Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
    Re: Лучше купить наушники или цапоусь за 150у.е? 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bysander Посмотреть сообщение
    К сожалению здесь на форуме частенько встречаются скрытые продавцы, которые "впаривают", либо люди которые "умничают" не разбираясь в теме.
    Научили меня горьким опытом.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
    Да всё куда проще - мало тех, кто слушал эти Филипсы. В них, реально, разницы может быть совсем не слышно. Все примеряют это на свои наушники, на самом деле... а в них разница между свистком и хорошим цапоусилителем может быть весьма заметной.
    Но так-то, когда нет вообще ничего, то основное правило остаётся неизменным: всегда лучше купить наушники на всю имеющуюся сумму, а потом уже по ним подбирать источник. Потому что примерно 80% звука дают наушники, и 20% - источник.
    Я все же надеялся на правдивые советы. Не повезло.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Лучше купить наушники или цапоусь за 150у.е? 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freedom_01 Посмотреть сообщение
    Пару дней уже послушал хе400се. Громкости избыточно даже на свистке. Но качество звука только на цапоусе появляется
    И на тихие треки хватает, с запасом? Вот, к примеру

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от freedom_01 Посмотреть сообщение
    Я все же надеялся на правдивые советы. Не повезло.
    Если не очаровываться, то и разочарований не последует. Вы слишком большие надежды возлагали на форум. Форум как форум, здесь обычные люди. У каждого есть свое приставление. Вы вместо того, что бы радоваться новому звуку робщите, хм..
    Спросили про Филипсы и свисток, а сами купили Хайфаймена. Выбор отличный, но зачем вам тогда советы, сами все знаете лучше нас.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Лучше купить наушники или цапоусь за 150у.е? 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    И на тихие треки хватает, с запасом? Вот, к примеру

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------


    Если не очаровываться, то и разочарований не последует. Вы слишком большие надежды возлагали на форум. Форум как форум, здесь обычные люди. У каждого есть свое приставление. Вы вместо того, что бы радоваться новому звуку робщите, хм..
    Спросили про Филипсы и свисток, а сами купили Хайфаймена. Выбор отличный, но зачем вам тогда советы, сами все знаете лучше нас.
    Очень хорошая песня. Громкости с запасом на нее хватило. Очень качественный звук скрипки и виолончели(слева, но могу ошибаться с названием).
    Люди все разные. Надеялся на лучшее. Роптать не мой конек. Но и промолчать тоже не считаю нормальным.
    Я спросил. Мне ответили. Я послушал и понял что обманули. Написал как есть. Что не так то?
    Купил хайфаймены по советам трёх людей из ветки 400se, так как мне было предложено выбрать себе подарок на НГ. Думал будет две пары хороших но разных наушников. В итоге филипсы спрятал в диван, так как ничем они не улучшились с цапоусем, а хайфаймены прям всем заметно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Лучше купить наушники или цапоусь за 150у.е? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от freedom_01 Посмотреть сообщение
    Очень хорошая песня. Громкости с запасом на нее хватило. Очень качественный звук скрипки и виолончели(слева, но могу ошибаться с названием).
    Не могу сказать точно, скрипка или виола, возможно в записи принимала участвие всего одна скрипка, которая играла разные партии, а потом их смиксовали. Во всяком случае в составе музыкантов на обложке этого альбома фигурирует только одна.
    Цитата Сообщение от freedom_01 Посмотреть сообщение
    Я спросил. Мне ответили. Я послушал и понял что обманули. Написал как есть. Что не так то?
    Все нормально. Не думаю, что у кого-то было в мыслях вас обманывать.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от freedom_01 Посмотреть сообщение
    Купил хайфаймены по советам трёх людей из ветки 400se, так как мне было предложено выбрать себе подарок на НГ. Думал будет две пары хороших но разных наушников. В итоге филипсы спрятал в диван, так как ничем они не улучшились с цапоусем, а хайфаймены прям всем заметно лучше.
    Это не удивительно)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Лучше купить наушники или цапоусь за 150у.е? 
    #25
    По умолчанию
    Согласен, про обман я неправильно написал. Слишком много для меня было бы чести ) А вот усилок таки реально не понял. Все обзорщики и в отзывах люди в один голос пишут, что у него явный аналоговый характер звука. Я же даже намека на подобное не слышу. Таки надо мне записаться в ветку глухих ) Ту на которую вы мне ссылку давали ранее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:20
  2. 10.000 руб. Что лучше купить?
    от Dmitri в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 17:43
  3. Какой лучше купить???
    от butovo в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 15:09
  4. Что из этого лучше купить!?!?
    от МармелаД в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения