Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 109 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    У меня вообще странная ситуация с Le Electric. Пытался применить купоны (кот. в итоге не сработали) и случайно нажал "Заказать". Т.к. карта привяза к аккаунту, платеж прошел автоматом, тут же сделал отмену заказа. Ночью по Москве китаец стал спрашивать, что произошло, зачем отменили заказ и отправил наушники (выдал трек номер). У них оказывается есть возможность отмененные заказы переводить в статус активных. Поддержка говорит, что дождитесь посылки и верните наушники))), но мы можем написать письмо письмо в магазин, чтобы магазин забрал наушники с почты и вернул деньги. Скоро будет уже неделя, заказ активный, посылку не отправляют, деньги не возвращают, китаец пишет, чтобы не переживал)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от netik Посмотреть сообщение
    У меня вообще странная ситуация с Le Electric. Пытался применить купоны (кот. в итоге не сработали) и случайно нажал "Заказать". Т.к. карта привяза к аккаунту, платеж прошел автоматом, тут же сделал отмену заказа. Ночью по Москве китаец стал спрашивать, что произошло, зачем отменили заказ и отправил наушники (выдал трек номер). У них оказывается есть возможность отмененные заказы переводить в статус активных. Поддержка говорит, что дождитесь посылки и верните наушники))), но мы можем написать письмо письмо в магазин, чтобы магазин забрал наушники с почты и вернул деньги. Скоро будет уже неделя, заказ активный, посылку не отправляют, деньги не возвращают, китаец пишет, чтобы не переживал)))
    Хитрый Ли))). Лучше карту не привязывать, а то нет "поля для маневров" в виде выбора способа оплаты(у меня пай пал в приоритете) и применения купонов/промкодов, да и одно неловкое движение и платеж прошел, было у меня так недавно, потом возникает существенная доля вероятности начала мозгое..ва со стороны продавца, типа, я уже собрал заказ/ лучше выбрать другую причину...и т.д. и т. п.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Смотрю ветка о наушниках превратилась в обсуждение магазинов Аликспресс.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (20.10.2021), Энэмиго (21.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    Смотрю ветка о наушниках превратилась в обсуждение магазинов Аликспресс.
    Да, надо завязывать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Когда я покупал - тоже так думал, что +1 к тому что есть. А как послушал, то понял что они просто 1 - единственные! После них ничего из затычек слушать не могу. Всё продаю, купил вторую пару про запас и даже больше ничего не ищу, не смотрю.

    Подача - прозрачные, детальные, артикулированные во всех диапазонах. Естественные средние. По высоким - не люблю слова "слоистые", но в высоких появляется много дополнительной информации. Бас есть и глубокий, и мид; на середину не налазит, басовые ноты четко очерчены, с обертонами, по которым идентифицируешь инструмент. Звук и хлесткий, и музыкальный, и мелодичный. Кстати, совсем не напоминают мне большие планары. Звучат по-своему и лучше.
    за такие деньги - наушники просто подарок, китайцы удивили, не к чему придраться, естественные, четкие, ничего не гудит, не пилит, сидят удобно, только амбушюры подобрать и все, такими должны были быть tinhifi p2
    пока послушал на медном проводе с мужиком и на телефоне, до прогрева и после, как всегда часов 50 минимум надо греть, звук сильно улучшается
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (20.10.2021), spidermoon (20.10.2021), Пяпа (20.10.2021)

  8. Collapse Details
    Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    561
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Нет ли у кого в Питере их послушать? Сравнить с Р2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Я раньше здесь сравнивал таймлессы с вариациями. Заодно пробежался по остальным наушникам.

    7Hz vs Monndrop Blessing2
    MB2 у меня довольно давно, и басы я там аккуратно поднимал темным кабелем, амбушюрами и эквалайзером...
    НЧ там вполне отчетливые, только придушенные.
    Хоть я и не басхэд, мне в звуке нравится довольно массивные четкие быстрые басы, детальность, ширина сцены. Это как раз и есть в 7Hz (ну, разве только суббасов не хватает). ВЧ, конечно, тоже в пользу 7Zh.
    Чем он несколько уступает MB2 - в тональности и чистоте СЧ.
    Т.е. вокал и классика лучше на MB2, электроника и джаз примерно равно (у всех свои фичи), металл, рок и инди больше нравятся на 7Hz.
    7Hz vs Ikko OK10
    Бас. В oh10 бас гулкий, массивный и обволакивающий. Не хватает хлескости и детальности, как у 7hz. В 7Hz бас чуть легче, особенно в суббасах, но намного быстрее и текстурнее. Басовый драйв отличный в обоих наушниках.
    Ширина сцены. Мне ikko всегда этим нравились. Но c 7Hz тут примерный паритет.
    Сч - помнится, я раньше писал, что звучание некоторых голосов на oh10 и timeless отличается. Сейчас разница нивелировалась - возможно, планары прогрелись )
    В плюс таймлессу идет отличная детальность.
    И, конечно, 7Hz заметно отрывается в ВЧ.
    В целом - и те, и другие являются одними из лучших наушников в своей ценовой категории, имхо.
    Под мои вкусовые предпочтения из этой пары определенно лучше подходят Timeless.
    7Hz vs Veedix Silver String
    Профиль VSS в целом похож на профиль ikko oh10.
    Поэтому все вышесказанное про ikko относится и к стреле.
    Чтобы два раза не вставать, дополню и Veedix Silver String vs Ikko OH10.
    Басы в ikko более быстрые, но в Стреле они слоистые, с выраженной реверберацией суббасов - есть ощущение большей глубины. Подозреваю, именно этот эффект цепляет пользователей двойника стрелы, Mangird Tea - в частности, от HBB очень высокие оценки.
    Середина и ВЧ - показалось, что в Стреле лучше детализация, но на уровне ощущений, могло показаться.
    В любом случае, тарелки в VSS более скучные по сравнению с 7Hz - не хватает металлического дзинь, оно подменяется более глухим тшшш.
    В целом, от Стрелы ощущение немного улучшенной версии ikko. Отличное послезвучие, объемный густой бас, гладкое музыкальное звучание - весьма подходит для медленных жанров.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (21.10.2021), balabas (22.10.2021), expertPEA (07.11.2021), Forgotten Spy (21.10.2021), lsm (21.10.2021), mealen (22.10.2021), mgunin (18.11.2021), Mr.Brook (21.10.2021), nassin3 (21.10.2021), Ostapo (22.10.2021), qqq111 (22.10.2021), spidermoon (21.10.2021), vas-tomsk (21.10.2021), Пяпа (21.10.2021), Янн (22.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    за такие деньги - наушники просто подарок, китайцы удивили, не к чему придраться, естественные, четкие, ничего не гудит, не пилит, сидят удобно, только амбушюры подобрать и все, такими должны были быть tinhifi p2
    пока послушал на медном проводе с мужиком и на телефоне, до прогрева и после, как всегда часов 50 минимум надо греть, звук сильно улучшается
    послушал на балансе на iFi Micro iDSD Signature - родной балансный провод 4.4 какой-то мутный показался даже в сравнении с китайской медью, советское посеребро от тохоса зашло лучше всего
    амбушюры больше всего понравились jvc spiral dot, но родные черные с широким выхлопом тоже вполне себе ничего, если подойдет размер, xelastec плохо держатся
    чувствительность ощутимо выше, чем у Tin HIFI P1, нормально играют от телефона LG G8 на полной громкости (разница в скорости НЧ конечно есть)
    звукоизоляция довольно низкая, в офисе при выключенном звуке, сквозь вставленные в ухо наушники, все слышно
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    чувствительность ощутимо выше, чем у Tin HIFI P1, нормально играют от телефона LG G8 на полной громкости (разница в скорости НЧ конечно есть)
    Что там с басом с сравнении? Детальность СЧ и ВЧ не хуже у Таймлесс? В целом будет прогресс (есть Тинки Р1, посматриваю на Таймлесс)?

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от balabas Посмотреть сообщение
    звукоизоляция довольно низкая, в офисе при выключенном звуке, сквозь вставленные в ухо наушники, все слышно
    Наверное из-за три отверстия внешний звук проникает в ухо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Что там с басом с сравнении? Детальность не хуже у Таймлесс? В целом будет прогресс (есть Тинки Р1, посматриваю на Таймлесс)?
    баса намного больше, детальность на мой слух примерно одинаковая, мне ближе таймлесс, т.к. периодически на р1 хотелось навалить баску, но вообще это совершенно разные наушники, надо слушать
    LG G8/HiFiMAN HM-603/iFi iDSD Diablo//MrSpeakers AEON C Flow/Tin HIFI P1/Myst Nail2/JVC HA-FD02/Fischer Audio FA-003 Ti/Tansio Mirai TSMR-3 Pro/7Hertz Timeless
    было AK Jr/Fiio X5-III/Pioneer XDP-30R/Sony NW-ZX300A/HiFiMAN HM-603 MM6/iFi Micro iDSD BL/iFi Micro iDSD Signature//Sony XBA-300/HiFiMAN Re0/Periodic Audio Be/NiceHCK HK6/Yinyoo H5/Kinera Idun/AudioSense T800/Tin HiFi P2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (22.10.2021), mr.ved31 (23.10.2021), VadimV (22.10.2021), vas-tomsk (22.10.2021), Пяпа (22.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    561
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Начали давать скидки
    Спойлер: 



    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (23.10.2021), vas-tomsk (23.10.2021), Пяпа (22.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    41
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Не удержался, оплатил в le electric. Сработал купон продавца -1463р, - 360 за монетки и надеюсь на 500р кэшбека от карты мир. Выйдет около 11750. Давно хотел планары-затычки попробовать. Звук доработанных Такстар 580 весьма нравится, но все омрачает необходимость слушать их через усилитель. А так получу чистый портатив. Заодно сравню с аудиосенс т800.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (23.10.2021), Пяпа (23.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbsanches Посмотреть сообщение
    Не удержался, оплатил в le electric. Сработал купон продавца -1463р, - 360 за монетки и надеюсь на 500р кэшбека от карты мир. Выйдет около 11750. Давно хотел планары-затычки попробовать. Звук доработанных Такстар 580 весьма нравится, но все омрачает необходимость слушать их через усилитель. А так получу чистый портатив. Заодно сравню с аудиосенс т800.
    Где вы эти скидки и талоны берете?)) Я хотел купить, не хватило денег, позже куплю. Ле Электрик, была цена за 2.5 баланс 12888, скидки от продавца нету, манетки какие-то 644, итого 12243 ру. Купоны есть у продавца на 500-700 рублей, я их типа взял, но в заказ почему-то не пошло. (Такстары 580 купил)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    41
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    У меня купон продавца применился только на комплект с балансным кабелем. Видимо работал от 14тыс. А к комплекту с 3.5 кабелем ни один из кучи купонов не применяется. Хз где логика. Отправили бы еще
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbsanches Посмотреть сообщение
    Отправили бы еще
    Да отправят, куды они денутся.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Отправляют они, только ждать надо
    У меня едут
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Короч. В сегменте ИЗО - это топчик iem =) Уровень изокастомов от Сергея.

    *правда кабель я сменил на золото-серебро. С родным тарелки врут
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 24.10.2021 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.Brook (24.10.2021), spidermoon (24.10.2021), Пяпа (24.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Ребя, такой вопрос, немного не в тему, надо посоветоваться. Я ща пару дней назад накупил на алишке пару коробок в разных магазинах, одна 149, другая 73 доллара. Надеюсь их в разных контейнерах повезут, что бы они не встретились в один день на таможне. По моему 200 евро безпошлинно в РФ. А я хочу еще купить сабж, а это 177 бакса. Может быть такое, что я куплю сейчас нашники и все три посылки окажутся одновременно на таможне? Так шо мне делать, позже купить наушники?

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    правда кабель я сменил на золото-серебро. С родным тарелки врут
    Что за кабелек?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, как-то давно с Пенон задарили. Не уверен, что он сейчас есть в продаже
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    146 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета. Заменил комплектный кабель 7Hz на кабель от Shuoer tape, звук очень изменился в лучшую сторону, родной сильно мылит, как будто другие наушники стали, появился суббас и невероятное разрешение ВЧ. Так как, звук Shuoer tape мне зашел, слушаю их в дороге и постоянно перетыкать не вижу смысла. Я понимаю, что кабель Shuoer tape должно быть не самый лучший, посоветуйте какой-нибудь кабелёк с Али до 5000 рублей, который наиболее подойдет к планарам.
    E1DA9038s3/ LG V30+/ 7Hertz Timeless/ Shuoer tape
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 109 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения