Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 109 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    можно подробнее пожалуйста!

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    Pikwik, amartol делал
    можно подробнее пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от michael1961 Посмотреть сообщение
    можно подробнее пожалуйста!


    медный литц в ткани
    вот мастер
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    126
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    а кто с какими проводниками вообще тестировал?

    графеновый - я так понимаю там посеребрянка, и можно сказать, что опыт с ним положительный

    кто еще что пробовал, и какого качества кабели?

    знакомый тестил 7hz с разными медными, в том числе Эндорфином и высказал мнение, что стоковый кабель был лучшим среди них
    еще он сказал, что "им нужен сухой источник с выраженной серединой на вокале, будет топчик"
    Чувствительность всего 104дб, разве не плевать на провода? Это ведь не гибриды.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    проводник в проводах влияет на звучание
    например тройной гибрид от сбоча на тинах мне вообще не понравился, задвигает середину и за счет этого глубина сцены больше кажется, а вот для арматуры вообще идеально подошел
    мс16-13 звучит кардинально по другому, немного приподнимая края диапозона и не трогает середину, для тинов этот шнурок мой топ
    в итоге заказал графеновый шнурок и так получилось что едет уже три пары 7hz
    никто не сравнивал графен с советским посеребром мс16-13?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Воспользовался давно проверенным "лайфхаком" которым воспользовался еще на тинхайфай р1:
    Насадки kz starline наизнанку
    Спойлер: 



    П.с для тех кто не знает что за насадки:
    https://youtu.be/ak4T0mfP_UY

    Что по итогу дают эти насадки:
    1) офигенный комфорт посадки(сами амбюшуры мягкие, звуковод удлинен);
    2) отличная звукоизоляция;
    3) немного больше вч становится(в моем случае).
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    aspnetman (17.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Обзор я так понимаю на первую ревизию

    https://headfonics.com/7hz-timeless-review/
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение

    графеновый - я так понимаю там посеребрянка, и можно сказать, что опыт с ним положительный
    Графен точно так же как и серебро наносится на поверхность меди и точно так же уменьшает скин-эффект как и серебро, только в большей степени. В графеновом кабеле на 8 жил проводники медные, но часть покрыта серебром, а часть графеном. При этом каждая медная жилочка и с графеном и с серебром еще сверху покрыта лаком, то есть это литцендрат - проводники не контактируют с другом. Пленка графена тонкая и не видна, а серый цвет кабеля - это цвет изоляции. Есть графеновые кабели разных цветов
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    vas-tomsk (14.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
    Чувствительность всего 104дб, разве не плевать на провода? Это ведь не гибриды.
    провода в данном случае не влияют, я уже несколько страниц назад об этом писал
    но там же и написал что люди все равно будут обсуждать плацебо, потому что они его слышат. и додумывать всякие загадочные теории о покрытии кабелей

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Насадки kz starline наизнанку
    я с одними пытался такое провернуть, начали сваливаться с носика и оставаться в ухе, поскольку внешняя сторона менее липкая и без фланца, у вас такого не происходит?
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.11.2021), iMacAverage (14.11.2021), Андрей241 (14.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    провода в данном случае не влияют
    Бесполезно. Кто-то верит в прогрев кабеля через 200 часов. Кто-то про графен целую лекцию прочитает. Сколько ни слушал наушники, подключенные к меди, серебру, посеребрянке, да и если взять хоть какой качественный проводник, то был один результат - наушники звучат одинаково. Да хоть палладий с платиной цепляй, если наушники отстроены плохо, то такими и останутся. Главное, что бы проводник не был из сплава алюминия и меди. Графеновый кабель хочу заказать только из эстетических соображений, с обычным джеком 3.5. Красивый он.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (14.11.2021), Андрей241 (14.11.2021), Янн (14.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
    Чувствительность всего 104дб, разве не плевать на провода? Это ведь не гибриды.
    Сопротивление кабеля на звук не влияет никак. И чувствительность тоже не при чем. Кабели влияют по-другому.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    abbr, на широких звуководах в т.ч и на 7Гц не слетают(фиксация отличная), на звуководах меньше уже да, слетают.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    провода в данном случае не влияют, я уже несколько страниц назад об этом писал
    но там же и написал что люди все равно будут обсуждать плацебо, потому что они его слышат. и додумывать всякие загадочные теории о покрытии кабелей
    Покрытие кабелей - не теория. Хоть Википедию почитайте. Удивительно, как люди без знаний и без опыта, пытаются навязать свое личное мнение окружающим. Заметьте, те, кто пишет про кабели, пишет о своем опыте. Так и вы напишите о своем - не слышу, мол, разницу в кабелях, и всё тут. А то ведь начинают утверждать что-то про других людей, что, мол, врут всё или, на крайняк, искренне заблуждаются.
    Я, вот, после долгого прослушивания отчетливо понял, что Найджел Кеннеди и Дэвид Гаррет играют на принципиально разных скрипках. Начал гуглить, выяснилось, что Кеннеди играет на Гварнери, а Гаррет - на Страдивари. И опытный человек их хорошо различает. Вы по манере игры Мацуева от Рихтера отличите? А кто-то это с легкостью сделает. Так и с кабелями. Я первые свои кабели начал паять больше 30 лет назад, уж поверьте, опыт прослушки есть. Жена тоже не слышала разницу сначала, а когда я обратил её внимание на конкретные моменты, тоже научилась определять разницу. Может стоит не отметать с порога опыт других людей, а попробовать разобраться в предмете?
    И есть простые теоретические обоснования влияния кабелей - вся высокочастотная техника на этом построена. Ради интереса посмотрите что меряют измерители параметров кабельных линий с анализатором потока - там переменных, которые влияют на прохождение сигнала, вагон и куча тележек. Но все это объясняется не в рамках электротехники, а в рамках волновой теории. Я этому учился в институте - мне легче. А для кого-то легче всё представить как коллективный обман и заговор производителей.
    И еще раз, не стоит говорить что кто-то что-то не так слышит. Рассказывайте о своем опыте - это по крайней мере всегда будет правдой.
    Последний раз редактировалось Kirill_pro; 14.11.2021 в 17:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    910505352 (14.11.2021), Andrey-d (14.11.2021), blackangel (14.11.2021), Va5ilich (14.11.2021), VadimV (14.11.2021), Пяпа (14.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Воспользовался давно проверенным "лайфхаком" которым воспользовался еще на тинхайфай р1:
    Насадки kz starline наизнаку
    Всё хорошо, но есть существенный минус, вывернутые насадки не держатся на звуководах, или остаются в ушах при снимании или даже можно просто потерять со свисающих на шее ушек.
    Очень доволен такими насадками по типу мандаринок, только цена более демократична и можно заказать три пары одного размера, что я и сделал, пришли с этого магазина очень быстро
    Спойлер: 
    € 10,70 37%СКИДКА | Подушечки для наушников с эффектом замена силиконовые вкладыши для SONY WF-1000XM3 XBA-A1 QOA Пинк леди Audiosense AQ3 пенными ушными типсами
    https://a.aliexpress.com/_mscREgE
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    Sergmer (15.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Покрытие кабелей - не теория. Хоть Википедию почитайте.
    вы такую простыню накатали начиная с боевой фразы диванного бойца про википедию, что даже забавно.
    У меня как к вам встречное рациональное предложение, попробуйте в расчетах написать, как это ваше покрытие или прочая ересь которую вы прилетаете чтобы оправдать свое плацебо, влияет на звук хотя бы на долю дб, допустим от 0,5 дБ -- все данные (импеданс наушников, данные по кабелям) вы сможете нагуглить.

    Думаю вы этого не сделаете, ну либо в процессе того как начнёте разбиратся увидите что заблуждались и ответа на это предложение не будет.

    А угрожать некоеми неназванными статьями Википедии чтобы создать видимость науки не нужно , я как человек с высшим инженерным образованием все это не по википедии изучал.

    Вцелом я повторюсь пофиг, я вас не переубеждаю, слушайте свое плацебо и делитесь "впечатлениями". Главное не нужно реальную физику прилетать чтобы показаться умным, это смешно.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Всё хорошо, но есть существенный минус, вывернутые насадки не держатся на звуководах, или остаются в ушах при снимании или даже можно просто потерять со свисающих на шее ушек.
    Очень доволен такими насадками по типу мандаринок, только цена более демократична и можно заказать три пары одного размера, что я и сделал, пришли с этого магазина очень быстро
    Спойлер: 
    € 10,70 37%СКИДКА | Подушечки для наушников с эффектом замена силиконовые вкладыши для SONY WF-1000XM3 XBA-A1 QOA Пинк леди Audiosense AQ3 пенными ушными типсами
    https://a.aliexpress.com/_mscREgE
    Вот и у меня такой же опыт был. Но если на какой то комбинации наущнки /насадки работает, неплохой вариант с одними насадками получить два варианта посадки и выбрать лучший
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (14.11.2021), Энэмиго (29.11.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    вы такую простыню накатали начиная с боевой фразы диванного бойца про википедию, что даже забавно.
    У меня как к вам встречное рациональное предложение, попробуйте в расчетах написать, как это ваше покрытие или прочая ересь которую вы прилетаете чтобы оправдать свое плацебо, влияет на звук хотя бы на долю дб, допустим от 0,5 дБ -- все данные (импеданс наушников, данные по кабелям) вы сможете нагуглить.

    Думаю вы этого не сделаете, ну либо в процессе того как начнёте разбиратся увидите что заблуждались и ответа на это предложение не будет.
    Ну как всегда, сначала переход на личности и приклейка ярлыков, куда ж без этого человеку с высшим инженерным образованием
    Разные у нас высшие образования, очевидно Я еще и теоретическую физику изучал и физику твердого тела. Импеданс не при делах, электротехника не поможет, только волновая теория. Вот с другого форума цитата, человек очень всё хорошо объяснил:

    "Физику объяснить могу, поскольку сам физик по первому образованию (МИФИ, факультет теоретической и экспериментальной физики) + у меня есть друг, с которым вместе учились (он сейчас доктор наук, ведущий сотрудник института кристаллографии и один из лучших экспертов в мире по физике твердого тела).

    Процесс электроакустических преобразований всегда затрагивает распространение электромагнитных волн в твердом теле (проводники+диэлектрики). Процесс распространения электромагнитной волны описывается уравнениями Максвелла, которые имеют только гармонические решения (в твердом теле происходит многократное переизлучение, в отличие от вакуума, но форма волны может быть только гармонической). Гармонические решения - это синусоидальная форма волна кратной частоты (гармоники). Реальный звуковой сигнал может представлять из себя и пилу, и меандр (развертка амплитуды во времени - то, что видно на экране осциллографа). Получить произвольную форму сигнала (хоть пила, хоть меандр) можно только если разложить эту форму на гармонические составляющие (ряд Фурье). Чтобы получить меандр идеальной формы на осциллографе, генератор должен выдать в кабель бесконечное число гармонических электромагнитных волн с разной амплитудой, которые в сумму дадут исходную форму меандра. В реальности верхняя частота, которую можно сгенерить и передать, всегда ограничена физикой распространения электромагнитных волн - в результате возникают "переходные" процессы, которые можно видеть на осциллографе - фронты меандра не идеально отвесные, а имеют свою конечную крутизну и осцилляции.
    Теперь к кабелям: на выходе усилителя формируется свой набор электромагнитных волн разной частоты (волновой пакет) примерно похожий на меандр, он начинает двигаться по проводнику, взаимодействуя как с кристаллической решеткой металла, так и с диэлектриком. В результате этого взаимодействия электромагнитные волны с разной частотой двигаются с разной скоростью и волновой пакет размывается, к получателю (акустика или уши) приходит другой набор электромагнитных волн, часть из которых испытала фазовый сдвиг - возникают искажения."

    Если еще проще попытаться объяснить, то передача сигнала в кабеле похожа на радио с амплитудной модуляцией. Например на средних волнах несущая в диапазоне 300 кГц - 3 МГц, а полезный сигнал до 4 кГц. И в кабеле всё примерно так же. Чтобы передать полезный сигнал до 20 кГц (не гармонический), нужна полоса пропускания десятки и сотни МГц (гармонических).

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    Давайте уж про кабели завязывать. Смысл моего первого поста был не в том, чтобы доказать кто прав, а в том, чтобы делиться именно своим опытом и с уважением относиться к опыту других людей и не приписывать им веру в плацебо. Говорить надо за себя, а не гнобить других.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (14.11.2021), bbsanches (14.11.2021), blackangel (15.11.2021), Mr.Brook (15.11.2021), VadimV (14.11.2021), инженер (10.02.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    У меня как к вам встречное рациональное предложение, попробуйте в расчетах написать, как это ваше покрытие или прочая ересь которую вы прилетаете чтобы оправдать свое плацебо, влияет на звук хотя бы на долю дб, допустим от 0,5 дБ -- все данные (импеданс наушников, данные по кабелям) вы сможете нагуглить.
    ...
    Вцелом я повторюсь пофиг, я вас не переубеждаю, слушайте свое плацебо и делитесь "впечатлениями". Главное не нужно реальную физику прилетать чтобы показаться умным, это смешно.
    abbr, уважаемый, я уже предложил Вам, раз вы призываете других к расчетам, опубликовать свои цифры.
    Если у вас цифр нету, то такой призыв тоже выглядит смешно.

    Я вот специально на выходных провел небольшой эксперимент со слепым тестом с парой кабелей Ikko CTU01 и Nicechk DarkJade. Уши взял Таймлессы (специально, чтобы в оффтопик сильно не уходить).
    Перетыкал кабели не я, конечно. В сумме получилось 4 прослушки с первым, 3 со вторым.
    Угадал все попытки.

    Сразу скажу, что оба кабеля исправны. Для таймлессов придпочитаю DarkJade, а CTU01 сейчас живет с Moondrop Blessing2.

    И напомню, что форум все-таки для обмена мнениями и впечатлениями среди единомышленников, причастных к музыке.
    Поменьше агрессии плз.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (14.11.2021), blackangel (15.11.2021), borisq (14.11.2021), Kirill_pro (14.11.2021), Пяпа (14.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    а CTU01 сейчас живет с Moondrop Blessing2
    Подскажите, как Вам по звуку MB2 в сравнении с 7hz?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Подскажите, как Вам по звуку MB2 в сравнении с 7hz?
    iMacAverage, в MB2 придушены басы, и меня это слегка разочаровало после покупки, признаться. Хоть я и не басхэд.
    При том, что динамик там вполне приличный и басы отчетливые. Конечно, в определённой степени это лечится - эквалайзером, амбушюрами и т.п.
    В пользу 7Hz - быстрые басы, детальность, ширина сцены, неплохие ВЧ. Немного не хватает веса, не хватает суббасов. Ну и, тональность в MB2, конечно, великолепная.
    Т.е. вокал и классика лучше на MB2, электроника и джаз примерно равно (у всех свои фичи), металл, рок и инди больше нравятся на 7Hz.
    Кстати, многое, чего не хватало в MB2, я нашел в Variations, но это другая песня...
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (14.11.2021), lexao3000 (28.01.2022), Prosto_Vasia (14.11.2021), Sergmer (15.11.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    парни, что бы кто бы ни говорил, я слышу разницу звука на разных кабелях. я ее слышу даже на цифровых. например, родной usb otg от LP1 и такой же серебро-люся звучат по-разному. это факт. и это при том, что мне за 50 и я слышу максимум кГц до 15.5
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (15.11.2021), Kirill_pro (14.11.2021), spidermoon (15.11.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Ну все, смотрю на графеновые кабеля,Как приедут 7Герц отслушаю конешно на стоковом кабеле.. кароч задумалси...
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Kirill_pro (14.11.2021)

Reply To Thread
Страница 26 из 109 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения