Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 109 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    помимо графена и стока есть другие кабели? Просто в моем случае графен наоборот в некоторых наушниках портил звук раздувая сч делая подачу звука светлой и яркой, снижая при этом восприятие к нч
    Я тоже заметил такой эффект. Но именно на таймлессах графен звук не портит, а синергирует в детальность без ущерба для нч.
    А на moondrop variations прижился другой мой фаворит - nicechk c4-1. Кстати, на него тоже скидки 11.11
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    Mr.HiAudio (07.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Мои, по идее, должны завтра приехать. Кабель заготовил Penon CS819. Не знаю, как сыграются. Получу, послушаю - чиркану пару слов до постановки ушек на прогрев.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    и лучше этого графенового кабеля за разумные деньги я не встречал. На распродаже он в одном магазине будет 3100 - крайне советую брать под все ваши наушники.
    Спойлер: 
    Буду признателен за ссылку.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Он наверное дубовый сам по себе и навряд ли гибкий? Толщина? Не хочется покупать трос для буксировки УАЗ.
    Он тяжелый, но гибкий. Первый такой кабель купил больше года назад. Примерно через год заметил, что он стал пожестче. Взял хорошую силиконовую смазку - Liqui Moly - сбрызнул, подождал полчасика, протер - теперь супергибкий. Критически важно!!! - нельзя использовать силиконовую смазку с углеводородами. Все дешевые силиконовые смазки бодяжат с минеральными маслами, такими брызгать нельзя - кабель так и останется жирным, да и оболочке будет скорее вред, чем польза. Самая недорогая силиконовая смазка из приличных Mannol - на Озоне есть. 300 руб за 450 мл баллон.
    А по звуку кабель позволяет наушникам раскрыться - прибавляется объем, расширяется диапазон, появляются послезвучия. Суперкабель - реально!

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Kirill_pro, помимо графена и стока есть другие кабели? Просто в моем случае графен наоборот в некоторых наушниках портил звук раздувая сч делая подачу звука светлой и яркой, снижая при этом восприятие к нч

    Ко мне тоже должны приехать вот вот на днях, но использовать буду с толстой медяхой
    4-х жильный графен так себя ведет. 8-жильный не высветляет - наоборот. Ну и, в принципе, кабель звук может изменить только в худшую сторону То есть ваш предыдущий кабель скорее всего был еще хуже и не пропускал нормально высоких, сдвигая тональный баланс наушников в левую сторону. То есть недостаток низов - это недостаток наушников, а не кабеля. Этот недостаток проявился, когда поставили кабель, который нормально передает весь диапазон сигнала.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Буду признателен за ссылку.


    Через приложение цена ниже. А с промиками вообще песня будет

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Я тоже заметил такой эффект. Но именно на таймлессах графен звук не портит, а синергирует в детальность без ущерба для нч.
    А на moondrop variations прижился другой мой фаворит - nicechk c4-1. Кстати, на него тоже скидки 11.11
    Я вот смотрю на NiceHCK BlackJelly - но думаю пока

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Я не знаю, важно это или нет, но наушники купленные 3 месяца назад имели на коробке прямоугольник красного цвета - на нем был вручную написан диаметр джека. А наушники, пришедшие вчера, были с зеленым прямоугольником. Если набрать статистику, то можно определить, есть ли связь между цветом на коробке и вариантом корпуса наушников. Кстати, то, что в новой версии внешний диск более тонкий может влиять на звук: вес наушников меняется, резонансы сдвигаются. Чем тяжелее наушники при прочих равных, тем баса должно быть больше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (07.11.2021), Forgotten Spy (07.11.2021), Prosto_Vasia (07.11.2021), vas-tomsk (07.11.2021), Пяпа (07.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Kirill_pro, нет, сток для моих динам как раз был лучше, графен все осветлил
    Однокристал, кстати, таким не занимается и ничего не приподнимает, однако вч становятся лучше у XINHS он продается, голубой такой на 2 проводка.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Kirill_pro (07.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, можно ссылку на кабель?
    В свою очередь на пробу присмотрел вот такой, от тех же самых XINHS
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, такой:
    Спойлер: 
    1*817,91 руб. 31%СКИДКА | 2-жильный витой провод, однокристальный медный посеребренный сменный обновленный кабель MMCX/0,78 мм 2Pin/QDC/TFZ провод для наушников
    https://a.aliexpress.com/_9H3zad


    У другого продавца будет такой же(похожий?) провод, но дешевле на 1/3:
    Спойлер: 
    1*730,60 руб. 35%СКИДКА | IvipQ 2-жильный однокристальный медный посеребренный 2,5 мм/3,5 мм/4,4 мм провод для наушников MMCX/2-контактный/QDC/TFZ HIFI кабель, для S10/T2/ZSN
    https://a.aliexpress.com/_AEtV0h


    Да, такой графеновый у меня есть, не со всеми ушками он спелся(Shozy Black Hole Mini яркие стали, Geek Wold GK10 добавилось ширины и воздушности)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Alex24rus (07.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Mr.HiAudio, можно ссылку на кабель?
    В свою очередь на пробу присмотрел вот такой, от тех же самых XINHS
    Не советую. Выше уже про него написал - вот он басов явно меньше пропускает. Если брать - только 8 жил.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Alex24rus, такой:
    Спойлер: 
    1*817,91 руб. 31%СКИДКА | 2-жильный витой провод, однокристальный медный посеребренный сменный обновленный кабель MMCX/0,78 мм 2Pin/QDC/TFZ провод для наушников
    https://a.aliexpress.com/_9H3zad


    У другого продавца будет такой же(похожий?) провод, но дешевле на 1/3:
    Спойлер: 
    1*730,60 руб. 35%СКИДКА | IvipQ 2-жильный однокристальный медный посеребренный 2,5 мм/3,5 мм/4,4 мм провод для наушников MMCX/2-контактный/QDC/TFZ HIFI кабель, для S10/T2/ZSN
    https://a.aliexpress.com/_AEtV0h

    По виду прямо как стоковый у Timeless. Может у него только цвет другой?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    Mr.HiAudio (07.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Не советую. Выше уже про него написал - вот он басов явно меньше пропускает. Если брать - только 8 жил.
    Видно будет. Я вообще для других наушников хочу на пробу взять и на количество жил вообще не обращаю внимание, чем меньше, тем лучше и удобнее. Все равно от количества жил практически ничего не зависит. Главное - качество самого проводника, что бы не из говна был сделан.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Mr.HiAudio (07.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Он тяжелый, но гибкий. Первый такой кабель купил больше года назад. Примерно через год заметил, что он стал пожестче. Взял хорошую силиконовую смазку - Liqui Moly - сбрызнул, подождал полчасика, протер - теперь супергибкий. Критически важно!!! - нельзя использовать силиконовую смазку с углеводородами. Все дешевые силиконовые смазки бодяжат с минеральными маслами, такими брызгать нельзя - кабель так и останется жирным, да и оболочке будет скорее вред, чем польза. Самая недорогая силиконовая смазка из приличных Mannol - на Озоне есть. 300 руб за 450 мл баллон.
    А по звуку кабель позволяет наушникам раскрыться - прибавляется объем, расширяется диапазон, появляются послезвучия. Суперкабель - реально!

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------



    4-х жильный графен так себя ведет. 8-жильный не высветляет - наоборот. Ну и, в принципе, кабель звук может изменить только в худшую сторону То есть ваш предыдущий кабель скорее всего был еще хуже и не пропускал нормально высоких, сдвигая тональный баланс наушников в левую сторону. То есть недостаток низов - это недостаток наушников, а не кабеля. Этот недостаток проявился, когда поставили кабель, который нормально передает весь диапазон сигнала.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------





    Через приложение цена ниже. А с промиками вообще песня будет

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------



    Я вот смотрю на NiceHCK BlackJelly - но думаю пока

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Я не знаю, важно это или нет, но наушники купленные 3 месяца назад имели на коробке прямоугольник красного цвета - на нем был вручную написан диаметр джека. А наушники, пришедшие вчера, были с зеленым прямоугольником. Если набрать статистику, то можно определить, есть ли связь между цветом на коробке и вариантом корпуса наушников. Кстати, то, что в новой версии внешний диск более тонкий может влиять на звук: вес наушников меняется, резонансы сдвигаются. Чем тяжелее наушники при прочих равных, тем баса должно быть больше.
    Зеленый:
    https://www.youtube.com/watch?v=Eg9I...Super%2aReview 4.4
    https://www.youtube.com/watch?v=q1Uj...annel=Gizaudio 4.4
    https://www.youtube.com/watch?v=P8Q_...ichaelDeLazzer 4.4
    Красный:
    https://www.youtube.com/watch?v=izh5...BA%D0%BE%D0%B2 4.4
    https://www.youtube.com/watch?v=8qyg...el=AudioLevels 4.4
    Синий:
    https://www.youtube.com/watch?v=12_Z...nestAudiophile джек не видно
    https://www.youtube.com/watch?v=n5PB...7sAudioReviews 3.5
    https://www.youtube.com/watch?v=pl8r...annel=crinacle 3.5

    Шерлоки, ваш выход. Логика не прослеживается. Наверное, было задумано, что цвет обозначает 1 из коннекторов джека, так как на самой коробке надписи нет. Но рукожопы все засрали -> вот вам и отношение к качеству сборки соответствующее. Расхотелось, честно говоря несколько их ждать и слушать - снова лотерея. Хорошо, что edx pro взял. Быть может kz хоть стали солидной фирмой по сборке. Шутки шутками, но нареканий на их качество за последние годы не слышал, а продают свою продукцию за копейки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    VadimV (07.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Хорошо, что edx pro взял.
    Сильный ход конём. Я наверное их запасных пару комплектов возьму.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (08.11.2021), volodar (11.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Видно будет. Я вообще для других наушников хочу на пробу взять и на количество жил вообще не обращаю внимание, чем меньше, тем лучше и удобнее. Все равно от количества жил практически ничего не зависит. Главное - качество самого проводника, что бы не из говна был сделан.
    Конечно, вам решать. Но у меня 5 кабелей 8-жильных и один этот 4-жильный. Жилы у 4-х и 8-жильных одинаковые. Но звучат они по-разному. Геометрия кабеля также важна. Кабель - это не просто набор жил, а система. И полоса пропускания будет другая даже если просто те же 8 жил в параллель пустить. Есть патенты в открытом доступе по вязке кабелей. Там с формулами обосновываются их характеристики. Так что дело не только в проводниках, но и в их расположении. А тут речь и о числе проводников идет - явно другая полоса пропускания будет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал 7Hertz Timeless с AAW Nightingale?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    ток для моих динам как раз был лучше, графен все осветлил
    Mr.HiAudio, еще более осветляющий - это furukawa, например, такой
    https://aliexpress.ru/item/1005002837440157.html

    Для нч, у меня сложилось такое впечатление по паре десятков имеющихся у меня проводов, чем толще медные нитки в прядях, тем лучше.
    Вот, nicechk c4-1 изобилует нитками 0.08мм. Еще более басовитый кабель ikko ctu01, но с ним детальность несколько уходит.

    Отходя от оффтопика. Возможно, и правда, 4х жильный для Таймлессов не гуд.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Расхотелось, честно говоря несколько их ждать и слушать - снова лотерея.
    Лотерея в нюансах. Даже мои последние, более резкие, играют на голову лучше, например, Fiio FD5, которые, между прочим, в два раза дороже. А если выяснится, что резкость только от отсутствия поролонок внутри звуковода - так это вообще мелочь легко поправимая. Timeless реально новый экспириенс дают - давно такого от наушников не получал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Забрал и я свои 7Гц. Судя по всему вторая ревизия, т.к сетка такая :
    Спойлер: 



    Пороллонок в комплекте нет, доп.пара сеток только одна.

    Из коробки странно звучал правый наушник - на вокале был шелест и перезагруз, сам наушник звучал тише. После небольшой прослушки(15мин) все стабилизировалось, но нашел еще один косяк - пропадает звук у левого наушника при в разьеме mmcx. Мдя.
    Кабель мягкий, на вид приличный, но пока на другой не менял(разьемы тугие).
    Звук: Geek Wold GK10 на максималках. Очень похожая подача: приподнятый низ и нижние сч, и детальные воздушные вч. Сч лучше в 7Гц : ни намека на резкость, все очень гладко но при этом детально. Бас понравился в GK10 - глубже и детальнее. Вч - в 7Гц они менее резкие, воздушнее, а также меньше количеством (опять же мне понравились вч в GK10).

    Кейс весит тонну - конечно "тяжесть это надежно" но это очно не применимо к носимым в сумке вещам Куча насадок, причем хороших насадок - это плюс, чаще производители мусор кладут, а тут как у KbEar.

    Погрею их, далее сменю кабель, насадки, источники и допишу свой отзыв
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (08.11.2021), blackangel (08.11.2021), Igor (08.11.2021), lsm (08.11.2021), Prosto_Vasia (08.11.2021), VadimV (08.11.2021), vas-tomsk (08.11.2021), Пяпа (08.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Погрею их, далее сменю кабель, насадки, источники и допишу свой отзыв
    А потом можно и на барахолочку.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (08.11.2021), vas-tomsk (08.11.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Ну и я свои получил
    Спойлер: 

    Спойлер: 

    Фото сетки выкладывать не буду, она такая же, как и постом выше.
    Немного послушал. Источник - QA361. Кабель - penon cs819. Амбушурки нацепил сразу Spinfit155. Все остальное для меня коротковато будет. Да и так, правый приходится ловить положение для надежности.
    особо проблем не заметил, разбаланса, хрипов и т.д. Играет сразу норм. Первые впечатления - НЧ положили от души. Мощно, но немного округло. Грохочут до самого низа, вибрация чувствуется. Отлично звучит вокал да и вообще вся серединка. Деталей недостатка не заметил. Не самое детальное что я слышал, но вполне себе хорошо. Попридираться пока могу к ВЧ - показалось как-то маловато. И да, я ВЧ фоб если что. Можно бы немного поярче и посветлее, но может с прогревом придет. Сибилянтов и прочей мерзости не обнаружено.
    Да, по мощности - не голодные, баланса 361 хватает за глаза. Смену режимов усиления игнорируют, разницы нет.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (08.11.2021), Mr.HiAudio (08.11.2021), Pikwik (08.11.2021), Prosto_Vasia (08.11.2021), vas-tomsk (08.11.2021), Пяпа (08.11.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    lsm, тоже заметил, что вч поболее бы, но в целом хватает
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, если ВЧ в Geek10 больше(и надеюсь, что их сама проработка лучше), то хорошо, что я не заказал 7Herz. Люблю ВЧ через край. К середине и НЧ менее требователен, но не люблю слушать ватную музыку..
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Mr.HiAudio (08.11.2021)

Reply To Thread
Страница 19 из 109 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения