Я так понимаю, чтобы Zen играл с Rock'a через HQ Player, крутилка Zen'а должна стоять в положении 4 (NAA).

Вот есть у меня отдельный ПК, на него я накатил Rock. Есть второй ПК, на котором запущен HQ Player, у этого ПК IP 192.168.1.8. В Roon Remote на телефоне в Settings - Setup я указал для HQ Player этот IP.

Как мне указать HQ Player в Room Remote на телефоне, чтобы он цеплял Zen? А то в положении крутилки на 4 положении Zen пропадает из устройств в Roon Remote, остаётся только HQ Player. Но непонятно, как к нему подцепить Zen.

В итоге, цепочка должна быть такая: 1) папка с музыкой на флешке, подключенной к Rock; 2) я вижу (и выбираю эту папку, альбом) для проигрывания на Roon Remote (естественно, Roon Remote подключен к ядру Rock); 3) в качестве устройства (зоны) проигрывания я выбираю, по идее, HQ Player! 4) этот HQ Player должен передавать цифровой сигнал на Zen Stream, это же по идее где-то должно настраиваться, и вот тут у меня затык, нигде не вижу, как связать Zen Stream и HQ Player.