Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 109 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    забрал сегодня наушники от wooeasy
    воткнул в уши и окуел
    1) сидят идеально как домашние тапочки
    2) такого срача на вч я сто лет не слышыл, вот прямо до тошниловки...
    баса больше чем в тинах, проработка его тоже на порядок лучше
    у меня пока все))
    А поролон в звуководах есть? У меня даже с родным кабелем никакого срача на СЧ в наушниках не было. В обеих парах.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    А поролон в звуководах есть? У меня даже с родным кабелем никакого срача на СЧ в наушниках не было. В обеих парах.
    паролон был, уже нету)) стало получше и почище, гудеж пропал, вся сетка залита клеем с внутренней стороны
    срач на ВЧ, а СЧ задвинуты немного
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    паролон был, уже нету)) стало получше и почище, гудеж пропал, вся сетка залита клеем с внутренней стороны
    срач на ВЧ, а СЧ задвинуты немного
    Да, ошибся - поэтому и удивился
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    странно то, что у тин p1 звук очень сильно изменился за 3-4 часа (и не просто где-то там на высоких, а прям середина по другому играть стала), в то время как на 7-ках звук из коробки был отличный и не менялся со временем
    Как по мне, то на 7Гц звук меняется, теплеет со временем. Не исключается прогрев мозга.

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    Пяпа, щас новогодняя распродажа

    я сегодня перезаказал вот этот
    предыдущий имел косяк с левым коннектором, без проблем отправил обратно
    Да что-то жаба давит, 5 тыр за кабель, пользе которого я придаю сомнения, да и цвет там блестящий металл, тогда как уши черные. Попозже.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    з этой темы воспользовался советом попробовать спинфиты 155, но по ошибке заказал 145, они тоже в итоге мне подошли
    На мой ух узкое "горло" снижает НЧ. Предпочтительней широкое в случае с 7 Гц.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Как по мне, то на 7Гц звук меняется, теплеет со временем. Не исключается прогрев мозга.
    с таким количеством и качеством ВЧ не один прогрев мозга не поможет, это только прогрев наушников спасет и шнурок походу надо другой, с родным дико много вч
    пробовал какой то дешманский шнурок подцепить, стало получше, но слышно что шнурок дешевый, детали теряет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    а я хеластеки взял на пробу
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    с таким количеством и качеством ВЧ не один прогрев мозга не поможет, это только прогрев наушников спасет и шнурок походу надо другой, с родным дико много вч
    пробовал какой то дешманский шнурок подцепить, стало получше, но слышно что шнурок дешевый, детали теряет
    Графеновый Black Jelly в помощь. Он чуть поспокойнее на верхах 8-жильного графенового. А по разрешению, чистоте, послезвучиям и какой-то гладкости звука графен - вне конкуренции. По крайней мере из того, что я слышал
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    с таким количеством и качеством ВЧ не один прогрев мозга не поможет, это только прогрев наушников спасет и шнурок походу надо другой, с родным дико много вч
    пробовал какой то дешманский шнурок подцепить, стало получше, но слышно что шнурок дешевый, детали теряет
    прикольно, ну значит какие-то уже идут прогретые (а может у китайцев контроль качества такой, что там четные и нечетные по разному звучат), потому как у меня из коробки не было вообще никакой яркости ... причем, вообще я как бы в наушниках чувствую яркость, допустим, в p1 и в андромеде, а тут абсолютно комфортный мягкий звук, но на хедвае читал обзоры, в которых их некоторые называют яркими - очень удивлялся
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackangel Посмотреть сообщение
    с таким количеством и качеством ВЧ не один прогрев мозга не поможет
    c чем именно вы их сравниваете пол количеству ВЧ? просто интересно
    так там судя по замерам ВЧ даже меньше чем в харман тюнинге
    и много вч после того как вы фильтр вытащили или до? потому что без фильтра будет резкий перекос ачх вплоть до 10дб, без него с изначальным звуком уже мало общего

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    прикольно, ну значит какие-то уже идут прогретые (а может у китайцев контроль качества такой, что там четные и нечетные по разному звучат)
    да нет, просто у людей индивидуальные впечатления разные, поскольку все по разному сажают и все разные наушники до них слушали которые теперь считают за референс. А некоторые вообще фильтр оторвали
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    да нет, просто у людей индивидуальные впечатления разные, поскольку все по разному сажают и все разные наушники до них слушали которые теперь считают за референс. А некоторые вообще фильтр оторвали
    так в том то и дело, что blackangel их с p1 сравнивает, а p1 ну ярковатые уши, хоть после какого прогрева ... если бы с какими нибудь вторыми гвоздями - то понятно
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    На мой ух узкое "горло" снижает НЧ
    мне НЧ в 7хз много, поэтому все норм
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург/Новороссийск
    Возраст
    37
    Сообщений
    763
    Репутация
    1853 (0)
    По умолчанию
    не знаю чего там китайцы мутят, но из коробки они показались мне дико яркими

    сравниваю с тинами первыми, эти очень яркие относительно тинов, сеточки выдрал и стало поприятнее звучать, у меня сетки залиты клеем прямо сильно с внутренней стороны, бас был такой что гудело все

    паролона там вообще капелька, он особо не фильтрует ничего
    напихал аудифильского синего паролона, стало получше но не то все равно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    мне НЧ в 7хз много, поэтому все норм
    Надо же какие фломастеры разные) А я ищу насадки бас прибавить. Вернее, не прибавить, а уменьшить влияние поворота головы и изменения посадки. Чуть дернул и потерял свит пот. Так-то баса там нормально положили, оптимум. Вся надежда была на Спинфиты с гибкой "шеей". С Тинками получилось отлично, но с Таймлесс нет, сам удивляюсь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Надо же какие фломастеры разные) А я ищу насадки бас прибавить. Вернее, не прибавить, а уменьшить влияние поворота головы и изменения посадки. Чуть дернул и потерял свит пот. Так-то баса там нормально положили, оптимум. Вся надежда была на Спинфиты с гибкой "шеей". С Тинками получилось отлично, но с Таймлесс нет, сам удивляюсь.
    ну от источника может зависит, может от личных предпочтений
    мне вот точно баса прибавлять не надо
    поэтому и графеновый кабель пока для меня идеален, хотя разными насадками можно НЧ подать акцентированнее
    но если вам нужно пожирнее, то, видимо, надо на медь посматривать, или на качественные серебряные

    @ТОХОС делает отличные литцы за мега адекватный ценник, звук прям сочнейший, если хочется навалить
    но я пока не слушал 7хз с медью, не знаю, как они на нее отзываются
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати да, кто нибудь с нормальной медяхой слушал их ? Мои пока в пути, а я хочу уже кабель приобрести на смену стоку. Смотрю пока на медь, так как источник яркий и немного суховатый. Но есть опасения, что с медью будут на низах играть мягче. Спросил продавца на али. Скопирую сообщение: (Здравствуйте. Порекомендуйте кабель который делает бас более плотным твердым, не акцентируя средний бас, и в целом плотным, телесным звучанием, без потери деталей на высоких частотах. ). Он посоветовал вот эти 3 кабеля: Что думаете ? Или всё же графен брать ? )
    Последний раз редактировалось Fei; 06.12.2021 в 21:54.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Что думаете
    мне люто зашел этот
    и сейчас на него скидос 50%
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо borisq за полезный пост

    Fei (06.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, кто нибудь с нормальной медяхой слушал их ? Мои пока в пути, а я хочу уже кабель приобрести на смену стоку. Смотрю пока на медь, так как источник яркий и немного суховатый. Но есть опасения, что с медью будут на низах играть мягче. Спросил продавца на али. Скопирую сообщение: (Здравствуйте. Порекомендуйте кабель который делает бас более плотным твердым, не акцентируя средний басс, и в целом плотным, телесным звучанием, без потери деталей на высоких частотах. ). Он посоветовал вот эти 3 кабеля: Что думаете ? Или всё же графен брать ? )
    Там у двух написано, что литц, а у одного - ничего не написано. Я бы советовал именно литц выбирать, если уж хочется медный. Медный литц конечно имеет право на жизнь, но у меня пока графен в фаворитах.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    мне люто зашел этот
    и сейчас на него скидос 50%
    Такой кабель делают Kbear, NiceHCK и XINHS. По звуку они абсолютно одинаковые - идентичные жилы и вязка. Но штекеры и разъемы разные ставят, да и сделаны с разной аккуратностью. Мне Kbear больше всех нравится - вид фабричный, в коробочке, с мешочком. А NiceHCK и XINHS немножко как на коленке сделаны. Опять же, играть будут точно одинаково, но я предпочитаю Kbear. У него, кстати, и коннекторы мне нравятся больше. Причем это всё сравнение вживую - есть кабели всех трех производителей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    expertPEA (08.12.2021), Fei (06.12.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    фабричный
    XINHS еще фабричнее )) сделан просто идеально
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    XINHS еще фабричнее )) сделан просто идеально
    А вы сравнивали или просто довольны? Я сравнивал
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kirill_pro Посмотреть сообщение
    сравнивали
    а чо там сравнивать? толстенный удав с идеальным плетением, архигибкий, коннекторы отличные, фурнитура вся фрезерованная, хромированная, идеально сделана. берешь в руку — маешь вещь. а после штатного шнурка я вообще прифигел, когда воткнул его. коёбочка тоже имееццо

    уверен, что и остальные из вашего списка — те же яйца, только в профиль. но мне чисто визуально понравился этот
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 52 из 109 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения