Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 2176
  1. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Вопрос/помощь
    Заказ наушники, оплатил. Продавец кормил завтраками, обещаниями отправить. Сегодня выкатил новый номер для отслеживания., как итог в личном кабинете( раздел отслеживание) новый трек номер не отобразился.
    Система автоматом пришло уведомление на открытие спора и возврата денег , мотивируя тем, что продавец не отправил товар.
    Я с таким не сталкивался.
    Как быть? Это обман со стороны китайца?
    Хотя он утверждает что все отправит завтра с новым номером.
    Подскажите было ли такое?
    Речь об али экспр
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    А у китайцев даже какая-то поговорка есть, что надуть иностранца - благородное дело ( в вольном пересказе). Я , когда спорил на Али больше месяца чего-то только от продавца не прочитал - и пять детей кормить нечем ( это в Китае , с их законами о рождаемости ) - короче совсем за лохов считают. Скорей всего набрали много заказов - откровенно не справлются - но к китайскому новому году разрулят. Если , китаец неосторожно указал предельный срок доставки и не уложился - открывай смело спор и проси 100% возврат денег ( естественно оставив наушники себе) . Закон в этом случае 100% за покупателем .Или если косяки найдешь.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    Anton1978 (02.12.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    покупал у TimeAudio, тоже несколько раз давал трек номеры, и рассказывал всякие небылицы, но потом сознался, что просто ажиотаж и если я хочу получить наушники - нужно просто ждать, что я и сделал ... почти через месяц таки получил
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,
    Спойлер: 
    Похоже у них с этими наушниками полный аншлаг. Заказал в DUDO Audio вторую пару еще до 11.11, трек выдали, отменили. Продавец заверяет, что всё будет. В личных сообщениях выдал новый трек по которому видно, что товар уже в сортировочном центре. В приложении старый трек имеет статус отмененного. Подожду, понаблюдаю за новым треком. Было уже подобное, товар пришел.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо spidermoon за полезный пост

    Anton1978 (02.12.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spidermoon Посмотреть сообщение
    Anton1978,
    Спойлер: 
    Похоже у них с этими наушниками полный аншлаг. Заказал в DUDO Audio вторую пару еще до 11.11, трек выдали, отменили. Продавец заверяет, что всё будет. В личных сообщениях выдал новый трек по которому видно, что товар уже в сортировочном центре. В приложении старый трек имеет статус отмененного. Подожду, понаблюдаю за новым треком. Было уже подобное, товар пришел.
    Смутило ещё это уведомление , системное якобы надо скорее открыть спор.
    Так же в этом магазине как и в вашем случае в личном сообщении прислал новый номер до отслеживания
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,
    Спойлер: 
    У меня движение по треку вроде есть. Подожду немного, если движения не будет, то подам на спор. Ажиотаж большой с наушниками и не только в этом магазине. С первой парой, которую брал у другого продавца, тоже было жонглирование треками.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Привезли вчера Таймлесы.
    Первые впечатления сугубо положительные.
    Совершенно не похожи на Тин Хифи п1 и п2, Доупы и ИзоИемы.
    Играют более "динамично" и с меньшим изо-окрасом.
    Бас очень вкусный. Ему чуть нехватает хлесткости, но это не критично, как по мне, ибо манера такая.
    Серединка чуть отодвинута, но не глухая.
    На всч есть пичок. Пока не понял, мешает он мне, или нет.
    Вч самый спорный момент, ибо, этому диапазону, уделяю наибольшее внимание, последнее время.
    Есть некий подзвон и шершавость, но надеюсь уйдет с прогревом.
    Удивило и порадовало, что даже Соня зх2 справилась с ними достаточно легко, что стало для меня неожиданностью, памятуя о тугости Тинов п1 и п2.
    В ибассу 220 не совал пока, времени нет.
    Да и лень усилки менять,сейчас амп8 установлен, а там только 4.4.

    Отсюда вопрос:
    Если у кого родной балансный кабелек, без дела пролеживает, я купил бы. 2.5, или 4.4, не особо важно.

    До кучи взял Тин ХиФи п1 плюс.
    Хотя с посадкой первой версии, были серьезные проблемы у меня.
    Но желание устроить батл, пересилило.
    Как приедут - отпишусь здесь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (02.12.2021), blackangel (02.12.2021), Danil. (02.12.2021), Forgotten Spy (02.12.2021), iMacAverage (02.12.2021), lsm (02.12.2021), Mr.HiAudio (02.12.2021), nix1973 (02.12.2021), QuaKarmak (02.12.2021), Sergmer (02.12.2021), spidermoon (02.12.2021), VadimV (02.12.2021), X-MEN (02.12.2021), Пяпа (02.12.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    732
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Вопрос/помощь
    Заказ наушники, оплатил. Продавец кормил завтраками, обещаниями отправить. Сегодня выкатил новый номер для отслеживания., как итог в личном кабинете( раздел отслеживание) новый трек номер не отобразился.
    Система автоматом пришло уведомление на открытие спора и возврата денег , мотивируя тем, что продавец не отправил товар.
    Я с таким не сталкивался.
    Как быть? Это обман со стороны китайца?
    Хотя он утверждает что все отправит завтра с новым номером.
    Подскажите было ли такое?
    Речь об али экспр
    Была подобная ситуация. Продавец отправил заказ, я видел как он перемещается, а потом Али предложил открыть спор на возврат потому что якобы продавец вернул товар обратно. Я и открыл. Сразу деньги вернули. А товар вскоре приехал. Пришлось переписываться, покупать опять и сразу подтверждать доставку. Не всегда надо реагировать на предложения Али открыть спор.

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос:
    Если у кого родной балансный кабелек, без дела пролеживает, я купил бы. 2.5, или 4.4, не особо важно.
    Дмитрий, написал в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kirill_pro за полезный пост

    Anton1978 (02.12.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    По умолчанию
    Chef01, у меня есть
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    получил свои сегодня. 10.11 заказал в magicsaudio, неделя без движения, ненавязчивое напоминание — извинения продавана, обещание всех земных благ и подарков, одна смена трека, 2 нед. и вот те нате. с фаской, обеими сетками, тонким фейсплейтом и зеленым стикером. на пентаконе

    понравились из коробки с теми насадками, что на них нацеплены и родным шлангом. детальные. мида до фига. и пока прут средневысокие. ежели поработают и станут еще лучше, то вообще огонь. сцена прикольная в них мне показалась, звук не сидит в башке. вокал норм вполне.

    ширина насадок моя, но не держатся в ухе, нужны длиннее. шланг графеновый припасён (xinhs 8 жил) — по сравнению со штатным — лютый удав, аж страшно смотреть на него. посмотрим, будет ли с него приход какой-нить.

    кстати, нацепил эти насадки на свои noble falcon (с которыми иногда по улице хожу с телефона) ради эксперимента — нерабочая тема — бас ушел, как дети в школу
    Последний раз редактировалось borisq; 02.12.2021 в 18:40.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (02.12.2021), blackangel (02.12.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    звук не сидит в башке.
    Так вообще-то это условие справедливо для всех наушников, вне зависимости от стоимости. Если в записи предусмотрена пространственная расстановка инструментов, различных звуков, то как это не услышать. Вот и слышится, звук вне головы. Только "некоторым" дано слышать звуки за 50-100 метров от себя.
    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    шланг графеновый припасён (xinhs 8 жил) — по сравнению со штатным — лютый удав, аж страшно смотреть на него. посмотрим, будет ли с него приход какой-нить.
    Что бы там не было, не будет счастья с ним. Удав - он и в Африке удав. Будете только на него больше внимания обращать. Я заказал 4-х жильный такой же от xinhs. Прибавки в звуке не жду (ага, от кабеля). Если будет удобный и не будет мылить звук, и на том спасибо. В любом случае, вас можно поздравить с благополучным ожиданием наушников. Я тоже заинтересован ими, но когда бум пройдет, либо вообще следующей ревизии дождусь, если как таковая вообще будет. А пока что завтраки от китайцев не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borisq (02.12.2021), QuaKarmak (02.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    количество жил положительно влияет на динамику в том числе
    если человек не глухой, то услышит это, сравнивая 4 и 8 жильный кабель (если проводники там более менее качественные)
    не знаю какой там графеновый от xinhs, у меня от другого производителя (хотя наверное они одинаковые), да есть у меня и другие 8 жильные - все они очень гибкие, легкие и удобные
    так что не вижу проблем с подобными кабелями, если там жилы, конечно, не с палец толщиной
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    это условие справедливо для всех наушников, вне зависимости от стоимости
    ну, нет. не для всех ). я просто в данном случае слышу, что пространство они строят не хуже, а может и лучше при прочих равных (источник), чем мои открытые лопухи 560s. этому я возрадовался.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    услышит это
    ежели услышу чо-нить — отпишу обязательно )

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    гибкие, легкие
    вот гибкий — да. а легкий — ни фига он не легкий. не пожалели китайцы субстанции, надеюсь, правильной )))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если кто подбирает себе кабель с отличным value и не по дикой цене, могу рекомендовать обратить внимание на Penon OS849
    Обзоры есть и на Хэдфае

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------


    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    а легкий — ни фига он не легкий
    ну графеновый да, тяжеловатый
    я больше про другие свои говорил
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо generic за полезный пост

    borisq (02.12.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    ну, нет. не для всех ).
    Забыл самое главное - хорошо настроенных наушников. Так, для примера - есть KZ EDX Pro - радуют и с пространством справляются просто замечательно. При своей стоимости - могут удивить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от generic Посмотреть сообщение
    Penon OS849
    оч похож на один мой аудиокраст для лопухов. если и по звуку похож, то норм кабель. чуть ярчит, но детальный

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    итак. 8-жильный графеновый. услышал. звуку прибавилась некая "весомость" — это абсолютно точно. и не то, чтобы он стал темнее, деталей не убавилось, всего остального сколько надо. и не то, что штатный по ср. с ним — дешевый шнурок, но мне реально понравились 7хз с ним. благодарствую за инфу и рекомендации )
    Последний раз редактировалось borisq; 02.12.2021 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказывал до 11.11, уже как недели 3 у меня
    Все было очень неплохо, но баса сильно не хватало. Сегодня попробовал графеновый 8жильный от kbear кабель. И случилось чудо. Баса стало ровно столько, сколько надо. Прям разительная разница. Поэтому кому не хватает баса, возможно это решение. Источник ibasso 229
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
    случилось чудо. Баса стало
    ну, чудо — не чудо. но баса "стало", это точно )
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Вот к таким насадкам я пришел, переслушав пенки, спинфиты, спиралдоты, елки и тд.20211203_010844.jpg20211203_011047.jpg
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Планары 7Hertz Timeless 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    уж точно ни одни из тех, что в комплекте, не подходят. для моих ушей хорошо звучат те, что надеты на них из коробки. нашел положение в ухе, при котором ничего не вываливается и попытки протолкнуть звуковод дальше в ухо не приводят к изменению звучания. но более длинные надо бы также попробовать. 155-е, наверное. я вообще люблю шоб "прямо в мозг" затычки залезали )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7Hertz Timeless продам
    от Jetronik в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 18:27
  2. 7Hertz Timeless
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:54
  3. 7Hertz Timeless
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 19:32
  4. 7Hertz Timeless
    от TommyHelltrigger в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 12:24
  5. 7hertz timeless
    от mmi в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения