Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 109 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Не удержался, рискнул и оплатил. Продаван дал скидку. Обошлись в 9 к. Когда начались продажи 7 г, их можно было взять за 11-11.5к. Сейчас 15+Надеюсь что не прогадал.
    Да ладно... Сейчас регулярные цены чуть больше 12. А с промокодами минимум на 10% дешевле, а то и на 15
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Похоже статистика на Али реальная. Когда заказывал S12 у продавца их было 10, зашёл минут через 5, уже 9. Заказал с пентаконом, можно 3.5 и 4.4 но указывать надо дополнительно, в продаже только 3.5.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    У меня «платиновый» уровень на Али, Таймлесы сейчас самые дешовые для меня у Электрика 15к. В конце ноября он их мне отдавал за 11к.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    Чисто по дизайну s12 более правильные(стандартные), чем 7Г., а дальше видно будет. Да и контора Шуоре вроде как посолидней.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Похоже статистика на Али реальная. Когда заказывал S12 у продавца их было 10, зашёл минут через 5, уже 9. Заказал с пентаконом, можно 3.5 и 4.4 но указывать надо дополнительно, в продаже только 3.5.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    У меня «платиновый» уровень на Али, Таймлесы сейчас самые дешовые для меня у Электрика 15к. В конце ноября он их мне отдавал за 11к.

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    Чисто по дизайну s12 более правильные(стандартные), чем 7Г., а дальше видно будет. Да и контора Шуоре вроде как посолидней.
    Дизайн у этих тапе ужасен, как говорится, ни ума ни фантазии, слепили по дешмани абы как.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    У меня в Le Electric 12700 - 12990. И еще 5% скидки за монеты. Да еще промокод на 10% можно найти.
    А Shuoer Tape меня не впечатлили. С интересом подожду впечатлений от S12
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Целиком и полностью беру свои слова назад насчет ксиластеков.
    Были пробки в ушах, в пятницу удалил
    насадки клевые и придают Таймлессам дополнительной изюминки
    Но с удалением пробок, увы, ушел и бас
    Кому интересно, гоу в мою старую тему

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    https://player.ru/showthread.php?t=170453
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    2.PNG


    Hос timeless короче миллиметра на 4, но это ладно, у него еще и наклон другой, если выровнять по упору в ушную раковину сзади. Я думаю чего я их после того как в уши вставил сижу кручу чтобы звук нормальным стал
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Вложение 338280


    Hос timeless короче миллиметра на 4, но это ладно, у него еще и наклон другой, если выровнять по упору в ушную раковину сзади. Я думаю чего я их после того как в уши вставил сижу кручу чтобы звук нормальным стал
    "Аудиофил должен страдать..." :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь сравнивал Таймлесы с полноразмерными планарами, например с Хайфаменами 400 и Такстарами 580? С
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь сравнивал Таймлесы с полноразмерными планарами, например с Хайфаменами 400 и Такстарами 580? С
    У меня были 400-е. Тугие, звук сухой и не музыкальный на мой слух, не очень детальные. Раньше писал и сейчас повторяю - Таймлесы звучат не как усредненные планары, а намного лучше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borisq (28.12.2021), iMacAverage (28.12.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    У меня были 400-е. Тугие, звук сухой и не музыкальный на мой слух, не очень детальные. Раньше писал и сейчас повторяю - Таймлесы звучат не как усредненные планары, а намного лучше.
    Просто вот сейчас лежу на диване, на башке Такстары, балдею и вот думаю, а есть оно лучше что-то, хотя с коробки Такстары вообще не зашли. Понимаю, что не в тему, но планары они и в Африке планары. Вообще надо по планарами общую отдельную тему заводить, а то по каждой отдельной модели суховато.Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Просто вот сейчас лежу на диване, на башке Такстары, балдею и вот думаю, а есть оно лучше что-то, хотя с коробки Такстары вообще не зашли. Понимаю, что не в тему, но планары они и в Африке планары. Вообще надо по планарами общую отдельную тему заводить, а то по каждой отдельной модели суховато.Имхо.
    Такстаров не слышал. Когда увлекался планарами тоже казалось что вот оно - совершенство. А потом попались Sennheiser HD540 и все оставшиеся к тому времени планары продал. Только не надо их путать с остальными сенхами. Реально у Сенхов хороши HD540, HD250 Linear II ну и 800-е. Все остальное прямо не понимаю как люди слушают. В общем, хочу сказать что напрямую надо сравнивать и то, что поначалу может понравиться, также может потом оказаться полной фигней. Ни в коем случае не говорю что Такстары фигня - я их не слышал. Но надо сравнивать напрямую - тогда будет понятно что чего стоит.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Все остальное прямо
    560s слушали?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    У меня сенхи самые дорогие были 600-какие-то, уже точно не помню и ещё трое более бюджетные в плоть до самых дешманских 280 вроде или нет. Но я их использовал чисто с компом, в основном гемплей сетевой. Музыку по молодости слушал на «колонках». Было много всего разного и не плохие комплекты. К наушникам в смысле hi-fi пришёл уже в зрелом возрасте. Так как понял, что это очень интимное деяние.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Ага. Буквально на прошлой неделе знакомый попросил спаять на них балансный кабель. Спаял. Послушал. Вот не тянут они против 250-х - 20-летней давности и 540-х - 30-летней давности. Бас ухающий, детальность ниже. Я ж говорю, если не сравнивать, может показаться что всё клево. А если сравнить - тут всё и вылазит.
    Это про 560s
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Ага. Буквально на прошлой неделе знакомый попросил спаять на них балансный кабель. Спаял. Послушал. Вот не тянут они против 250-х - 20-летней давности и 540-х - 30-летней давности. Бас ухающий, детальность ниже. Я ж говорю, если не сравнивать, может показаться что всё клево. А если сравнить - тут всё и вылазит.
    Это про 560s
    ,
    У меня-то hf 580, считаете, что нет смысла переводить их на баланс, блин, скоро забанят, тема-то не та.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Бас ухающий, детальность ниже
    из этого могу только с не оч. высокой детальностью согласиться. а уши оч. годные. может, конечно, винтаж и лучше звучит, не слышал
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    ,
    У меня-то hf 580, считаете, что нет смысла переводить их на баланс, блин, скоро забанят, тема-то не та.
    Любой баланс - это и Таймлесс касается - скорее про усилитель, а не про наушники. Баланс применительно к выходу на наушники означает что на плеере схема двойного моно - с двумя отдельными моноусилителями. А на обычном выходе стереоусилитель. И наушникам в общем пофигу баланс или нет. Все зависит от качества усилителей. На плеерах моноусилки, обслуживающие балансный выход делают более мощными, а схема двойного моно может обеспечить получше качество звука. То есть на балансе наушники - любые - будут играть лучше просто потому, что плеер на этом выходе играет лучше. Бывали случаи у китайцев - фиксировали при разборе плеера - что балансный выход запитывался от того же самого стереоусилителя, что и обычный. Тогда будет то же самое
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    К стати, кому интересно по s12, до сих пор не отправили, начали динамить, как с 7 герц.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    из этого могу только с не оч. высокой детальностью согласиться. а уши оч. годные. может, конечно, винтаж и лучше звучит, не слышал
    Я паял родной кабель на 560s - это курам на смех. В толстенной изоляции 4 тоненьких проводочка по 7 жилок - как в самых дешевых затычках по 200-300 руб. И сопротивление его 2 Ома!!! Сопротивление на звук не влияет, но 2 Ома кабель - это качество самого кабеля ниже плинтуса. Поменять кабель - качество точно прибавится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 109 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения