Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 109 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shahoff Посмотреть сообщение
    Попробовал сейчас поставить ещё раз MS вместо SS, они на полтора миллиметра в диаметре больше и ушам уже некомфотрно, но баса так и нет
    Точнее он есть, но его мало на большинстве композиций.
    Ну значит басхед. Планары это сразу мимо. А как там со стереобразами? Разьем до конца воткнут (бывает и такое) спросил на всякий случай.
    Не могу назвать 7Герц наушниками с отсутствующим напроч басом. Вот Тин Р1 это да.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spidermoon (24.11.2021), VadimV (24.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    А как они по басу с Tin P2 ? Слушал как то тины и бас очень порадовал .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО -Югра
    Сообщений
    50
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я заказывал раньше, еще до 11.11, отправили в течении часа. Где-то в этой ветке я отметился постом как "ждун".)

    Докладываю, коллеги) Всего шло 23 дня, с момента покупки. Почта России. Упаковано солидно, куча коробок в коробках, лазурная ленточка для удобного вынимания. Вся коробка в пленке, на фейсплейтах пленка. В комплекте есть 2 сетки в зип пакетике. Очень тяжелая коробка, непривычно для такого рода наушников. Оказалось тяжестью там было полностью алюминиевый кейсик.
    Звук из коробки, не прогревал, насадки не менял, провод штатный, 2.5 джек. Вау эффект словил, почувствовал восторг!) Высоких много, бас есть, мне достаточно, (не басхед) саб бас есть (например Касандра Вилсон Ред Гитар - альбом Эназе Кантри в левом канале) Мид вроде бы превалирует, но это по первым впечатлением и без "прогрева" (мозга). Так что бас размазанный пока показался. Хлескости нету. В-образной АЧХ не заметил. В смысле, что середина не провалена. Мне видится АЧХ с подьемом на мид басе, чуть, не много, далее ровно, ВЧ форсированные.

    По сравнению с Тинками первые экспресс впечатления. Середина более прозрачная и вкусная на Тин Р1,детальности на Тинках больше, и ВЧ мне тоже нравятся более на Тинках. На Тамлесс какие-то пластмассовые ВЧ. Сцена такая же. Баса на Тинках нету, саб баса совсем, тока через эквалайзер, тут 7 Герц далеко впереди. Слушаю 7Герц без ЭКВ, это уже прорыв!

    Дизайн на любителя. На фейспейтах напрашивается образ виниловой пластинки, гы.

    Провод тонковат, разьемы красивые. Напрашивается медяха, если менять на другой.
    Разьемы ММСХ боюсь шевелить.

    Прогнал свип тон, все достаточно ровно. (Не то, что у Такстар НФ580, я жаловался в соответствующей ветке, там треш какой-то). Небольшой странный провал в районе 400 Гц, и немного пиков примерно на 3.5, 7.5 кГц показалось на слух на свип тоне у Таймлесс.


    Громкость. Слушал с телепона на андроиде, плеер ПоверАмп, ЦАП еЛда 3 ген, с баланса. На Тамлесс прорываются помехи от работы телефона. (с Тинками такого нету). В основном регулятор громкости на 12 и 13 часов. Так что громкости более чем. С телефона и с других источниках послушаю позже. В планарный прогрев верю. Если с коробки звук не нравится, то прогрев, замена кабеля это не спасет. Мне нравится сразу. В целом весьма ЗБС, новый чемпион)
    Как по звуку по сравнению с Такстарами 580-ми?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X.A.H.T Посмотреть сообщение
    Как по звуку по сравнению с Такстарами 580-ми?
    Есть такстары, с ними беда по звуку, я отписался в ветке по ним. Их нужно модить, тогда и сравню. Не слышно, что это планары. Пока 7Герц сильно в отрыве по всем параметрам. Из плюсов Такстаров это открытая конструкция, слышно все, если возле тебя разговаривают и я слышу собеседника, не снимая наушников.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирландия
    Сообщений
    64
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Ну значит басхед. Планары это сразу мимо. А как там со стереобразами? Разьем до конца воткнут (бывает и такое) спросил на всякий случай.
    Не могу назвать 7Герц наушниками с отсутствующим напроч басом. Вот Тин Р1 это да.
    Ну точно не басхеад но хороший панч в нужном месте люблю. А вот со стереобразами у них прям всё хорошо, Ozzy Osbourne - Crazy Train начало аж до мурашек. Но баса даже на трёхдрайверном дешёвом китайском BASN Bmaster сильно больше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Shahoff, Что то у Вас явно не так. На том же Daft Punk - Lose yourself to dance наушники сами по себе из ушей выбраться пытаются от обилия НЧ и вибрации. То же самое на Onoken -Am I. Да и на менее басовитых его более чем достаточно. Разве что у меня Спинфиты 155 могут немного способствовать этому делу.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    А недурна штуковина!
    https://ibb.co/3RgZNCR


    Грею по заветам . чтоб звучало дорого.
    https://ibb.co/PtDYFn2
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Styha за полезный пост

    spidermoon (24.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    А как они по басу с Tin P2 ? Слушал как то тины и бас очень порадовал .
    У P2 бас мощнее, его больше, но в сравнении с 7Hz он более мягкий что-ли.

    Поставил амбушюры от Sony черные из мягкого силикона с цветными втулками. Бубнеть стали больше, звук более V-шный и замыленный.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо spidermoon за полезный пост

    VadimV (24.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я заказывал раньше, еще до 11.11, отправили в течении часа. Где-то в этой ветке я отметился постом как "ждун".)

    Докладываю, коллеги) Всего шло 23 дня, с момента покупки. Почта России. Упаковано солидно, куча коробок в коробках, лазурная ленточка для удобного вынимания. Вся коробка в пленке, на фейсплейтах пленка. В комплекте есть 2 сетки в зип пакетике. Очень тяжелая коробка, непривычно для такого рода наушников. Оказалось тяжестью там было полностью алюминиевый кейсик.
    Звук из коробки, не прогревал, насадки не менял, провод штатный, 2.5 джек. Вау эффект словил, почувствовал восторг!) Высоких много, бас есть, мне достаточно, (не басхед) саб бас есть (например Касандра Вилсон Ред Гитар - альбом Эназе Кантри в левом канале) Мид вроде бы превалирует, но это по первым впечатлением и без "прогрева" (мозга). Так что бас размазанный пока показался. Хлескости нету. В-образной АЧХ не заметил. В смысле, что середина не провалена. Мне видится АЧХ с подьемом на мид басе, чуть, не много, далее ровно, ВЧ форсированные.

    По сравнению с Тинками первые экспресс впечатления. Середина более прозрачная и вкусная на Тин Р1,детальности на Тинках больше, и ВЧ мне тоже нравятся более на Тинках. На Тамлесс какие-то пластмассовые ВЧ. Сцена такая же. Баса на Тинках нету, саб баса совсем, тока через эквалайзер, тут 7 Герц далеко впереди. Слушаю 7Герц без ЭКВ, это уже прорыв!

    Дизайн на любителя. На фейспейтах напрашивается образ виниловой пластинки, гы.

    Провод тонковат, разьемы красивые. Напрашивается медяха, если менять на другой.
    Разьемы ММСХ боюсь шевелить.

    Прогнал свип тон, все достаточно ровно. (Не то, что у Такстар НФ580, я жаловался в соответствующей ветке, там треш какой-то). Небольшой странный провал в районе 400 Гц, и немного пиков примерно на 3.5, 7.5 кГц показалось на слух на свип тоне у Таймлесс.


    Громкость. Слушал с телепона на андроиде, плеер ПоверАмп, ЦАП еЛда 3 ген, с баланса. На Тамлесс прорываются помехи от работы телефона. (с Тинками такого нету). В основном регулятор громкости на 12 и 13 часов. Так что громкости более чем. С телефона и с других источниках послушаю позже. В планарный прогрев верю. Если с коробки звук не нравится, то прогрев, замена кабеля это не спасет. Мне нравится сразу. В целом весьма ЗБС, новый чемпион)

    про сравнение с Р1 - подписываюсь под каждым словом. все именно так. разработка мембраны в процессе эксплуатации думаю сгладит сч и вч - и они станут естественнее. басу просто валом и так.
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирландия
    Сообщений
    64
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Shahoff, Что то у Вас явно не так. На том же Daft Punk - Lose yourself to dance наушники сами по себе из ушей выбраться пытаются от обилия НЧ и вибрации. То же самое на Onoken -Am I. Да и на менее басовитых его более чем достаточно. Разве что у меня Спинфиты 155 могут немного способствовать этому делу.
    Было бы интересно сравнить разные Таймлесы из разных партий. По ходу на месных западных форумах народ тоже пополам поделился , кому-то всё гуд и даже много, а кому-то как мне катострофически мало.

    Lose Yourself тоже не уходит глубоко вниз , просто мидбас закрученн , но в оригинале он глубокий низовой.... Погрею ещё , посмотрим короче.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv region
    Сообщений
    195
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shahoff Посмотреть сообщение
    Было бы интересно сравнить разные Таймлесы из разных партий. По ходу на месных западных форумах народ тоже пополам поделился , кому-то всё гуд и даже много, а кому-то как мне катострофически мало.

    Lose Yourself тоже не уходит глубоко вниз , просто мидбас закрученн , но в оригинале он глубокий низовой.... Погрею ещё , посмотрим короче.
    Все дело в особенности планарной подачи баса и не только баса - совсем все иначе и не привычно для новичков. я например давно привык к планарному звуку. и изо и орто - мои любимые темы. многим может не зайти такое - преобладание хлесткого гипертрофированого баса с его гулом многие считают более естественным и правильным, забывая что динамические драйверы в большинстве перекачивают его .
    Desktop: Focus 2 , V4,4 + NM-1 W, SI-1 mk2
    Port.: QLS QA361 + 7Hertz Timeless, Sony IER-M7, Tin HIFI P1
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (25.11.2021), Shahoff (24.11.2021), spidermoon (24.11.2021), VadimV (24.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Shahoff, Может действительно партии разные, кто его знает. Но в моих копает до самого ада. Я даже удивился. Бассхэдные IMR Red такого не выдают. Все же попробуйте еще насадки с узким выхлопом, типа тех же Спинфитов или «сони гибрид» образных. Они неплохо так помогают басу раскрыться. Я пробовал с насадками от ДМ8 с узким вхлопом, тоже с НЧ все хорошо, хотя и кажется, что немного меньше. А вот вывернутые наизнанку Стартипс от KZ мне не зашли - вот в них реально мало НЧ показалось. Но тут кто знает, может не особо хорошо сели.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    VadimV (24.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирландия
    Сообщений
    64
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Все дело в особенности планарной подачи баса и не только баса - совсем все иначе и не привычно для новичков. я например давно привык к планарному звуку. и изо и орто - мои любимые темы. многим может не зайти такое - преобладание хлесткого гипертрофированого баса с его гулом многие считают более естественным и правильным, забывая что динамические драйверы в большинстве перекачивают его .
    Мы идём на концерт рок груп и слышим там классические динамики , а на концертах классической музыки , где роль усилителя берёт на себя аккустика зала - я верю, что всё совсем по другому.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Грею по заветам . чтоб звучало дорого.
    https://ibb.co/PtDYFn2
    Ну ваще!!))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Интересно, что после такого успешного стартапа 7Hertz смогут предложить в следующей ревизии. Я послежу за развитием этой модели.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Интересно, что после такого успешного стартапа 7Hertz смогут предложить в следующей ревизии. Я послежу за развитием этой модели.
    Покрасят в золотой, уберу поролон из звуковода, добавят дорогой кабель и выставят ценник в два раза как Tin HIFI P2 Plus
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо spidermoon за полезный пост

    Mr.HiAudio (25.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ирландия
    Сообщений
    64
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Shahoff, Может действительно партии разные, кто его знает. Но в моих копает до самого ада. Я даже удивился. Бассхэдные IMR Red такого не выдают. Все же попробуйте еще насадки с узким выхлопом, типа тех же Спинфитов или «сони гибрид» образных. Они неплохо так помогают басу раскрыться. Я пробовал с насадками от ДМ8 с узким вхлопом, тоже с НЧ все хорошо, хотя и кажется, что немного меньше. А вот вывернутые наизнанку Стартипс от KZ мне не зашли - вот в них реально мало НЧ показалось. Но тут кто знает, может не особо хорошо сели.
    С этим есть ещё одна проблема, у меня в ушах ничего не держится , что не прилипает к коже как Xelastec. Но даже если придерживать руками , то все насадки из комплекта не дают басу раскрыться.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shahoff Посмотреть сообщение
    С этим есть ещё одна проблема, у меня в ушах ничего не держится , что не прилипает к коже как Xelastec. Но даже если придерживать руками , то все насадки из комплекта не дают басу раскрыться.
    Возможно тупой вопрос (или нет), вы их точно до конца вставляете, а не во вход в ухо? Я вам выше уже это писал

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Styha Посмотреть сообщение
    Все дело в особенности планарной подачи баса и не только баса - совсем все иначе и не привычно для новичков. я например давно привык к планарному звуку. и изо и орто - мои любимые темы. многим может не зайти такое - преобладание хлесткого гипертрофированого баса с его гулом многие считают более естественным и правильным, забывая что динамические драйверы в большинстве перекачивают его .
    Да разный бывает. Бывают планары с глубоким басом уходящим в саббас , бывают с сухим и быстрым (хайфайман, lcd без эквалайзера reveal), такой связан с рецессией на нижнем конце
    Так же и динамические разные бывают. Зависит от ачх. Если сильных искажений на нижнем конце нет, можно эквалайзером потянуть в широких пределах, у меня так 800s тянутся от фактически стука вместо баса до глубогоких, уходящих в вибрацию зубов саббасов
    Это кстати не только на ударных или электронной музыке важно, даже простые струнные имеют дофига информации в этой части, в наушниках с рецессией нч они теряют свою натуралтность и обволакивающий звук, хоть и звучат вроде "правильно"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Мне баса совсем не хватило, хотя я не басхед ни разу. Мид стучит немного и всё. Где тот загадочный нижний бас, про который тут пишут? Выше с imr red сравнили, но я слушал атены, а там выше розового нижнего фильтра слушать не решался уже и как бы вот там-то кладезь баса.
    Или от источника зависит? Слушал только с телефона, но обычно если баса валов, то и телефон его покажет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Prosto_Vasia за полезный пост

    Shahoff (24.11.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shahoff Посмотреть сообщение
    С этим есть ещё одна проблема, у меня в ушах ничего не держится , что не прилипает к коже как Xelastec. Но даже если придерживать руками , то все насадки из комплекта не дают басу раскрыться
    А вот это проблема на самом деле. Или действительно не до конца вставляете, или Вам нужен размер насадок больше. Так в любом случае быть не должно. Руками придерживать тут не поможет - канал то все равно не запечатан.

    *А, еще про прогрев хотел добавить - у меня такая басина из коробки. Боялся, как бы с прогревом не ушла. Но все норм )
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 109 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения