Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 109 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Предположубудет как обычно бас в плюс, сцена в минус. На любителя кароч, звук зажатый, воздуха меньше, бубнит больше. Еще из плюсов лучше шумоизоляция.
    Отверстия в данной модели, ни на что не влияют.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Тоже не стал дожидаться распродажи и взял за 170 баксов версию с 4.4. Продавец любезно предложил эту цену до распродажи. Посмотрим, что за зверь.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Отзыв в Le Elektric

    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (26.10.2021), Александр Зол (26.10.2021), ТихонСавелич (03.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп.
    Спойлер: 
    Брал в DD-Audio со скидками за 171$. Через пару дней после заказа обнаружил, что заказ отменен продавцом, написал. На мои вопросы ответили, что отправят, ждите. Заказ сделан 27.08, а отправили только 14.09.
    Вполне возможно, что мошенничество со стороны Le Electric, но и на проблемы с поставками очень похоже.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Ну продавец Le Electric мутный в любом случае. Меня всю прошлую неделю кормил обещаниями, что вот-вот отправит. Потом отменил первую доставку. Создал вторую. На мой вопрос - "какого" - ответил, что будет еще и третья, уже после того, как вышлет на самом деле. Сегодня уже 12 день с момента покупки. Так что, если соберетесь брать эти ушки, то поищите продавца понадежнее.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Andrey-d (26.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Да надо понимать ,что он демпингует не просто так. Собирает деньги на партию отправки, которая будет у него по договорённости с поставщиком. Думаю парии эти небольшие по объему.
    Если попасть в "тайминг" наличия, то проблем не будет, но чаще да, приходится подождать прихода новой партии, которая уходит тем, кто уже неделю ждёт. Я проплатил 09.10, "движа" не было неделю, потом пишу le 18.10, что за "F", он ответил , будь "диа френд" уверен, что завтра поедет, ну и все, 19 увидел движение.
    За 16 тыр. вроде быстро отправляют.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    blackangel (26.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Меня всю прошлую неделю кормил обещаниями, что вот-вот отправит. Потом отменил первую доставку.
    lsm, У продавцов есть регламент по сроку отправки, поэтому они используют фиктивные трек-номера.
    У продавцов без прямого канала поставок, ожидающих поставки товара в порядке общей очереди, применяется часто.
    Возможно, Le Electric хочет собрать сливки в виде сделанных заранее заказов.
    А обслужить их потом - когда получит товар от поставщика со скидками 11.11


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    нифига вас китайса динамит.. житлозопый китайса, однако..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    VadimV, Да, про такой метод торговли у них я в курсе. Называется - торговля воздухом. Но зачем тогда лапшу вешать, что вот прям завтра отправлю? Зачем давать не один фиктивный трекинг, а несколько? А может он думает, что после такого вот динамо ему кто-то хороший отзыв оставит? Короче, моей логике это неподвластно.

    *Ну и что бы не совсем оффтоп - Если кто Кринакла смотрит, он там как раз видео по ним в премьеру повесил - через 45 минут. World Best planar IEM называется.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.Brook (26.10.2021), VadimV (26.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Ну продавец Le Electric мутный в любом случае. Меня всю прошлую неделю кормил обещаниями, что вот-вот отправит. Потом отменил первую доставку. Создал вторую. На мой вопрос - "какого" - ответил, что будет еще и третья, уже после того, как вышлет на самом деле. Сегодня уже 12 день с момента покупки. Так что, если соберетесь брать эти ушки, то поищите продавца понадежнее.
    К сожалению нет гарантии, что если подождать до 11.11 и взять у другого продавца, то там не отменят. В прошлом году скопом оплатили 11.11 в 12.00 или во сколько там начиналась наушники по 200$, а к вечеру Изя пишет: "Товара нет". Возврат мин 7 дней - распродажа закончена.

    Ле Электрик жук конечно, но цена уж очень хороша. Также записался в ждуны

    Подготовлено к отгрузке (уже с другим трек номером)
    26 октября 2021 в 17:59

    Заказ отменён
    26 октября 2021 в 17:58
    Подготовлено к отгрузке
    19 октября 2021 в 18:37
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    41
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Мне выдал трек на 2й день после оплаты заказа. Пока движения по нему нет. LC810546662CN Посмотрите свои номера, может он всем один и тот же высылает для растягивания времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Это просто китайский менталитет, они не могут допустить "потерять лицо". Вторые тины год назад так же все ждали, вроде все получили, но задержки были до 3х недель вроде по отправке.

    Есть какие нибудь купоны на 1к хотя-бы? Я бы тоже сейчас заказал))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    хайп утихнет, цены устаканятся и тогда можно будет заказывать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    We are sorry to keep you waiting for so long. We will send you the gift together this week
    Ответ от него на вчерашний вопрос "ну и когда". Опять никакой конкретики. Серьезно, проходите мимо этого пустозвона. Нервы дороже. Да и на 11,11 наверняка цены у всех будут не хуже.

    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    К сожалению нет гарантии, что если подождать до 11.11 и взять у другого продавца, то там не отменят.
    Так хотя бы отменят, а не динамо из недели в неделю.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Andrey-d (26.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    Первые Timeless продавец из DD-audio не отправлял недели 2, потом перестал отвечать, и я открыл спор на возврат денег. MagicsAudio Store были лучше и отправили в течении недели. Ехали тоже долго. Вчера забрал на почте. По памяти баса меньше чем в PMV PP, я бы даже добавил его побольше. По скорости, детальности все отлично. Никакой кривой середины как в PMV или пилорамы на вч как в P1/P2 нету. Ушки нравятся, буду кабели и насадки менять.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (27.10.2021), lsm (27.10.2021), mealen (27.10.2021), Mr.Brook (27.10.2021), Mr.HiAudio (27.10.2021), nassin3 (27.10.2021), spidermoon (27.10.2021), Tord (27.10.2021), vas-tomsk (27.10.2021), Пяпа (27.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    7hz думаю будет А; A-
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    А то даже и A+;A
    В итоге crinacle поставил A;A
    https://www.youtube.com/watch?v=dCgPrQ8yYJU
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    nassin3 (27.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, и я поддался дружному хайпу - сделал предзаказ. жду новостей. если они хоть немного лучше тинов Р1 - то это будет очень удачной покупкой.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Styha за полезный пост

    wouldnt_even (27.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я все жду, когда тема заполнится восторженными(нет) многочисленными отзывами о 7Hertz Timeless и появление их на барахолке. Ну, как обычно бывает.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slats (27.10.2021), vas-tomsk (27.10.2021), Пяпа (27.10.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я все жду, когда тема заполнится восторженными(нет) многочисленными отзывами о 7Hertz Timeless и появление их на барахолке. Ну, как обычно бывает.
    Да, бывает. Но в данном случае несколько человек, которых я знаю, в том числе и я, купив один экземпляр и оценив всю прелесть ушек, заказали вторую пару - просто в запас. Я продал две пары своих старых хороших затычек. И я такой не один, судя по отзывам. И также есть те, кто как и я перестал искать новые затычки. То есть Timeless отбивают тягу поиска нового и в то же время вызывают опасения потерять столь замечательный звук - что заставляет делать запасы Возможно будут продавать те, кто не сможет подобрать подходящих насадок - на мой взгляд это единственная возможная причина продажи. Но это уж зависит от квалификации слушателя - насколько он в теме насадок - что их много разных и что они могут сильно изменить тональный баланс. Даже родной кабель - он не самый лучший для этих ушек - тем не менее очень неплохой. И эксперименты с кабелем - по желанию. А вот насадки могут повлиять на решение о продаже. Но к самим ушам это имеет опосредованное отношение - они замечательны
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nassin3 (27.10.2021), vas-tomsk (28.10.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    То есть Timeless отбивают тягу поиска нового и в то же время вызывают опасения потерять столь замечательный звук
    То, что на данный момент у меня на руках точно отобьёт тягу к поиску, но мимо планаров не могу пройти, о-о-очень любопытно. Если бы их было количественно вдоволь произведено, то не было бы такого безобразия с заказами. Значит спрос превышает предложение и скорее всего они в первую очередь работают на своего собрата, а Россия, так, очередь под номером ~23 (образно). Ну сколько тут человек закажет? 30-100 по всей России, да это ни о чем для них. Видать, квота первоочередная в Азии и разлетелась, а значит им придется как-то ускорять производство, дабы удовлетворить аудиофильскую жажду нового. Будут шлепать в попыхах - как следствие, будут попадаться бракованные экземпляры.

    как раз про "черное"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 109 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения