел...
    Всё это касается и современности. Я многим документам о делах, которым самолично был свидетелем, теперь готов не верить своей же памяти, прочитав о событиях, в которых сам и участвовал. Извращено до конца все происходящее. Или просто я так понимаю те события, а тот, кто писал о них - по-своему. Вот и верь...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо pandrew за полезный пост

    osirisss (27.05.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками стро 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Всё это касается и современности. Я многим документам о делах, которым самолично был свидетелем, теперь готов не верить своей же памяти, прочитав о событиях, в которых сам и участвовал. Извращено до конца все происходящее. Или просто я так понимаю те события, а тот, кто писал о них - по-своему. Вот и верь...
    Я даже по своему делу давал одни и те же показания раз двадцать, а в суде слушал уже некую версию. С приговором был согласен ( дело закрыли), поэтому было уже пох.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (27.05.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Известная всем с детства, но сакральная и философская сказка, в которой скрыт совершенно неожиданный смысл.

    Спойлер: 

    Жил-был старик со старухою. Просит старик: «Испеки, старуха, колобок». — «Из чего печь-то? Муки нету». — «Э-эх, старуха! По коробу поскреби, по сусекам помети; авось муки и наберется».

    (Итак, здесь совершенно однозначно говорится о первоначальном Мировом Хаосе, о Первоначальной Пустоте, о Богах в мужской и женской ипостаси, о желании старшего Бога создать первоначальный земной разум - человека-колобка - В.З.)

    Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела, и набралось муки пригоршни с две. Замесила на сметане, изжарила в масле и положила на окошечко постудить.

    (Технология создания первого человека достаточно подробно описана, с указанием всех ингредиентов, почти, как в Библии, только там Бог создал человека из земли - В.З.)

    Колобок полежал-полежал, да вдруг и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, по полу да к дверям, перепрыгнул через порог в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше.

    (Вновь созданный колобок-человек уже обладал собственной волей и разумом, которыми наделили его Создатели. Колобок-человек проявил собственную волю и решил уйти от его Создателей - В.З.)

    Катится колобок по дороге, а навстречу ему заяц: «Колобок, колобок! Я тебя съем». — «Не ешь меня, косой зайчик! Я тебе песенку спою», — сказал колобок и запел:
    Я по коробу скребён,
    По сусеку метён,
    На сметане мешон,
    Да в масле пряжон.
    На окошке стужон;
    Я от дедушки ушёл,
    Я от бабушки ушёл,
    От тебя, зайца, не хитро уйти!

    (Вот первое искушение, испытание, которое колобок-человек встретил на своём пути и в результате которого мог погибнуть. Так бы, наверно, и случилось, но не зря же колобок-человек обладал разумом. Этот разум и подсказал колобку, как избегнуть этой смертельной участи - В.З.)

    И покатился себе дальше; только заяц его и видел!..
    Катится колобок, а навстречу ему волк: «Колобок, колобок! Я тебя съем!» — «Не ешь меня, серый волк! Я тебе песенку спою!»
    Я по коробу скребён,
    По сусеку метён,
    На сметане мешон,
    Да в масле пряжон,
    На окошке стужон;
    Я от дедушки ушёл,
    Я от бабушки ушёл,
    Я от зайца ушел,
    От тебя, волка, не хитро уйти!

    (Следующая преграда на пути колобка-человека более опасная, но колобок-человек смог и её преодолеть, используя преимущество своего более изощрённого и более гибкого разума, нежели встретившегося на его жизненном пути. Как мы видим, колобок-человек вполне себе освоил азы эриксоновского гипноза и нейро-лингвистического программирования - В.З.)

    И покатился себе дальше; только волк его и видел!..
    Катится колобок, а навстречу ему медведь: «Колобок, колобок! Я тебя съем». — «Где тебе, косолапому, съесть меня!»
    Я по коробу скребён,
    По сусеку метён,
    На сметане мешон,
    Да в масле пряжон,
    На окошке стужон;
    Я от дедушки ушёл,
    Я от бабушки ушёл,
    Я от зайца ушёл,
    Я от волка ушёл,
    От тебя, медведь, не хитро уйти!

    (Появился и самый опасный и злобный враг на пути человека-колобка, но человек-колобок уже почувствовал себя царём природы, могущество его разума помогло ему преодолеть и это самое опасное препятствие - В.З.)

    И опять укатился; только медведь его и видел!..
    Катится, катится колобок, а навстречу ему лиса: «Здравствуй, колобок! Какой ты хорошенький». А колобок запел:
    Я по коробу скребён,
    По сусеку метён,
    На сметане мешон,
    Да в масле пряжон,
    На окошке стужон;
    Я от дедушки ушёл,
    Я от бабушки ушёл,
    Я от зайца ушёл,
    Я от волка ушёл,
    От медведя ушёл,
    От тебя, лиса, и подавно уйду!
    «Какая славная песенка! — сказала лиса. — Но ведь я, колобок, стара стала, плохо слышу; сядь-ка на мою мордочку да пропой еще разок погромче». Колобок вскочил лисе на мордочку и запел ту же песню. «Спасибо, колобок! Славная песенка, еще бы послушала! Сядь-ка на мой язычок да пропой в последний разок», — сказала лиса и высунула свой язык; колобок прыг ей на язык, а лиса — ам его! и скушала.

    (Ну, вот, нашёлся в мировом пространстве более изощрённый и более изобретательный разум, чем у человека-колобка, который смог внушить ему мысль о его исключительности. Все мировые цивилизация заканчивались обычно в то время, когда они начинали считать себя превосходными во всех качествах, когда мания величия затмевала общественный разум. Когда цивилизация начинала считать себя равной Богу.
    В нехитрой песенке колобка-человека это выражено в полной мере - явственно звучит пренебрежение к его Создателям, огульно охаиваются колобком-человеком и другие разумные сущности, которые по ряду свойств совсем не хуже оного.
    И, как итог, - печальный конец человека-колобка.
    Повторит ли нынешняя земная цивилизация судьбу колобка из этой глубоко философской сказки ? Как знать... - В.З.)

    Какие события происходили на пути развития человечества, которые замаскированы под зверей, остаётся только догадываться.
    Жанр сказки, в силу разных причин, был очень развит в человеческой цивилизации. В сказке можно было в иносказательном виде описать происходившие события, которые для современников были вполне очевидны и понятны. При этом в сказке, сказавши всё, не говорили ничего.
    Мы же, разумеется, воспринимаем эти сказки исключительно поверхностно, буквально, скрытый и глубинный смысл их до нас не доходит, не понятен.

    Более того, принято считать, что сказки - это некий вымысел некоторых людей. Как уже говорилось ранее, человек не может сам(!) придумать нечто выходящее за рамки его обыденной жизни. Поэтому сказки - это изложение неких событий, происходивших достаточно давно, в завуалированном виде.
    Этим приёмом с незапамятных времён активно пользовались представители нашей земной цивилизации.

    PS. В скобках - мои комментарии к сказке.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (28.05.2022), osirisss (27.05.2022), Thorch's (27.05.2022), Сеньор Помидор (27.05.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Сказки -это концентрат знаний!
    Современные люди совсем разучились считывать информацию.
    Про репку ,тоже весьма емкая история!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.05.2022), Vlad168 (27.05.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Сказки -это концентрат знаний!
    Современные люди совсем разучились считывать информацию.
    Про репку ,тоже весьма емкая история!
    Да, и передавались эти знания устно, от поколения к поколению.
    Но, чтобы им не предавалось особое внимание, их называли "устное народное творчество".
    Я бы назвал это "устное народное хранение и передача информации (сакральной)".
    В последнее время, правда, наметились изменения отношения к сказкам и начали выходить некоторые исследования.

    Кстати, первые книги Библии передавались устно от поколения к поколению, их заучивали наизусть, и только столетия спустя книги Библии начали печатать.
    (Я намеренно несколько упростил процесс относительно Библии - всё было немного сложнее, но это не сильно существенно).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. Ч.2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Любая человеческая фантазия имеет основу...Она (фантазия) не с потолка берётся...Она, так или иначе, основывается на наком опыте и знаниях...Даже, когда сам автор этого не хочет, волей-неволей его мозг опирается, сознательно либо подсознательно, на некую информацию, полученную в своей жизни, либо в жизни предыдущих поколений...Так что, любая фантазия, если, конечно, это не намаренная ложь (намеренное искажение фактов) - это зашифрованная реальность...И, если иметь криптоключ к этой фантазии, то можно расшифровать реальность!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (27.05.2022), Сеньор Помидор (28.05.2022)

Reply To Thread
Страница 377 из 910 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения