Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
Ну и я свои получил
Спойлер: 

Спойлер: 

Фото сетки выкладывать не буду, она такая же, как и постом выше.
Немного послушал. Источник - QA361. Кабель - penon cs819. Амбушурки нацепил сразу Spinfit155. Все остальное для меня коротковато будет. Да и так, правый приходится ловить положение для надежности.
особо проблем не заметил, разбаланса, хрипов и т.д. Играет сразу норм. Первые впечатления - НЧ положили от души. Мощно, но немного округло. Грохочут до самого низа, вибрация чувствуется. Отлично звучит вокал да и вообще вся серединка. Деталей недостатка не заметил. Не самое детальное что я слышал, но вполне себе хорошо. Попридираться пока могу к ВЧ - показалось как-то маловато. И да, я ВЧ фоб если что. Можно бы немного поярче и посветлее, но может с прогревом придет. Сибилянтов и прочей мерзости не обнаружено.
Да, по мощности - не голодные, баланса 361 хватает за глаза. Смену режимов усиления игнорируют, разницы нет.
А вдруг эта версия хуже первой. Первая получилась хитом, а эту опустили до бюджетки-середняка. Что-то отзывы о второй версии не очень. Уже нет восторга и вау-эффекта. Это неспроста. Наверно откажусь от этой подделки.