Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 175
  1. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Что значит "если найдете"? Там стандартный usbC - Lightning
    Я имел в виду, что в комплекте только usb a - usb c для подзарядки, а для подключения к смартфонам кабелей нет. А так да, для iPhone стандартный Lighthing.
    Но, на Head-Fi упоминают, чтобы с iPhone слушать по кабелю, надо всё-таки апгрейдить прошивку, а это пока можно только с Android-смартфона )) В общем, айфонистам лучше чуть подождать, наверное. Должны допилить.

    ES100 (1-ый) у меня был больше года назад, точно уже не сравню. Он мне нравился, тоже удобная мощная фитюлька, но помню что звук казался всё-таки несколько синтетичным, особенно на ВЧ. Но это я избалован не самым плохим мультибитом, конечно.
    GO blue звук фирменный - тёплый, мягкий, комфортный. Цифра, можно сказать, умело замаскирована, не утомляет совершенно.
    Но у конкурентов, того же ES100, функционал побогаче, и звук нейтральнее-универсальнее.

    GO blue отлично подаёт старый рок, surf rock, джаз, и т.п. вокально-инструментально-акустическое. Что-то жёсткое и скоростное, и электронное - думаю нет. Звук не для всех жанров, и не для всех ситуаций.
    Я его брал именно для расслабленных слушаний в отпусках, и релаксаций в метро, и под эти мои сценарии он оч. хор.

    Чуть позже опишу впечатления более внятно и структурно.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (05.10.2021), zoriev (05.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    dcar,
    Спасибо! В общем, надо послушать... вроде в Аудиоманию завезли, подъеду как-нибудь
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    ifi xdsd валяется, - так вот он меня совсем не впечатлил, учитывая габариты
    У меня xdsd тоже был, в общем понравился характером звука (не уровнем, а именно характером), но не вполне удовлетворил габаритами (как тот же плеер, только можно без провода).
    По памяти я бы рискнул сказать что GO blue - почти как xDSD, только мелкий.
    Разумеется, с хорошего плеера звук всё равно будет лучше, но это как обвинять мотоцикл в том что в него 5 человек не сядут. Если вы всё ещё готовы постоянно таскать плеер - вам bluetooth-свистки не нужны. Пока.
    В любом случае перед покупкой лучше бы послушать, его к нам должны довести вроде...
    Я рискнул без прослушки, и не ошибся, т.к. на Head-Fi достаточно ясно описали, чего ждать.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    Acoustic (05.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    По памяти я бы рискнул сказать что GO blue - почти как xDSD, только мелкий.
    Какого лешего я снова залез на этот форум :-)

    IFI.jpg

    В общем, поехал... послушал и купил:
    Сразу подцепил кабель с 4.4, правда в наличии пока только посеребрянка, но она мне хорошо знакома (сам делал)... остальные перепаяю позже.
    По звуку: согласен, - подчерк ifi остался: заявка на аналоговый звук, вальяжность и приблуды xBass и xSpace, которые надо признаться неплохо работают при прослушивании стрима.

    Повторюсь немного, чтобы вопросов не возникало зачем и почему дурью маюсь....
    Перебрал много наушников в свое время и тормознул на Fitear335DW - звук зашел, не идеал, но меня устраивают полностью. Опять же практически 100% звукоизоляция (удачно сделали кастомы), что для меня важно - достал этот городской фон и народ, болтающий по телефону в полный голос.
    Плееры тоже перебирал и слушал разные, но, к сожалению, музыку слушаю в основном в дороге... а это звонки и сообщения, которые лучше не пропускать.
    Одно время использовал проводное подсоединение к телефону, но убил за год разъем на смарте... сдал в ремонт и после этого у смарта экран сдох... не повезло.
    Перешел на свистки, даже тему тут заводил. После перебора остался у меня ES100 и BTR3. Теперь, вот, и IFI Go Blue завел.

    Звук порадовал, особенно на стриме. Сейчас подсел на стримы разные (перебираю пока): Apple Music, Spotify. Сбер, Мегафон, Яндекс, Youtube тоже в наличии, но их уже исключил. Apple стримит неплохо в своей экосистеме, - у меня 12mini и звук лучше всех из вышеперечисленного. Не знаю, что они там мутят, но факт: Spotify по качеству уступает, но, блин, зараза шикарно подборки делает. Свои музыкальные архивы бросил на Яндекс-диск, пока 4Тб хватает и по сети отлично передается - затыков не было.

    Так вот... Используя ES100 в своей связке приходилось включать эквалайзер (чего никогда не делал) при прослушивании Spotify, иначе просто ужас. IFI на удивление хорошо воспринимает и то и другое, а при включении xBass и xSpace даже начинаешь забывать, что это стрим.
    Сравнивая ES100 и IFI Go Blue могу сказать, что ES100 играет более задористо, агрессивно. Готов простить даже "синтетику" при такой подаче.
    IFI спокойнее, но что удивило, так то как этот свисток ударные отыгрывает, особенно при включении xBass... каверы Максимилиана Максоцкого просто круто звучат :-)

    В итоге: перед покупкой лучше слушать - звучат по разному абсолютно. Сделан IFI премиально... тут даже сравнивать глупо с ES100, но функционал у ES100 круче.
    С iPhone сконнектился без проблем, но смущает то, что при повторном включении нужно опять идти в настройки и подключать вручную из списка, - ES100 у меня автоматом цепляется... надо разбираться. По кабелю с iPhone не цепляется (проверил), бум ждать обновление прошивки. Пока как-то так :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (06.10.2021), zoriev (06.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    А сабж умеет, как es100, в multipoint? Больше одного устройства по синезубу...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    А сабж умеет, как es100, в multipoint? Больше одного устройства по синезубу...
    не проверял еще, в описании не видел
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Сообщение от pandrew
    А сабж умеет, как es100, в multipoint? Больше одного устройства по синезубу...
    не проверял еще, в описании не видел
    Увы, не умеет, проверил: спарил помимо смартфона ещё с ноутом, и чтобы слушать с одного устройства, на другом GO blue должен быть выключен.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    zoriev (06.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    Увы, не умеет, проверил: спарил помимо смартфона ещё с ноутом, и чтобы слушать с одного устройства, на другом GO blue должен быть выключен.
    Тогда мимо кассы. При наличии es100 и xDSD сабжу у меня не место.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Хм! а сабж сосем мелкий.
    Поздравляю!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    Acoustic (06.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Обновил прошивку, сегодня попробую еще раз напрямую подключить.
    PS. Вообще то ожидал большего от ребят из IFI, - выпускать в продажу конкретно сырой прибор это уж слишком... Кстати, есть жалобы на шипение при подключении высокочувствительных наушников (не ясно исправят ли).
    Я так и не допер пока как использовать его как гарнитуру... описаний нормальных нет. Вчера позвонили во время моего тестирования прибора... жал на все кнопки, но так и не смог ответить до тех пор пока смарт не активировал. Причем включить вывод разговора на наушники удалось только через меню смарта, микрофон так и не включился. Может не разобрался еще, но насколько все просто в ES100.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    zoriev (06.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    У меня ifi xdsd издавал звуки не приятные при включении и пока не свяжется по блютус - поменяли плату.
    Шипение - это сопротивление выхода усилка менее чем в 8-10раз меньше сопротивления ушей, а должно быть более.
    Ocub спецом понижали до 1ом и он практически не шипит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Понимаю,вопрос не по теме…
    Но все эти беспроводы…даки и пр…
    Тем более все музло с айфона…
    Можно же купит air pods pro…
    Неужели настолько разница по беспроводу и через уап/усь блютусь и пр.?
    На крайний случай air pod max…
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #33
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Неужели настолько разница по беспроводу и через уап/усь блютусь и пр.?
    ldac может передавать лосслесс, сейчас уже без разницы провод или безпровод у вас до цапа и что именно выступает в роли источника, айфон или настольная система. Айрподсы херня тем что в них излучатели как копеечных затычках а все место внутри наушника занимает в основном аккум и цифровая часть. Именно этим, а не тем что они беспроводные.
    Последний раз редактировалось abbr; 06.10.2021 в 16:07.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Обновил прошивку, сегодня попробую еще раз напрямую подключить.
    PS. Вообще то ожидал большего от ребят из IFI, - выпускать в продажу конкретно сырой прибор это уж слишком... Кстати, есть жалобы на шипение при подключении высокочувствительных наушников (не ясно исправят ли).
    Я так и не допер пока как использовать его как гарнитуру... описаний нормальных нет. Вчера позвонили во время моего тестирования прибора... жал на все кнопки, но так и не смог ответить до тех пор пока смарт не активировал. Причем включить вывод разговора на наушники удалось только через меню смарта, микрофон так и не включился. Может не разобрался еще, но насколько все просто в ES100.
    Интересно, а как девайс воспринимается по сравнению с xCan-ом? Если конечно еще остались воспоминания о девайсе)

    Вообще, конечно, судя по описанию стоит подождать пока софт допилят, потому что после куделикса вылизанного видимо разница в юзабилити будет в глаза бросаться, но девайс занятный, конечно, у Ifi вышел.

    Ценник правда отталкивающий несколько, но послушать надо будет сгонять в башку.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    С iPhone сконнектился без проблем, но смущает то, что при повторном включении нужно опять идти в настройки и подключать вручную из списка, - ES100 у меня автоматом цепляется... надо разбираться. По кабелю с iPhone не цепляется (проверил), бум ждать обновление прошивки.
    На head-fi есть пара человек с айфонами, про отвал при переподключении вроде не упоминали.
    Сейчас с айфонами следующая специфика у GO blu:
    - прошиваться можно только с Android пока
    - по кабелю работает только с обновлением прошивки... через Android ) (сейчас опишу процесс)
    - после переподключения, звук иногда сбрасывается на самый громкий

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Я так и не допер пока как использовать его как гарнитуру... описаний нормальных нет.
    При звонке, автоматом включается микрофон GO blu. И если он в кармане, то слышно плохо, а быстро переключиться на смарт вроде нельзя... и клипсы нет )
    В общем, функционал - его слабая сторона. Особенно пока на айфонах.

    Сильных сторон две:
    во-первых, он красивый
    во-вторых, звук, в эти 27 грамм звука положили оч. хорошо, и он небезосновательно претендует на натуральность

    Может быть ещё качество исполнения и надёжность, но это время покажет.
    По функционалу не сюда, тот же старый ES100 намного превосходит, там даже режим прозрачности был, и много чего ещё.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Переключится на том же ES100 можно и в момент разговора на динамик в приложении телефона нажать и выбрать iPhone.
    У меня во микрофон на ES100 потом залило на трене и не работает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    По результатам очередного музыкального вечера:

    GO blu более-менее потянул полноразмерные изодинамы HiFiMan Edition X, причём с 3.5 mm, балансного кабеля у меня для них нет. Не волшебно, но и не провально.
    Некоторые вообще делают так:

    blue.jpg


    Второе: режим USB-DAC - для галочки. Он работает, и даже вроде искажений поменьше, но разница настолько незначительна, что даже не берусь утверждать что звук однозначно лучше, чем по bluetooth.
    Собственно, сами iFi признаются, что GO - именно bt-свисточек, и не должен каннибализировать своих родичей в линейке продуктов компании. М-маркетингЪ.

    Увы, они не вложились в bt-гарнитурный функционал, поэтому GO конкурентов не порвёт, и чемпионом не станет... А мог бы, если его единственным недостатком была бы цена.

    Но мне нравится. Думаю, будет меня радовать, пока не случится реального прогресса в виде qualcomm aptx lossless, или ещё чего хорошего.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    zoriev (06.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Итак, гоняю потихоньку и проверяю после прошивки на новую версию.
    Как дак по проводу с айпадом (usb-c) сконнектился без проблем... Звучание лучше чем по синезубу, но не всегда и не везде: стрим практически не отличается (что объяснимо), хороший флак слышно, по крайней мере на моих фитах (они к источнику требовательны).
    К айфону по лайтингу так и не коннектится... не знаю, что они там правили, но у меня не работает, как и не работает отключение светодиодов как обещали. Странно, так как прошивка на Андрюше обновилась и пишет, что стоит новая версия. У них вообще обновление через одно место сделано, о чем и пишут на форуме.

    Про гарнитуру... Погорячился: все работает по нажатию кнопки-колесика... Достаточно удобно, не промажешь, если даже захочешь как в ES100.

    По звуку... Забавно, но у меня по 3.5 поинтереснее играют... Грешу на кабель из посеребрянки, не люблю я ее. Утверждать не буду, так как надо сравнивать с одинаковыми кабелями и разной распайкой... Пока нет такого в наличии, не готовы.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Saundens, кан у меня был, сейчас xdsd... Подача у всей троицы одинаковая. По проводу go проигрывает xdsd, по синезубу интереснее звучит... что-то подправили наверное или просто заточили девайс конкретно под синезуб

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

    Anton1978, как и писал выше, есть у меня и прошки и Макс... До фитов им как до луны пешком даже по синезубу... Как-то так.
    А если серьезно, то есть у меня отличные кастомы, которые хорошо звучат и которые сидят как влитые... Накой ляд мне покупать/искать новые затычки, если можно использовать свои со свистком?
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Acoustic, а как же пространственное звучание от Apple? Go blue такое не передаёт же?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Acoustic, а как же пространственное звучание от Apple? Go blue такое не передаёт же?
    Есть одно но: композиций с таким звучанием не так много.
    PS. У меня максы есть и если честно не особо удивила эта фишка… когда мобиусы вышли в продажу (они у меня тоже есть), то тогда шок был от работы гироскопа. Тут забавно, конечно, но не более… слишком пока мало музыки представлено. Добавлю, что даже добавление такой фишки как «пространственное звучание» не сделало прошки и максы крутыми наушниками с хорошим звуком, к сожалению. Максы мне нравятся конструкцией и своими фишками (отлично вписались в экосистему), но звук… впрочем много роликов на ютюбе, посмотрите и все поймете
    Последний раз редактировалось Acoustic; 06.10.2021 в 22:55.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения