Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 910 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 18181
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, Качественная аппаратура помогает открывать для себя новые стили и направления, и закрывать старые. Шебарчания всякие типа Эйсидиси, в которых нет ничего, кроме ностальгии по юности.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (28.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Шебарчания всякие типа Эйсидиси, в которых нет ничего, кроме ностальгии по юности.
    Да, AC/DC не Вагнер и не Амадей, понимаешь, наш Моцарт. Но у них есть ДУХ рока, как например у Lemmy, мир его праху.
    А новые стили и направления, имею ввиду для себя новые, не по времени создания стиля. Особенно учитывая что всё новое- это... ну вы знаете.
    Классику например попробовать...или сложный джаз...И качество аппаратуры особо при этом не поможет, не ниже определенного уровня качества, конечно. Патефон врят-ли подойдет.
    ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (28.09.2021), Thorch's (28.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ...И качество аппаратуры особо при этом не поможет, не ниже определенного уровня качества, конечно. Патефон врят-ли подойдет.
    ))
    Гыы..))
    Или трусы оденьте, или крестик снимите )
    Имхошно, качество аппаратуры должно быть 8 из 10, чтобы не тормозить развитие индивида.
    Бытиё определяет сознание, материя первична.
    Есть самородки типа Торча, которым радиоточки достаточно, но это исключение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Имхошно, качество аппаратуры должно быть 8 из 10, чтобы не тормозить развитие индивида.
    с таким подходом люди слушают не музыку, а звуковоспроизводящую технику. на развитие музыкальных предпочтений влияют другие факторы. впрочем, всегда можно встретить "своеобразные" исключения. в виде Вас, например, как человека, которого побуждает пробовать новую музыку именно аппаратура.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.09.2021), Kir96 (29.09.2021), Konstrictor (28.09.2021), Nibelung (26.01.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Max731, Предпочитаю услышать сразу всё, что есть в произведении. И поскольку близорукий, картинами любуюсь в очках.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы..))
    Или трусы оденьте, или крестик снимите )
    Имхошно, качество аппаратуры должно быть 8 из 10, чтобы не тормозить развитие индивида.
    Бытиё определяет сознание, материя первична.
    Есть самородки типа Торча, которым радиоточки достаточно, но это исключение.
    Протестую! мне ли радиоточку? для меня арматура радиоточка, мяса мне, и что б дубасило!
    Побольше нижней середины это не радиоточка. Дигма это не радиоточка, это самый может современный технологичный продукт, построеный на чипе мирового производителя первого эшелона! А не кустарщина всякая, гордо именуемая модом, где и база то, из того что было, типа мультибит древность-это-круто.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Коль, я подкалываю ))
    А Дигма... ))
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (28.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Типа, если бы имели изначально эндовую связочку, впирало бы меньше? Да слюни бы от невменяемости пускали. Мир и без связочек прекрасен, если посмотреть )
    Тестирование вообще не при чём, это продукт осмысления опыта, когда уже не привязан к результату.
    Изначально да эндовую связочку, мне повезло, сразу при мне и была. Стационар всмысле дома, винил и колонки. Всё топ. 30 лет без апгрейда , без потребности что то улучшать. Вот реальное качество было, звука. Динамики рассыпались, а вертушка более 40 лет радовала и работала бы ещё вечность...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (28.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Изначально да эндовую связочку, мне повезло, сразу при мне и была. Стационар всмысле дома, винил и колонки. Всё топ.
    И вот вы.. опустились до Дигмы.. от мирового производителя.. Деграданс-с.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, Коль, я подкалываю ))
    А Дигма... ))
    Дигма уже всё, у Дескпа каникулы закончились, пошел хай-фай в хату)
    У Декспа каникулы каждый год! итьить его за ногу, как лето он от жары вырубает экран.
    И проблема как я понял на очень "низком уровне", инженеры поймут - ни прошивка ни зашивка это не исправит, проблема в железе " оно просто такое", температурно-капризное, всё там пропаяно норм. А жара спадает, можно и в карман , который появился, вкинуть 100 грамм декспа. Хайрезы всякие.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И вот вы.. опустились до Дигмы.. от мирового производителя.. Деграданс-с.
    Меж прочим, на МРз дигма как никто показала чем битрейты различаются. Т.е. очень там всё привязано к качеству файла. И wav исполняет очень неплохо, как оказалось. Если сравнить с псевдо-хифи Benjie m20, то дигма реально вперед уходит. Более чистая, глубокая и басистая. Очень мало гармоник, звук как бы очень бледный, но именно это и ближе к аналоговому звуку.Поэтому и кручу-верчу её по сей день. В стационаре вся сила, в АС , а портатив это островок, в транспорте отвлечься от окружающих. Ну и сейчас опять, негде расставить АС, всё опять запаковано, только портатив перенесет через очередную аудио-комната-для-прослушки-яму. Т.е. пока комнаты нет.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.09.2021), Kir96 (29.09.2021), Konstrictor (28.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    И wav исполняет очень неплохо, как оказалось.
    "Очень неплохо" звучит как с "пивом потянет", "третий сорт - не брак".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    качество аппаратуры должно быть 8 из 10, чтобы не тормозить развитие индивида.
    А это кто будет решать, где 5, а где 8 ? А развитие индивида (в данный момент ведь о музыкальном развитии речь?) никак не зависит от качества звучания девайса. Именно умение абстрагироваться от звуков и сосредоточиться на музыке и есть развитие.
    И кстати, острота слуха и диапазон слышимых\воспринимаемых частот никак не связана с наличием или отсутствием музыкального слуха.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Гыы..))
    А эта моя фраза цитируемая именно вам предназначалась, я и на патефоне отличу где музыка, а где чисто коммерческий продукт или просто шняга. А таких ка Торч слава богу больше чем вы думаете, просто ни слушают в свое удовольствие, развиваются и не орут об этом на каждом сборище перфекционистов и Ониоманов, отчасти наверно из чувства самосохранения, отчасти из нежелания увязнуть в бесполезных спорах с теми, кто затевает спор с готовым твердым убеждением, а не для постижения истины.
    )
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (29.09.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А это кто будет решать, где 5, а где 8 ?

    А эта моя фраза цитируемая именно вам предназначалась, я и на патефоне отличу где музыка, а где чисто коммерческий продукт или просто шняга. А таких ка Торч слава богу больше чем вы думаете..
    Вот такие как Торч и будут решать, где 5, а где 8, когда окончательно Дигму изнасилуют и перейдут на нормальную аппаратуру ))

    Истина конкретна, в абсолютном виде применительно ко мне постигнута и загадок не представляет. Достойная аппаратура позволяет получить от музыки больше эмоций. Что есть цель прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (29.09.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Да, AC/DC не Вагнер и не Амадей, понимаешь, наш Моцарт. Но у них есть ДУХ рока,
    Лютый плюсище...
    Не слушаешь, не слушаешь их, бывает, а потом возвратишься, и понимаешь, что не в юности тут дело...не в простоте ритмов и риффов...это вне времени...это становится классикой жанра...это целый мир рок'н'ролла...Не зря саундтреки к современным фильмам до сих пор делают из творений AC/DC 70-х 80-х годов...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (29.09.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    когда окончательно Дигму изнасилуют и перейдут на нормальную аппаратуру ))
    Нормальная аппаратура- понятие субъективное.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Истина конкретна, в абсолютном виде применительно ко мне постигнута и загадок не представляет.
    Вам просто уютно в матрице. ))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что есть цель прослушивания.
    Цель прослушивания- понять мысли, чувства, эмоции другого человека. А эмоции основанные на своем Я себя любимого можно получить от канабиса или ЛСД.))

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Предпочитаю услышать сразу всё, что есть в произведении.
    Даже то, о чем автор и не подозревал, создавая произведение! ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вам просто уютно в матрице. ))

    Цель прослушивания- понять мысли, чувства, эмоции другого человека. А эмоции основанные на своем Я себя любимого можно получить от канабиса или ЛСД.))

    Даже то, о чем автор и не подозревал, создавая произведение! ))
    Игорь, эту матрицу собирал для себя, чтоб было хорошо. Конечно, мне в ней уютно )

    Понять другого человека можно только через собственный опыт: "И не говори, мой муж тоже пьяница"

    Слышать все сыгранные ноты, о которых автор и не подозревал??
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (29.09.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Игорь, эту матрицу собирал для себя, чтоб было хорошо.
    Да,я и имел ввиду самостоятельно созданную матрицу. )
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слышать все сыгранные ноты, о которых автор и не подозревал??
    Если основную мелодию какой-то песни\композиции сыграют, например на балалайке и на слух записать нотами и сыграют на арфе, и записать нотами, то на листе эти записи не будут отличаться. Это и есть основной замысел композитора. А тренькнет в какой-то момент к примеру треугольничек где то, или нет, услышите вы его, или нет не изменит основного замысла автора. наоборот, отсутствие или неслышимость украшательств оставляет простор для личного домысла, то есть сотворчества, если конечно в голове музыка живет.
    Это я сильно утрирую, сознательно не упоминая авторскую и исполнительскую аранжировку, которая тоже несет большую часть смысла и эмоций.
    Чтоб лаконичнее описать свой взгляд на все происходящее при прослушивании.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (29.09.2021), propain (29.09.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А тренькнет в какой-то момент к примеру треугольничек где то, или нет, услышите вы его, или нет не изменит основного замысла автора. наоборот, отсутствие или неслышимость украшательств оставляет простор для личного домысла, то есть сотворчества, если конечно в голове музыка живет..
    Можно просто отварить картошку в воде. Можно отварить в солёной воде с укропчиком, лучком или прочими специями. Картошка останется картошкой. Вкус разный.

    Зачем домысливать неизвестное, если желательно услышать хотя бы сыгранное? Как минимум. Потом можно фантазировать.
    Так-то да, при живом воображении увидел цветное пятно и вообразил картину. Дали и прочие Вангоги пускай отдыхают ))

    Даже вопрос элементарного уважения. Один человек сочинял. Коллектив исполнял. Душу вкладывали. Человека специально наняли, чтобы в треугольничек тренькал. Всё для вас. А вы это по бороде пускаете ))
    Последний раз редактировалось goblin777; 29.09.2021 в 02:13.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (29.09.2021), Сеньор Помидор (29.09.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Один человек сочинял. Коллектив исполнял. Душу вкладывали.
    А почему тогда по вашему у каждого дерижера, не говоря уже о оркестре, одно и то-же произведение по разному звучит? У каждого свое "видение"\понимания произведения. У меня тоже свое, и у вас свое. Вас устраивает, как сыграно и слава богу. А меня может не устраивает, и я в голове играю по своему.
    Бывало когда в кабаке работал, выучил песню порепетировали, записали, не один, в один к оригиналу, но похоже звучит, достаточно близко. Одинаково и не выйдет никогда. месяц-другой ее исполняли, записали снова- уже совсем не так звучит, как при первой записи, а специально ничего не меняли, как-то все незаметно само собой произошло. Не сознательно Потому что каждый по своему слышит и понимает как надо.
    Конечно, замысел автора необходимо уважать и не коверкать. В тех случаях когда он есть, это замысел...))
    и треугольничек иногда неотъемлимая часть целого, а иногда лишь бы было, или вообще случайно задели, так и записали.
    И я же вроде написал, что умышленно утрирую...
    В любом случае, развитие- это повышение "музыкального интеллекта", а не расширение частотного диапазона, или доведение детальности до пределов, не существующих в природе.
    По аналогии с обычным интеллектом- IQ. который ничего общего не имеет со способностью например возвести за 15 секунд 679 в степень792, тем более с использованием при этом компьютера! ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (29.09.2021), Nibelung (26.01.2022), osirisss (29.09.2021), Thorch's (29.09.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А почему тогда по вашему у каждого дерижера, не говоря уже о оркестре, одно и то-же произведение по разному звучит? У каждого свое "видение"\понимания произведения. У меня тоже свое, и у вас свое. Вас устраивает, как сыграно и слава богу. А меня может не устраивает, и я в голове играю по своему.
    Запись есть объективная реальность. Какая есть. Можно слушать, можно не слушать.
    Вам, как музыканту, вообще просто в плане "устраивает". Наиграли дома мотивчик, а аранжировку сами домыслили желаемую. Или просто в голове это сделали целиком.

    Тоже утрирую, трындим.
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (29.09.2021)

Reply To Thread
Страница 7 из 910 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 87 (пользователей: 0 , гостей: 87)

Похожие темы

  1. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения