Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 109 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    [QUOTE=hardmaster666;3310944]Вот для меня 7хз- уверенное второе место в личном топе.

    а первое место за кем?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    клевые уши или нет- достаточно секунд 20?
    Например, если вы любите открытую и в меру агрессивную середину, 20 секунд точно не хватит, чтобы понять, есть ли на ней перебор. Очень часто бывает, сразу начинаешь слушать, и кажется, все отлично, а на дистанции вдруг осознаешь, что деталей-то уже не слышишь, и все из-за какой-то постоянной вылазящей частоты, которая вначале вообще не напрягала. Та же картина с вч, за 20 секунд покажутся очень красивыми и подробными, а за час могут так мозг выпилить, что наушники сжечь захочется) Дни-недели - и для меня лишнее, но вот пару-тройку тяжелых треков полностью стоит отслушать.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (14.01.2022), iMacAverage (14.01.2022), Jetronik (25.01.2022), Kostament (16.01.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    а первое место за кем?)
    Мерлины. для меня их никто еще не переплюнул

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:32 ----------

    colossus88, уже сто раз проходил это. первое впечатление- 20 секунд оно самое верное. можно мучиться и дальше, только зачем?
    вот 7хз мне зашли сходу. другое дело, что после прогрева зашли еще лучше
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    можно мучиться и дальше, только зачем?
    речь как раз об обратном - что то что понравилось сразу может утомлять со временем

    вот например, с тем серебряным кабелем (который изменил АЧХ 7-рок) сразу кажется что все детальнее и это прям кажется что намного лучше (но мы то давно это все проходили с мотиками), т.е. если послушать 5 мин - то прям вау, но послушал пару дней и утомляют ... потом почитал на хедфае - та же ерунда у многих - вернулись на сток после определенного времени (хотя сразу писали - вау! это просто новый уровень! ... ну все как обычно )
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    colossus88 (14.01.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    речь как раз об обратном - что то что понравилось сразу может утомлять со временем
    у меня как раз было такое с одними наушниками
    когда послушал, и сходу бомбический звук, эйфория, купил
    а потом оказалось, что через 20-30 минут слушать уже утомительно из-за характера подачи
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Слушаю больше недели. Вроде прогрелись. Глобальных изменений со звуком из коробки не произошло. ВЧ чуть лучше стали, но мид бас так и утомляет.
    В целом понравились. По посадке это одни из самых удобных наушников, вот реально воткнул и забыл что у тебя инородные предметы в ушах. Очень комфортно.
    По звуку тоже топчик, особенно учитывая их цену. Очень понравились в связке с Ibasso dx228. С ним просто идеально сыгрались. Детальность 220-го хорошо слышна в Timeless.
    Действительно хорошие наушники получились.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (16.01.2022), TommyHelltrigger (14.01.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    по насадкам. kz мимо. лишь с L-ками чуть лучше, чем ничего. видимо, слишком маленький диаметр внутреннего отверстия, 7хз с такими не звучат, несколько раз столкнулся.
    2-х фланцевые еще хуже. итак, earfit standard для моих ушей — лучшие. разница в звуке между штатными, всякими kz и прочими просто колоссальная. зиластики — второе место. только потому, что коротковаты, а так — просто огонь. кому не заходит звук таймлессов, в очередной раз порекомендую найти "свои" насадки, и не останавливаться, пока не найдете. только после этого имеет смысл говорить о звуке этих наушников. ну, и удав графеновый 8 жил, конечно, тоже люто рекомендую к ним
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (15.01.2022), spidermoon (14.01.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Очень интересный обзор с графиками двух ревизий Timeless и S12



    Как владелец двух ревизий Таймлес согласен с выводами в конце относительно их различий. И еще он говорит, что, типа, если есть таймлес, то S12 брать не обязательно. Но то, что он говорит о теплоте баса в S12 прямо разжигает любопытство
    Последний раз редактировалось Kirill_pro; 14.01.2022 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    Очень интересный обзор с графиками двух ревизий Timeless и S12

    если делать какие-то выводы по этому видео, то:

    - более-менее значимые различия уже в области ВЧ
    - НЧ так же приподняты, середина так же расслаблена
    - ожидаемо, что различия в звуке между моделями автор обзора находит очень не значительными

    у меня сначала руки зачесались, но теперь снова перестали
    более яркие таймлесс мне не нужны
    ожидания у меня были другие, как описывал выше - подсушить НЧ, приподнять СЧ, и добавить еще воздуха

    подожду следующий хайп трейн, наверное
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (15.01.2022), TommyHelltrigger (15.01.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Свежее сравнение 7хз и s12 с хэдфая:

    Сравниваю уже около 2 часов S12 и Timeless. Пытаюсь дать S12 еще немного прогреться, но, честно говоря, пока не слышу никакой разницы по сравнению с тем, что было прямо из коробки. Знаю, что еще рано, и я все же намерен еще немного прогреть S12 сегодня вечером / завтра, прежде, чем делать какие-либо более весомые выводы.

    Я немного настроил свой сетап с Timeless, перебрав несколько кабелей и, наконец, остановился на том, что я считаю ИДЕАЛЬНЫМ сочетанием (8-ядерный графен + насадки Symbio W), поэтому было бы немного несправедливо сравнивать их напрямую. Завтра я настрою один из своих экземпляров Timeless со штатным кабелем и простыми силиконовыми насадками, чтобы сравнить их тщательнее прямо из коробки. А пока позвольте мне просто сказать, что Timeless лучше настроены (производителем - прим. от меня) и более совершенны для моих ушей. Музыкальность для меня — это баланс. Благодаря «идеальному» сочетанию кабеля и насадок с моим Timeless я ощущаю невероятную сцену и идеально сбалансированную тональность, что создает целостную сцену и абсолютно точную визуализацию. Ничто не выбивается и не отвлекает от общего представления. Тарелки и хай-хэты — это всего лишь аккомпанемент, а не главные исполнители. То же самое касается баса и суббаса. Они ТОЛЬКО добавляют цвет и текстуру, но не являются основной мелодией или гармонией. Это важно и является основным отличием моего сетапа с Timeless от практически всех других IEM, которые я слышал до сих пор. Атака и затухание ноты настолько плотные, что разделяют все инструменты/звуки, так что я могу слышать каждый звук по отдельности, даже если они перекрываются. Не похоже, что я слушаю наушники/затычки или даже колонки. Вся связная музыкальная презентация просто передается прямо в мой мозг, если понимаете о чем я. Вот такие Timeless для меня.

    Из коробки S12 выглядит более детальными, но им не хватает импакта на НЧ, и средним частотам также не хватает «мощности». Общая презентация звучит немного бессвязно и тонко, далеко не так гармонично, как мой сетап с Timeless. Однако по цене 129 долларов, которую я заплатил за S12, я думаю, что это очень, очень хорошая сделка и отличное знакомство с «планарным звуком». Отличная работа для LETSHOER. Но на этом я закончу свою похвалу, так как я не чувствую, что S12 (из коробки) может сравниться с утонченностью и когерентностью Timeless. И, к сожалению, в настоящее время я не особо заинтересован в том, чтобы перебирать кабели для S12, как я это делал для Timeless. Насадки - безусловно. Я уже немного поигрался с насадками и, честно говоря, считаю, что стандартные прозрачные силиконы с черными сердцевинами действительно очень хороши. Но, как я уже сказал, тональность, подача и когерентность не на том же уровне, что и Timeless. Высокие частоты слишком выдвинуты, средние частоты недостаточно сбалансированы, а басы слишком приглушены. Я обнаружил, что со стандартной настройкой почти нет суббаса, о котором можно было бы говорить. В целом S12 звучит очень детально, но на самом деле недостаточно сбалансировано, чтобы быть по-настоящему музыкальным. Как я упоминал ранее, тарелки и хай-хэты слишком выдвинуты вперед и пронзают остальную музыку, тем самым занимая центральное место, что разрушает общий баланс и нарушает гармонию звуковой сцены и музыкальных образов. Эти высокочастотные звуки могут иногда быть «захватывающими» с S12, и как только они становятся «очевидными» в музыке, они имеют тенденцию отвлекать, тем самым разрушая общее впечатление.

    Эх, вижу, что снова наболтал слишком много. Но я надеюсь, что кое-что из того, что я написал, найдет отклик у некоторых людей и поможет им. Подводя итог, я думаю, что S12 — имеют очень хорошую аппаратную часть и являются хорошим недорогим входом в планарные IEM. Но, в конце концов, Timeless более утонченныe, сбалансированные и имеют более когерентный звук, просто на более высоком уровне, чем S12. Я буду продолжать оценивать и настраивать S12, потому что я думаю, что он может предложить больше. Но пока мое мнение остается прежним. Спасибо за чтение и приятного прослушивания!

    Для контекста моя система: Ноутбук/FLAC/Foobar2000 -> Unison USB -> Gungnir MB -> Burson Soloist 3X -> XLR-> балансный адаптер 4,4 мм -> (IEM)
    Ну то есть, выходит, что это Таймлесс на минималках и разница в цене отражается и в разнице звучания. Хочешь более дешевые Таймлесс - придется идти на компромиссы
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borisq (16.01.2022), colossus88 (16.01.2022), expertPEA (11.02.2022), mealen (16.01.2022), VadimV (15.01.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Тоже читал этот отзыв на Хэдфае. Есть один непонятный момент. Если на S12 стоял стоковый кабель, то сравнение не корректно. Во всяком случае я рискнул и заказал S12. Составлю свое мнение - отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    S12 у меня уже пару дней, и я решил поделиться своими мыслями, и, поскольку у меня есть 7HZ Timeless, я проведу сравнение между ними.

    У S12 действительно очень хорошее воспроизведение деталей и, кажется, немного больше резкости в извлечении деталей по сравнению с Timeless. Дополнительная энергия ВСЧ на S12 заметна и в некоторых случаях делает ее неумолимой для определенных песен, в частности, в некоторых песнях тарелки и некоторые высокие клавиши выдвинуты вперед настолько, что доминируют. Людям, чувствительным к высоким частотам, может показаться, что это слишком много, и эти выдвинутые ВСЧ не сопровождаются воздушностью/расширением верхнего диапазона. Мне действительно нравится подача средних басов, звуковая сцена широкая, и, наряду с детализацией, я думаю, что подача имеет хорошее разделение.

    Думаю, что когда дело доходит до драки, мне больше нравится Timeless. Я действительно думаю, что S12 имеет более четкое разрешение деталей (псевдодетальность за счет поднятия ВЧ? - прим. от меня), больше веса на мидбасе (куда еще больше? - прим. от меня), не перегибая палку (без кровоточащих нижних частот), и имеет более широкую звуковую сцену. Однако я думаю, что дополнительная ширина сцены немного вредна, потому что на S12 действительно нет глубины звуковой сцены, поэтому вы получаете этот сверхширокий стереоэффект пинг-понга, а не согласованное изображение. Хотя у Timeless нет массивной звуковой сцены в любом направлении, она ощущается более округлой, чем S12. Общее представление музыкальных образов на Timeless кажется более естественным и больше соответствует исходному материалу. Например, концертные альбомы на Timeless представлены так, как позиционируется реальная группа на сцене, вместо стены звука, постоянно сильно панорамируемой влево и вправо на S12.

    S12 намного дешевле, и это действительно здорово. Если вы хотите окунуться в планарный звук по лучшей цене, или если вы ищете более V-образный звук, или если вы хотите что-то более резкое и техничное (он снова про псевдодетальность? - прим. от меня) для извлечения деталей, S12 может быть идеальным выбором, лучшим выбором, чем Timeless. Если вы предпочитаете более мягкое и/или более когерентное (согласованное, гармоничное) звучание, я думаю, что Timeless — лучший выбор. И для владельцев Timeless, если вы довольны этим, не думайте, что вам нужно также покупать S12 или чувствовать, что вы упустили, заплатив больше денег по сравнению с S12. Это разные по звучанию наушники со своими сильными и слабыми сторонами.
    Спасибо автору этого отзыва, еще больше укрепил мое общее представление о S12
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (16.01.2022), expertPEA (11.02.2022), nix1973 (16.01.2022), Пяпа (15.01.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, у меня с наушников сползают спины 145- остаются в ушах, по диаметру разные, может есть какой способ как-то закрепить или переходники специальные есть ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    Подскажите, у меня с наушников сползают спины 145- остаются в ушах, по диаметру разные, может есть какой способ как-то закрепить или переходники специальные есть ?
    Как вариант, на концы звуководов посадить небольшие отрезки термоусадки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Fei за полезный пост

    GanZa (16.01.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    Подскажите, у меня с наушников сползают спины 145- остаются в ушах, по диаметру разные, может есть какой способ как-то закрепить или переходники специальные есть ?
    На Тин Р1 вообще гладкий скользкий звуквод из нержавейки, с маленьким бортиком. Сползали СпинФиты СР155. Внутри в трубке нету никаких зацепов или ступенек, совершенно гладкие. Приклеил на момент (сапожный клей, или не сапожный, прозрачный кароч) и намотал сверху на трубку ниток, тоже с клеем. В смысле не на звуковод нитки, а на надетую на него амбюшурину, внутри.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GanZa (16.01.2022), spidermoon (16.01.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    может кабельщикам будет интересно - https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1801072063
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Вчера послушал таймлессы через оригинальный ЦАП Ovidius B1 (писал о нем тут: https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3310938 )
    Несмотря на то, что таймлессы довольно низкоомные, никакого типичного для Овидия шума нет в помине.
    Только пришлось громкость выкрутить почти в минимум (до 6 из 100 с USB-выхода на Cayin N3 Pro).
    Удивительно синергично звучит - звук примерно такой же объемный, как с лампового выхода N3 Pro (благодаря четным гармониками), но при этом быстрый и отчетливый.

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    Подскажите, у меня с наушников сползают спины 145- остаются в ушах, по диаметру разные, может есть какой способ как-то закрепить или переходники специальные есть ?
    Бывает такое, если воздуховоды замасливаются. Желательно обезжирить, например, спиртом
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    GanZa (18.01.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Не брал в руки пару недель, включаю, ужос...середина провалена, ВЧ очень много и пилят. Послушал несколько вокалов и мужских и женских, мало нижней середины, голоса тонкие, без жира. Вот такой прессет нарулил на эквалайзере, может кому интересно.Вложение 339339Плеер ПоверАмп
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Не брал в руки пару недель, включаю, ужос...середина провалена, ВЧ очень много и пилят. Послушал несколько вокалов и мужских и женских, мало нижней середины, голоса тонкие, без жира. Вот такой прессет нарулил на эквалайзере, может кому интересно.Вложение 339339Плеер ПоверАмп
    Хоть полчаса играли наушники перед настройкой?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Вопрос: не могу понять.
    Семерка нужно или нет усиления? Кто нибудь пробовал их с усилителем? И каким?ибо НЧ все же не хватает. Может свисток или цап\ уст мобильный посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 109 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения