Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 109 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать, как джек 3.5 в штатном кабеле разобрать?
    Обычно джеки термоклеем заливают. Я грею специальным феном - покупал на Али. Этот фен горячее бытового, но прохладнее строительного - 200 градусов. Им и термоусадку удобно усаживать. Еще для этих же целей купил керамическую плойку для волос - ей я вкладыши грею когда разбираю, но можно и джек нагреть. У женщин эта штука бывает в хозяйстве. Греть надо аккуратно - чтоб не перегреть. Но бывает, что так заклеят - не разберешь не сломав.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (31.10.2021), spidermoon (31.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Свежий обзор от Super Review. От него тройка! Как понял неверная тоналка и все такое. Так что хайп хайпом, а уши у всех свои.
    https://m.youtube.com/watch?fbclid=I...ature=youtu.be
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо astropilot за полезный пост

    VadimV (31.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Свежий обзор от Super Review. От него тройка! Как понял неверная тоналка и все такое. Так что хайп хайпом, а уши у всех свои.
    https://m.youtube.com/watch?fbclid=I...ature=youtu.be

    Ну это как с блесингами 2ми, у Крина "А+", а у другого(bad guy вроде)где то в "В" они. Ну да, как тут про фломастеры не вспомнить)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    VadimV (31.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Так что хайп хайпом, а уши у всех свои.
    без относительно этих двоих, многие обзорщики намеренно делают критические обзоры на что-то популярное, потому что так получишь в разы больше репостов и просмотров, чем сделав один из обзоров с той же позицией что уже есть. Не надо забывать что их конечная цель бабло с видео получать
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    blackangel (31.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Свежий обзор от Super Review. От него тройка! Как понял неверная тоналка и все такое. Так что хайп хайпом, а уши у всех свои.
    https://m.youtube.com/watch?fbclid=I...ature=youtu.be
    Забейте. Расписал он по делу, но это его видение звука. Мне его предпочтения не заходят (слушал мундроп Б2). Касательно мощи, тем больше чем лучше: https://www.youtube.com/watch?v=P8Q_...ichaelDeLazzer, что больше похоже на правду, чем слушать их от телефона или слабых цапосвистков. Чел в видео просто улетел.
    Также кто-то сравнивает с солярами (https://thevagrantaudiophile.wordpre...021/10/25/317/), не в пользу последних. Но главный критерий для меня - барахолка. На алишке примерно 30 отзывов от россиян, а на барахолке еще ни 1 не светились.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    VadimV (31.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Ну это как с блесингами 2ми, у Крина "А+", а у другого(bad guy вроде)где то в "В" они.
    Mr.Brook, это как раз объяснимо. HBB очень строго относится к ушам, которые не соответствуют его идеальной АЧХ - и сразу двигает их вниз по рейтингу.
    Если Крин скорее предпочитает побольше уровень суббасов, чтобы мидбасы не затеняли средние частоты - то HBB, наоборот, любит, чтобы прям мидбасы давали жару.
    Эквалайзером, как известно, обзорщики пользоваться не любят - попробуй тут понастраивать, когда уши идут потоком )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день! Скажите насколько удобна посадка в ушах, какой для них нужен источник и в какой ценовой категории 7Hertz Timeless способны играть относительно динам, гибридов и арматур?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Скажите насколько удобна посадка в ушах, какой для них нужен источник и в какой ценовой категории 7Hertz Timeless способны играть относительно динам, гибридов и арматур?
    La Calma,
    По посадке. У меня уши среднестатистические - таймлессы сидят вполне удобно. Амбушюры Azla Xelastec.
    По источнику. Слушаю на cayin n3pro, но пробовал и на телефоне со свистками (e1da 9038sg2, ibasso dc03) - чудес, конечно, не бывает. Но вполне прилично, на своем уровне.
    По приведенной цене... ИМХО, на уровне moondrop blessing 2 (который сам по себе звучит выше, чем стоит денег).
    Я бы оценил не менее, чем на 400$, предполагая, что 500$ - это уже уровень Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (31.10.2021), Pikwik (31.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Как полагаете 7Hertz Timeless потянет Hiby R3 по балансу или лучше не пробовать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Как полагаете 7Hertz Timeless потянет Hiby R3 по балансу или лучше не пробовать?
    La Calma, должен потянуть. Ibasso dc03 же через переходник тянет...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Ждун...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Мои уже в Москве. Думаю через пару дней будут у меня. У Le есть реальные отзывы получивших из России, но они, в основном, делали заказ до хайпа ещё.
    Ну что получили?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IMerlin Посмотреть сообщение
    Ну что получили?
    не стоит паниковать, le electric всем отправляет, не первый год магазину, в прошлом году тины вторые все у него брали
    меня вот только смущает что цена на распродажу выше чем сейчас будет у многих, какая то странная распродажа в этом году будут похоже...

    Есть промики какие нибудь активные? Думаю заказать и не ждать распродажи
    Последний раз редактировалось blackangel; 02.11.2021 в 14:15.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    не стоит паниковать, le electric всем отправляет, не первый год магазину, в прошлом году тины вторые все у него брали
    меня вот только смущает что цена на распродажу выше чем сейчас будет у многих, какая то странная распродажа в этом году будут похоже...

    Есть промики какие нибудь активные? Думаю заказать и не ждать распродажи
    Я заказал 21 ещё даже не отправили, так что мб он будет отправлять 11
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Принимайте в ряды получивших.
    Так получилось, что недели две назад рылся на али (хотел взять послушать внутриканальные планары, рассматривал Тины Р2, и наткнулся на Timeless). Заказывал в Magic Audio Store, приехали не так быстро ибо продавец накосячил с адресом - но вот получены, и сразу пошли на прослушку.
    По качеству - проблем и замечаний нет, все добротно. Формфактор понравился. Но по конструктиву - напрягают короткие и толстые носики, еле входят в ушной канал. Первые навушники у меня с такой проблемой, нужно подбирать амбюшуры. Родной кабель - неплох, но я его заменил на более лучший - звук поменялся в лучшую сторону.

    По звуку. Начал слушать на АК Norma (SR15), через 2,5 баланс, там ЦАПы CirrusLogic - выдали хороший, глубокий звук, чёткий акцентированный и "быстрый" бас. Средние частоты очень хороши, но вот высоких мне не хватило. В принципе, ожидаю изменений звука в процессе прогрева. Проблем с сибилянтами не заметил. Разрешение обалденное, сцена довольно широкая (хз, почему некоторые на неё жалуются).
    Однако, все поменялось когда подключил наушники к ЦАП на двух АК4452. Бас стал в разы лучше, пошла прибавка по высоким частота, мне даже показалось, что слушаю классическую "V", но вдумчиво прослушивание это опровергает. Короче, я получил огромное удовольствие!
    По жанрам - наушники всеядные, как по мне, но выводы делать рано. По качеству материала - прихотливы, но не так, как чистая арматура, не выпячивают недостатки.
    Однозначно оставлю в коллекции, для меня эти наушники реально стали открытием.
    Есть мысль, что китайцы могут опустить качество в следующих партиях, чтобы на хайпе распродать больше наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    blackangel (02.11.2021), borisq (02.11.2021), Forgotten Spy (02.11.2021), GreyXanthor (02.11.2021), Mr.HiAudio (02.11.2021), Prosto_Vasia (02.11.2021), Styha (02.11.2021), VadimV (02.11.2021), vas-tomsk (02.11.2021), Пяпа (02.11.2021), ТихонСавелич (03.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, люди регяться, чтобы оставить позитивный, а не наоборот , отзыв. Это хороший признак. Жду свои. Едут dhl. Переплатил но пока не жалею ). По поводу снижения качества - все может быть. Сама конструкция проста. Правда могут косячить при сборке. Могут например повредить мембрану драйвера. Накапать клея куда не следует. Но это маловероятно главный враг - чтобы хайп не вызвал применения рационализации производства, которая часто заключается в применении более дешёвых компонентов и способов обработки материалов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Ну вот, люди регяться, чтобы оставить позитивный, а не наоборот , отзыв. Это хороший признак. Жду свои. Едут dhl. Переплатил но пока не жалею ). По поводу снижения качества - все может быть. Сама конструкция проста. Правда могут косячить при сборке. Могут например повредить мембрану драйвера. Накапать клея куда не следует. Но это маловероятно главный враг - чтобы хайп не вызвал применения рационализации производства, которая часто заключается в применении более дешёвых компонентов и способов обработки материалов.
    Да, я как заказал - в этой теме было всего несколько постов. Не любитель писать, но решил поделиться своим мнением - дополню пост после более длительной эксплуатации.
    Опять же, как мне кажется - китайцы испугаются, что выпустили годноту, и могут ухудшить производство. Уже не раз так было... Вон, уже появляются вопросы по качеству, значит - новые партии могут быть с браком. Но, кто успел заказать пораньше - там все должно быть нормально.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    PlayDNA, да скорее просто торопятся либо заказывают у кого то ОЕМ а через ОТК не пускают, как пример: наушники от BGVP частенько имеют брак, причем у некоторых моделей достигает 50/50, или Geek Wold GK10 - когда торопились сделать вторую/третью партию и запороть большое количество наушников
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayDNA Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды получивших.
    Так получилось, что недели две назад рылся на али (хотел взять послушать внутриканальные планары, рассматривал Тины Р2, и наткнулся на Timeless). Заказывал в Magic Audio Store, приехали не так быстро ибо продавец накосячил с адресом - но вот получены, и сразу пошли на прослушку.
    По качеству - проблем и замечаний нет, все добротно. Формфактор понравился. Но по конструктиву - напрягают короткие и толстые носики, еле входят в ушной канал. Первые навушники у меня с такой проблемой, нужно подбирать амбюшуры. Родной кабель - неплох, но я его заменил на более лучший - звук поменялся в лучшую сторону.

    По звуку. Начал слушать на АК Norma (SR15), через 2,5 баланс, там ЦАПы CirrusLogic - выдали хороший, глубокий звук, чёткий акцентированный и "быстрый" бас. Средние частоты очень хороши, но вот высоких мне не хватило. В принципе, ожидаю изменений звука в процессе прогрева. Проблем с сибилянтами не заметил. Разрешение обалденное, сцена довольно широкая (хз, почему некоторые на неё жалуются).
    Однако, все поменялось когда подключил наушники к ЦАП на двух АК4452. Бас стал в разы лучше, пошла прибавка по высоким частота, мне даже показалось, что слушаю классическую "V", но вдумчиво прослушивание это опровергает. Короче, я получил огромное удовольствие!
    По жанрам - наушники всеядные, как по мне, но выводы делать рано. По качеству материала - прихотливы, но не так, как чистая арматура, не выпячивают недостатки.
    Однозначно оставлю в коллекции, для меня эти наушники реально стали открытием.
    Есть мысль, что китайцы могут опустить качество в следующих партиях, чтобы на хайпе распродать больше наушников.
    Заметил, что большинству именно медный (даже дешманский) заходит лучше всего. Какой у вас кабель?
    И что за цап на двух АК4452, скорее меня интересует насколько он мощный. Есть ли данные о выходной мощности на канал?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Все опасения , касающиеся возможного ухудшения качества, вызваны подобными прецендентами у других китайских брендов. Но задержки с наушниками от 7гц могут указывать на то, что производитель таки не торопится всех обеспечить а продолжает производить наушники не особо спеша и подвергая производство и сами изделия контролю. По крайней мере я хотел бы , чтобы все именно так и было. По сути этот бренд достаточно известен и вроде у него небыло просадки репутации.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 109 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения