Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 175
  1. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    ...почему iFi не захотели вкладываться и в функционал...
    Своего толкового программиста нет, а суппорт от Qualcomm стоит дорого?

    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    Ну и ладно, и на том спасибо.
    Не-не-не, пусть в следующей модели дорабатывают).
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Вторую неделю наслаждаюсь аппаратом. Он победил-таки моё предубеждение к синезубу. Через LDAC поёт так достойно, что кабелёк каждый раз просто лень втыкать. Звучание настолько сбалансированное и музыкальное, что надобность в формально более техничных и навороченных устройствах отпадает. Cayin RU6 ушёл на барахолку.
    Наушники Fiio FD5 по балансу раскачал неплохо, нивелировал некоторые их раздражающие особенности и красиво преподнёс достоинства.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (23.09.2022), Memfis (22.09.2022), vinny (23.04.2023), Whiteroger (22.09.2022), zoriev (22.09.2022), Zowie (22.09.2022)

  4. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    sv/const, превзошёл Cayin по звуку, или ещё чем-то?
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    sv/const, превзошёл Cayin по звуку, или ещё чем-то?
    Объективно по звуку Cayin, пожалуй, круче. Лучше разрешение, динамический диапазон, мощность. Вообще-то он произвёл очень сильное впечатление.
    Тем не менее мне не очень понравилась связка с моими основными наушниками (Fiio FD5). iFi GO blue оказался удобнее в эксплуатации, универсальнее в плане музыкальных жанров. Отлично спелся с наушниками. Звучание более компромиссное, но исключительно привлекательное - этого, на мой вкус, не хватает многим технически отличным китайским ЦАПАм. Для слушания на ходу он для меня оказался более чем достаточным. Тем более что для Cayin однозначно маловато питания от смартфона и полностью его достоинства в таком формате оказываются не раскрытыми. С iFi GO таких проблем нет.
    Для бескомпромиссного звука у меня есть iFi Hip-dac2. У Cayin по сравнению с ним нет никаких шансов.
    Всё вышесказанное - набор субъективных впечатлений, не претендующих на объективную оценку упомянутых устройств.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (24.09.2022), GreyXanthor (24.09.2022), Memfis (23.09.2022), Whiteroger (12.10.2022), zoriev (23.09.2022), Zowie (23.09.2022)

  7. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Вопрос с подходом.
    Есть клоп. Есть шанлинг up4.
    Доволен обоими, но захотелось большего. Например, шанлинг UP5.
    В обзоре на него зацепил следующий пассаж:
    если дело доходит до естественности, тембральной насыщенности и прорисовки инструментов заднего плана, то у UP5 практически нет конкурентов. Многие устройства играют детальнее и чище, но та глубина и объем, что мы слышим в Shanling для них практически недостижимы. На мой взгляд, звучание UP5 предлагает нам уверенный уровень плееров среднего сегмента, без всяких сносок и допущений.
    ...
    Он берет естественной атмосферой, качеством проработки и глубиной музыкальных образов. Да так, что залипнуть можно даже на оркестровую музыку.
    ...
    Высокие, хотя и довольно неплохо проработаны, но заметно так отведены на второй план, выставляя вперед вокал и всю остальную вакханалию, что случается среди лидирующих тембров. На слух это не только приятно, но и очень натурально звучит. Так что это реально хочется слушать. Все тембры, вне зависимости от планов, сочные, насыщенные и сверх выразительные, отчего можно залипнуть даже на какой ни будь фоновой флейте или гитаре.
    Как раз - все как мне надо. Взял бы не раздумывая. Вот только размер у сабжа не совсем гуманный для ношения на воротнике.
    А потом, попался на глаза - iFi GO blue...
    В общем, можно ли аналогично отозваться о iFi GO blue? Насколько у обоих сабжей похажа подача?
    А если проще - может кто нибудь сравнить по звуку shanling up5 и iFi GO blue?
    Последний раз редактировалось alexis69; 08.11.2022 в 18:56.
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    alexis69, возьмите iFi GO blu и наушники Dunu Talos, подключите второе к первому по балансу - плеера все равно не получится, но будет очень драйвовая музыкальная связка с натуральным и детальным звучанием
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Zowie (09.11.2022)

  10. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    alexis69, отозваться о iFi GO blu аналогично - можно. Но это не гарантирует, что когда вы его услышите, то полностью согласитесь.
    Поэтому если нет возможности самому послушать, то можно почитать эту тему (тут про звук много наговорили),
    можно забить в поиск гугла "shanling up5 vs iFi GO blue" и получить раз два три и более сравнений.
    Я могу сравнивать только с ES100
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    Zowie (09.11.2022)

  12. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    alexis69, ...
    Я могу сравнивать только с ES100
    Ну а с клопом как?
    Для меня ES100 на балансе - весьма не плохо. Но хотелось бы иметь тональность более притемненную. И массы чуток побольше.
    На балансе и максимальном усилении массы хватает. И с одной стороны звучит еще лучше, а с другой - мешает усилившийся акцент в диапазоне 3-5 кгц.
    UP4 - акцент на макро деталях по сравнению с ES100 еще больше. Общая тональность - то что доктор прописал. Притемненная Мяса/массы - норм.
    Как бы почти идеал. Но бас по сравнению с клопом менее собранный. Менее энергичный.
    Про UP5 знаю, только то, что написано. Самому слышать не довелось.
    А iFi GO blue как? Как по сравнению с ES100?
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Несколько раз столкнулся: при входе в вагон метро или электрички, работающий GO выключается (полностью), успев издать в наушники тихий треск. При последующем включении, продолжает работать нормально.
    Может быть сильно зашумлён эфир, но потерь сигнала на слух нет, просто моментальное отключение.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    ри входе в вагон метро или электрички, работающий GO выключается (полностью), успев издать в наушники тихий треск.
    dcar, скорее всего, реакция сабжа на метрошный wifi в вагоне. Сам не сталкивался - проверю специально)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Ни разу не сталкивался: и входил, и выходил - многократно. М.б. глюк конкретного устройства.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Зарекался брать ifi go blu без прослушки.
    Но понадобился блютуз источник с хорошей выходной мощностью, да и цена на авито была соблазнительная. В общем, взял.
    Здесь были вопросы, в том числе и мой - как ifi выглядит по сравнению с клопом?
    Оба сабжа на руках, так что сравнивал не по памяти, а в живую.
    Наиболее полно, разницу может описать следующее сравнение.
    Представьте, что у вас не сильная близорукость. вроде бы и вдаль видно и никаких претензий к глазам. И тут вы одели очки.
    Мир сразу стал четким и видно дальше.
    Именно так я могу описать разницу между устройствами.
    У меня не было претензий к клопу.
    Но после того, как я послушал IFI, реально, я не смог сразу же по горячим следам слушать es100. Какое то мыло, пелена, муть.
    И еще. Я очень чувствителен к СЧВЧ. К их уровню, энергетике. Так вот, адаптер не преходит грань, когда его слушать не приятно. Все звучит, просто, классно.
    Единственно, совершенно не зашла связка ifi go blu + наушники Raptgo Hook-X.
    Энергичный адаптер + такие же энергичные и не вносящие отсебятины (особенно на СЧВЧ) наушники произвели эффект противоположный дзену.
    (последнее полностью относится к цвету и вкусу моих фломастеров. поэтому относится к последнему факту надо как к предпочтениям конкретного пользователя)
    Последний раз редактировалось alexis69; 08.02.2023 в 09:32.
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dcar (08.02.2023), sv/const (08.02.2023), zoriev (08.02.2023), Zowie (08.02.2023)

  18. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    alexis69, интересно. У меня es100 был пару лет назад, и по памяти мне казалось что наоборот, он детален до некоторой синтетичности, а ifi слегка сглаживает микродетали. Но память имеет свойство забывать, сравнение в лоб надёжнее.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    alexis69, интересно. У меня es100 был пару лет назад, и по памяти мне казалось что наоборот, он детален до некоторой синтетичности, а ifi слегка сглаживает микродетали. Но память имеет свойство забывать, сравнение в лоб надёжнее.
    Все с точностью до наоборот. Но тут еще надо учитывать один нюанс.
    Я не зря написал, что надо сравнивать устройства "не отходя от кассы". Сильно подозреваю, что если прослушать клопа через час - претензий к нему не будет. А вот если сразу после IFI - плотная пелена различима невооруженным глазом с уверенностью 101%.
    Что же до детальности вообще - барабаны (если это настоящие барабаны, а не "ведра") лучше, интереснее, тембрально богаче звучат на IFI. Струнные акустические инструменты интереснее звучат на IFI. Но по деталям наверное паритет. Голос более проникновенно звучит на IFI, что же до деталей и тембральных вариаций - голос не настолько тонкий инструмент, чтобы была разница.
    Вообще, если не брать в расчет НЧ - по деталям сабжи НАВЕРНОЕ одинаковые.
    Вот только у клопа энергетика более сглаженная и детали получаются более размытыми и менее заметными.
    Ну и я совершенно не упоминаю ВЧ. Но это не мой диапазон. Можно сказать - я здесь не слушаю . Поэтому никаких сравнений не делаю.
    p.s. трек Dio - Holy Diver. Здесь в самом начале пара секунд тишины. На ifi я слышу здесь звук в диапазоне саб баса.
    p.p.s. Есть у качества IFI и обратная сторона. В треке Blackmore's Night - Shadow Of The Moon, шоркающие по струнам пальцы Ричи, превращаются как бы в отдельный инструмент, в хорошо заметный источник звука. И выглядит это довольно таки мерзко. Потому что пальцы не предусмотрены в мелодии.
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    наушники Raptgo Hook-X.
    alexis69, планарные наушники все же лучше слушать с плеером - более качественное усиление
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    alexis69, планарные наушники все же лучше слушать с плеером - более качественное усиление
    Нет, в моем случае (повышенная чувствительность к СЧВЧ) требовался источник звука с вальяжной подачей в озвученном диапазоне.
    Указанные выше хуки очень хорошо спелись с очень бюджетным и вальяжным свистком CharmTek TPR22.
    Хотя и не без недостатков. С потерей детализации и сглаженностью везде, а не только на СЧВЧ.
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Царь - ненастоящий!
    Решил перенести прищепку с чехла на сам адаптер. А то в сборе чехол на ifi выглядел как мешок на аристократе.
    И что думаете?
    Оказывается, чехол сделан не из кожи единорога вымоченной в 50 летнем коньяке, а из шкуры молодого дермантина.
    Как бы при таком дерьмовом дизайне, материал чехла особой роли не играет. Но все равно обидно.
    Последний раз редактировалось alexis69; 07.03.2023 в 10:22.
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Есть два вопроса.
    1) У IFI GO BLU взрослый звук?
    (Мне вчера пытались на пальцах объяснить, что такое взрослый звук. Но тяжело это сделать, если тот кому объясняют, не слышал источника с гарантированно взрослым звуком. Вот я и интересуюсь - тянет ли BLU на образец взрослого звука)

    2) Кто нибудь слышал цап iFi hip-dac или iFi hip-dac2? Как у них звук относительно IFI GO BLU?
    Это:
    - шаг вперед
    - шаг назад
    - то же самое, но шаг вбок
    (Можно было бы это спросить в теме про iFi hip-dac. Но из за того, что go blu менее распространнен - лучше задавать вопрос среди владельцев блютуз адаптера. Больше вероятность получить ответ)
    Последний раз редактировалось alexis69; 09.03.2023 в 10:27.
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Понятие "взрослый звук", разумеется, весьма субъективное и вкусовое. Впрочем, верно подмечено, что если в отношении устройства сложился определённый консесус по по поводу наличия у него "взрослого звука", то это может стать некоей точкой отсчёта, позволяющей объективно применять эту характеристику.
    В нише блютус-ресиверов многие склоняются к тому, что более-менее взрослый звук у Фиио бтр7. У меня есть оба. На мой взгляд, в целом у бтр7 звук "взрослее" - преимущественно за счёт мощного усилительного блока. Хотя в некоторых жанрах Гоу Блу выступает вполне на равных, поэтому держу оба.
    Впрочем, если их сравнить с Топпингом Джи5, то оба в глубоком нокауте. Вот там взрослость имеется в полный рост. Но уже другая весовая и габаритная категория.
    Хип-дак2 тоже по звуку заметно "взрослее". Опять же в основном за счет мощного усиления. Но там нет блютуса. К тому же в них разные ЦАПы, поэтому звук заметно разнится, не смотря на общую фирменную концепцию его приготовления. Поэтому - шаг вперёд и вбок.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexis69 (09.03.2023), iMacAverage (11.05.2023)

  26. Collapse Details
    Re: iFi GO blue - bluetooth Amp/DAC "Super light. Super sound" 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Хип-дак2 тоже по звуку заметно "взрослее". Опять же в основном за счет мощного усиления.
    Т.е. если я имею наушники, которые легко раскачивает go blu - звук у Хип-дак2 будет одинаковой взрослости с blu?
    Ведь в таком случае мощность не является ограничивающим фактором.
    Просто звук будет по разному приготовленный, но одинаково взрослый.
    Так?
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения