Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 109 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Уже три дня слушаю таймлесы. Радует детальность и разделение инструментов. В техническом плане вообще сложно к наушникам придраться. А вот по тоналке есть вопросы. В целом нерадикальная вешка. Серединки иногда не хватает, бас не самый плотный, скорее в объём играет. Вч на некоторых песнях слишком жёсткие, грубовато отыгрывают. Вообще наушники шикарно раскрываются на хороших записях, сразу залипаешь. А вот если похуже что-то кормить, уже не так все хорошо. На металле немного не хватает напора и драйва и из-за пушистого баса - панча и злости.
    Вот, один в один с моими впечатлениями о Timeless.
    Про бас тоже нечего добавить).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Ну хз, хотя я ни p2 ни сабж не слышал, но по обзорам делаю вывод, что тины p2 мне зайдут лучше. Бас там четкий, вч я люблю, очень люблю когда их много, да и внешне они симпатичней. В таймлесах похоже мне будет мало вч, да и серединка по графику не очень. И глядя на их ачх, меня не покидает чувство подписи динамы а не планара. Ну конечно, по возможности лучше послушать))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    astropilot, ничего не потеряете, если попробуете послушать KZ EDX Pro. Там всего хватает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Prosto_Vasia (17.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Просто динамы не такие "быстрые" и все в кашу сваливают, а на планарах, если есть искажения, их будет слышно.
    Пяпа, на мой взгляд, тут иное. Динамы есть тоже достаточно быстрые - например, LCP в Variations не уступает по скорости точно. И они в отчётливости басов не уступают, а реверберации динам добавляют объема и плотности. С другой стороны, Veedix Silver String при в целом неплохих динамах, на самом деле басы чуть размывают.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    Пяпа (17.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    На металле немного не хватает напора и драйва и из-за пушистого баса - панча и злости.
    Как ни странно панч насадками подбирается. Можно сделать очень драйвовый звук

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Тем не менее быстрый бас это не про таймлес, на мой взгляд. Он наоборот немного смазанный
    Насадки и еще раз насадки. Но, правда, то, что вес наушников в новой ревизии легче, тоже на бас может повлиять
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    spidermoon (17.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Pikwik, у меня бас мягкий только на fiio x3-2 mod, на зишанах бас имеет хороший точный удар без пушистости

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Kirill_pro, на источник бы тоже посмотреть, даже с полным перебором насадок на средних по мощности устройствах бас не будет таким точным(что логично)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Когда уже 50я страница и наушники начнут поливать грязью)) и находить море недостатков,чтобы я без волнений продолжил слушать арматуру от Snowy88 )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Kirill_pro, на источник бы тоже посмотреть, даже с полным перебором насадок на средних по мощности устройствах бас не будет таким точным(что логично)
    Да, логично, сложно все варианты в одной голове удержать В моём ZX300 200 мВт на канал при 16 Ом. По ощущениям мощности хватает с запасом.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Когда уже 50я страница и наушники начнут поливать грязью)) и находить море недостатков,чтобы я без волнений продолжил слушать арматуру от Snowy88 )
    И не надейтесь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    подпишусь, ибо уже ждун)

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Когда уже 50я страница и наушники начнут поливать грязью)) и находить море недостатков,чтобы я без волнений продолжил слушать арматуру от Snowy88 )
    а ко мне почти одновременно едут и таймлессы и арматура от сноуи, так что вот и сравним!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Styha (17.11.2021), Витяй (17.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    astropilot, ничего не потеряете, если попробуете послушать KZ EDX Pro. Там всего хватает.
    Хотелось бы тут сострить, но недавно слушал kz dq6 с доп. демпфированием звуковода. По отзывам они похожи на edx pro но с перчинкой/легким пилежом на вч, как-то шутить уже не хочется. Совсем.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    у меня бас мягкий только на fiio x3-2 mod
    Здесь fiio x3-2 mod v2 мягковат без сомнений. Я его сравнивал с х5-1 и quadelix. Даже с атенами не было забойного панча на нем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    подпишусь, ибо уже ждун)

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------



    а ко мне почти одновременно едут и таймлессы и арматура от сноуи, так что вот и сравним!
    Ждем сравнения, ибо тоже нацелен на наушники от єтого мастера.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Styha за полезный пост

    qqq111 (19.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Когда уже 50я страница и наушники начнут поливать грязью)) и находить море недостатков,чтобы я без волнений продолжил слушать арматуру от Snowy88 )
    Так уже давно все и описали: небасхедные (в основном мид один), тоналка не как у динамы, индивидуально от посадки могут острить и не лучшая шумка из-за 3-х отверстий в корпусе. Рано или поздно будет и поливание грязью, а потом массовый слив. Вспоминаю сразу одновременные 4 шт. модов феи на барахолке в 1 день, как только кто-то первый начал.
    Мы же чаще ориентируемся не на свое мнение, а на мнение "авторитета". И я думаю, что многие уже планируют поиск дальше, но раз у этих наушников такое высокое место в рейтинге Crinacle и других обзорщиков, то каждый пытается найти то, что услышали данные господа. Я решил сделать немного проще и собрать всю обвязку по отзыву, где их с солярисами сравнивали. Надежды конечно призрачные, но зато какой азарт ожидания.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Так уже давно все и описали: небасхедные (в основном мид один), тоналка не как у динамы, индивидуально от посадки могут острить и не лучшая шумка из-за 3-х отверстий в корпусе. Рано или поздно будет и поливание грязью, а потом массовый слив. Вспоминаю сразу одновременные 4 шт. модов феи на барахолке в 1 день, как только кто-то первый начал.
    Мы же чаще ориентируемся не на свое мнение, а на мнение "авторитета". И я думаю, что многие уже планируют поиск дальше, но раз у этих наушников такое высокое место в рейтинге Crinacle и других обзорщиков, то каждый пытается найти то, что услышали данные господа. Я решил сделать немного проще и собрать всю обвязку по отзыву, где их с солярисами сравнивали. Надежды конечно призрачные, но зато какой азарт ожидания.
    А что там за обвязка была?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Я тут сделал то что хотел раннее а именно вытащил фильтры из звуковода, поставил обратно сетки и вставил в уши... Я 15 минут сидел с выражением опешившего кринакла
    Сч и вч стало больше, а главное чище, баса стало меньше(мида) но, как мне показалось, глубже. Сцена шире.
    Для меня это прям как вату из ушей вынуть.
    Для тех, кому вч "как раз" и не надо более - я бы не рекомендовал, а для вчфилов просто сказка
    Фильтры очень плотные:
    Спойлер: 


    Достаются путем подклвыреванием иголочкой крупной(внешней) сетки.

    Надо еще побольше послушать
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (17.11.2021), borisq (17.11.2021), colossus88 (19.11.2021), Ermak (17.11.2021), Kirill_pro (17.11.2021), spidermoon (18.11.2021), sta424 (18.11.2021), VadimV (17.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Как и предполагалось, Le Electric Audio Store оказался недобросовестным продавцом и отменил заказ через 18 дней после оплаты, так и не отправив его.
    Где сейчас возможно купить наушники по минимально возможной цене с использованием купонов?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    dlelikov, скоро будет черная пятница с 20-го числа, думаю, что купончиков еще добавят
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dlelikov Посмотреть сообщение
    Как и предполагалось, Le Electric Audio Store оказался недобросовестным продавцом и отменил заказ через 18 дней после оплаты, так и не отправив его.
    Где сейчас возможно купить наушники по минимально возможной цене с использованием купонов?
    скорее всего автоотмена сработала, надо было написать ему, но уже поздняк конечно... у самого два заказа у него висит и хз отправит или нет (треки есть но движения нет)
    как вариант написать wooeasy и попросить скидон
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Мне сегодня продаван написал, что отправка затычек сегодня и показал мне фото в доказательство что он действительно отправляет мне первую ревизию, как я просил

    H8bab813bf52a4a779c9bc3951c5e82f8e.jpg
    H3016e4628c254160a82ef205e033aa47L.jpg

    Разве это не прекрасно?
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (18.11.2021), blackangel (18.11.2021), Pikwik (18.11.2021), Styha (18.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    как вариант написать wooeasy и попросить скидон
    Я на 11.11. у Wooeasy Earphones Store заказал, так и ожидают отправки, похоже у него тоже нет в наличии. Счетчик еще действует 4 дня, а дальше не знаю как быть если не отправит.

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    Мне сегодня продаван написал, что отправка затычек сегодня и показал мне фото
    А какой продавец?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    А какой продавец?
    MagicsAudio Store
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 109 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения