Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Амбушюры для TWS 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, коллеги. В связи со спецификой TWS ушей, а также их кейсов, когда уши не встают на зарядку с обычными, набираю комплект амбушюр. Имею ввиду родные от тех TWS, что куплены вами и не используются. Почему не используются? Потому что нужны размера L. Частенько у многих остаются не у дел, верно? Поэтому готов приобрести или принять в дар😉😊, не буду отказываться😁. Фирма наушников не имеет значение, поскольку хочу к своим подобрать, иметь про запас, а также учитывая, что пошли на обзоры оные, то приходится изгаляться. Связь личка или 916-056-двадцать пять ноль ноль. Там же и ватсап.
    Многие меня знают, выручайте.
    С уважением, Сергей
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
     

  2. Collapse Details
    Re: Амбушюры для TWS 
    #2
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Я делаю проще, резиновую трубку подрезаю и почти всегда это работает.
     

  3. Collapse Details
    Re: Амбушюры для TWS 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Я делаю проще, резиновую трубку подрезаю и почти всегда это работает.
    Способ известный) Но не всем удобный. Каждый раз резать ... нееее.... Не напасешься) А вообще мы разделе барахолки, а не обсуждений. Так что жду предложений
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры EDT 990 VB
    от antonyy в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 14:15
  2. Амбушюры EDT 990 V
    от antonyy в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2018, 19:00
  3. Амбушюры
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.07.2018, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения