Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 109 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    значит надо брать, будут не плюс ещё одни наушники, а именно планары
    Ну если кто-то чисто на доверии вышлет послушать только. Я бы пересыл туда и обратно оплатил, а так, то без большой надобности.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, ну, тут может и правда вариант для коллекции. Что-то не вполне привычное. Я бы взял, но с условием, что звук зайдёт.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я бы взял, но с условием, что звук зайдёт.
    Аналогично.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Конечно, когда есть возможность. Но большинству на форуме такая возможность не доступна. Вот вышли 7Hertz Timeless, плохих отзывов нет. Ждунов уже на нашем форуме хватает, купил бы и сам для любопытства, но не вижу в этом какой-то необходимости, так как это будут просто +1 наушники, но так бы конечно с удовольствием послушал, да и ещё планары. Сама подача интересна. Даже не представляю как они музыку будут передавать.
    Когда я покупал - тоже так думал, что +1 к тому что есть. А как послушал, то понял что они просто 1 - единственные! После них ничего из затычек слушать не могу. Всё продаю, купил вторую пару про запас и даже больше ничего не ищу, не смотрю.

    Подача - прозрачные, детальные, артикулированные во всех диапазонах. Естественные средние. По высоким - не люблю слова "слоистые", но в высоких появляется много дополнительной информации. Бас есть и глубокий, и мид; на середину не налазит, басовые ноты четко очерчены, с обертонами, по которым идентифицируешь инструмент. Звук и хлесткий, и музыкальный, и мелодичный. Кстати, совсем не напоминают мне большие планары. Звучат по-своему и лучше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (13.10.2021), balabas (20.10.2021), blackangel (13.10.2021), borisq (13.10.2021), colossus88 (14.11.2021), mealen (13.10.2021), Mr.Brook (13.10.2021), qqq111 (14.10.2021), Rastaman-69 (08.02.2022), san-sebastian (14.10.2021), vas-tomsk (13.10.2021), vinny (13.10.2021), Пяпа (13.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Сутки подогрева прошли . Итак, уши своих денег однозначно стоят ! Будет возможность заказывайте с балансным кабелем. С первым отзывом в теме полностью согласен. Играют и с бтр5 и с пионером 300р. Внимание, декоративные сетки реально сделаны из чего то не понятного но очень хрупкого . Меняя амбушуру умудрился приговорить одну. Пришлось заменить на сетки ( благо их у меня куча)

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    На мой слух , 7 hz мне нравятся больше чем imr aten. Не знаю на сколько будет уместным сравнение но это то что я имею примерно в одну ценовую категорию
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (16.10.2021), qqq111 (14.10.2021), VadimV (13.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Когда я покупал - тоже так думал, что +1 к тому что есть. А как послушал, то понял что они просто 1 - единственные! После них ничего из затычек слушать не могу. Всё продаю, купил вторую пару про запас и даже больше ничего не ищу, не смотрю.

    Подача - прозрачные, детальные, артикулированные во всех диапазонах. Естественные средние. По высоким - не люблю слова "слоистые", но в высоких появляется много дополнительной информации. Бас есть и глубокий, и мид; на середину не налазит, басовые ноты четко очерчены, с обертонами, по которым идентифицируешь инструмент. Звук и хлесткий, и музыкальный, и мелодичный. Кстати, совсем не напоминают мне большие планары. Звучат по-своему и лучше.
    точь-в-точь мои впечатления от ier m7! как, впрочем, и от ier-m9.... да и всех остальных наушников в подписи.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    точь-в-точь мои впечатления от ier m7! как, впрочем, и от ier-m9.... да и всех остальных наушников в подписи.
    Есть те, кто слушает арматуру и она им нравится. У меня тоже было много арматуры - пробовал неоднократно - но не пошло. В арматуре мне не хватало эмоций. Гибриды и многодрайверы тоже не впечатляли - для меня в них какая-то странно-неестественная звуковая картина. И в последнее время слушал только однодрайверные динамы. При этом очень хотелось такие наушники, чтобы получить детальность арматуры с сохранением эмоциональности динам. Timeless - это как раз то, что я хотел от звука во внутриканалках.
    И кстати, вопрос цены тоже важен М7 и М9 стоят намного дороже Timeless. А если наши впечатления совпадают, то выводы очевидны

    И еще... Из опыта прослушивания больших планаров не мог предположить, что Timeless будут настолько детальными и прозрачными. Не играют они как большие - звучат по-своему
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (13.10.2021), borisq (13.10.2021), colossus88 (14.11.2021), mealen (14.10.2021), Mr.Brook (14.10.2021), mr.ved31 (16.10.2021), qqq111 (14.10.2021), Rastaman-69 (08.02.2022), wouldnt_even (13.10.2021), Пяпа (13.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Кстати, да, посмотрел АЧХ, очень интересно. Почти повторяет клэрвоянс, думаю, что мне бы понравились. Посмотрел цену, так вообще конфетка.

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    spidermoon (13.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Кстати, да, посмотрел АЧХ, очень интересно. Почти повторяет клэрвоянс, думаю, что мне бы понравились. Посмотрел цену, так вообще конфетка.

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    По АЧХ можно получить представление о тональном балансе - не более. А как музыкальные события в том или ином диапазоне отыгрываются - это ватерфолы смотреть (что тоже в общем приблизительно), либо на мнения послушавших ориентироваться Мне кажется эта конфетка понравится любому мало-мальски аудиофильному меломану
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Кстати, да, посмотрел АЧХ, очень интересно. Почти повторяет клэрвоянс, думаю, что мне бы понравились. Посмотрел цену, так вообще конфетка.
    wouldnt_even, меня тоже захотелось в коллекцию более выраженные мидбасы, чем на моих Вариациях.
    Монархов и Клэрвоянс, думаю, Таймлесс не превзойдёт, но по звучанию, да с учётом цены - это мастхэв для ценителя )

    Снимок.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Igor (14.10.2021), mealen (14.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    VadimV, Добрый день!Скажите пожалуйста,а свистки их потянут?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    VadimV, Добрый день!Скажите пожалуйста,а свистки их потянут?
    Igor, вообще никаких проблем. Прямо сейчас специально с телефона проверил через e1da 9038sg3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Igor, вообще никаких проблем. Прямо сейчас специально с телефона проверил через e1da 9038sg3
    e1da это прям свистище
    Так понимаю, что форумчанин выше имел ввиду маломощные(до 80 мВт) свистки на кодеке
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    форумчанин выше имел ввиду маломощные(до 80 мВт) свистки на кодеке
    Mr.HiAudio, Centrance DACport HD, который у нашего форумчанина в профиле, обещает выдать аж 775мВт. Тут мы можем быть спокойны )
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    Mr.HiAudio (14.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    del

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    VadimV, DACport HD к сожалению уже нет.А Tempotec Sonata MHD (звук весьма приличный) есть.(до 80 мВт)
    Он их раскачает?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Сколько будут уши стоить 11.11 с учетом бонусов от алишки? Сейчас нашел за 13065 за 2.5 баланс? Есть смысл подождать с месяц? Есть за 16300 в другом магазе.
    Есть у меня Тин P1, на эти ставлю ставки на больший бас, без потери разрешения и детальности как у Тинок.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, в прошлый раз продавец на распродаже поднял цену (с 13к до 16к, но под конец снова ее отпустил). Так что тут только гадать

    Предположу ~11т.р, по крайней мере с балансом я взял за 11600. Уже выслали
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (14.10.2021), VadimV (14.10.2021), Пяпа (14.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, Кстати, да, посмотрел АЧХ, очень интересно. Почти повторяет клэрвоянс, думаю, что мне бы понравились. Посмотрел цену, так вообще конфетка.

    Покупай - будет интересно сравнить с тинками а если не зайдут то я наверное перекуплю))))
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Эххх, тоже взял сегодня на попробовать. 12,7К с балансным получилось. Жаль купоны проворонил (
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    wouldnt_even, Кстати, да, посмотрел АЧХ, очень интересно. Почти повторяет клэрвоянс, думаю, что мне бы понравились. Посмотрел цену, так вообще конфетка.

    Покупай - будет интересно сравнить с тинками а если не зайдут то я наверное перекуплю))))
    Ок. На олх вроде продают по 5900

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Styha (14.10.2021)

Reply To Thread
Страница 6 из 109 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения